Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

Результаты опроса: Сколько денег уходит на бензин?
Менее 1000 рублей 7 2.63%
От 1000 до 2000 рублей 23 8.65%
От 2000 до 3500 рублей 85 31.95%
Свыше 3500 рублей 151 56.77%
Голосовавшие: 266. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2012, 13:39   #81
Andruxa_N
Завсегдатай
Несколько человек все же проголосовало за 1й пункт (меньше 1000 в месяц). Если не "машина выходного дня" то КАК? "Зипой" прикуривать - больше истратишь.
Andruxa_N вне форума  
Старый 19-03-2012, 13:41   #82
Max
Флудер
4568 р. Продолжаюна...
__________________
bgp win
Max вне форума  
Старый 19-03-2012, 19:09   #84
mr.J
Завсегдатай
Малолитражка, когда до работы 3-4 км.
В моём дворе есть 3 машины которые в виде сугробов всю зиму стоят (а в России это 4-5 мес.). Запарковаться остальным места не хватает, а у них халявная стоянка на всю зиму. Экономия 1200 р/мес. Летом они ездят только на дачу пятница-воскресенье. Я думаю что по году и меньше чем 1 т.р. в мес получается .
mr.J вне форума  
Старый 20-03-2012, 11:38   #85
Deg
Постоянный посетитель
Одного вычеркивайте! Это я просто невнимательно прочитал вопрос. Думал, что в неделю . А так чуть больше 3-х т.р. получается.
Deg вне форума  
Старый 20-03-2012, 11:57   #86
AlexeyNN
Завсегдатай
А где твои цифры?
AlexeyNN вне форума  
Старый 20-03-2012, 12:07   #87
AlexeyNN
Завсегдатай
из результатов видно, что около 90% тратят на бенз. больше 2 т.р. в мес., причем более половины всех опрошеных более 3,5 т.р. в мес.
Предлагаю создать опрос с новыми градациями (от 3 до 5, от 5 до 8, от 8 до 10 и более 10, что-то типа этого ).
AlexeyNN вне форума  
Старый 20-03-2012, 21:49   #88
Злобный КОЛЛИ
Завсегдатай
По расходу почти у всех наверняка не "ровно" по месяцам получается. У меня вот мой трактор жрёт зимой 16 литров соляры, на той неделе три раза съездил в Самару-итого почти на двадцатку. И плюс по городу. А в прошлом месяце от маршрута Сенная-Гребной канал редко отклонялся. Даже прогреваться машина не успевала , работал в режиме канцелярской крысы
Как-то вот так... И где мой пункт опроса?
__________________
Любую объективную случайность можно прогнозировать.
Злобный КОЛЛИ вне форума  
Старый 20-03-2012, 22:38   #89
A.S.
Наблюдатель
В среднем 4500 руб в месяц
__________________
Когда переехал не помню...
A.S. вне форума  
Старый 21-03-2012, 09:46   #90
AlexeyNN
Завсегдатай
Ну хз, у меня примерно ровно из месяца в месяц.....На буднях дом-работа-магазны, в выхи - на дачу. Зимой тока расход процентов на 10 выше, иногда бывают отклонения в месячном потреблении топлива из-за поездок в МСК, Казань.....
AlexeyNN вне форума  
Старый 21-03-2012, 12:36   #91
mr.J
Завсегдатай
Эт, наверное, если летом не выезжать куда-нибудь. Ну, типа дача/природа/шашлык-машлык/речка-озерцо/рыбалка/отпуск. У меня почти не отличается, поскольку постоянно мотаюсь то к родителям, то к родителям супруги за город, и на этом фоне выезды на природу теряются (хотя зимой их не на много меньше чем летом, у меня лично). + летом вместо прогревов кондей начинает жрать, поэтому особой разницы зима/лето не наблюдаю. Некоторые летом семью на дачу и сами на даче живут, ну или 2-3 раза в неделю катаются. На мой взгляд, летом потребление увеличивается.
mr.J вне форума  
Старый 21-03-2012, 17:40   #92
AlexeyNN
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от mr.J
Эт, наверное, если летом не выезжать куда-нибудь. Ну, типа дача/природа/шашлык-машлык/речка-озерцо/рыбалка/отпуск. У меня почти не отличается, поскольку постоянно мотаюсь то к родителям, то к родителям супруги за город, и на этом фоне выезды на природу теряются (хотя зимой их не на много меньше чем летом, у меня лично). + летом вместо прогревов кондей начинает жрать, поэтому особой разницы зима/лето не наблюдаю. Некоторые летом семью на дачу и сами на даче живут, ну или 2-3 раза в неделю катаются. На мой взгляд, летом потребление увеличивается.

В отпуск езжу на самолете, дача круглогодичная практически каждую неделю, родители, друзья все в городе, шашлык-машлык, озерцо все на даче или в шаговой доступности от нее.
AlexeyNN вне форума  
Старый 22-03-2012, 11:30   #93
romchik
Старожил
Более того, еще и передачи включал и сцепление отпускал.
__________________
незаконно рожденный про-прадед Порша винтер эдишин.
romchik вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:51.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК