Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Велотусовка
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Велотусовка Для двухколесных с педальным приводом

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 17-04-2009, 17:40 А про багажники для велика на крышу расскажите?   #1
Seoul
Славутовод
Вот имею я машину, у которой нет водостока и нет релингов. Хочу на крыше велики до сада перевозить. Посмотрел на разные монтбланки и не понял возможно это или нет. Вариант конечно поставить релинги, а на них уже поперечины, но это получается крышу надо дырявить.

Кто в теме расскажите а?
Seoul вне форума  
 
Старый 17-04-2009, 18:17   #2
Seoul
Славутовод
Почитал еще интернет. Вроде как нужно багажник для авто без водостока. А как он крепится?
Seoul вне форума  
 
Старый 17-04-2009, 18:21   #3
Forester
Флудер
За дверные проемы крепится, бери либо польский (в автоволге) либо монтблан, за туле переплачивать смыла нет, монтблан тот же по качеству - в цене дешевле чем туле.
Forester вне форума  
 
Старый 17-04-2009, 19:00   #4
Drowt
Старожил
Там все равно должны быть места под крепления (у меня по крайней мере так)
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 17-04-2009, 19:10   #5
Forester
Флудер
на 2110 есть места крепления ? за ребро на котором уплотнитель двери.
Forester вне форума  
 
Старый 20-04-2009, 09:42   #6
Seoul
Славутовод
Ну у меня на крыше идут два шва, закрытые резинкой. на таврическом форуме половина кричит что туда можно релинги прикрутить, вторая половина говорит что для релингов надо насквозь крышу дырявить. Надо резинку отогнуть посмотреть что там внутри.
Seoul вне форума  
 
Старый 17-04-2009, 20:17   #7
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
неудобно на крыше.
пробовал.
самое удобное - на фаркоп.
Есть еще универсальный на крышку багажника
Валяется в гараже
но царапает бывает краску.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 20-04-2009, 09:40   #8
Seoul
Славутовод
У меня водостока нет, универсальный не к чем получается крепить. Или ты про какой? И неудобно почему?
Seoul вне форума  
 
Старый 20-04-2009, 10:34   #9
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
1. Багажники на крышу
Неудобно поднимать-снимать велик.
Попробуй сам поднять грязный велик на вытянутых руках на высоту крыши авто. А его надо еще очень точно поставить на багажник и свободной (третьей) рукой закрыть замок Зато если кто то въедет в задницу велики не пострадают

2. На крышку багажника - бампер. У меня валяется тюлевский. Вешать с помощью ремней-упоров на багажник. Достаточно универсален - вставал даже на субу с лавочкой на багажнике. Велики крепить удобно. Минус - несмотря на резиновые прокладки на крюках все равно повреждает лакокрасочное покрытие и чтобы попасть в багажник всю эту фигню надо демонтировать.



3. Оптимальный вариант - крепление на фаркоп. Ничего не царапает. Вешается удобно, снимается мгновенно. Складывается и лежит в багажнике очень компактно.
Gregory GT вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:21.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК