Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Наши партнеры > Автопробег
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Автопробег Клуб и журнал "Автопробег"

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs down Старый 27-10-2008, 18:05 о взаимовыручке или НЕреспект экипажу №12..   #1
Delfa
Невинная сволочь
я-таки не удержусь (не буду ждать пока получу фотки) и "по горячим следам" хочу сказать следующее...

то ли я так избалована гонками, то ли вокруг всегда хорошие и порядочные люди (ттт), НО мне было дика следующая картина...

со словами "ну, джип же" или как-то так,- мы (26 экипаж) влезаем в очередную "лужу"...садимся качественно и, сцук, основательно...в экипаже акромя трех девушек еще был водитель и штурман (оба мужского полу), кот начинают предпринимать тщетные попытки вылезти из сего положения..

и тут, о, чудо...слышим звук подЪезжающего аффто, из машины выходят 4 (или 3, не помню уже точно) особи мужского полу, смотрят на происходящее, один делает неск кадрофф, происходит следующий диалог:
- как вам не совестно снимать чужое горе?
- это разве горе? ха...

разворачиваются, "просчупывают" дорогу для своего аффто и..УЕЗЖАЮТ, пля.....

вот скажите, это НОРМАЛЬНО??? больше ничо не буду говорить...пусть будет на их совести..

да, и БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ребятам из 29 экипажа, кот не бросили нас в той лесной глуши)) ...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 27-10-2008, 18:13   #2
AlexVK
Автолюбитель - треполог
страннно... в Валириных итогах 12 бортового нет.
а 29 - 2*4 - они вас вытащили?
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 27-10-2008, 18:17   #3
Delfa
Невинная сволочь
слух, меня могло заклинить от негодования, но я их видела и на старте и на финише...и со вчера уверена, что номер ДВЕНАДЦАТЬ..зеленоватая такая хонда что ли..не джипом...

Цитата:
Сообщение от AlexVK
а 29 - 2*4 - они вас вытащили?
что значит 2 на 4? ..у меня фоток щас нет, там офигенные кадры, как "из болота волокли бегемота"))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 27-10-2008, 18:24   #4
AlexVK
Автолюбитель - треполог
я не спорю - просто файл смотрел, там нет 12го стартового... мммм... Зеленоватая? с неродным бампером и крылом? (это просто единственное зеленоватое, что я помню кроме грейтвола без номеров, который сел около 19 точки в 20 метрах от меня... каюсь - тоже не ходил даже предалагать помошь - в их ветку я бы не въехал, я там тихонечко лазил стороной...)
А 2*4 - зачёт такой,"недопривод" его зовут...
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 27-10-2008, 18:30   #5
Delfa
Невинная сволочь
ну вот как те объяснить (млин, фигово без фоток, на пальцАх объяснять)...

до этого мы засели в какой-то колее недоезжая озера, не прошло и 5 минут как пара джипчикофф приезжают следом и без лишних слофф и пафоса (лица безумно у ребят были знакомы, видимо, по джиперским покатушкам)и из серии "ну, ребят, давайте толкать", в два счета разруливают ситуацию)) расхожимся в реверансах и только доезжаем до озера, как видим, что по нашим следам попыталась проехать ОКА))) и, ессно, застряла еще раньше...со смехом уже всеми 3 машинами ребята побежали вызволять ее))

прост этих спасителей я номера реально не помню (на фотках они есть, потому респект скажу после)....но здесь, блин..мы почти ЧАС протусили там и было не фига не весело(((
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 27-10-2008, 18:22   #6
valdo
Инженер
уже есть обновил файл, качай по новой.
valdo вне форума  
 
Старый 27-10-2008, 18:25   #7
AlexVK
Автолюбитель - треполог
о... верхний пост править надо )) не успел тебе написать )) сейчас скачаю...
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 27-10-2008, 18:28   #8
Gavrosh
Старожил
фигли, спорт жисток
Gavrosh вне форума  
 
Старый 27-10-2008, 18:34   #9
Delfa
Невинная сволочь
хороший коммент, главное чессный, жаль без фото, чтобы знать с кем не здороваться..
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 27-10-2008, 18:36   #10
AlexVK
Автолюбитель - треполог
Ир - не спеши с выводами...
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 27-10-2008, 18:40   #11
Delfa
Невинная сволочь
а что мне нужно было ответить на столь язвительно-саркастичный мессадж?

я массу раз была на покатушках внедорожникофф и столько раз видела, как совершенно незнакомые люди помогают друг другу, ... но ТАКОГО поведения я не встречала НИ РАЗУ...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 27-10-2008, 18:57   #12
Dimonnnov
Старожил
Ситуевины бывают разные, и на внедорожниковских покатушках не помогают бывает... Особенно когда соревнования на время. Гаврош кстати тоже в чем то прав, что всем участникам все бросить надо и вас спасать? Тем более если вы качественно сидите и просто одним рывком/толчком делу не помочь.
2 чел который не помог: Можно записать координаты и телефон и подъехать после, если со временем беда...
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 27-10-2008, 19:03   #13
Delfa
Невинная сволочь
я может как-то сумбурно мысль выразила,..попытаюсь снова..

..меня больше обескуражило даже не то, что люди не помогли... а реально было дежавю с "вечером трудного дня"- пофиг на помощь, главное СНЯТЬ!!!

я не знаю как еще объяснить...люди бОльше времени потратили на СОЗЕРЦАНИЕ, чем на попытку что-либо изменить...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 27-10-2008, 19:11   #14
Dimonnnov
Старожил
я думаю они уже все прочитали и сделали выводы...
присоединяюсь к цитате про землю
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 28-10-2008, 09:53   #15
Die-Waffe
Наблюдатель
Да нормально мы сидели, но не качественно )). Хоть и все наши усилия по высвобождению оказывались тщетными, тем не менее мы же не отчаивались и продолжали пыхтеть. )). Особенно порадовал такой диалог:
- Я собираюсь через 15 минут отсюда уехать..
- На попутках !?
Лично я никакого негатива к тому экипажу не испытываю. Это был их выбор и они вправе были так поступить. Если бы события развернулись по другому сценарию, и они, оказывая нам помощь, высвободили бы нас, мы б не встретили на этом отрезке трассы замечательный экипаж 29, которому тоже немножко пособили .
Die-Waffe вне форума  
 
Старый 28-10-2008, 20:22   #16
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от Die-Waffe
Лично я никакого негатива к тому экипажу не испытываю. Это был их выбор и они вправе были так поступить. Если бы события развернулись по другому сценарию, и они, оказывая нам помощь, высвободили бы нас, мы б не встретили на этом отрезке трассы замечательный экипаж 29,
эт да, в каждом негативе надо искать позитифф)) согласна..
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 28-10-2008, 09:36   #17
Gavrosh
Старожил
Давай я те фотку сброшу .
Вообще я белый пушистый и отзывчивый. И навереняка взялся бы вытаскивать. Поскольку все такого рода покатушки для меня лично - игра, и не более. Застревание-вытаскивание - часть игры. Результат игры - апсолютно фиолетов, ну 1е место, 18е, всё равно. А для кого то всё наоборот - важен результат: ну блин все люди разные.
Вон чуть ниже Грегори исчерпывающе описал твою ситуацию: все живы-здоровы и гарантированно будут вытащены чуть позже или чуть раньше: чё нервничать-то
Gavrosh вне форума  
 
Старый 28-10-2008, 11:17   #18
WPanda
Старожил
Страдаю от отсутствия кнопки Благодарность
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  
 
Старый 28-10-2008, 20:25   #19
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от Gavrosh
чё нервничать-то
никто не нервничает
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 27-10-2008, 19:04   #20
Shipik
Постоянный посетитель
Земля круглая....
Shipik вне форума  
 
Старый 27-10-2008, 19:23   #21
Alica
Завсегдатай
Помнится на самый первом ралли мы в AlexVK плотно сели и выехать своими силами не могли (машину сами толкали эффекта ноль), все наши экипажи промчались мимо, я уже мысленно попрощалась с гонкой и тут о чудо останавливается абсолютно незнакомый экипаж и вытаскивает нас Поле гонки спрашиваю Алексея а он бы остановился если бы кто то застрял из наших и получают жесткий ответ - НЕТ! (лично я бы свою помощь предложила) Поэтому на гонках видимо как и в жизни каждый сам за себя, к сожалению. Обиды не держите они просто люди такие
Alica вне форума  
 
Старый 28-10-2008, 00:15   #22
WPanda
Старожил
Просто в гонке для кого-то главное - результат, а для кого-то - процесс.
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  
 
Старый 28-10-2008, 09:03   #23
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Ралли совсем другая дисциплина
Гонка проходит по конкретной трассе и после канала всегда идет метла
Поэтому экипаж, не могущий продолжить движение без помощи не останется.

Мое мнение - исправлять ошибки другого экипажа ценой собственного результата вряд ли стоит. (Естественно мы рассматриваем случаи когда жизни и здоровью участников ничего не угрожает)

Если по ходу гонки стало ясно что ловить нечего (совершили ошибку, потеряли много времени) то можно переключиться с результата на процесс и помочь.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 28-10-2008, 20:21   #24
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от Alica
Поле гонки спрашиваю Алексея а он бы остановился если бы кто то застрял из наших и получают жесткий ответ - НЕТ! (лично я бы свою помощь предложила)
не, ну правильно Гриша ниже ответил, ралли эт несколько иное, там в *опу вЪедут и ахнуть не успеешь.. успрекать кого-то в таких ситуациях бессмысленно, а тому кто "выручил"- почет и слава...здесь я несколько об ином, ж повторяться не буду..

зла не помню, но блокнотеГ веду)) (не помню как в оригинале фраза)
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 28-10-2008, 10:18   #25
Пух
Старожил
Ирина, ты ни разу не спортсмен
хоть, конечно, вы и ездили не на чемпионат мира, а всего лишь на щелбаны вокруг какой-то деревни, дух соревнования никто не отменял. И, если кому то результат важнее, чем тебе, то ругаться на это не надо.
я бы тоже мимо проехал, скорее всего....
Пух вне форума  
 
Старый 28-10-2008, 20:15   #26
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от Пух
Ирина, ты ни разу не спортсмен
Пушистик, я могу быть "ни разу ни спортсмен", только мне было б понятно, если б проехали мимо (да, кто за что бореццо- процесс аль награды), ток...***, выйти и снять, умилиццо чужой бедой... и отправиццо восвояси..не, ты меня прости, но это вне моего понимания...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 28-10-2008, 16:47   #27
aridon
Просто мимо проходил
Речь идет об экипаже №36 HONDA CIVIC SHUTTLE BEAGLE.
Эти же ребята, обгоняя, нас так обрызгали, что машина с одного борта стала абсолютно непрозрачна. Зачем это надо было делать, тем более, на узкой гравийке с лужами, когда до асфальта оставалось не больеш 200 метров, неясно.
Тут много говорили о том, что это соревнования и все такое, но в любых соревнованиях надо оставаться человеком. Поправьте меня, если я не прав. Хотя, вряд ли кому-то удасться убедить меня в обратном.
aridon вне форума  
 
Старый 28-10-2008, 18:05   #28
valdo
Инженер
внесу ясность.
Это они сначала были 36, а когда выяснилось что таких наклеек нету стали - 12.
valdo вне форума  
 
Старый 28-10-2008, 19:58   #29
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
да ладно вам - они отличные ребята!
когда мы на самом первом геокэшинге зимой в сугроб сели на нашей низкой подвеске в 9см! они нас руками на дорогу вытолкали!
так что, не надо обобщать наверное вы их просто не просили или неласкового посмотрели на них
(хотя мы их тоже не просили и даже не смотрели )
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 28-10-2008, 20:10   #30
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от Van Izem
так что, не надо обобщать
Иван Александрович, не находите, что ДВА негатива протифф одного? кто и что здесь обобщил...или может мы о разных экипажах?
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 28-10-2008, 20:33   #31
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
добрые дела не поддаются кол-венному измерению
может это только на этом форуме 1 позитив! а на остальных может 10?!
и никого я не путаю - у нас в геокэшинге только одна зелёная хонда шатл в наклейках такая вся
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 28-10-2008, 21:08   #32
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от Van Izem
добрые дела не поддаются кол-венному измерению
я говорю всегда только за себя и мысль уже прояснила аш в деталях, а Вы, видимо, просто поговорить захотели..
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 29-10-2008, 12:10   #33
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
Цитата:
а Вы, видимо, просто поговорить захотели..

в корень смотрите, Ирина !
особенно хочется отметить Вашу тактичность и мягкость в стремлении отклонить и нейтрализовать мои многочисленные наивные и беспардонные попытки (в течении последних трех лет) наладить дружественные и доброжелательные отношения с симпатичной форумчанкой, которую мне посчастливилось повстречать несколько раз и в "реальной жизни".
Но теперь (наконец-то!) я начал подозревать, что моё стремление к общению не встречает взаимности (эх... ). Ну да ладно, тогда избавлю Ваши дальнейшие серьёзные сообщения на форуме от своих глупых комментариев.
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 29-10-2008, 18:42   #34
Delfa
Невинная сволочь
перечитафф сей "крик души" раз несколько размышляю над двумя вариантами ответа..
после одного- снесут во "флирт", что мне категорически не выгодно..потому выбираю второй и вежливо отвечу..

Цитата:
Сообщение от Delfa
Иван Александрович, мы отвлеклись)
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 28-10-2008, 20:11   #35
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от aridon
в любых соревнованиях надо оставаться человеком
я тоже так считаю!
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 29-10-2008, 00:04   #36
fusion
Просто мимо проходил
Ребята!!! Ну вы ващеее! Это ралли... чо на грязь-то обижаться?
Вон на весеннем этапе в меня стоячую отъезжающая от первой же точки машина развернулась... бампер и противотуманка под замену....а Вы... облили)))
fusion вне форума  
 
Старый 28-10-2008, 18:35   #37
Alya
Постоянный посетитель
а некоторые сознательные "жиперы", застревают в свободное от соревнований время, чтобы не отвлекать других от гонки
зато на финише всем есть развлечение
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_1.jpg
Просмотров: 292
Размер:	474.6 Кбайт
ID:	33306
~GZ привет
Alya вне форума  
 
Старый 28-10-2008, 19:14   #38
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Alya
а некоторые сознательные "жиперы", застревают в свободное от соревнований время, чтобы не отвлекать других от гонки
зато на финише всем есть развлечение
Вложение 33306
~GZ привет

Не понятно кто кого вытаскивает..подозреваю GZ съэкономил на шинах и застрял
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 29-10-2008, 13:14   #39
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
очень похоже на соревнования - кто сильнее - слон на шиповке или бегемот на всесезонке
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 29-10-2008, 15:00   #40
Одинокий Пёс
Просто мимо проходил
А на мою хоть грузовые шипы поставь, бестолково соревноваться, вместе с водителем 700 кг Зато как по грязи плавает, если на пузо не ляжет, сам черт не брат
Одинокий Пёс вне форума  
 
Старый 29-10-2008, 22:56   #41
Dushevno
Завсегдатай
не а, на той фотке ГЗ в роли буксирующего. Один японский аццтой вытаскивает другой
__________________
Широта моей души не знает пределов вашей благодарности.
Dushevno вне форума  
 
Старый 11-11-2008, 11:39   #42
Dushevno
Завсегдатай
о, нашел. предшествующее фото, "раскопки"
http://dushevno.nnov.ru/photo/geocas.../IMG_4222.html
__________________
Широта моей души не знает пределов вашей благодарности.
Dushevno вне форума  
 
Старый 11-11-2008, 11:48   #43
Alya
Постоянный посетитель
хронология событий восстановлена неверно
на моей фотке в роли застрявшего все-таки ~GZ, вытаскиваемый из сугроба Gregory GT
Alya вне форума  
 
Старый 12-11-2008, 13:20   #44
Dushevno
Завсегдатай
А, точно. Вобщем "отличились" там практически все японские отстои
__________________
Широта моей души не знает пределов вашей благодарности.
Dushevno вне форума  
 
Старый 11-11-2008, 17:42   #45
Delfa
Невинная сволочь
о, точн, мы там тож были, помню -помню))) там еще такой брутааальный мущщино каталсо, на чем-то бооольшом с компанией, точнее он был в однйо из компаний))) я уж и забыла про эти гонки)
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 30-10-2008, 00:04   #46
AM (S)
Завсегдатай
Ирина, позволю себе высказаться:
Цитата:
Сообщение от Delfa
со словами "ну, джип же"
Сели вы, получается, вполне осознано, решили проверить внедорожные способности авто (марки не знаю, к сожалению). Проверили... и?... Понесли ответственность. Этой весной столкнулся с подобной ситуацией, когда форда на 35 колёсах пришлось долго извлекать из лужи. В результате его достали проезжавшие мимо кировчане, но (!) после соотвествующей просьбы, которой предшествовала оживлённая дискуссия на тему продолжить развлекаться самостоятельно, или попросить помощи. В твоём сообщении ни слова о просьбе о помощи нет. Откуда людям знать, может вам в этой луже интересно сидеть и вы получаете удовольствие от процесса?

Может быть меня назовут последним человеком, сам бы предложил помощь в 2-х случаях:
1. Сидящий автомобиль перекрывает траекторию.
2. Экипаж сидящего автомобиля может обладать интересующей информацией

PS. Да, есть ещё случаи, когда бы стал помогать без всяких предложений:
1. Мы в одной команде.
2. Угроза жизни, здоровью итп.
AM (S) вне форума  
 
Старый 30-10-2008, 07:56   #47
Die-Waffe
Наблюдатель
Отвечаю: так и есть, я осознанно заехал в эту засаду, понимая о последствиях. И действительно было интересно там бултыхаться. Те люди могли бы вместе с нами получать "удовольствие" от процесса. Так вот процесс для них не главное, возможно шли на результат, тем не менее выкроив пару минут чтобы нас сфотографировать. В итоге, мы под впечатлением от пройденного, получили удовольствие; они - добились желаемого результата.
p.s. На мой взгляд, эта история уж больно раздута . У страха глаза велики.
Die-Waffe вне форума  
 
Старый 30-10-2008, 09:42   #48
Seoul
Славутовод
По словам того экипажа как помню - едем, смотрим, торчат. При этом вместо того чтобы подкладывать что-нибудь под колеса, копают под ними ямы. Решили, что сами знают что делают - поехали дальше.
Seoul вне форума  
 
Старый 30-10-2008, 09:48   #49
Die-Waffe
Наблюдатель
Мы знали что делали. Торчали, домкратили и подкладывали.
Die-Waffe вне форума  
 
Старый 11-11-2008, 17:45   #51
Delfa
Невинная сволочь
воддддддд) так мы "сидели"..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_0016.jpg
Просмотров: 98
Размер:	187.6 Кбайт
ID:	33595  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_0017.jpg
Просмотров: 109
Размер:	196.0 Кбайт
ID:	33596  
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 11-11-2008, 17:49   #52
Delfa
Невинная сволочь
а воддд так- нас вытаскивали))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_0019.jpg
Просмотров: 85
Размер:	225.6 Кбайт
ID:	33597  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_0022.jpg
Просмотров: 86
Размер:	209.6 Кбайт
ID:	33598  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_0023.jpg
Просмотров: 85
Размер:	219.8 Кбайт
ID:	33599  
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 11-11-2008, 18:26   #53
AM (S)
Завсегдатай
Ир!!! Насмешила!!! На фросе, на шоссейке и в лужу КАМИКАДЗЕ
AM (S) вне форума  
 
Старый 11-11-2008, 18:46   #54
Delfa
Невинная сволочь
ему вот смешно, да ну тебя)
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 11-11-2008, 18:55   #55
AM (S)
Завсегдатай
Это смех сквозь слёзы
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Эльба 0051.jpg
Просмотров: 110
Размер:	148.4 Кбайт
ID:	33600  
AM (S) вне форума  
 
Старый 11-11-2008, 19:05   #56
Delfa
Невинная сволочь
минуточку, не надо сравнивать Ж с пальцем,... у меня фото с какого соревнования? и с какого у тебя? имхо- для разного рода подготовленных автомобилей!


да и, не нужно забывать, что тема изначально была о другом, "о взаимовыручке" и не о том, кто качественнее умудрился сесть, потому никого смешить я не собиралась, если уж на то пошло
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 11-11-2008, 19:20   #57
mara
Завсегдатай
Ир, тут дело было так:
Цитирую себя саму
Оз. Кщара. Клубная встреча: КГБ, НКВД, представители Вязников и Владимира… Решили потусить.
Задача: проехать вокруг озера. Дорожки сухие раллийные. Все просто -держи озеро в поле зрения и катись. На первой же большой развилке говорю: вправо! Пилот кивает и едет налево…
-Нафига налево?
Там следы…
Справа тоже следы!
Налево следы…
А направо озеро!
Мне так хочется…
Ну хочется, так и фиг с ним… Удаляемся от озера. Начинаем таки искать поворот направо. Вижу развилку…и пилот опять уходит налево! Следов нет, ничего нет…впереди речка. Говорю: не должно быть никакой речки, туда нет следов, разворачиваемся!
Пилот молча кивает…газует… и мы со всей дури во влетаем в реку!!!
Фронтера совсем негерметичная машинка. Вода моментально начинает затапливать салон. Пилот, сцк, в прорезиненном костюме и болотниках. Быстренько выбирается на капот через окно. Пока достаю веревки, вода уже сиденье и трусы намочила. Нах, все… открываю машину… даж волны почти нет… плюхаюсь по пояс в далеко не теплую воду. Пилот сцк, сухой…
Полметра в сторону – воды по щиколотки! Вылезаю. Мимо идет буханка. Соглашается нас выдернуть. Пилот кидает мужику веревку. У того петля соскальзывает с фаркопа и веревка начинает тонуть. Леха - мужику, висящему на жопе у буханки, загнанной в воду:
-ну ты че,епт, доставай теперь!
-тебя ж вытаскивать, сам и давай!
-трудно что ли поймать?
Охренел?
-Доставай, она утонула совсем!
-Щаз уеду и сидите тут…
Начинаю ржать и лезу в воду, ищу на дне утонувшую веревку… Нас вытаскивают и бухань доволакивает Фронтеру до лагеря.
В итоге: убитая машина, ни одной сухой шмотки вообще и еще 150 км на тросе до Нижнего.
Мой вопрос: какого хрена такой цирк?
Леха: У меня должно быть на трассе собственное мнение!

Тут и о взаимовыручке и много о чем еще
Фрося как раз еще на шоссейке, без шнорхеля...
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 11-11-2008, 21:02   #58
AM (S)
Завсегдатай
Во, во... так оно и было... спасибо всем кто участвовал в нашем спасении, хотя мог бы там и оставить (сам сунулся, сам и выбирайся).
С тех пор точно знаю - Фрося не вездеход (тяжёлая сцк)
AM (S) вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:21.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК