Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Дом. Сад. Огород. > Объявления > Продам
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 30-09-2011, 21:53 Продается Nissan Micra   #1
serg19
Старожил
По мотивам темы про "перекупов", решил на всякий случай разместить и здесь.
Вообщем "древний ипонский микроб" 1997г.рождения с тремя дверями и литыми дисками. На борту имеется ГУР, подушка безопасности водителя, МР3 магнитола, 5МКПП. Машинка красненькая(только без стразиков ), "чистый непрокуренный салон, на хорошем ходу"(с) Пробег перевалил за 200'000 км. Состояние адекватное возрасту, но выглядит моложе Ездил на этом микробе много и в леса и реки, достаточно живучая машинка, почти не подводила.
В вопросе продажи присутствует аспект умеренной срочности, по этому цена снижена до 80тыр.
Поехали!
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
 
Старый 30-09-2011, 21:59   #2
user
Сторожил
80 тыр? Я возьму.
user вне форума  
 
Старый 01-10-2011, 21:29   #3
user
Сторожил
Отчёт. Сегодня смотрели эту машину. За 80 тыр очень хороший вариант. Жаль, что нам не подходит. Девушке с автомата на ручку пересаживаться оказалось очень сложно, да ещё и руки надо немного приложить к машинке, а ей хотелось бы всё-же просто ездить и не париться.
Вобщем, теме ап. Мы не берём.
user вне форума  
 
Старый 03-10-2011, 16:50   #4
CheburazhKO
Старожил
Насколько сильно руки прикладывать надо? Можно в личку
__________________
Самый молодежный автомобиль - ГАЗ-21.
CheburazhKO вне форума  
 
Старый 03-10-2011, 12:16   #5
serg19
Старожил
Цитата:
Сообщение от serg19
Поехали!
К машинке прилагается комплект шипованной зимней резины Goodyear Ultra Grip 500 средней ушатанности, примерно половина шипов на месте
АП!
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
 
Старый 03-10-2011, 16:22   #6
aneurysm
Наблюдатель
блин, а интересный вариант..Она веть у тебя не косорукая=)объем какой?
aneurysm вне форума  
 
Старый 03-10-2011, 21:06   #7
serg19
Старожил
Цитата:
Сообщение от aneurysm
блин, а интересный вариант..Она веть у тебя не косорукая=)объем какой?
Да, с рулем все в порядке
Объем 1.0
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
 
Старый 04-10-2011, 09:43   #8
serg19
Старожил
Последний день продажи! Только на сегодня, для автофорумцев, ценник уменьшается до 70тыр! Торг отменяется! Завтра машина уедет к перекупам.
АП!
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
 
Старый 04-10-2011, 15:31   #9
Пупкин
В бане
Цитата:
Сообщение от serg19
Завтра машина уедет к перекупам.
За сколько? Меньше 70тыр?
Пупкин вне форума  
 
Старый 04-10-2011, 15:35   #10
serg19
Старожил
Цитата:
Сообщение от Пупкин
За сколько? Меньше 70тыр?
Да, кстати, пока не закрываю тему, но покупатель уже есть и после окончательного расчета, тема будет закрыта.
зы:перекупы-да, хотели цену опустить ниже плинтуса
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
 
Старый 04-10-2011, 16:22   #11
Пупкин
В бане
Просто дочке нужен подобный автомобиль, но денег у неё только 60тыр.
Пупкин вне форума  
 
Старый 04-10-2011, 16:48   #12
Immense
Наблюдатель
за 60 даже праворукую наврятли такую же найти, если тока полный хлам, с такой суммой лучше на семерки свежие глядеть )
Immense вне форума  
 
Старый 05-10-2011, 21:24   #14
serg19
Старожил
Цитата:
Сообщение от serg19
Поехали!
Всё, Микра обрела нового хозяина, но номера остались прежние
Надеюсь, что она ещё поездит, и будет служить новому хозяину, как надежно служила мне. Всегда приятно, что жизнь, пусть даже железяки, продолжается, а не обрывается, где-нибудь в доменной печи...
Тему закрываю.
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:17.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК