Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 06-07-2010, 23:56 Требуются свидетели ДТП (14.00 06.07.10 выезд из Щербинок, кафе "Берёзовая роща")   #1
shaman
Постоянный посетитель
Требуются свидетели ДТП, которое произошло в 14.00 06.07.10 на выезде из Щербинок около кафе "Берёзовая роща" Виновник ДТП себя не признаёт. Может кто видел аварию между красным Ланцером 058 наклейкой на заднем стекле Ланцер-клуба и голубым Дайхатсу которая произошла перед кстовским поворотом перед постом Ольгино? В приокском гаи уж лейтенант который вёл разбор полётов рассмеялся. На примере игрушечных машинок ситуацию моделировали. Всё равно лепечет непонятно чё, прям как ребёнок... Возбудили аминистративное дело. Кто даёт лживые показания впаяют штраф, каЦЦа 20 МРОТов. Будут смотреть по камере слежения момент аварии, благо висит недалеко, как сказал гаец.
ДТП произошло на пр.Гагарина около кафе "Берёзовая роща". Я ехал тихо, спокойно, никого не трогал, морда красная... по крайней левой полосе. Скорость держал где-то 60-70. Справа от меня по правой полосе чуть впереди ехала газель. В салонное и заднее правое зеркало вижу что по правой полоcе движется с приличной скоростью какое-то чудо (Дайхатсу как потом выяснилось). Это чудо стало резко обгонять газель и своей левой задней дверью задевает моё правое крыло. В гаёвне отнекивается, типа я якобы перестраивался и его поцарапал. Блин, ещё раз прихожу к выводу о необходимости покупки видеорегистратора, чтобы у оппонента все вопросы разом отпали
Мои повреждения: бампер передний под замену, крыло переднее под замену...
shaman вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:27.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК