Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Smile Старый 17-08-2010, 14:22 про мост новая информация   #1
Kornet_52RUS
Завсегдатай
Всем доброго времени суток. Спешу Вам сообщить информацию про наплваной мост Нижний Новгород - Бор. Первая секция моста со стороны Нижниего Новгорода уже на плаву, приведена была в четверг, пока находится на борской стороне, привязана к секциям которые остались. Остальные секции делаются. За них там очень усердно взялись, по всей вероятности через неделю, две, их приведут в Нижний Новгород. и мост включится в работу. Но пока ждем информации от начальства, о продвижении работ по ремонту. пока все.
Kornet_52RUS вне форума  
Старый 17-08-2010, 14:25   #2
Lex
Матерый
да нах этот отстойник нужен
лучше бы тоннель прокопали под ж/д вместо переезда в конце дамбы.
Тогда и мещера стоять не будет
Lex вне форума  
Старый 17-08-2010, 14:31   #3
степанида
Старожил
нужен-нужен
тока сроки больно какие-то расплывчатые
степанида вне форума  
Старый 17-08-2010, 14:39   #4
Kornet_52RUS
Завсегдатай
что нам сказали я Вам передаю. А про тоннель под мостом это затруднительно, т.к мещера намывная, а там где стоит мост наплавной раньше что-то на подобии сплава дерева было, там порой бревна из воды достают плавкраны, да трубы от земснарядов на середине русла.
Kornet_52RUS вне форума  
Старый 17-08-2010, 14:51   #5
rsx
Старожил
Я так понимаю он про тонель вместо переезда в толоконцево.
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
Старый 17-08-2010, 17:07   #7
telpv
Старожил
это сделают, только когда авто летать будут
__________________
ай паехалло!!!
telpv вне форума  
Старый 18-08-2010, 11:23   #8
ТопоГРАВ
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Kornet_52RUS
что нам сказали я Вам передаю. А про тоннель под мостом это затруднительно, т.к мещера намывная, а там где стоит мост наплавной раньше что-то на подобии сплава дерева было, там порой бревна из воды достают плавкраны, да трубы от земснарядов на середине русла.

Тоннель со Стрелки на Бор планировали ещё 4 года назад построить, присутствовал на встрече Павлиныча с японскими тоннельщиками. Д.б. 2 дупла по 11 м каждый. Япы не взялись.

А у моста был разговор с года полтора назад на Градсовете о параллельном метромосте (таком же, как в Нижнем) на Бор.

Как у Некрасова там-жаль только, что в эту пору прекрасную жить не придётся ни мне, ни тебе...
Тошним дальше в пробках.
__________________
Не курю. Пью шотландский самогон.
ТопоГРАВ вне форума  
Старый 18-08-2010, 13:22   #9
Lex
Матерый
Цитата:
Сообщение от ТопоГРАВ
Как у Некрасова там-жаль только, что в эту пору прекрасную жить не придётся ни мне, ни тебе...
"Товарищ, верь
Придет ОНА
Пора достатка и добропорядка
Но до тех пор
На наших пятках
Проставят наши номера" (с)
Lex вне форума  
Старый 18-08-2010, 18:39   #10
Kornet_52RUS
Завсегдатай
Увaжaeмыe! Потeрпитe. Сeгодня общaлся с нaчaльником нaплaвного мостa. Доношу до Вaс слeдующую информaцию. В понeдeльник в Городцe будут спущeны нa воду послeдниe двe сeкции. Во вторник они должны быть ужe в Нижнeм Новгородe. В срeду мост плaнируют собирaть. А в пятницу он должeн ужe нaчaть функционировaть. Это всe покa. Будeт eщe кaкaя информaция я, Вaм сообщу.
Kornet_52RUS вне форума  
Старый 18-08-2010, 19:15   #11
Илья /Martin/
Матерый
Закопать пробку - масштабное решение. =)) Потом сверху проплывёт земснаряд и её раскопает в процессе углубления русла.
Не будет никто бабки такие в Бор инвестировать, проще на нанотехнологиях при ремонте асфальта на мосту бабло отмывать, и на канатной дороге заодно.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
Старый 18-08-2010, 19:17   #12
paganel
Матерый
отстань от человека.
он делится достоверной информацией по животрепещущему для многих вопросу... про тоннель - не к нему
paganel вне форума  
Старый 26-08-2010, 10:29   #13
Kornet_52RUS
Завсегдатай
Всем доброго утра. Спешу Вам сообщить следующую информацию, вчера в р-не 18-19.00 часов, нами были приведены не достающие, последние две секции моста, уже в сборе. Они были поставлены к стенке порта. Сегодня начинается сборка(монтаж) наплавного моста. По плану мост сегодня соберут, сделают контрольную сводку, и сегодня или завтра мост примет регистр, и его включат в работу. Тем самым в субботу он уже должен будет полноценно работать. В субботу я буду на смене. В воскресенье постараюсь отписаться о времени работы, хотя пологаю что оно не изменится. Это все.
Kornet_52RUS вне форума  
Старый 26-08-2010, 10:48   #14
Major Keis
Катаклизм Форума
В субботу - вряд ли, т.к. придется подождать товарищей из ЕР и Пингвиныча.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
Старый 26-08-2010, 13:44   #15
bobr
КЛАС RALLY TEAM
ну, что ты, конечно лучше...
bobr вне форума  
Старый 26-08-2010, 11:21   #16
Gurman
Старожил
Его уж скоро на зиму убирать... а тут только одну секцию сделали.

П.С. за инфу спасибо.
__________________
Мнение подобно транспорту: если нет своего, приходится пользоваться общественным...
Gurman вне форума  
Старый 26-08-2010, 15:31   #17
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от Gurman
Его уж скоро на зиму убирать...
Полно-ко, еще весь октябрь пробки от дачников.
__________________
bgp win
Max вне форума  
Старый 27-08-2010, 12:13   #18
Gurman
Старожил
Там пробки постоянные, и не только от дачников
__________________
Мнение подобно транспорту: если нет своего, приходится пользоваться общественным...
Gurman вне форума  
Старый 26-08-2010, 12:40   #19
GronD
Завсегдатай
http://nta-nn.ru/news/item/?ID=176156

В Н.Новгороде 27 августа состоится пуск после аварии наплавного моста через Волгу
GronD вне форума  
Старый 26-08-2010, 13:09   #20
Kornet_52RUS
Завсегдатай
ну мое делодонести информацию, а как ей воспользоваться это не моя привелегия. просто мне самому надоело меняться фиг знает как, а так и автомобилистам польза, и нам удобно. можно хотя бы сходить до дома на часик перекусить. а так стоишь на борской стороне и до мой не вырвешься, вот и кисни весь день в этой "консервной банке" называемой в народе буксир-толкач, а по проэкту Шлюзовой.
Kornet_52RUS вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:50.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК