Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2010, 20:57   #41
2005only
Матерый
Да, НастасьяФилипповна у нас сознательно лезла в кресло и пристегивалась, пока не выросла (т.е. пристегивается по-прежнему, но вот в кресло уже не просится). И другого ребенка буду просить пристегиваться, если он не спит и уже не грудной. Не хочет ехать в кресле и пристегиваться, пусть выбирает:
а) быстрей расти до 12 лет;
б) идти пешком;
в) оставаться там, где находится;
г) воспользоваться общественным транспортом;
д) вручить мне сумму, эквивалентную штрафу ГИБДД;
е) получить права и ехать за рулем самостоятельно (там всё равно пристегиваться придется, поэтому этот пункт неубедительный) и т.п. Потому что небезопасно ему ехать в машине не в кресле и непристегнутым, т.к. можно вылететь между ремнями для взрослых пассажиров в случае столкновения и получить серьезные увечья. А потом - сверху из кресла лучше же дорогу-то видно!
О! Забыла. Теперь и про милицию есть правдивый аргумент.
А Вы заставляете ребенка подчиняться что ли при любых обстоятельствах, даже не убедив в правильности предлагаемого Вами варианта поведения? Сильно!
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
Старый 03-09-2010, 22:34   #42
Snail
Старожил
Предлагаю интенсивнее использовать административный ресурс, и начать конфисковывать также и непристёгнутых взрослых. А потом и собственно водителей.
А вообще, золотая идея. Столько всякого люда можно конфисковать в казну.
Snail вне форума  
Старый 04-09-2010, 01:31   #43
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Snail
Предлагаю интенсивнее использовать административный ресурс, и начать конфисковывать также и непристёгнутых взрослых. А потом и собственно водителей.
А вообще, золотая идея. Столько всякого люда можно конфисковать в казну.

Татары не дураки. К ним такая очередь тогда выстроится с непристёгнутыми взрослыми из других регионов, что в республике все будет парализовано.
А еще выстроится очередь в московский Кремль с предложениями: "Давайте я вас до Казани с ветерком прокачу? Только у меня ремни не работают, но вы ж не слабак, и так доедете?".
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
Старый 04-09-2010, 01:40   #44
Sergio Safoni
Флудер
там из-за засухи трава забористая уродилась
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
Старый 06-09-2010, 11:47   #45
Deg
Постоянный посетитель
У моих просто вопросов ни разу не возникало, почему-то. Садимся в машину - все пристегиваемся.
Deg вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:50.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК