Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 29-07-2010, 21:08 Вот и написал я свою статью.   #1
AnSI
Матерый
Опубликовал на сайте "За рулем" в разделе "Письмо в редакцию". Конечно, хотелось бы, что бы это письмо дошло до штаб-квартиры в Турине, но я не знаю итальянского языка. Если здесь есть знатоки языка, которые ее переведут, с удовольствием отправлю
СТАТЬЯ
Оценивайте, хотите высказывайте взвешенные комментарии, хотите просто плюйте в спину. Вот. Спасибо за внимание.

ЗЫ. Спасибо форумцам за их высказывания. Как положительные, так и отрицательные, я в том или ином виде включил в эту статью
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 21:26   #2
Shark
Матерый
Написано хорошо, но не понимаю чего в фиатах тебя так торкнуло.
Shark вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 21:28   #3
Tos
Олигарх
съезди в италию
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 21:29   #4
AnSI
Матерый
Цитата:
Сообщение от BNR34
Написано хорошо, но не понимаю чего в фиатах тебя так торкнуло.
не поймешь, не пытайся. Рассказывать об этом бесполезно. Что толку если я тебе расскажу о вкусе итальянской пиццы например? Это надо пробовать и делать выбор. Между начинками
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 21:30   #5
Shark
Матерый
Да я и не собираюсь, каждому свое.
Shark вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 22:58   #6
Адвокат
Матерый
Вообще , фанатичные люди всегда немного пугают. А люди, фанатично и безоговорочно преданные какой то марке автомобилей пугают довольно прилично
Адвокат вне форума  
 
Старый 30-07-2010, 22:25   #7
AnSI
Матерый
Ломал-ломал голову над вопросом "чем пугают?". Ничего не пришло в голову. Чем пугают-то? Кроме того я не слепой фанатик - за некоторые конструкторские решения в своей машине я бы "этому Марио" бубенцы оторвал нах
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 21:32   #8
loco
Завсегдатай
Хорошо, ашипки только проверяй
__________________
Ну и ладно... Я вырасту и всем вам покажу!
loco вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 21:34   #9
yohoho
Постоянный посетитель
"И был удивлен, что моя пожилая Tempra уже почти 500 тысяч км без капремонта пробежала, причем с родным сцеплением! И, что самое интересное, она в нем и не нуждается."
Сначала прочел как "не нуждается в сцеплении"

Статья на мой взгляд - хорошая.

(коплю на альфа-ромео, если что )
yohoho вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 21:54   #10
AnSI
Матерый
Цитата:
Сообщение от yohoho
"И был удивлен, что моя пожилая Tempra уже почти 500 тысяч км без капремонта пробежала, причем с родным сцеплением! И, что самое интересное, она в нем и не нуждается."
Сначала прочел как "не нуждается в сцеплении"

Статья на мой взгляд - хорошая.

(коплю на альфа-ромео, если что )
Спасибо за замечание, писал практически на одном дыхании и почти не правил Думал, если начать править, многое то, что шло из души, пропадет из статьи. Появятся приувеличения и прочее
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 23:58   #11
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от AnSI
Спасибо за замечание, писал практически на одном дыхании и почти не правил Думал, если начать править, многое то, что шло из души, пропадет из статьи. Появятся приувеличения и прочее
Идея и смысл понятен. Донести это до "читателя" смог.
Но дело в том, что всё это больше похоже на "крик души" и на "письмо в Дорогую редакцию", чем на статью. Очень эмоционально и не слишком последовательно.
Душа и её порывы, кмк, очень хорошо, но если это действительно Статья, то нужно её серьезно редактировать. И грамматику, и грамотность, и стилистику. Меньше эмоций - больше фактов. Тогда в этом поступке будет смысл не только: "Я хотел сказать - я сказал".
P.S. Это всего лишь моё ощущение от прочитанного. )
joke_l вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 21:41   #12
Бамбр
Старожил
написал то написал, а цель то какова?

Моя первая машина был москвич 2141 потом еще святогор был. Хорошо помню времена развала завода и АЗЛК и формирования на его площадях Автофрамоса. Тогда интернет общественность была не столь многочисленна как сейчас, но уже во всю "клубились", встречались, обменивались опытом. Очень хорошо помню сколько было сломано копий вокруг темы "верните завод", сколько статей, открытых и закрытых обращений Лужкову, правительству, Путину писалось, сколько частных расследований "о распиле завода" было на страницах форумов. Люди исследования проводили, доказывали что то. Тогда (начало 2000х) такого автомобильного изобилия не было на рынке, из альтернатив только ТАЗ, логан (который уже заочно ненавидели) еще не стартовал в выпуск. Итог известен, собака лает поезд идет.

я чо сказать то хотел: во первых не стоит особо рассчитывать на реакцию, ну выдал крик души, полегчало? ну и ладно. Во вторых правда говорят не стоит привязваться к марке, все меняется. Может оно и к лучшему.
Бамбр вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 21:51   #13
AnSI
Матерый
Цитата:
Сообщение от Бамбр
написал то написал, а цель то какова?

цель - высказаться. высказался. что-то сделал.
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 21:54   #14
Bonifacy
Матерый
Я тоже думаю, что не стоит переубеждать кого-либо в сторону другой марки авто. У каждого человека свои критерии в выборе машины. Мне, к примеру, очень нравятся аутентичные (оригинальные от основного производителя). К тому же не охота колесить на просто банальных машинах, а значит надо либо тюнить, либо иметь коляску более оригинальную (ни в коем случае речь о "Ягуаре" или "Майбахе"), так как есть достаточно самобытных марок. И вот на любой неизвестной модели ФИАТ человек будет выглядеть оригинально.
Да! Замечания напоследок к автору: в 1970 году начался выпуск "копеек", а не подарочная серия от ФИАТ привалила, и там ещё на форуме в коментах чел сильно замолодил "авто года - 1967", по-моему этот титул был у ФИАТ-124 ещё в 1964-м, как-то так.
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 22:06   #15
Barminskaya
Старожил
Цитата:
Сообщение от Bonifacy
Я тоже думаю, что не стоит переубеждать кого-либо в сторону другой марки авто.
Уверена, что цель автора - не переубедить кого-то в сторону марки Fiat, а просто донести до российских представителей бренда, что о нем толком никто не знает, при всей его привлекательности.
Но тут есть, над чем подумать. Руководство скорее всего знает обо всем. И, возможно, не предпринимает никакие шаги, потому как хочет уничтожить марку как таковую. И всяко здесь есть происки конкурентов. И скорее всего ветер дует с восточной стороны.
__________________
Запчасти для иномарок
Отдых, бизнес и недвижимость в Италии

Подлинная оригинальность возможна и внутри правила.(с)
Barminskaya вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 22:33   #16
Bonifacy
Матерый
Цитата:
Сообщение от Barminskaya
Уверена, что цель автора - не переубедить кого-то в сторону марки Fiat, а просто донести до российских представителей бренда, что о нем толком никто не знает, при всей его привлекательности.
Но тут есть, над чем подумать. Руководство скорее всего знает обо всем. И, возможно, не предпринимает никакие шаги, потому как хочет уничтожить марку как таковую. И всяко здесь есть происки конкурентов. И скорее всего ветер дует с восточной стороны.
Соглашусь, что восточная экспансия начала заливать за края. Сейчас невероятно сложно конкурировать с ними и спасти может только уважение к брэнду. Опять же про себя скажу: из двух автомобилей с абсолютно одинаковыми техническими характеристиками и ценой, естественно склонился бы в сторону ФИАТ.
И вот ещё какой разрез прояснить хочу: что в очередной раз помешало ФИАТу успешно начать производство на мощностях ГАЗ в 2002 - 2005 году, когда дефолт уже подзабылся, начался подъём, а о кризисе даже и аналитики были не в курсах? Получается, что тут была взаимная любовь к попилу, равно как и Мерседес АГ обосрамился с подкупом истеблишмента во власти.
И ещё. "Крома" начала 90-х очень нравилась.
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 22:42   #17
AnSI
Матерый
Цитата:
Сообщение от Bonifacy
И ещё. "Крома" начала 90-х очень нравилась.
и сейчас она стоит копейки. а машина хоть куда, еще более напичканная чем моя. но в нашей стране ее даже как альтернативу гнилым ТАЗам не рассматривают. А ведь я купил новую переднюю подвеску за 8000 руб, в то время как некоторые товарищи умудряются в подвеску девятки вбухать аж 15000
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 21:53   #18
Barminskaya
Старожил
Отличная статья! Я всеми руками за Самой очень нравятся Фиаты. Fiat 500 особенно. Мужу очень нравится Croma. Но ведь мы реально даже не знали о ней до последней поездки в Италию. Ты прав на 100%, говоря,что в России, а тем более в Нижнем нет никакого сервиса ни пред ни пост продажного для этой марки. А ведь реально пол Европы ездит на Фиатах.
Очень надеюсь, что твою статью напечатают.

PS У моих родителей был Фиат Регата 75. 12 лет. 1985 г.в. Машина реально первые 10 лет не ломалась. При этом пробег там был далеко за 200т. Последние 2 года владения кое-что ремонтировали и с запчастями был очень большой напряг. Некоторые детали папе вытачивали на заводах.
В прошлом году мы его продали за ненадобностью. И он до сих пор ездит Регулярно вижу его и новых владельцев.
И у меня самые хорошие воспоминания об автомобиле.

А даже на том форуме полно неадекватов, которые почему-то умеют лишь писать, а не читать.
__________________
Запчасти для иномарок
Отдых, бизнес и недвижимость в Италии

Подлинная оригинальность возможна и внутри правила.(с)
Barminskaya вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 22:46   #19
AnSI
Матерый
Спасибо тебе огромное! Твои слова к сожалению очень редки в наших краях.
ЗЫ "Вы должны добавить отзыв кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить его Barminskaya."
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 22:58   #20
~GZ
Едкое вещество N8
Не переживай.
Подтянешь русский язык хотя бы на "четверку" и будет тебе "щастье".
Не надо упираться в бренд или в марку. Это все пустое. Ибо молодым и эффективным менеджерам нас рать на мнение какого-то там отдельно взятого умника-графомана...
~GZ вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 23:30   #21
aleksey(sad)
Постоянный посетитель
Написал нормально, конечно подредактировать немного не помешает.
Вопрос не в этом! Если почитать СМИ, то таких статей, как правило не найти, разве что про раритеты, возраст которых чуть больше, и про умершие заводы типа "москвича"
Не интересна будет такая статья изданиям массовым. Она "не коммерческая" под нее не подтянуть рекламодателей, как это не печально.
Вообще раньше и вода мокрее была. И рекламы не было. Более независимыми были СМИ.
aleksey(sad) вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 23:47   #22
hachikk
Старожил
AnSI, ты только не обижайся, но я тебе один умный вещь скажу. (с)
Тебе реально нравится дизайн твоей нынешней машины? Имхо, если ее перекрасить в черный - то, реально, катафалк будет
hachikk вне форума  
 
Старый 30-07-2010, 10:50   #23
Илья /Martin/
Матерый
Я, пожалуй, присоединюсь к мнению AnSI по поводу дизайна. Мне не нравятся (категорически не нравятся) клонированные лупоглазые обмылки, которые выпускают почти все автопроизводители. Дизайн в стиле Ctrl+C-Ctrl+V уже достал. Куда мир катится - вообще непонятно, тот же TLC 200 - как слон на колёсиках от тележки из супермаркета, выглядит очень грузно и непропорционально, про легковые Тойоты молчу вообще - УГ, Кэмри ещё более-менее. И так почти со всеми брендами...
И я был, мягко говоря, удивлён, увидев в немолодой Tempr'е приборку, которая в те времена выглядела, наверное, просто фантастически. Да и конструктивных решений, оригинальных и удобных, в ней оказалось много. И я очень сильно сомневаюсь, что мой Сивик через 15 лет будет выглядеть не хуже, сейчас эпоха одноразовых машин, победа маркетологов над инженерами.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 30-07-2010, 22:22   #24
AnSI
Матерый
Цитата:
Сообщение от Илья /Martin/
И я был, мягко говоря, удивлён, увидев в немолодой Tempr'е приборку, которая в те времена выглядела, наверное, просто фантастически. Да и конструктивных решений, оригинальных и удобных, в ней оказалось много.
Кстати, то что крышка багажника у меня пластиковая я знал давно, а вот то что и крылья пластиковые, заметил только недавно
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 23:51   #25
Andrey
Матерый
Статья написана хорошо.
Но в одном я с тобой не соглашусь - надежность марок сильно отлична. Местами "в разы". Как среди новых, так и уже "поюзанных". И, что характерно, Fiat я там никогда не видел "в лидерах" и очень редко встречал в "верхней половине таблицы"... Просто "на заметку".
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 30-07-2010, 00:18   #26
Barminskaya
Старожил
А судьи кто? (с)
__________________
Запчасти для иномарок
Отдых, бизнес и недвижимость в Италии

Подлинная оригинальность возможна и внутри правила.(с)
Barminskaya вне форума  
 
Старый 30-07-2010, 11:12   #27
AnSI
Матерый
там среди самых ненадежных можно и мерседес увидеть.
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 30-07-2010, 00:30   #28
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от AnSI
Эх была-небыла
Садись, два.
Дальше читать не стал.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 30-07-2010, 11:12   #29
AnSI
Матерый
нас рать
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 02-08-2010, 13:26   #30
AnSI
Матерый
спасибо КГ за красный кирпич теперь коллекция полная
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 30-07-2010, 08:10   #31
BigAnt
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от AnSI
Конечно, хотелось бы, что бы это письмо дошло до штаб-квартиры в Турине, но я не знаю итальянского языка. Если здесь есть знатоки языка, которые ее переведут, с удовольствием отправлю.

Никто его читать там не будет, подозреваю, у них даже никакого "российского" направления нет. Все полномочия на представление марки в России, в т.ч. и производство, переданы компании Sollers, бывш. Северсталь-Авто.
BigAnt вне форума  
 
Старый 30-07-2010, 10:20   #32
Hyundai-nn
Постоянный посетитель
Очень хорошо написано. Мне особенно близко про отдел продаж и сервис.
__________________
С уважением,
Алексей
Hyundai-nn вне форума  
 
Старый 30-07-2010, 22:50   #33
klaner
Старожил
по ссылке проскользнула фраза про двух диллерах фиата в нн, вопрос - кто второй? ну и севис в нижегородском соллерсе не так уж ужасен, две машины там чинил, мастерами более чем доволен, особенно в сравнении с луидоровским
klaner вне форума  
 
Старый 31-07-2010, 22:10   #34
МойРульСправа
Матерый
статья- хороша, эмоциональна, но хороша, а фиат говно...
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 31-07-2010, 22:59   #35
Митьян
Завсегдатай
Митьяна вниманием не обделили, это гуд
Если коротко и по теме - то хороший товар в рекламе не нуждается и не вина продавцов, что машины стоят на стоянках с 2008 года. Для сравнения:
1) Когда я смотрел машину себе - про Фабию мне пытался рассказать заикающийся менеджер, которого я сам дополнял, ибо затрахал он мычать;
2) В салоне БМВ при попытке посмотреть новую единичку и трешку с пробегом - ко мне несмотря на все просьбы так никто и не подошел и смерили гордым взглядом.
3) могу привести еще множество примеров про сотрудников автосалонов, но впадлу.
Просто уже сложилось, что цена автомобилей Фиат не соответствует их качеству. Фиат - это как Сеат - дубовый пластик и неважное качество, зато типа спортивный дизайн и цена с мотором 1.4 и механикой больше 600 000 рублей.
Сейчас мало людей которые как ты говоришь любят автомобиль душой.
1) http://www.fiat.ru/model/passenger/f...tion/exterior/ - автомата нет, дорого.
2) http://www.fiat.ru/model/passenger/p...tion/exterior/ - дорого для мотоколяски;
3) http://www.fiat.ru/model/passenger/b...tion/exterior/ - стремно двухлетку новьем брать.
4) http://www.fiat.ru/model/passenger/s...tion/exterior/ - дорого и полного привода нет с автоматом. Сузуки предпочтительнее.
5) http://www.fiat.ru/model/passenger/c...tion/exterior/ - опять двух летка. Сколько такая 2010 г. стоит думать не хочу и есть ли они вообще. За такие деньги Хонда Аккорд, Мазда 6, за меньшие Октавия 152 л.с. с 7 семи ступенчатым DSG.

По поводу цен, ты не расстраивайся Анси, друг. Не все так плохо. Если взять новый Поло с мотором 1,2, роботом, надувными шторками и литыми дисками выйдет 800 000 почти. но вот не задача почему на них очередь?
Митьян вне форума  
 
Старый 31-07-2010, 23:11   #36
Илья /Martin/
Матерый
Ещё в свежем Авторевю узнал, что FIATовцы замутили двухцилиндровый (!) моторчик с компрессором, причём довольно привлекательный по характеристикам. =)
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 01-08-2010, 11:18   #37
AnSI
Матерый
Граждане! Не берите ФИАТы!!!!! Вставайте скорее в очередь на тарантас для стран третьего мира (т.е. для Вас)!!!!!!
чо будет если все будут ездить на фиатах, как показали в топ гир. Как же мне тогда выделиться????


Скажу честно: внешне Поло мне очень нравится. Но салооон. Создается впечатление помеси салона логана и фокуса с поправкой на 90-е годы, когда в салонах авто небыло ярких элементов. И за это народ готов выкладывать такие деньги? я это не могу объяснить ни чем кроме шильдика VW
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 01-08-2010, 11:33   #38
AnSI
Матерый
Цитата:
Сообщение от Митьян
1) http://www.fiat.ru/model/passenger/f...tion/exterior/ - автомата нет, дорого.
2) http://www.fiat.ru/model/passenger/p...tion/exterior/ - дорого для мотоколяски;
3) http://www.fiat.ru/model/passenger/b...tion/exterior/ - стремно двухлетку новьем брать.
4) http://www.fiat.ru/model/passenger/s...tion/exterior/ - дорого и полного привода нет с автоматом. Сузуки предпочтительнее.
5) http://www.fiat.ru/model/passenger/c...tion/exterior/ - опять двух летка. Сколько такая 2010 г. стоит думать не хочу и есть ли они вообще. За такие деньги Хонда Аккорд, Мазда 6, за меньшие Октавия 152 л.с. с 7 семи ступенчатым DSG.
1. Маленькие машинки давно перестали быть дешевым удовольствием.
2. Ездил я на этой мотоколяске пассажиром - места очень прилично, но втроем сзади будет очень тесно - четыре человека разместятся с комфортом. А вообще я стал часто замечать на панде всякого рода монтажников. Если сложить задние сиденья - багажник почти как в универсале. Движка для такой машинки там за глаза.
3. Цена двухлетки без пробега в салоне сейчас соответствует цене двухлетки на вторичном рынке (на авто.ру глянь). Так что цена адекват. 2010 год приедет в октябре и будет дороже на 70-90 тыщ.
4. Лень лезть сравнивать с сузуки (через жопорез сижу). Так что ничего не могу сказать по этой машине. Скажу только то, что к нам поставляют не все комплектации.
5. Та же ситуация что и с пунктом 3. Оба пункта в италии стоят дороже. Может комплектухи отличаются за счет Абарта, хз, не сравнивал.
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 31-07-2010, 23:09   #39
Ev
Матерый
Будь фиат хорош, то он бы и продавался, как "продаваемые" марки. Увы.
Ev вне форума  
 
Старый 01-08-2010, 11:35   #40
AnSI
Матерый
Чо скажут маркетологи, то народ и покупает. Если тот же поло седан во всех журналах разжевали какой он хороший, чуть ли не в комсомольской правде, то вот статьи о фиате - крайняя редкость.
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 01-08-2010, 14:02   #41
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от AnSI
Чо скажут маркетологи, то народ и покупает.
Полнейшая глупость, при всем уважении к тебе.
Каждый покупает то, что ему надо. И вне зависимости от тестов в авто прессе по большей части.
Если бы сейчас собрался покупать машину - с удовольствием бы взял новый Джаз и насрать мне, что в каждом журнале пишут, что у него дерганый робот, но нравится он мне, а с механикой я ездить не хочу.
С удовольствием бы взял Инфинити FX, хотя почти всегда он занимает последние места в тестах автопрессы.
Короче, много можно разговаривать, но совершенно не зачем.
Возьми кредит на 5 лет, купи себе Крому и радуйся. Я даже могу тебе 200 рублей в копилку положить
Митьян вне форума  
 
Старый 31-07-2010, 23:43   #42
SuperSan
Завсегдатай
После прочтения статьи руки зачесались засесть за аналогичное обращение к представительству FMC
Ибо многие поднятые вопросы характерны в целом для "авто-бизнеса по-русски", а не для конкретной фирмы-производителя.

P.S. Насчет FIAT слышал мнение от итальянских знакомых, что надежностью сейчас эта марка не блещет, один знакомый даже - о ужас!!! - на тойоту пересел.

P.P.S. Уж не знаю, как там "пол-Европы на фиатах ездит", как тут чуть выше было упомянуто , скорее для стран Европы характерен замечательный авто-патриотизм (Италия, Германия, Франция, даже Румыния тому подтверждение). В Германии от обилия "мерседесов" аж в глазах рябило, и голова кружилась )) Эх...куда бы обращение написать, чтобы и русскому водиле искренне захотелось стать авто-патриотом...
SuperSan вне форума  
 
Старый 01-08-2010, 13:27   #43
Barminskaya
Старожил
Что-то не заметила я в Германии обилия "мерседесов", если честно. Скорее, Ауди, BMW и VW Хотя Peugeot, Renault и Fiat там тоже очень часто встречаются, чего не скажешь про японцев и тем более корейцев. С патриотизмом соглашусь. Действительно, в европейских странах очень любят ездить на авто местного производства, где оно есть.
__________________
Запчасти для иномарок
Отдых, бизнес и недвижимость в Италии

Подлинная оригинальность возможна и внутри правила.(с)
Barminskaya вне форума  
 
Старый 31-07-2010, 23:54   #44
Forest Gump
Матерый
За "отважность", и веру в нужность - пять. Серьёзно, молодец.
Но вот крыло правое надо перекрасить. И молдинг на него налепить. Бюджетно- сфотографировать машину с другой стороны)
Forest Gump вне форума  
 
Старый 18-08-2010, 17:38   #45
AnSI
Матерый
последние известия из редакции
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 18-08-2010, 19:53   #46
loco
Завсегдатай
Поздравляю!
__________________
Ну и ладно... Я вырасту и всем вам покажу!
loco вне форума  
 
Старый 02-11-2010, 10:44   #48
ZuZa
Наблюдатель
Вчера еще раз почитал, но уже в живую в журнале, очень не плохо смотрится на фоне всего, поздравляю!
ZuZa вне форума  
 
Старый 02-11-2010, 12:13   #49
AnSI
Матерый
Цитата:
Сообщение от ZuZa
Вчера еще раз почитал, но уже в живую в журнале, очень не плохо смотрится на фоне всего, поздравляю!
Жаль только что порезали нещадно. Хотя им наверное виднее.
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 02-11-2010, 12:22   #50
Forest Gump
Матерый
Я думаю тебе надо (было) скупить тираж (хорошо, не весь), и раздать у ангара.
Все так делают(с)
Forest Gump вне форума  
 
Старый 02-11-2010, 12:30   #51
AnSI
Матерый
Цитата:
Сообщение от Forest Gump
Я думаю тебе надо (было) скупить тираж (хорошо, не весь), и раздать у ангара.
Все так делают(с)
могу отсканировать и выложить
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 02-11-2010, 12:29   #52
CheburazhKO
Старожил
Поздравляю!
__________________
Самый молодежный автомобиль - ГАЗ-21.
CheburazhKO вне форума  
 
Старый 02-11-2010, 12:44   #53
AnSI
Матерый
выкладываю скан
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  zr.jpg
Просмотров: 132
Размер:	435.7 Кбайт
ID:	57730  
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 05-11-2010, 17:19   #54
Антоха
Старожил
Молодец. Тему на форуме не видел, первый раз прочел в журнале и почему-то сразу узнал автора.
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 08-11-2010, 16:59   #55
Forest
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от AnSI
выкладываю скан
Модно А гонорар выплатили?
Forest вне форума  
 
Старый 09-11-2010, 12:47   #56
AnSI
Матерый
Цитата:
Сообщение от Forest
Модно А гонорар выплатили?
Разделом журнала не вышел
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 06-11-2010, 17:00   #57
~GZ
Едкое вещество N8
Пусть тут полежит:

~GZ вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:58.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК