Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 04-07-2005, 18:10 Чудо! (про гайцев и свежее дыхание)   #1
Tibord
Матерый
Сегодня утром был остановлен на Борском посту..... а вчера..... а вчера я вотки выпил около ведра.... утром состояние-нестояния...
Из машины я обычно не вылезаю , предпочитаю давать документы через окно, что и в этот раз решил проделать... Гаец потянул носом в салон.... и попросил меня выйти из машины... ну фсё думаю. унюхал - злой милицейский пёс... естессно попросил сделать выдох в сторону своего носа, после чего был приглашён на пост... шёл я обречённо постепенно подсчитывая предстоящие убытки , а главное четко понимал что не обойдусь средствами имеющимися в кармане, а где в 8 утра взять срочно денег ещё - вот головоломка. На посту мне в четвёртый раз задали вопрос - пил ли я ... ну ктож будет сдаватся? им токо скажи что выпил стакан пива три дня назад - тут же на экспертизу повезут... это уже проходили по этому я твердил решил идти в отказ... в воздухе замелькала жёлтая стекляная трубочка... видимо судьба - филосовски промелькнуло в голове.. предложили надуть пакет - лехко... дул во всю мочь ибо решил что помочь мне уже и ангелы не могут.... надул с закрытыми глазами цельный пакет... открыл глаза.. трубочка была желтая.... на трубочку большими глазами смотрел не токо я но и троё гайцев... один из них взял пакет и с силой сжал его чтобы воздух прошёл обратно через трубочку. ноль...... она была жёлтая!... до сих пор сижу и думаю , как могло быть такое чудо.. пил я до 24 часов точно.. голова болит до сих пор...Может бракованная трубочка?.... Было у кого что-нибудь подобное?. .... или я такой чудо-богатырь?

P.S. всё что делается - делается к лучшему... лишний раз переосмыслил вождение автомобиля с похмелья....
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 04-07-2005, 18:30   #2
Dionis
Завсегдатай
Везет, а мне как ты говоришь три дня назад кружку пива выпить так неделю будут все приборы загораться и трубочки цвет менять. Долго во мне алкоголь держится
__________________
Человек с нетрадиционной автомобильной ориентацией
Ваз 21093->Cresta->Mark 2->CR-V->Camry->Celica
Нету круче велика, чем тойота Celica
Dionis вне форума  
 
Старый 04-07-2005, 18:32   #3
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Dionis
Долго во мне алкоголь держится
ТАК ЭТО ТЕБЕ ВЕЗЕТ!!!!!!!!!
Resistr вне форума  
 
Старый 04-07-2005, 18:34   #4
lomax
Приполярник
Ага, в понедельник выпил - всю неделю свободен
lomax вне форума  
 
Старый 04-07-2005, 18:36   #5
Dionis
Завсегдатай
Реально до конца недели хожу мутный! Как говорится от пятницы до пятницы . Поэтому последнее время вообще завязал.
__________________
Человек с нетрадиционной автомобильной ориентацией
Ваз 21093->Cresta->Mark 2->CR-V->Camry->Celica
Нету круче велика, чем тойота Celica
Dionis вне форума  
 
Старый 04-07-2005, 18:38   #6
Voyager
Матерый
"... что Вы делали в ночь с пятницы на понедельник?"
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 05-07-2005, 11:35   #7
lomax
Приполярник
Слышь, тебе, как богу виноделия, ваще всегда быть чуть пианым положено. Чтоб от гацев отмазываться, берешь справку в небесной канцелярии, мол, так и так, пьян ввиду соответствующих служебных обязанностей, за подписью Зевса. Кто не согласен, тому молнией в задницу и громом по кумполу
lomax вне форума  
 
Старый 05-07-2005, 12:32   #8
Пешеход(ка)
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Dionis
Реально до конца недели хожу мутный! Как говорится от пятницы до пятницы .

экономно, однако...
Пешеход(ка) вне форума  
 
Старый 05-07-2005, 13:23   #9
сараевод
Неисправимый баянист
пей перед пьянкой энтеродез- порошок такой. В 100 гр. воды растворил, выпил,- и на пьянку Реально помогает прочистить организьм.
сараевод вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 15:07   #10
Gogi
Старожил
а на фига-ж тогда пить????
После надо энтеродез пить, после - наутро
и лучше энтеросгель - его можно ложкой есть и минералкой запивать
Gogi вне форума  
 
Старый 04-07-2005, 18:54   #11
Stunt Driver
Матерый
было такое, на плотине Заволжья каюсь, глубо было сесть за руль, но я решил что чувствую себя хорошо. И правда, трубка цвет не поменяла, ментам отдал 100р
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 04-07-2005, 19:01   #12
Dionis
Завсегдатай
За моральный ущерб?
__________________
Человек с нетрадиционной автомобильной ориентацией
Ваз 21093->Cresta->Mark 2->CR-V->Camry->Celica
Нету круче велика, чем тойота Celica
Dionis вне форума  
 
Старый 04-07-2005, 19:47   #13
Dushevno
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Dionis
За моральный ущерб?
упущенная прибыль
Dushevno вне форума  
 
Старый 05-07-2005, 13:37   #14
Stunt Driver
Матерый
нет, за то что на плотине через волгу обгонял по встречной двигаясь около 100
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 04-07-2005, 19:47   #15
Aleko
Наблюдатель
Было буквально неделю назад. Трое гайцев ощутили лёгкий запах, сам я тоже чувствовал что ещё не полностью трезв, но ехать надо было... Трубочка цвет не меняла. Отпустили
Aleko вне форума  
 
Старый 05-07-2005, 10:52   #16
Nicola
Завсегдатай
Повезло, второй раз не прокатит, наверное! Трубочка была неисправная. Будучи студентом с нами в группе учился сын ДПСника. Так вот на каждую пьянку он приносил просроченные трубочки, и мы, чтобы узнать свою кондицию в процессе употребления алкоголя, в них периодически дули! Так вот сразу трубки не синели и не зеленели никогда. Результат появлялся тока часа через три
Nicola вне форума  
 
Старый 05-07-2005, 10:54   #17
Lnu
Матерый
У меня была примерно такая фигня, но гаишник попался с чувством юмора (!!!) и до трубочки не дошло: в одно из воскресний с утра меня останавливает на Комсомольском шоссе, а я в субботу позволили себе.. т.с. )) Нюхнул так издалека, правда я из машины сам вышел с улыбочкой (отвлекающий маневр!) и справшивает, когда я последний раз пил. Я отвечаю, что вчера по крайней мере точно не пил :-))) На что гай отвечает: ....ага, зато позавчера нажрался так, что вчера весь день пьяный ходил... )))) На том и попрощались )
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 05-07-2005, 12:05   #18
STurbo
Наблюдатель
Недавно тоже пришлось с утра ехать в разобранном состоянии. Только мне в трубку а в приборчик давали дыхнуть. Цена вопроса 10000р.
STurbo вне форума  
 
Старый 05-07-2005, 12:37   #19
DeD
Матерый
Высокие технологии мать их...
Просроченных приборчиков поди не бывает...
Может там хоть батарейки садятся?
DeD вне форума  
 
Старый 05-07-2005, 13:09   #20
STurbo
Наблюдатель
Вот этого не знаю. Но лампочка "LOW" горела исправно
STurbo вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 09:43   #22
STurbo
Наблюдатель
Это мало. Говорят 18-20 тыс берут.
STurbo вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 10:46   #23
Stunt Driver
Матерый
мне кажется за эти деньги можно на такси проездить весь срок лишения без проблем, чегойто перебор.

хотя я тоже без машины бы никак....
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 11:15   #24
Tibord
Матерый
это разве деньги?. при том что такси стоит 300 р из конца в конец города.... на неделю не хватит. ... был в Москве на днях ... там четкая штука зелени за пьянку.... так что у нас тоже скоро будет 500, а пока 300 и надо радоватся
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 09:57   #25
Tibord
Матерый
это тебя ещё лишним нахлобучили, щас нормальная ставка - 8 штук на месте....
при мне последний раз накуренный водитель отдал прям на Стрелке 300 бакинских, его ещё домой сопровождали потом до дома... причем он сперва пошел в отказ и уже до доктора дошёл..... а вот когда его у доктора накрывать не по децки стало, тут уже и 3 сотки на свет появились...
а у меня в кармане пару штук (деревянных) лежало и я четко осознавал своё положение ... вчера кстати встречался с аналогичным героем у которого изъяли права.... так он два месяца не ходил в суд и принёс потом две оправдательные бумаги.... одна об отпуске другая об командировке, что его 2 месяца не было в городе, все... права отдали и извинились.. можно волынку потянуть.... а можно и в суде за 10-15 штук вопрос решить в принципе... но конечно лучше не доводить
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 10:18   #26
kandrik
Матерый
А это уже известный способ прокатить практически любое нарушение связанное с лишением прав - это продинамить сроки. Где то встречал даже описание как грамотно действовать.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 10:32   #27
Tibord
Матерый
нам как злостным автолюбителям надо тут повесить списки этих динам... чтоб днём и ночью можно было открыть комп и прочитать памятку
а то вроде всё знаешь и бывалый а как случается косяк - начинаешь метатся
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 05-07-2005, 14:19   #28
Grave Digger
Старожил
Вот свезло, так свезло!!! (с)
Только учти, что срок годности не так критичен для электронных приборов, как для трубочек...
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 05-07-2005, 18:57   #29
Meteora
Матерый
Состояние похмелья обусловлено начилием в крови альдегидов, образующихся при метаболизации этанола. Трубка же реагирует на спирты и всякие кетоны, которых у тебя в крови через 8 часов уже очень мало.
Я многократно проделывал (сегодня наверняка повторю) такой фокус: в 10 вечера в меня заливается 0,5л водки, а в 8 утра я еду на работу. Готов дыхнуть в любой предложенный алкотестер.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 05-07-2005, 19:14   #30
rogalik
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Meteora
в 10 вечера в меня заливается 0,5л водки
На мемуары фляжки смахивает.
rogalik вне форума  
 
Старый 05-07-2005, 22:28   #31
Lucy
Старожил
Я многократно проделывал (сегодня наверняка повторю) такой фокус: в 10 вечера в меня заливается 0,5л водки, а в 8 утра я еду на работу. Готов дыхнуть в любой предложенный алкотестер. [/quote]

Э-Э-Э! Я все вижу. На маршрутке поедешь.
Lucy вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 10:12   #32
Resistr
Куышыек
Вчера в Вестях прошел анонс новостей из Ростова- Гайцам там дают НОВЕЙШИЙ прибор, который улавливает даже БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ пиво
Resistr вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 11:24   #33
Dionis
Завсегдатай
Да-да-да - я тоже это слышал - так что мы в зопе товарищи!
__________________
Человек с нетрадиционной автомобильной ориентацией
Ваз 21093->Cresta->Mark 2->CR-V->Camry->Celica
Нету круче велика, чем тойота Celica
Dionis вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 13:38   #34
Meteora
Матерый
А ещё им дают новейший прибор, который определяет не только факт употребления алкоголя в прошлом (от момента рождения водителя и до текущего времени), но также и в будущем! Выглядит как пластмассовая коробочка с кнопкой, зелёным и красным светодиодом. Принципиальная электрическая схема прилагается.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  alcotest.gif
Просмотров: 42
Размер:	1.4 Кбайт
ID:	4619  
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 13:46   #35
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Meteora
Принципиальная электрическая схема прилагается.
Вах-вах-вах!!!! Шайтан техника, а гиде щелка для бальшой денежки?
Resistr вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 14:35   #36
Meteora
Матерый
А это уже кинематическую схему рисовать надо.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:54.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК