Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

Результаты опроса: Моргать - не моргать ?
Всегда предупреждаю (стараюсь предупреждать) 108 79.41%
Только за городом 5 3.68%
Только на "радар" 16 11.76%
На "свежесть дыхания" 1 0.74%
По настроению 8 5.88%
Только когда не дезориентирую других 17 12.50%
Моргаю только иномаркам 0 0%
Моргаю только отечествественным 0 0%
Только грузовым 0 0%
Только легковым 1 0.74%
Никогда 1 0.74%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 136. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 06-07-2005, 14:47 Моргать или не моргать ?   #1
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
Когда Вы предупреждаете встречных водителей включением фар о ГИБДД ?
Van Izem вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 14:51   #2
AndrewS
Старожил
Всегда, когда впереди гайцы с радаром. Если просто так стоят - то не моргаю. Еще моргаю когда впереди опасность.
AndrewS вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 14:56   #3
int_surfer
Матерый
они могут 2 минуты просто так стоять, а потом начнут из радара целиться... на всякий случай предупреждаю...
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 15:04   #4
Visual
Комментарии излишни
Тоже всегда предупреждаю. На автозаводе вот ехал - никто не моргнул, хотя я знал, что там гайца стоят, т.к. только что ехал в другую сторону. Короче, еду спокойно, позади меня джип нагоняет так шустренько. Ну, думаю щас попадется. Я перед ним еду, он потихоньку перестраивается, чтоб обогнать, а я тоже перестраиваюсь. Вобщем оттормозил его до нужной скорости. Иы проехали гайцов и я ушел с его пути. Джип поровнялся со мной, водитель открыл правое стекло, поблагодарил меня и улетел в даль.
Visual вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 15:08   #5
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
Оч. смело с твоей стороны!
Не думаю, что сам рискнул бы так явно спасти "джипа"
Респект!
Van Izem вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 15:11   #6
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от Van Izem
Оч. смело с твоей стороны!
Не думаю, что сам рискнул бы так явно спасти "джипа"
Респект!
Спасибо. У меня, конечно, закрадывалась мысль, что сейчас он обгонит и по голове мне настучит. Но что-то внутри меня говорило, что делаю я все правильно.
Visual вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 15:21   #7
int_surfer
Матерый
да уж, очень рискованно у тебя получилось... повезло, я бы даже сказал...
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 19:56   #8
sugenar
Постоянный посетитель
Хорошо, что успел доехать до гаишника...
sugenar вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 15:20   #9
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от AndrewS
Всегда, когда впереди гайцы с радаром. Если просто так стоят - то не моргаю. Еще моргаю когда впереди опасность.
порой(сам попадал) радар стоит(лежит) на задне полке авто, меряет на автомате, что ль? Т.ч. не заметишь. Поэтому моргаю всегда, и всегда благодарю.
Resistr вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 17:41   #10
AndrewS
Старожил
Ну я наверно не правильно выразился Не моргаю - когда вижу что около них стоит много машин и они просто проверяют документы, как по утрам например бывает. Еще моргаю когда на трассе сплошные секут.
AndrewS вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 14:51   #11
umka
Старожил
В основном, когда радар впереди, или чтоб дорогу уступили..
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 15:08   #12
wella
Завсегдатай
Моргаю всегда
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 15:11   #13
BAR
Матерый
если гайцы тормозят машины, моргаю всегда
и спасибо всегда всем говорю: днем рукой, ночью аварийкой
BAR вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 15:15   #14
ilya959
Старожил
а почему в оффтопе?
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 16:27   #15
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
видимо модераторы переместили - я размещал в основном 8-0
Van Izem вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 15:15   #16
marinad
Зу-зу :)
Только на трассе, когда не в задумчивости. В городе - чего моргать. ИМХО. Все взрослые люди. И ПДД знают.
marinad вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 15:17   #17
BAR
Матерый
ПДД знают, а где гайцы радарят не знают. 81 км\ч нормальная скорость для города, а это уже 100ру
BAR вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 15:25   #18
marinad
Зу-зу :)
Опять же ИМХО: 81 км/час нормальная скорость для проспекта. Хотя и бессмысленная из-за зеленой волны. Ночные гонки, имхо, опасны. Вспомним задавленного А.Романовым пешехода.
И вообще, хотим хорошей жизни, сами должны быть "хорошими". ИМХО.
Имею возможность нарушать, т.к. с пропуском не останавливают. Но не нарушаю. Принципиально. Только если где знак не замечу. Или по проспекту в потоке едешь 70 км.
marinad вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 15:30   #19
BAR
Матерый
Понятное дело у каждого свои представления о безопасной езде... Речь о гаишных засадах, мне просто интересно почему бы не предупреждать в черте города?
BAR вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 15:34   #20
Visual
Комментарии излишни
Я один раз гайцев проехал и еду, всех предупреждаю, задумался и моргнул ГИБДДшной машине на встречке. Парни, видимо, прикололись и помаргали мне аварийкой
Visual вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 15:37   #21
marinad
Зу-зу :)
Я же говорю - из принципа. Нарушаешь осознанно. Будь готов к наказанию. У нас не детский сад, а взрослые люди. И ГАИшники - не враги с автоматом в засаде. А просто случайный фактор. Который может сработать. ИМХО.
marinad вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 15:39   #22
Visual
Комментарии излишни
Что же тогда этот случайный фактор по кустам прячется, а не стоит как положено?
Visual вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 16:11   #23
DeD
Матерый
И ещё как прячется, на проспекте Ленина ехал по крайней левой полосе ~80 гайцов увидел только в зеркало когда он на дорогу выбежал и свистеть начал - они стояли на примыкающей справа дороге, ну естественно я проехал(не перестраиваться же через весь проспект), догнали у управления железной дороги - встал на светофоре. Показывают радар - там 80км\ч, а время прошло больше минуты, ну я им подробно объяснил куда этот девайс они могут себе затолкать. Тогда говорят если ты такой наглый, мы сейчас будем писать протокол по поводу "невыполнения законного требования..." и писать мы его будем 3 часа. Говорю мне пох! Пиши c$ка, только на 3 часа задерживать не имеешь права без оснований или вызывай РУБОП, полный досмотр там и все такое....А потом устанешь жалобы читать...
Я как назло девченку на вокзал вез - на поезд опаздывали, позвонил друзьям для подстраховки, они приехали, ну думаю козлы пишите теперь чего хотите - время вагон...они наверное это просекли и быстренько написали протокол...уехал...
А какой кстати за это штраф?
На разбор 15го я полюбому не попадаю...это не страшно?
DeD вне форума  
 
Старый 07-07-2005, 08:46   #24
petrovna
Наблюдатель
- у тебя мама есть?
- есть
- а папа есть?
- есть
- что ж ты злой такой?
© Джентельмены удачи
petrovna вне форума  
 
Старый 07-07-2005, 11:31   #25
DeD
Матерый
Я не злой, я справедливый...

Показывать радар с прошлогодними замерами - это нормально?

Спрятаться в кустах так что реально не видно, а потом догнать со светомузыкой и писать "невыполнени законного требевания" - это нормально?

Говорить что задержат на 3 часа - просто так (для составления протокола), причем назло, ведь знали что опаздываю - это нормально?

И ещё эти гады удивляются что их все ненавидят?!?

Кстати один раз меня тормознули во Владимирской области на посту...даже документы смотреть не стали, просили их сотрудника до Нижнего взять...с каким удовольствием я их тогда послал. И всегда так буду делать....
DeD вне форума  
 
Старый 07-07-2005, 13:04   #26
tolich
Матерый
[quote=DeD
И ещё эти гады удивляются что их все ненавидят?!?
[/QUOTE]

С чего ты взял, что они удивляются? Уверен, что им пох на то, как к ним относятся
tolich вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 17:45   #27
AndrewS
Старожил
Цитата:
Сообщение от marinad
Вспомним задавленного А.Романовым пешехода.

Скорее Антоновым Р.
AndrewS вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 18:06   #28
marinad
Зу-зу :)
Ой, правда! Спасибо за поправку! Романовы - это династия, которая была. Антоновы - которая есть.
marinad вне форума  
 
Старый 07-07-2005, 03:55   #29
xrust
Завсегдатай
ему наверно очень приятно что ты его вспоминаешь
xrust вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 15:19   #30
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от marinad
Только на трассе, когда не в задумчивости. В городе - чего моргать. ИМХО. Все взрослые люди. И ПДД знают.
А вот если человек ужасно торопится, то можно было бы и предупредить. Ты вот, наверное, не раз и не два летал по городу, когда каждая минута дорогА. Представляешь, если тебя еще гайцы остановят и будут мурыжить минут 15.
Visual вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 15:27   #31
marinad
Зу-зу :)
Про тех, у кого жена рожает и теща помирает, уже говорено-переговорено миллион раз. Если ты везешь умирающего, то включаешь дальний свет и непрерывно сигналишь. Других случаев нет. ИМХО. Прошу прощения.
marinad вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 15:34   #32
IKnow
Человек с юмором
Моргаю всегда.
Фишка в том, что моргать можно просто так, а можно с умом. Иногда валишь по трассе, видишь впереди моргнули... оказалось сгоняли кого-то с полосы.
Один длинный - "уйдинах"
Два коротких - "впереди засада или авария"
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 15:37   #33
BAR
Матерый
вот кст, в последнее время все сгоняют не долгим светом в спину, а по нескольку раз моргают, встречка думает, что впереди засада и вот приходится тощнить...
BAR вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 16:24   #34
Boom
Старожил
не моргаю если обычная проверка документов или свежести.
Boom вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 17:18   #35
ЕДА
Старожил
Цитата:
Сообщение от Boom
не моргаю если обычная проверка документов или свежести.
Такая же фигня.
ЕДА вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 17:18   #36
Tibord
Матерый
моргаю всегда в любом появлении погон и жезлов... и на трасе и во дворах и тд... а ещё мограю когда авария и ид, моргание - значит опасность, по другому не предупредить... водительское братство - свято.. сам офигеваю когда меня ловят на радар и никто мне не моргал ...... удивительное свинство... знаю таких водителей которые не моргают из приниципа - не уважаю
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 18:20   #37
marinad
Зу-зу :)
Цитата:
Сообщение от Tibord
... водительское братство - свято...
Не смешите меня! Братство - это уважение и взаимопомощь. Это да, возможно и абсолютно необходимо в диких безлюдных местностях. Когда одинокий автомобилист остановится и не даст тебе замерзнуть в тайге рядом со сломавшейся машиной. Но в огромном городе, в пробках - каждый сам за себя. У всех жены рожают. Нет, я не буду их "учить" или выжимать. Но и не буду говорить, что мы - "братья". Вполне было бы достаточно просто "вежливые соседи". Но и это не так. К сожалению...
marinad вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 18:26   #38
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от marinad
Не смешите меня! Братство - это уважение и взаимопомощь. Это да, возможно и абсолютно необходимо в диких безлюдных местностях.

Тогда нафига весь этот форум?????
Resistr вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 18:33   #39
marinad
Зу-зу :)
А причем тут форум и "водительское братство" в общем?
Совершенно разные понятия. Тут собрались вполне определенные люди. С определенными характерами, взглядами на жизнь и принципами. И не все здесь автомобилисты. Просто большинство. И если у человека есть автомобиль, то это не значит, он "брат" всем остальным автомобилистам.
ИМХО.
ПРошу прощения, что-то злая я на абстракции
marinad вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 18:51   #40
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от marinad
А причем тут форум и "водительское братство" в общем?
Совершенно разные понятия. Тут собрались вполне определенные люди. С определенными характерами, взглядами на жизнь и принципами. И не все здесь автомобилисты. Просто большинство. И если у человека есть автомобиль, то это не значит, он "брат" всем остальным автомобилистам.
ИМХО.
ПРошу прощения, что-то злая я на абстракции

Существует множество форумов, а эти "определенные люди" собрались именно сдесь и ключевым словом является АВТО, и, соответственно все, что с ним связано.
Наверняка братство-это слишком громкое слово, давай назовем это иначе.... но и некая общность, включающая в себя не только взаимовыручку, и не только в глуши и на морозе, а постоянное отношение друг к другу на дороге и вне ее.
Что же касается фар...Могу судить по себе. Даже в плотном потоке часто ощущаешь себя как на необитаемом острове, и этот жест дает понять что ты не один! Ведь, как выше сказано было, это в первую очередь - сигнал об опасности.
Resistr вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 19:25   #41
marinad
Зу-зу :)
*подобрев после убийства сумасшедшей лягушки*
- в НН есть и другой автофорум, на ннру. Там тоже автомобилисты. Но многие предпочитают ходить сюда.
- общность у многих возникла и продолжается независимо от этого форума.
- ты не один, когда у тебя есть сотовый. Или рядом с тобой друг. Один раз сломалась вечером на гребном. Голосование ничего не дало. Дорогие красивые иномарки пролетали мимо. Машиной и мордой лица я для них не вышла
- сигнал об опасности... Да, наверное... Т.к. многие считают, что 60 км/час в населенных пунктах - давно отживший свое атавизм...
- и вообще, я просто не умею быстро и виртуозно ездить. И поэтому так злобствую
marinad вне форума  
 
Старый 07-07-2005, 10:52   #42
Tibord
Матерый
Мариночка... ну может я уродом родился.... может и нет его - этого братства
однако всегда хочется верить в то что оно все-таки есть
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 07-07-2005, 13:50   #43
marinad
Зу-зу :)
Нет, Юра. Ты просто романтик.
marinad вне форума  
 
Старый 07-07-2005, 16:14   #44
Tibord
Матерый
я всё же за братство....нельзя гайцев постоянно кормить.... надо дозированно давать им жить, но чтоб они не ездили в Монте Карло каждый викенд за наш счет
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 20:21   #45
Mirk
Наблюдатель
Моргаю всегда, потому что народ это (гайцы) неадекватный. Сначала могут стоять документы проверять, а потом бац - приспичит "понюхать". Кто их разберет, куда их поведет в ближайшую минуту. Да и потом, не всегда понятно - а чего они там стоят. Могут просто так отдыхать, а могут и "подзаработать" на досуге. В любом случае, они найдут, до чего докопаться. Так что стараюсь предупреждать всегда и всех, чтобы были готовы, что могут тормознуть и начать докапываться. Вот и вся философия.
Mirk вне форума  
 
Старый 07-07-2005, 15:55   #46
Shummi27
Завсегдатай
Возможно кто нибудь, так же на всякий случай, помигает угонщикам твоей машины, или пъяному за рулём, который потом собъёт человека. Сам не раз наблюдал картину, когда люди разворачивали свои машины после того, как такие вот добрые люди помигали им.
Сам мигаю только если стоят с фенами, или есть другая опасность на дороге.
Shummi27 вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 20:25   #47
Godz
Завсегдатай
Всегда!
Двойное моргание по другому не расценить.
__________________
Быстро езжу.
Godz вне форума  
 
Старый 07-07-2005, 02:51   #48
Лёшечка
Просто мимо проходил
Моргал, моргаю и моргать буду.
__________________
Я я, по два раза по два раза, не повторяю не повторяю.
Лёшечка вне форума  
 
Старый 07-07-2005, 08:53   #49
kirnn
Постоянный посетитель
Поддерживаю на все 100
__________________
Автоматизация по русски - нажал на кнопку, мешок на плечи и пошел...
kirnn вне форума  
 
Старый 07-07-2005, 12:48   #50
Meteora
Матерый
Чтобы бухой упырь, заметив ваши сигналы, развернулся через две сплошные перед засадой, и поймал в борт мотоцикл с классным парнем и симпатичной девчёнкой (обоих наглухо)? Нет уж, пьянь пусть ловят, ничего кроме пользы это не приносит.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 07-07-2005, 16:02   #52
Shummi27
Завсегдатай
Полностью поддерживаю!
Shummi27 вне форума  
 
Старый 07-07-2005, 04:02   #53
xrust
Завсегдатай
а ни разу ни кого за моргание не тормозили? фразой типа "А вы неправильно пользовались световыми приборами". Как то раз сам наблюдал такое парой стояли гайцы, сижу в гайцовской машине(не помню, за скорость наверно) и вижу газель моргнула встречке, и тут ее гаец тормозит и по-мойму с такой формулировкой к нему обращался.
xrust вне форума  
 
Старый 07-07-2005, 06:54   #54
Nikopol
Старожил
Цитата:
Сообщение от xrust
а ни разу ни кого за моргание не тормозили? фразой типа "А вы неправильно пользовались световыми приборами". Как то раз сам наблюдал такое парой стояли гайцы, сижу в гайцовской машине(не помню, за скорость наверно) и вижу газель моргнула встречке, и тут ее гаец тормозит и по-мойму с такой формулировкой к нему обращался.


А как это - неправильно?? То есть если я знакомого увидел, я ему уже и моргнуть не могу?
Nikopol вне форума  
 
Старый 07-07-2005, 12:21   #55
BohlenFan
Завсегдатай
Меня однажды за превышение около Чкаловской лестницы остановили. Так первая фраза гайца, который в ДПСной машине сидел и протоколы писал, была: "Вам моргают-моргают, а Вы все же нарушаете"
__________________
You can win if you want
BohlenFan вне форума  
 
Старый 07-07-2005, 12:27   #56
DeD
Матерый
Коротковременное включение дальнего света в черте города необходимо использовать для привлечения внимания других участников движения...че тут неправильного
DeD вне форума  
 
Старый 07-07-2005, 14:21   #57
batman
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от xrust
а ни разу ни кого за моргание не тормозили? фразой типа "А вы неправильно пользовались световыми приборами". Как то раз сам наблюдал такое парой стояли гайцы, сижу в гайцовской машине(не помню, за скорость наверно) и вижу газель моргнула встречке, и тут ее гаец тормозит и по-мойму с такой формулировкой к нему обращался.
У меня друг в таких случаях говорит, А-а-а, это я знакомого увидел на машине - ему поморгал в знак приветствия
batman вне форума  
 
Старый 07-07-2005, 14:22   #58
Telepuz
Мелкий лавочник
В таких случаях надо говорить "да там вон засада ГАИ была, а че он так несется то? Я предупредил" )
Telepuz вне форума  
 
Старый 07-07-2005, 22:36   #59
petrovna
Наблюдатель
не помню кто, писал как-то... давно уже: когда я моргаю встречным водителям, они снижают скорость. Таким образом я способствую соблюдению ими ПДД.
petrovna вне форума  
 
Старый 07-07-2005, 08:27   #60
look
Starый, седой Буратино.
Моргаю, практически всегда.
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 07-07-2005, 09:02   #61
Valex
Старожил
Моргаю практически всегда (даже от впереди идущих отстаю, чтобы не вводить в заблуждение). Приятно помогать людям.
Valex вне форума  
 
Старый 07-07-2005, 09:07   #62
int_surfer
Матерый
вчера на московской трассе.. кажется в гнилицких двориках притаился гаишник с радаром прямо на автобусной остановке, его просекли и некоторые машины мигали о его присутствии. Поэтому гаишник и скучал на своем посту...
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 07-07-2005, 09:35   #63
Gavrosh
Старожил
Своя своих не познаша.
Я в городе редко вообще-то моргаю. Но вот давеча вечерком заправляюсь около Кардиоцентра. На другой стороне шоссе гайцы с радаром. Народ со стороны Советской площади в овраг этот притапливает с удовольствием. А чё бы нет? Дорога там широкая и хорошая, жилых зон нет, вот и валят на все. Группка машин скатывается. Гаец выбегает к первому с жезлом, остальные едут дальше. Нарушение скорости у всех видно и без радара. И тут надо же, обломс какой. Водила-"спонсор" останавливается и бежит за руку здороваться с остановившем его гаем - меня прям смех разобрал. Выезжаю с заправки, навстечу вниз катится 1 машина. Быстро. Просто железный кандидат "в кассу". Поморгал ему с удовольствием .
Gavrosh вне форума  
 
Старый 07-07-2005, 13:28   #64
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Gavrosh
Своя своих не познаша.
Я в городе редко вообще-то моргаю. Но вот давеча вечерком заправляюсь около Кардиоцентра.
Там же недели 2 назад-смотрю паркуются (не по правилам, кстати, с левой стороны) машина ГАИ, и наблюдают а) эту горочку б) выезд с заправки (только направо)-а многие идут налево через II-дорога то пустая. Соблазн велик. Мужик на семерке так вылез, моргнул ему, смотрю, он еще раз через сплошные за 100 метров от них-и деру)))))
Resistr вне форума  
 
Старый 07-07-2005, 10:24   #65
OldKat
Завсегдатай
Моргаю, моргаю. Хотя некоторым водилам прям так и ххоцца сделать предупредительный выстрел в голову.
__________________
Зажмурьтесь! Снимаю!
OldKat вне форума  
 
Smile Старый 07-07-2005, 12:01   #66
jushi
Старожил
Вчера ехал с автозавода, у северной проходной стояли, ловили тех, кто с виадука спускается... А там знак - (40), который никто никогда не соблюдает... Так хотелось поморгать, но назло впереди ехала машина ДПС... Я постеснялся...
__________________
Золотое правило внедорожника: "больше ходишь-дальше едешь"
jushi вне форума  
 
Старый 07-07-2005, 13:09   #67
Slepoi
Завсегдатай
Предупреждаю, только на радар, на остальное нет и уж тем более на свежесть дыхания. Почему, да потому что пьяных и с перепоя людей не люблю, раз выехал уже нарушил, пускай получает по заслугам.....
__________________
Посещал только ясли..
Slepoi вне форума  
 
Старый 07-07-2005, 13:39   #68
LM.
Завсегдатай
Аналогично.
LM. вне форума  
 
Старый 07-07-2005, 13:38   #69 Предупреждений: (0%)
Сегодня, в Гнилицких Двориках стреляли на Московской трассе, так встречная полоса, была как в новый год елка.
 
 
Старый 07-07-2005, 14:24   #70
batman
Завсегдатай
Всегда моргаю. Правда последнее время стал замечать что тому, кому моргнул, влом руку поднять, поблагодарить . Обидно!
batman вне форума  
 
Старый 07-07-2005, 14:51   #71
Urals
Завсегдатай
Про радар стараюсь всегда 2 Х морганием предупредить....
Еще предупреждаю, если на трассе ДТП или встал кто-то неудачно/дерево упало/др., чтоб с оглядкой ехали ....

Очень "благодарен" встречным водителям, которые морганием (и двукратным тоже) информируют меня о включенном у меня ближнем свете ... Особенно этим грешит Владимирская область ...
Urals вне форума  
 
Старый 07-07-2005, 16:08   #72 Предупреждений: (0%)
А зачем ?
Я вот всегда стараюсь с ближним ездить. Тем более по магистрали.
 
 
Старый 07-07-2005, 19:43   #73
Urals
Завсегдатай
Про то и речь, что я всегда с ближним езжу, а некоторые "заботливые" водители моргают мне, желая как бы сказать, что я его забыл вроде выключить, вводя в заблуждение насчет гайцов с радарами ...
Urals вне форума  
 
Старый 07-07-2005, 15:27   #74
1st-Driver
Старожил
Днем специально выключаю ближний и моргаю дальним 2 раза - в любом случае.
1st-Driver вне форума  
 
Thumbs up Старый 07-07-2005, 16:39   #75
bobr
КЛАС RALLY TEAM
Результаты опроса, на первый взгляд, показывают своими значениями "Статистическйю норму" - 68,4 % - вроде, стал быть статистически доказано, что нормальным!!! является моргать о гайцах всегда и везде. =)
bobr вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:54.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК