Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Angry Старый 17-09-2005, 12:36 Ну ваще оборзели.   #1
foks
Завсегдатай
У меня ребенок заболел сильно и я повез его в 1 городскую больницу и тут для меня была принеприятная новость на териториюВЪЕЗД ПЛАТНЫЙ 15-20 РУБ.Ну ваще оборзели я понимаю,что иногда там мест не было припарковаться и что медицину ни хрена не финансируют но не такие деньги драть за въезд.
А на против въездат ваще машину негде поставить т.к там всегда ночуют машины ближних домов.

И вопрос это ЗАКОННО?
foks вне форума  
 
Старый 17-09-2005, 14:39   #2
vksh
Завсегдатай
В областную детскую тоже платный. Уже как минимум года два. Насчет законности трудно сказать.
vksh вне форума  
 
Старый 17-09-2005, 18:45   #3
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
В областной ещё и ночлег для родителей платный.

Короче, полная демократия!
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 17-09-2005, 16:33   #4
Rya
Завсегдатай
Такое встречается почти у всех больниц, где есть шлакбаум. Медики у нас бедные, денег хотят побольше, хотя я такое решение не поддерживаю.
Rya вне форума  
 
Старый 17-09-2005, 17:12   #5
Makc
Наблюдатель
я на продрынок въхал чтоб мешок лука и мешок картошки загрузить (~5мин) за что отдал 10руб. думаю на рынке поболее деньги крутятся, чтож тогда про медиков говорить!?
Makc вне форума  
 
Старый 18-09-2005, 01:47   #6
KostikSE
Завсегдатай
А вот на прод рынок при въезде посылай их в сторону х..., ничего они брать там не имеют права!
KostikSE вне форума  
 
Старый 19-09-2005, 12:12   #7
SAV
Старожил
почему не умеют
SAV вне форума  
 
Старый 19-09-2005, 13:42   #8
foks
Завсегдатай
Я согласен платить за въезд, но не такие деньги, ну например 5 рублей, мне всего надо от 30мин до 1,5 часа, чтоб с ребенком повидаться.
foks вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 00:40   #9
KostikSE
Завсегдатай
Ага, 5 за въезд и 10 за выезд (это если все им будут платить они вообще оборзеют)! А вообще по теме - можно купить любые корочки красного цвета и махать перед носом - они ведутся на эту фигню!
KostikSE вне форума  
 
Старый 17-09-2005, 17:20   #10
babar
Наблюдатель
А вот медики тут как раз и не при чем !!! Вопрос о стоимости/отсутствии таковой въезда определяет охранное частное предприятие. При этом гарантирует беспрепятственный въезд спец. медицинского транспорта и администрации больницы соответсвенно. Аналогичная ситуация с взятием денег за въезд уже не в одной клинике. Минимум во всех областного значения: семашко, детская обл., кардиоцентр и т.п.
babar вне форума  
 
Старый 19-09-2005, 19:11   #11
Mr.Green
Просто мимо проходил
+1
__________________
Кругом обман
Mr.Green вне форума  
 
Старый 17-09-2005, 21:55   #12
ALeX.nnov
Завсегдатай
оставлять машину на вьезде и идти - пропустят запросто!
__________________
Infiniti G37x AT7 11MY, Toyota Camry AT5 07MY, AUDI A6 4F 3.0 AT6 quattro 05MY, ГАЗ 3302 2.3 MT5 99MY, Yamaha NYTRO X-TX 09MY, МЗСА 817715.001 08MY
ALeX.nnov вне форума  
 
Старый 18-09-2005, 12:33   #13
sugenar
Постоянный посетитель
На штампике в квиточке гордо красуется: ЧП Пупкин... Похоже, что латаются члены администрации больницы на ровном месте. Была мысль попытаться построить, но в хлопотах с ребенком как то забылось.
Платный въезд на общественно доступную территорию такой же бред, как платный вход.
sugenar вне форума  
 
Старый 18-09-2005, 19:38   #14
ВАЗа
Постоянный посетитель
как ни грустно - законно. (не вспомню сейчас достоверный источник - сама эту инфу выясняла когда-то). Но, в общем, учреждение может устанавливать плату за въезд на собственную территорию - это совершенно точно. И ситуация такая не только в больницах. В Универ, например, тоже въезд 20 руб. И все постановления в порядке, со всеми печатями и подписями.
Обидно только то (и вот здесь я уже сомневаюсь в законности), что не выдают никаких квитков на оплату. Т.е. непонятно, какую часть денег охранник на въезде оставляет себе, а какую - отдает самому заведению. Т.е. полное отсутсвие отчетности неприятно.
ВАЗа вне форума  
 
Старый 18-09-2005, 23:43   #15
Big Daddy T
Завсегдатай
Медикам с этого ничего не переваливается, поверьте мне...
Big Daddy T вне форума  
 
Старый 19-09-2005, 10:34   #16
int_surfer
Матерый
некоторые главврачи по полполиклиники продают...
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 19-09-2005, 10:33   #17
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от ВАЗа
Обидно только то (и вот здесь я уже сомневаюсь в законности), что не выдают никаких квитков на оплату. Т.е. непонятно, какую часть денег охранник на въезде оставляет себе, а какую - отдает самому заведению. Т.е. полное отсутсвие отчетности неприятно.
А надо потребовать. Невзирая на кислую морду охранника. Я так понимаю, все равно отчетность перед налоговой даже за это есть?
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 02:11   #18
KostikSE
Завсегдатай
Это законно когда охранник действительно на територии чьей то собственности берет деньги, а больница и рынки у нас пока еще муниципальные и если берут деньги на квитке должно стоять "городская больница №......" и сумма, а не ЧП Пупкин! Так что еще раз призываю посылайте в сторону ху... и чем больше и чаще вы это будете делать тем меньше и реже нас будут наеб...вать!
KostikSE вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 13:44   #19
Drowt
Старожил
Ну а платный въезд в Центр Лондона? :-)
Drowt вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 22:26   #20
foks
Завсегдатай
Я бы послал нах, тока вон оно, как у них обстоит, режимный объект
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  58GC0005.jpg
Просмотров: 43
Размер:	86.2 Кбайт
ID:	6142  
foks вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 22:34   #21
v!ct0r
Старожил
прикольная стоянка... я там иногда машину ставлю
а вообще - там вроде парковка есть перед воротами
__________________
Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.


v!ct0r вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 23:10   #22
foks
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от v!ct0r
прикольная стоянка... я там иногда машину ставлю
а вообще - там вроде парковка есть перед воротами

Ага есть, тока всегда там аншлаг, во время посещения больных.
foks вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 23:17   #23
v!ct0r
Старожил
ставил тока ночью поэтому судить не берусь, а вообще можно ставить около общаги меда - там дворами 5 минут ходьбы... понимаю, что не вариант, но администрация больницы вообще имеет право закрыть въезд на свою территорию
__________________
Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.


v!ct0r вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:58.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК