Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 19-09-2005, 23:37 Что лучше?   #1
Novikov
Завсегдатай
Тётя собралась покупать какой-нибудь небольшой внедорожник на примете Тайота RAV4, Хонда CR-V или HR-V и чё то ещё что можете посоветовать! Может кто что-нибудь другое предложит!
__________________
Если хочется работать, ляг поспи и всё пройдёт.
Novikov вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 00:03   #3
Novikov
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от marinad
Шеви-Нива
Не некатит ей иномарку надо!
__________________
Если хочется работать, ляг поспи и всё пройдёт.
Novikov вне форума  
 
Старый 19-09-2005, 23:50   #4
v!ct0r
Старожил
знакомый искал внедорожник в данной ценовой категории, рассматривал все перечисленное, плюс Mitsubishi outlander и landrover freelander. по соображениям цена/комплектация остановился на hyundai tucson - дизайн так себе, зато полный фарш за 30 с небольшим
__________________
Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.



Последний раз редактировалось v!ct0r, 20-09-2005 в 00:12.
v!ct0r вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 00:11   #5
v!ct0r
Старожил
по поводу ходовых качеств кто был на ралли могут прокоментировать, там Tucson был

http://www.autoforum.nnov.ru/forum/a...achmentid=5955

__________________
Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.


v!ct0r вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 00:19   #6
Lnu
Матерый
По крайней мере, до финиша он доехал не напрягаясь, хотя не напрягались и ннрушники, в нем сидящие :-) А "засадить" можно все, что угодно - land cruser, например, на тех же раллях :-)
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 09:40   #7
BAR
Матерый
Цитата:
Сообщение от v!ct0r
знакомый искал внедорожник в данной ценовой категории, рассматривал все перечисленное, плюс Mitsubishi outlander и landrover freelander. по соображениям цена/комплектация остановился на hyundai tucson - дизайн так себе, зато полный фарш за 30 с небольшим
Брат точно тоже искал паркетник в этой ценовой категории, тоже выбрал Тушкан полный фарш с акпп и кожей. Я прокатился - понравилось - тихо, мирно, спокойно, много приятных мелочей.
BAR вне форума  
 
Старый 19-09-2005, 23:53   #8
Don Corleone
Матерый
про hr-v тема была в 4x4 форуме
от себя добавлю, что cr-v по-комфортнее и по-практичнее будет
Don Corleone вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 00:25   #9
Forester
Флудер
Тойота в НН лучше , проще ремонт.
Читал как то на авто.ру про хонду , за езду по говнам хонду снимают с гарантии.
По ниссанам претензии в Нижегородце , сказали что уже несколько судебных разбирательств, а вот по хендеям все класно. Лучше брать Теракан - корейский уаз по проходимости. http://www.nizhegorodets.ru/index.php?id=20000141241110
Forester вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 01:12   #11
KostikSE
Завсегдатай
Тойота рулит - однозначно!
KostikSE вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 09:29   #12
paganel
Матерый
если хватает денег на покупку и обслуживание тойоты - тойота.
нет - хонда. а crv/hrv - монопенисуально, дело вкуса.
paganel вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 10:13   #13
lomax
Приполярник
Пусть посмотрит еще в сторону Kia Sorento. Я на ней поездил, всю излазил - очень понравилось. До кучи там и двигло мицубисевское стоИт - 4D56, проверенный временем очень надежный агрегат.
lomax вне форума  
 
Старый 21-09-2005, 02:28   #14
KostikSE
Завсегдатай
Да, 4D56 агрегат человечий, но на мой взгляд спортейдж лучше!
KostikSE вне форума  
 
Старый 21-09-2005, 23:51   #15
Novikov
Завсегдатай
Вообщем тётя моя маленько таго хотела иномарку а взяла шеви-ниву! Сказала пока на ней порулит а потом RAV4 купит!
__________________
Если хочется работать, ляг поспи и всё пройдёт.
Novikov вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 10:57   #16
rogalik
Завсегдатай
Сейчас новая Сузука Витара появилась - делалась с оглядкой на РАВ4
rogalik вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 11:12   #17
Дед Мазай
Старожил
Цитата:
Сообщение от Novikov
Тётя собралась покупать какой-нибудь небольшой внедорожник

KIA Sportage new.
Платформа - Сузуки Лиана.
Дед Мазай вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 13:33   #18
rogalik
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Дед Мазай
KIA Sportage new.
Платформа - Сузуки Лиана.

А Tucson куда пришить?
rogalik вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 12:12   #19
gaa
Завсегдатай
Небольшой и экономичный - Джимни 1.3 Полноценный рамный жип.И бюджет -18 тыков. Тетке -самое то
gaa вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 14:04   #20
Василий Аристархович
Старожил
зимой хреново ездить на заднем приводе и короткой базе - это не для слабонервных...
Василий Аристархович вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 16:33   #21
vksh
Завсегдатай
У RAV4 подвеска дешевле чем на всех хондах. Да и вообще он дешевле в обслуживании.
vksh вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 16:46   #22
Novikov
Завсегдатай
Мне как то RAV4 е очень то нравится, я больше склоняюсь к hyundai tucson или Kia Sorento!
__________________
Если хочется работать, ляг поспи и всё пройдёт.
Novikov вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 16:54   #23
NIVAda
НИВАвод
Цитата:
Сообщение от Novikov
Тётя собралась покупать какой-нибудь небольшой внедорожник на примете Тайота RAV4, Хонда CR-V или HR-V...

Извини, перечисленные тобой машины - это полноприводные паркетники... а CR-V и HR-V - так вообще недоприводными бывают... О каких "внедорожниках" может идти речь???
Если твоя тётя хочет "джып" (в понятном контексте ), то можно и на эти машины ориентироваться... Если ей нужен хоть какой-то внедорожник (с практическим выходом), то этим машинам лучше сказать категорическое нет.
__________________
Canis latrans из Сьерра-Невады... Индейский трикстер ...
NIVAda вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 17:04   #24
Novikov
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от NIVAda
Извини, перечисленные тобой машины - это полноприводные паркетники... а CR-V и HR-V - так вообще недоприводными бывают... О каких "внедорожниках" может идти речь???
Если твоя тётя хочет "джып" (в понятном контексте ), то можно и на эти машины ориентироваться... Если ей нужен хоть какой-то внедорожник (с практическим выходом), то этим машинам лучше сказать категорическое нет.
Спасибо я не знал! Учьту!
__________________
Если хочется работать, ляг поспи и всё пройдёт.
Novikov вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 22:03   #25
v!ct0r
Старожил
если нужно что-то рамное за эти деньги - Pajero Sport с дизельным двигателем - более-менее реальный "джып"
__________________
Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.


v!ct0r вне форума  
 
Старый 22-09-2005, 10:21   #26
Шуруп
old-school nigger
Панеслось....
эдак можно тоже отвечать...хочу машину легковую побыстрее что выбрать ну и пошло....а ему в ответ ээ нет батенька... тебе надо ферари енццо, ламбу, кенинсег, и так далее..зачем тетке жип...из контекста я понял что ей нужен паркетник..а не дефендер...
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 22:31   #27
buch
Вестник F1
50.000 км. на CR-V. Ничего не ломалось. Продал знакомому на работе, он наездил еще 20-ку. Пока все нормально. Т.О. делались вовремя. Очень легкий в управлении автомобиль. HR-V с вариатором купили на работу в качестве служебного. Одному или в двоем ездить нормально. Если загрузить полную машину, то уже тяжеловато. Хотя кто как ездит. В общем качество вполне устраивает. Про Toyota ничего сказать не могу. Но все же я бы лучше CR-V купил бы, а не корейцев. Это мое мнение.
buch вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:45.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК