Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Exclamation Старый 26-04-2009, 14:28 Подземная парковка Фантастики.   #1
RX300
Завсегдатай
В Пятницу заехал на подземную парковку Фантастики(-1 уровень).
Вьезжая, наблюдал молодого человека(судя по всему нарика), крутившегося вокруг машин.
Выезжая, вижу, как он с отверткой в руках стоит у машины и пытается что-то высмотреть в тонированное переднее окно иномарки. Проезжая мимо, я открыл окно и поинтересовался что он тут делает, он, сказав, что ничиго, отошёл от машины, достал мобильник, и делая умный вид стал звонить, одним глазом наблюдая, как я выезжаю. При выезде с парковки, я сказал охраннику об замеченном мной индивидууме.
Будьте аккуратны дамы и господа, убирайте ценные вещи из машины.
RX300 вне форума  
 
Старый 26-04-2009, 15:01   #2
Вадимыч
Завсегдатай
У меня в четверг вскрыли машину, украли морду от магнитолы, дверь около замка уроды помяли!
Вадимыч вне форума  
 
Старый 26-04-2009, 15:16   #3
Илья /Martin/
Матерый
Какого фига они там посторонних терпят? Лень отвести в отделение и выяснить, что к чему? Оснований для этого более чем достаточно.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 26-04-2009, 15:29   #4
past
Старожил
Территория стоянки не закрытая -вход без пропусков,потому оснований для задержания,пока не влезет - никаких.
past вне форума  
 
Старый 26-04-2009, 16:18   #5
Бамбр
Старожил
ну в отделение то оснований мало, а вот выдворить его оттуда вполне можно.
Бамбр вне форума  
 
Старый 26-04-2009, 16:42   #6
past
Старожил
Основание-то какое?
past вне форума  
 
Старый 26-04-2009, 19:00   #7
Банан
Матерый
Да без оснований. Всяко там одни и те же крутятся. На месте охраны можно было бы давно звездюлей вкатить, и шугать оттуда (тем более сотрудники охраны обычно физически больше продвинуты чем умственно).
Если охрана внимания не обращает - значит в доле.
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 26-04-2009, 19:10   #8
past
Старожил
Без оснований низзя! А за те деньги,что у нас охрана получает - спаибо,что хоть пришли на работу.
past вне форума  
 
Старый 26-04-2009, 19:21   #9
Банан
Матерый
а на хрен она, я извиняюсь, нужна, если она только на работу ходит?
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 26-04-2009, 20:52   #10
past
Старожил
Риторический вопрос. Они ведь даже не отвечают за последствия деяний на их территории.
past вне форума  
 
Старый 26-04-2009, 22:30   #11 Предупреждений: (0%)
А где там охрана? не замечал. Думаю, охрана там, если есть, не для слежением за вашими машинами предназначена, а для слежения за магазином. Парковка-то платная все же или нет?
 
 
Старый 28-04-2009, 23:05   #12
RX300
Завсегдатай
Там множество камер...а вот где охрана, которая в них обязана наблюдать, не понятно.
RX300 вне форума  
 
Старый 27-04-2009, 18:35   #13
Андрей Терентьев
Матерый
Цитата:
Сообщение от past
Без оснований низзя! А за те деньги,что у нас охрана получает - спаибо,что хоть пришли на работу.
Можно. Это частная территория, они могут хоть вообще никого туда не пускать, хоть только половину - эт она их усмотрение.
Андрей Терентьев вне форума  
 
Старый 27-04-2009, 18:52   #14
hoopoe
Матерый
есть такая шняга, как договор публичной аферты (или как-то так), там не так все просто
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 29-04-2009, 06:27   #15
Rya
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от past
А за те деньги,что у нас охрана получает - спаибо,что хоть пришли на работу.
Давай я буду ходить к тебе на работу, ничего не делать, ты мне будешь платить з/п и говорить спасибо
__________________
Наша жизнь столь быстротечна, что не в моих силах изобрести большей глупости, чем одному человеку работать на другого, отдавая свои дни в обмен на золото. Такая сделка необратима, и, значит, это не бизнес, а грабеж. (с) Л. Каганов
Rya вне форума  
 
Старый 26-04-2009, 23:58   #16
Бамбр
Старожил
Цитата:
Сообщение от past
Основание-то какое?

А что человек там делает с отверткой рядом с чужой машиной? Что он ответит на вопрос его ли эта машина и есть ли тут вообще его машина?
Гуляю? - Ну так не то место нашел для прогулок.

те попросить его от туда можно.
Бамбр вне форума  
 
Старый 30-04-2009, 11:37   #17
past
Старожил
Цитата:
те попросить его от туда можно.
Можно. Но применять угрозы или вызывать патруль - небезопасно,платной услуга может оказаться. Не будут охранники с этим связываться.
А то,что с отверткой? У меня она часто в кармане,так меня теперь не пускать никуда?Документов на машину нет? Пассажир,ждет владельца машины. И т.д, и т.п. ...
past вне форума  
 
Старый 26-04-2009, 16:23   #18
DY_
Завсегдатай
следующая тема будет:"пошел пообедать в фантастику - меня загребли в обезьянник", да?
__________________
- Желаешь сразу или помучиться?
- Лучше конечно помучиться
DY_ вне форума  
 
Старый 26-04-2009, 17:20   #19
Demiurge
Завсегдатай
У друга вытащили базу магнитолы около ННГУ вчера. У меня вытащили там же осенью. Это типа привет всем студенам лобача Будьте бдительны!
Demiurge вне форума  
 
Старый 26-04-2009, 18:51   #20
cozmonaut
Просто мимо проходил
У меня из кармана вытащили панельку от Pioneer DEH-3000MP у бокового входа в ННГУ! Присоединяюсь к Demiurge, будьте блительны! (Кстати, не у кого такой панельки нету?)
cozmonaut вне форума  
 
Старый 26-04-2009, 19:24   #21 Предупреждений: (0%)
Да, стащили у меня базу... и часы почему-то не работают (может это и связано). Твоя идея насчет близлежащих игровых автоматов очень похожа на правду. Очень неблагоприятный райончик около универа. Насколько понимаю, там местные жители уже организовали патрули по ночам.
P.S. Базу сегодня восстановил благодаря Guru и Дмитрию. Всем форумчанам советую к ним обращаться.
 
 
Старый 27-04-2009, 00:17   #22
Demiurge
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Nizheg
и часы почему-то не работают (может это и связано)
Там, может, штекер какой выдернули. Ты проверь, ничего ли лишнего не болтается
Demiurge вне форума  
 
Старый 26-04-2009, 22:39   #23
Вадимыч
Завсегдатай
Вот и у меня там же
Вадимыч вне форума  
 
Старый 26-04-2009, 22:44   #24
ilia2
Старожил
У Лобача и 3 года назад магнитолы воровали каждый день,видимо место там такое
ilia2 вне форума  
 
Старый 27-04-2009, 01:16   #25
NN_52
Завсегдатай
Где именно у Лобача??? Я там учился и ставил машину, все в поряде!!! Один раз даже открытую с панелькой оставил.
NN_52 вне форума  
 
Старый 27-04-2009, 01:34   #26
Benzin95
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от NN_52
Где именно у Лобача??? Я там учился и ставил машину, все в поряде!!! Один раз даже открытую с панелькой оставил.
У второго корпуса частенько раньше дергали. Как сейчас дела обстоят не знаю.
Benzin95 вне форума  
 
Старый 27-04-2009, 17:48   #27
IndianJoe
Постоянный посетитель
Чет не обращал внимания на наличие камер в паркинге. По идее, должно все записываться или как?
__________________
Доктор Воф-Ху - мой брат.
IndianJoe вне форума  
 
Старый 29-04-2009, 11:32   #28
Ахилессс
Завсегдатай
Магнитола это еще че, вот у меня с Газели на днях у первого корпуса политеха датчик ДМРВ сперли
Ахилессс вне форума  
 
Старый 29-04-2009, 19:09   #29
Бамбр
Старожил
понеслось....

свечи еще ни у кого не выворачивали?
Бамбр вне форума  
 
Старый 30-04-2009, 12:40   #30
hoopoe
Матерый
зря смеешься... с волг сворачивают блок климатики, с приор - подушки безопасности на руле, с ланцеров - сами рули... так что рынок ворованного тока расширяет ассортимент
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 27-04-2009, 18:54   #31
Vereski
Завсегдатай
Паркуясь, видел около Фантастики быстро идущего мужчину, который дергал за ручки водительской двери машин, мимо которых он проходил. Видимо некоторые забывают закрывать и расплачиваютя ценными вещами.
Vereski вне форума  
 
Старый 29-04-2009, 07:48   #32
Guru
Дядя Анискин
Прочитал. Народ! Везде где теперешные большие гамазины (типа Фантастики, Шоколада и т.п.) - повышенная жуликопосещаемость (как то так ). Поэтому там низя оставлять.... ну дальше сами знаете... А охрана, насколько я знаю, ОБЯЗАНА пасти всех этих уродов, задерживать и на 02... ну хотя бы типа шугать... Другое дело, что в России-матушке всегда исполнительская дисциплина хромала... Да и факты сговора никто не исключал
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 29-04-2009, 09:18   #33 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Guru
... Да и факты сговора никто не исключал
А вот интересно, по "сговору" они сдельно платят, почасовая оплата или у них абонемент (почти риторический вопрос)?
 
 
Старый 29-04-2009, 12:15   #34
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от Евгений1
А вот интересно, по "сговору" они сдельно платят, почасовая оплата или у них абонемент (почти риторический вопрос)?
Ну, сам понимаешь, этим не занимался, но знаю, что там у них просто за сговор и за отстёгивания за прибыль... копейки... Во всяком случае эти уроды так рассказывали...
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 29-04-2009, 11:39   #35
Agent of Liberty
Постоянный посетитель
Нужно ставить машину рядом с постоянным местом дислокации охранников, например возле входов в торговый центр...я именно поэтому поближе машину стараюсь ставить, а не из-за того что лень дойти 100 метров))
Agent of Liberty вне форума  
 
Старый 29-04-2009, 12:15   #36
Igrulya
Просто мимо проходил
Была такая фигня, приехали на 1й уровень, запарковались, видим нарик об..тся, подошли к охраннику, сказали... Он ответил - да он может просто так, на что я возмутилась, что обкуренные "просто так" не находятся на стоянке и не всматриваются в каждую машину... С неохотой вышел из предбанника и проводил наркомана до выхода... - пока не скажешь им все пофигу...
Igrulya вне форума  
 
Старый 29-04-2009, 13:26   #37
Max
Флудер
Пару недель назад под дворником лобового стекла сутра обнаружил бумажку: Бла-бла-бла, ТЦ Фантастика предлагает ставить авто на их охраняемую подземную стоянку на ночь, за деньги естественно.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 29-04-2009, 14:27   #38
hoopoe
Матерый
прикольно... наконец-то додумались... уже хорошо
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:44.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК