Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 30-04-2009, 21:54 Недочеловеки?   #1
OldKat
Завсегдатай
Неоднократно (после того, как пересел на "нашемарки" ) замечал, что Паджеры, Лексусы, Эво 10 и т.п. тебя в ряду как бы и не видят, т.е. перестраиваются будто тебя там нет. Многие меня здесь знают как "выключенный утюг" (матерюсь про себя). Однако достало. Хочется приехать говнюку в бочину со словами: "Мне фары и бампера не жалко, мне тебя, тварь, без привета оставить обидно."
__________________
Зажмурьтесь! Снимаю!
OldKat вне форума  
 
Старый 30-04-2009, 21:56   #2
Drowt
Старожил
Никогда не замечал такого - пару раз в месяц выезжаю на нашепроме :-)
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Post Старый 30-04-2009, 21:58   #3
Ytr
Матерый
Цитата:
Сообщение от OldKat
Неоднократно (после того, как пересел на "нашемарки" ) замечал, что Паджеры, Лексусы, Эво 10 и т.п. тебя в ряду как бы и не видят, т.е. перестраиваются будто тебя там нет. Многие меня здесь знают как "выключенный утюг" (матерюсь про себя). Однако достало. Хочется приехать говнюку в бочину со словами: "Мне фары и бампера не жалко, мне тебя, тварь, без привета оставить обидно."



бывает такое. можно и не уворачиваться, тока сложно психологически.
Ytr вне форума  
 
Старый 30-04-2009, 22:01   #4
HiLuxSurfer
Матерый
+1 на ниве ездил када змечал. тока пах...ста врубал и пер ка кна сурфе
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 30-04-2009, 22:01   #5
mr.Karapuz
Матерый
Как там фольклор..."Попал под Кайен...жди перемен"?
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 30-04-2009, 22:25   #6
Nikopol
Старожил
так приедь, в чем проблема то
__________________
Fu#k the fuel economy
Nikopol вне форума  
 
Старый 30-04-2009, 22:31   #7
Shark
Матерый
не знаю,у меня все в порядке,когда на десятке езжу.А вот когда на фьюж сажусь,такое происходит иногда.Может цвет у него бабский,красный.
Shark вне форума  
 
Старый 30-04-2009, 23:44   #8
Sergio Safoni
Флудер
не стыдысь цвета своего, ибо стыдившись его гнев пацанов навлекаешь правилный
вот седня вечером я был зол и нагл..многим крутышкам подрезал и многим уступал
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 01-05-2009, 00:06   #9
Shark
Матерый
во-во,такой же цвет,как у твоей=)я и не стыжусь,хороший цвет,красивый=)Только всякая хрень на зубилах на него как-то дерзко реагиует=)
Shark вне форума  
 
Старый 03-05-2009, 14:13   #10
Sergei
Завсегдатай
Красная машина - первый шаг к Ferrari!
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!
Sergei вне форума  
 
Старый 30-04-2009, 22:48   #11
CheburazhKO
Старожил
Цитата:
Сообщение от OldKat
Хочется приехать говнюку в бочину со словами: "Мне фары и бампера не жалко, мне тебя, тварь, без привета оставить обидно."
Вот тож такие мысли иногда возникают, правда очень редко ибо не часто с такими встречаюсь, но останавливает другие мысли: "А на что сам ремонтироваццо буду?"; "А хватит ли ОСАГИ то?"
__________________
Самый молодежный автомобиль - ГАЗ-21.
CheburazhKO вне форума  
 
Старый 30-04-2009, 23:02   #12
Major Keis
Катаклизм Форума
А нех вестись! Я вот на убитой четверке с буквой "У" и туфелькой отжигаю временами, так кое-кто еще догоняет и заглядывает в окно - типа что за отмороженная девочка там за рулем. Видимо, я так еду, что незамечать меня просто очкуют.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 30-04-2009, 23:35   #13
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от OldKat
Неоднократно (после того, как пересел на "нашемарки" ) замечал, что Паджеры, Лексусы, Эво 10 и т.п. тебя в ряду как бы и не видят, т.е. перестраиваются будто тебя там нет.

Чтобы тебе стало легче, могу сообщить, что когда приходится ездить на автомобиле иностранного производства длиною около шести метров и высотой около трех, то иной раз в меня, как в пустое место, перестраиваютя пилоты и отечественных помоек, и иностранных ведер (в т.ч. Паджеры, Лексусы, Эво 10).

Если тебе от моего сообщения легче не стало, то вот тебе картинка:

~GZ вне форума  
 
Старый 01-05-2009, 00:31   #14
aaz
Мастер ссылок
Дуля с Лениным - это немного не то, что ты хотел показать, но тоже подходит.
aaz вне форума  
 
Старый 01-05-2009, 00:43 Ops... Лажанулся...   #15
~GZ
Едкое вещество N8
~GZ вне форума  
 
Старый 30-04-2009, 23:47   #16
ХОНДРА
Просто мимо проходил
ну что тут скажешь?... одел хомут - зовись кобылой

сам купил - сам и ипись теперь ИМХО )))

ЗЫ: по теме: кто как себя на дороге ведет, так к тому и относятся
ХОНДРА вне форума  
 
Старый 30-04-2009, 23:55   #17
Romshtex
Матерый
Цитата:
Сообщение от OldKat
Неоднократно (после того, как пересел на "нашемарки" ) замечал, что Паджеры, Лексусы, Эво 10 и т.п. тебя в ряду как бы и не видят, т.е. перестраиваются будто тебя там нет. Многие меня здесь знают как "выключенный утюг" (матерюсь про себя). Однако достало. Хочется приехать говнюку в бочину со словами: "Мне фары и бампера не жалко, мне тебя, тварь, без привета оставить обидно."
Не знаю ещё про Лексусы и другие, которые тут упомянуты, но, например, шахматист(ка?) на белом Форде сегодня передумал подрезать и резко дёрнулся обратно в свой ряд, так как я бы мог и не успеть затормозить после ускорения.
Romshtex вне форума  
 
Старый 01-05-2009, 00:29   #18
Lentus
Постоянный посетитель
а типа нашемарки так не перестраиваются, да? так что уж не надо преувеличивать
очень частно наблюдаю, как делают морду кирпичом и поехали... и пофиг на какой машине. И ведь затормозишь, лишь бы не встретиться
Lentus вне форума  
 
Старый 01-05-2009, 01:15   #19
philipp
Завсегдатай
Мож накопилось? Постоянно туда-сюда пересаживаюсь и на жагаженной в усмерть ниве те на дороге репект как обычно + дистанция из под летящего из под колес. Ниасилил читать - что за нашемарка?
philipp вне форума  
 
Старый 01-05-2009, 01:18   #20
Benzin95
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от OldKat
...Однако достало. Хочется приехать говнюку в бочину со словами: "Мне фары и бампера не жалко, мне тебя, тварь, без привета оставить обидно."
Тоже иногда хочется подрезающему в бочину дать, но свою машину жалко Да и времени тратить не хочется.
Только вот не замечал закономерности в марках. Дураков нисколько не меньше и на наших машинах.
Benzin95 вне форума  
 
Старый 01-05-2009, 01:27   #21
philipp
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Benzin95
Тоже иногда хочется подрезающему в бочину дать, но свою машину жалко Да и времени тратить не хочется.
Только вот не замечал закономерности в марках. Дураков нисколько не меньше и на наших машинах.
Закономерзости точно нет. Считаю это чисто отношением "водил".
philipp вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 12:57   #22
Duke Solo
Матерый
Под боевую ниву не суются.

Вообще, на мой взгляд, больше зависит от манеры езды.
Врубаешь ближний, рабочий диапазон оборотов 3-4k rpm, руку на гудок - владельцы автожиров начинают бояццо.
Duke Solo вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 13:18   #23
telpv
Старожил
когда на ниве еду никто не перестраивается в меня, по тому, что мне абсолютно по барабану, кто там в меня перестроится - все равно потом валиком белой красочкой подмажу
на пунте стараюсь сильно народ не жать, и по возможности пропускать, иногда обижаюсь на отсутствие поворотника при маневре и радуюсь как ребенок благодарности аварийкой
__________________
ай паехалло!!!
telpv вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 13:38   #24
хауптман
Наблюдатель
Предлагаю всем добровольно обозначить на внешней поверхности авто свой класс опасности. Типа "Бык - дорога моя и вы тут все все козлы". И как антипод -" Спокойный, рассудительный , пропущу, всем ехать надо" Тогда можно было бы простым вменяемым большинством оттеснять быков хрен с ними в левую полосу и нормально жить дальше
__________________
Лет чрез пятьсот, дороги , верно, у нас изменятся безмерно. А.С. Пушкин.
хауптман вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 13:42   #25
woodpecker666
Матерый
+1 на ниве не особо переживаю за идиотов - бампера крепкие, бока распорю будь здоров....
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:24.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК