Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 01-05-2009, 10:00 Дебилы на трассе. Те, которые сгоняют дальняком.   #1
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Еду это я вчера так не торопясь по городу, со скоростью примерно 80 км/ч, спускаюсь к Мызинскому мосту. В крайнем левом ряду. Впереди меня, метрах в 10-15ти, идёт плотная, насколько хватает глаз, колонна с такой же скоростью (вообще чего-то все медленно ехали, обычно скорость движения по городу, когда пробок нет, 100-120 в последнее время). Оба правых ряда - чуть свободнее. Смотрю - вплотную ко мне поджалась некая серая машина. Мигает светом. Опять мигает. Затем включает дальний. Ну, я задние ПТФ включил (они там на 21вт, слепят что надо). Справа, напоминаю, сравнительно свободно.
Тем временем спустились к мосту, передние притормозили, я сблизился с ними метров до 5. Иномарка сзади обгоняет меня справа, и оказывается серым кашкаем 070, встраивается спереди и... упирается в колонну длиной во весь мост. Справа ему уже тоже не погонять - понаехали, пока мешкались на въезде на мост.
Так и ехали до Пролетарки - он впереди, уперевшись в чей-то зад, я - в него.
Так и осталось мне непонятным - вроде, гонок не было, призов не обещали... те, кто сгоняет дальняком, расскажите - какой смысл в том, чтобы приехать на 4 метра раньше именно во-он той машины?!
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 01-05-2009, 10:19   #2
HiLuxSurfer
Матерый
Мне вот иногда честно стыдно когда я так лажаюсь когда торопишься кого-нить сгоняешь и хлоп а толку чт осогнал нету ибо реально быстрее не проедешь но такое редко бывает =)
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 01-05-2009, 10:22   #3
Dimonnnov
Старожил
А какой смысл тошнить в крайнем левом ряду при свободном правом?
не применительно к посту КГ, вчера в Дуст ездил, так рука мигать устала
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 01-05-2009, 10:26   #4
LM_small
Постоянный посетитель
а может там дорожное покрытие лучше?
LM_small вне форума  
 
Старый 01-05-2009, 11:12   #5
Dimonnnov
Старожил
может, но ПДД никто не отменял
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 01-05-2009, 11:18   #6
Банан
Матерый
руководствуясь такой логикой, что "ПДД никто не отменял", надо везде ездить со скоростью, не выше максимально разрешенной. так что вариант ответа не подходит
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 01-05-2009, 11:32   #7
LM_small
Постоянный посетитель
да, скорость моя если соответствует ПДД, то тот кто едет быстрее - их нарушает. так что другие аргументы? чем тот, кто едет быстрее, лучше? в правилах не подразумевается вообще наличие плохих дорог.
LM_small вне форума  
 
Старый 02-05-2009, 00:57   #8
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от LM_small
да, скорость моя если соответствует ПДД, то тот кто едет быстрее - их нарушает. так что другие аргументы? чем тот, кто едет быстрее, лучше? в правилах не подразумевается вообще наличие плохих дорог.
в Правилах четко сказано, что надо уступить дорогу тому, кто едет быстрее. Нарушает ли он скоростной режим - определить невозможно, прибор под названием радар мало кто с собой возит.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 02-05-2009, 14:11   #9
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
в Правилах четко сказано, что надо уступить дорогу тому, кто едет быстрее.
где? там только про мигалки вроде
Jag Mort вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 11:06   #10
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
где? там только про мигалки вроде
Если предположить, что человек, занявший крайнюю левую полосу на Мызинском мосту, обгоняет (а что там еще делать?), то к данной ситуации можно применить пункт Правил 11.4
Цитата:
Сообщение от ПДД
11.4. По завершении обгона (кроме разрешенного обгона с правой стороны) водитель обязан вернуться на ранее занимаемую полосу движения. Однако при двух и более полосах для движения в данном направлении водитель, производящий обгон, может с учетом пункта 9.4 Правил остаться на левой полосе, если по возвращении на ранее занимаемую полосу ему пришлось бы сразу начать новый обгон и если он не создает помех транспортным средствам, движущимся за ним с более высокой скоростью.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 03-05-2009, 20:51   #11
Hunter
Флудер
Цитата:
Нарушает ли он скоростной режим - определить невозможно, прибор под названием радар мало кто с собой возит.
А остаток топлива на ходу замерить ваще невозможно — это ж надо с прутиком в горловину бензобака лезть
Hunter вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 10:44   #12
Opel_Astra
Флудер
ну а раз уж мы все определяем на глаз, то всяко обязаны наказать негодяя-нарушителя, так?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 11:06   #13
Hunter
Флудер
А как можно на глаз определить что чел впереди едет слишком медленно?
Hunter вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 11:08   #14
Opel_Astra
Флудер
по сокращающемуся расстоянию между автомобилями. Если точно измерить что-то на глаз невозможно (километры в час или метры), то сравнить человек в состоянии.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 06-05-2009, 00:36   #15
Hunter
Флудер
Т.е. определить скорость сближения "столб-автомобиль" сложнее чем "автомобиль-автомобиль"?
А для чего тогда вообще радары выдумали?
Hunter вне форума  
 
Старый 06-05-2009, 01:23   #16
Opel_Astra
Флудер
нет, ты мою мысль не понял. Наверное, просто не захотел
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 06-05-2009, 09:39   #17
Hunter
Флудер
Эту что-ли?
Цитата:
Нарушает ли он скоростной режим - определить невозможно, прибор под названием радар мало кто с собой возит

А если в темном переулке у Вас будут под ножом отнимать ценности — вы поймёте что это грабители, или до суда не сможете подобрать определение?

Итак:
1. Имеем показания своего спидометра.
2. "по сокращающемуся расстоянию между автомобилями. Если точно измерить что-то на глаз невозможно (километры в час или метры), то сравнить человек в состоянии." © Opel Astra
3. Сопоставляем пункты 1 и 2, получаем оценку скорости моргальщика.

Ну и причём тут радар? Нам штраф за превышение скорости не выписывать
Hunter вне форума  
 
Старый 06-05-2009, 12:18   #18
Opel_Astra
Флудер
1. У тебя спидометр не врет? Когда дата очередной поверки?
2. ОК, допустим ты имеешь прибор под названием спидометр, он цифровой, а не стрелочный и он точно измеряет скорость. Как узнат ьс какой скоростью движется транспортное средство, догоняющее твое ТС? Насколько быстрее? На 1 км-ч? На 2 км-ч? Сам факт, что оно движется быстрее человек может оценить по сокращающемуся расстоянию. А насколько - как оценить?
ЗЫ: попались мне как-то гайцы, такие же наивные. Говорят: мы сейчас ехали на своей Волге 60 км-ч, а ты нас обогнал. Сейчас составим на тебя протокол. Я говорю: да, обогнал. Но у меня на спидометре тоже было 60 км-ч. А у Вас, наверное, 59 км-ч. Хотите составить протокол и записать туда показания Вашего спидометра? У Вас дата очередной поверки спидометра не прошла? А Вы смотрели на спидометр строго под углом 90 градусов? С разных углов осмотра стрелка показывает разные скорости )))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 06-05-2009, 12:22   #19
Jag Mort
Лесной человек
если я еду 71 км/ч, а он догоняет, значит, сцк, нарушает
Jag Mort вне форума  
 
Старый 06-05-2009, 12:38   #20
Opel_Astra
Флудер
ты умеешь поддерживать скорость 71 км-ч? Мне кажется, что ты в этот момент едешь 70,995 км-ч, а он 70,996. Кто-то из Вас нарушает?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 06-05-2009, 12:41   #21
Jag Mort
Лесной человек
ну, >1 км в час легко определить на глаз, тут ты не умничай
Jag Mort вне форума  
 
Старый 01-05-2009, 11:41   #22
past
Старожил
Немного сбиваетесь,народ. Вопрос звучит,если коротко,так: нафига,не оценив обстановку, рваться на обгон? Это ведь,в лучшем случае бестолково, а то и небезопасно. Т.е.,если машина,которой вы моргаете не уступает вам сразу,то может на то есть причина? А случаи,описанные КГ, нередки, отнюдь не исключение. Кстати,в других городах такого ТУПОГО моргания много меньше.
past вне форума  
 
Старый 01-05-2009, 12:21   #23
сараевод
Неисправимый баянист
а это рулило-из тех, кто, кроме жопы впередиедущей машины, ничего не видит. Плохое, негодное рулило. Не способное просчитать ситуацию. Я таких опасаюсь.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 01-05-2009, 12:31   #24
past
Старожил
А, если и видит, то не осознает, не умеет оценить ситуацию и последствия своих действий.
past вне форума  
 
Старый 02-05-2009, 01:11   #25
Opel_Astra
Флудер
сегодня, как и каждый день, ехал по трехполосному проспекту Ленина. Плотность потока такая, что можно обгонять, при желании. Но обгон в 50% случаев получится справа, т.е. с нарушением. Если бы водители автомобилей соблюдали ПДД и занимали правый и средний ряд, то левый был бы абсолютно свободен. Но в левом, почему-то, находились полуразрушенные 24-ые волжаны и разваливающиеся девятки, которые, я уверен, рассуждают также: мы же едем 60-70 (пусть 80) км-ч. А быстрее - это с нарушением ПДД. Значит мы никому не должны уступать, ведь это - нарушители.
Хочу сказать, что зря Вы, товарищи, и КГ в том числе, пытаетесь взять на себя ответственность решать, что именно думает тот, кто мигает Вам сзади. И судить / осуждать его и его нарушения ПДД. Нарушает ли он ПДД, делает ли он что-то не так, как Вам кажется правильным... Какая разница? Как это оправдывает Ваши, неверные с точки зрения ПДД, действия?
Даже когда формально Вы чисты перед ПДД и КоАП - сделайте так, чтобы никому не мешать. Почему нет?
Вопрос риторический, я знаю почему. И это - наша реальность, изменить ее я не вижу возможности (по-крайней мере в обозриом будущем). Что с этим делать? Учить? Лично мне не хотелось бы, хотя на дороге, порой, так и тянет обойти справа и тормознуть перед "№;%:?*, который тошнит по левой полосе. Останавливает то, что таких большинство и они предъявляют одну и ту же ущербную логику: а ты же тоже нарушаешь, ты же быстрее едешь, а нарушителям мы не уступаем дорогу... ну или что-то подобное.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 02-05-2009, 01:44   #26
MaximusDecimus
Завсегдатай
согласен с предыдущим оратором
__________________
Демократия- это два волка и ягненок,ставящие на голосование меню обеда.(с) Бенджамин Франклин
MaximusDecimus вне форума  
 
Старый 02-05-2009, 02:00   #27
kostik78
Наблюдатель
Хочу немного потдержать и не потдержать данный пост. Сейчас я катаюсь по северной Калифорнии, уже 8 месяцев. Дорожная обстановка здесь намного лучше (лучше дороги - качественее и шире, продуманая логика светофоров и т.п.), но скоростной режим особо здесь не нарушают. Это дорого - дорогой шраф (несколько сот долларов, а при определеном пределе тюрма) + дорожает страховка. Лихачи и гонщики встречаются редко, но и полиция здесь работает четко. С другой стороны не кто не тошнит в крайних левых полосах и всегда освобождают полосу если ты едешь быстрее их и у них есть возможность освободить полосу не уперевшись в другого тошнотика, но едущего медлее его. Если ты догнал и тебе неуступают значит на это есть причины (впереди препядствие или перестроится некуда). Надо, обгоняй по другим полосам. За 8 месяцев езды я некомфортно чуствовал себя два раза - один раз на "бешеной" развязке в Сан-Франциско (101, 80 и Бай Бридж), а второй раз когда меня водила на здоровом траке (типа наших дальнабоев) не заметил при перестроении. В НН же каждая поездка с работы на работу стоила кучу нервов. Ездил я Пролетарка-Мызинский Мост-Нител-Медицинская.

Но главное что я понял, основная проблема в культуре вождения и в том как мы к друг другу относимся.
kostik78 вне форума  
 
Старый 03-05-2009, 20:21   #28
WPanda
Старожил
"...несмотря на то, что жители Южной Калифорнии хорошие водители, как люди они - дерьмо, как правило..." (с) тетенька, голосовавшая за Обаму

Так, к слову пришлось )
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  
 
Старый 02-05-2009, 08:45   #29
past
Старожил
Хорошо.Понятно. Тока вот вопрос(сорри,повторяюсь!): А после обгона/опережения "тошнотика" вы перестраиваетесь в правый ряд или становитесь потенциальным "тошнотиком" для более "крутого" гонсчига?
past вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 11:12   #30
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от past
Хорошо.Понятно. Тока вот вопрос(сорри,повторяюсь!): А после обгона/опережения "тошнотика" вы перестраиваетесь в правый ряд или становитесь потенциальным "тошнотиком" для более "крутого" гонсчига?
при свободном правом - перестраиваюсь. Кроме того - смотрю в зеркала. Если кто-то догоняет - ухожу вправо. Без вариантов! Привычка - жуткая вещь Стараюсь не мешать на дороге тому, кто едет быстрее. Потому что иногда сам еду быстрее и не имею комплексов по поводу того, что кто-то может меня обогнать.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 15:11   #31
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Натужно пытался вспомнить правила, а заодно понять твой пост.
Итак. Передо мной была колонна в левом ряду длиной во весь Мызинский мост (километр примерно), и машин этак на сто. Мне не было видно, пытался ли меня обогнавший водитель разгонять её миганьем дальним.
В ПДД нет принуждения в городе двигаться по правой полосе.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 20:39   #32
Demige
Старожил
Так движение колонной запрещено!
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 21:04   #33
Adrenalin
Матерый
Цитата:
Сообщение от КГ
В ПДД нет принуждения в городе двигаться по правой полосе.
Цитата:
Сообщение от Правила
9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.

В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.

Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для обгона, поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота. Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил.
как-то так
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 11:16   #34
Opel_Astra
Флудер
на третью (крайнюю левую полосу) запрещено выезжать при свободных правых. Только для обгона, поворота и разворота. Выше Адреналин процитировал пункты Правил. Если ты выехал на третью полосу для обгона, то обязан по ПДД вернуться в правую, особенно (по ПДД!), если ты создашь помеху кому-то, кто движется быстрее тебя по той же левой полосе.
Подсказываю эффективное возражение: я выехал на крайнюю левую полосу для разворота (поворота налево). И неважно, что поворот (разворот) через десяток километров (с) Jag Mort
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 06-05-2009, 12:48   #35
Adrenalin
Матерый
КГ слилсо с обсуждения этого животрепещущего вопроса
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 06-05-2009, 13:38   #36
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
А чё, о5 исходный пост повтрять?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 19:55   #37
Borovik
Завсегдатай
в правом ряду ехать не возможно, там куча припаркованых + остановки. Второй ряд более комфортен, но блин полно грузовиков и просто тех кто едет 50. Поэтому и приходится занимать левый, где скорость 70 (пусть 80). За себя скажу. Мне комфортней в среднем ряду, т к в левом "надо ехать быстро"
Borovik вне форума  
 
Старый 02-05-2009, 10:45   #38
Novik
Матерый
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Так и осталось мне непонятным - вроде, гонок не было, призов не обещали... те, кто сгоняет дальняком, расскажите - какой смысл в том, чтобы приехать на 4 метра раньше именно во-он той машины?!

1 Стиль вождения
2. Мало опыта(начинающий водитель)
3. За рулём молодой и успешный
4. Ты своими действиями(задние птф-ки) сам его спровоцировал на такой манёвр
5 Выдохни, такое сплошь и рядом и если из-за этого переживать то не останется времени на маленькие житейские радости
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 02-05-2009, 11:45   #39
Shummi27
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Еду это я вчера так не торопясь по городу, со скоростью примерно 80 км/ч, спускаюсь к Мызинскому мосту. В крайнем левом ряду..... Ну, я задние ПТФ включил (они там на 21вт, слепят что надо). Справа, напоминаю, сравнительно свободно.

Не вижу принципиального отличия от темы BARa.

P.S. Включение ПТФ на такой скорости, когда у тебя висят на хвосте, может спровоцировать аварию. Под замес могут попасть абсолютно невиновные люди. Не стоит оно того ИМХО.
Shummi27 вне форума  
 
Старый 02-05-2009, 14:13   #40
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Shummi27
Включение ПТФ на такой скорости, когда у тебя висят на хвосте, может спровоцировать аварию
а включение дальнего в жопу?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 02-05-2009, 14:17   #41
past
Старожил
При ослеплении/потере видимости водителем, он ОБЯЗАН остановиться,не меняя полдосы движения.
Попробуйте,прикольно. Только аккуратно!
past вне форума  
 
Старый 02-05-2009, 14:48   #42
Bonifacy
Матерый
Cлава Богу, у уважаемого КГ не "окушка", "матиз" или "таврюха", кои даже не великану "кашкаю" сильно уступают по массе и безопасности. Всё же "дать дорогу дураку" (или просто торопыге) намного безопаснее для всех, если есть возможность безопасного манёвра. Тут превалирует культура, ибо в России обладатель более нового (читай более дорогого) авто имеет соответствующее раздутое ЭГО, которое легко приземляется в некоторых печальных случаях, коим был лично свидетелем. Часто крайняя левая полоса (ряд) - это некая ярмарка тщеславия, от которой окружающим только вред, который чётко прописан в ПДД. А истоки такого явления не приснопамятные 90-е, а ещё самое начало 80-х с "золотой молодёжью" партийцев. Для примера фильм Михалкова "инспектор ГАИ", где показано наметившееся разделение на "правильных пасанов" и прочих граждан. Это лично моё мнение, но зачем занимать крайний ряд, если есть место справа, да и отвалившееся колесо попутчика несёт меньший вред, нежели у оппонента со встречного ряда.
Bonifacy вне форума  
 
Старый 02-05-2009, 14:54   #43
Shummi27
Завсегдатай
Я не оправдываю того, кто так делает. Но усугублять ситуацию не стоит(опять же ИМХО). Дорога - не место для выяснения отношений.
Лично я в таких ситуациях пропускаю, и если по каким то причинам не могу ехать в правой полосе, то тут же возвращаюсь назад. Мне не трудно
Shummi27 вне форума  
 
Старый 03-05-2009, 15:54   #44
Max
Флудер
Жду тем, навеянных объездом по обочине и встречке пробки на въезд в город в конце выходных.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 03-05-2009, 19:05   #45
Банан
Матерый
Не обязательно в конце. Дальнобой Борскую обочину по направлению к НиНо уже вчера перекрывал (Ехал около 10 вечера). От въезда в Толоконцево до моста - более 30 минут.
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 03-05-2009, 20:11   #46
Бамбр
Старожил
Цитата:
Сообщение от Max
Жду тем, навеянных объездом по обочине и встречке пробки на въезд в город в конце выходных.

Афонинскую обочину уже на прошлой неделе на выезд из города укатали.
Бамбр вне форума  
 
Старый 03-05-2009, 22:37   #47
Max
Флудер
Вот спасибо!
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 03-05-2009, 22:47   #48
Jag Mort
Лесной человек
вот думаю, не создать ли тему про «дебилов», паркующихся на газоне?
навеяло неким фордом с рамками АФ
Jag Mort вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 09:52   #49
Max
Флудер
Я тогда что-нибудь про тонировку не по ГОСТу напишу.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 10:11   #51
Max
Флудер
ну началось ...дь
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 10:23   #52
Jag Mort
Лесной человек
реально не смешно, хорош на газоне парковаться.
места ж полно на асфальте...
Jag Mort вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 10:31   #53
Max
Флудер
Пленку с ними, ага. Мне не о чем с тобой говорить.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 10:38   #54
Jag Mort
Лесной человек
смари, красить бочину придётся
пешеходы злобные бывают

ты всё же объясни своё желание парковаться на газоне, когда рядом полно места на асфальте...
Jag Mort вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 10:42   #55
Max
Флудер
Не буду я тебе ничего объяснять, пока святым не станешь.
У тебя свои допуски по нарушениям ПДД, у меня свои.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 10:53   #56
Jag Mort
Лесной человек
телефончик дать, чтобы царапину по всему борту закрасить?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 12:28   #57
Demige
Старожил
Смотри, может кто проходящий мимо случайно стекла с тонировкой разобъет
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 13:32   #59
Max
Флудер
Пионеры напрягаются.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 15:14   #60
Jag Mort
Лесной человек
ты от вопроса, заданного общественностью, не уходи
Jag Mort вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 15:28   #61
Max
Флудер
Сидит тут нечто закомплексованное в затонированном в хлам Фокусе, тявкает и че-то требует от меня.
Встал там потому что встал, тот газон - уже давно альтернативная парковка, паркуюсь там редко, но бывает. Почему вчера встал, не скажу, оно само как-то. Пешеходам не мешает, можно меня не переубеждать. Стоящая там машина днем мешает офисам и аптеке, которые за газоном не следят (заборчики там какие-нибудь могли бы поставить, деревья насажать), от того и все проблемы. Машина там стояла в часы закрытия офисов и аптеки, ибо в 8 утра ее там уже не было. Что до ТСЖ: срал я на него, раз оно на меня срет с неработающими лифтами раз в месяц, отоплением в +15-20 на улице и т. д. Да и газон этот по уму к хозпристрою относится, а я на них еще за шевитетку зол.
PS: Давай теперь рассказывай, зачем тебе на Фокусе тонировка не по ГОСТу?
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 15:37   #62
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Max
зачем тебе на Фокусе тонировка не по ГОСТу?
ты напросишься, я уже вайтспирит купил, будем оттирать перед постановкой на учёт
Jag Mort вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 15:39   #63
Max
Флудер
Мою валюту ты знаешь.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 03-05-2009, 18:14   #64
Sergio Safoni
Флудер
сзади нужно ствить ксенон в ПТФ
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 03-05-2009, 19:02   #65
Андрей Терентьев
Матерый
Ага. И тебе в этот ксенон в тот же день кто-нибудь приедет!
Андрей Терентьев вне форума  
 
Старый 03-05-2009, 19:13   #66
Sergio Safoni
Флудер
ответ неверный
ибо при ослеплении человек инстиктивно тормозит
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 03-05-2009, 22:38   #67
umka
Старожил
ксенон имеет свойство разогреваться, перед тем как светить на полную мощность..
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Старый 03-05-2009, 23:55   #68
Бамбр
Старожил
Цитата:
Сообщение от Sergio Safoni
сзади нужно ствить ксенон...

сзади нужно ствить "бегущую строчку", куда по обстоятельствам будет выводиться:

респект, чуваг
хаба-хаба
сам ты мудаг
итд

Бамбр вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 13:57   #69
BAR
Матерый
КГ, да не переплюнешь ты в количестве ответов и просмотров мою провокацию, от молодого и успешного придумай что-нибудь свое
BAR вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:09.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК