Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 04-05-2009, 18:24 Вопрос про новости. что то было на покровке?   #1
AlexVK
Автолюбитель - треполог
Вчера, пока были у родителей, в новостном выпуске волги шла бегущая строка (могу канал и перепутать, но вроде именно волга). Одно из предложений в этой строке меня несколько... сильно удивило. дословно не воспроизведу, но суть его сводилась к тому, что на покровке 2е пострадали от ножевых ранений (не буду говорить слово "маньяка", ибо не увреен что оно там было), причём один вроде как необратимо.
сейчас на сайте волги порылся, не нашёл, на НТА тоже. это имело место быть, или это какая то левая строка была?...

(в основном - как предупреждение, елси это достоверная информация была... Что то я сразу КГ воспомнил... и его недавние темы)
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 09:26   #3
Lextor
Завсегдатай
Пострадавших было трое, один погиб. А вообще эта мразь типа возвратилась мстить. Там были наши ребята, знаю из первых рук.
__________________
Дорог не видел, на джипе ездить можно, как выяснилось и на легковой тоже.

Корреспондент Нижегородского Автоканала c27FM "Lextor"
Lextor вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 10:12   #4
AlexVK
Автолюбитель - треполог
24 апреля, Пт. 20:00... "главная улица города"...
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 11:07   #5
Роман1
Матерый
Нда.Че люди творят,от нехватки интелекта что ли?
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 11:11   #6
Shark
Матерый
Цитата:
Сообщение от Роман1
Нда.Че люди творят,от нехватки интелекта что ли?
Скорее из-за переизбытка алкоголя в крови
Shark вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 11:17   #7
Lextor
Завсегдатай
Нет, все было не так. Он шел по покровке с девушкой и, типа, эти трое обидели его чем-то или угрожали, он ушел, посадил на автобус девушку и вернулся для САМООБОРОНЫ с ножом (видимо уже заведомо шел убивать), даже в милиции он не раскаивался и называл это самообороной. А одного парня уже нет и что будет со вторым не известно(может остаться инвалидом).
__________________
Дорог не видел, на джипе ездить можно, как выяснилось и на легковой тоже.

Корреспондент Нижегородского Автоканала c27FM "Lextor"
Lextor вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 11:27   #8
AlexVK
Автолюбитель - треполог
Цитата:
Сообщение от Lextor
и вернулся для САМООБОРОНЫ с ножом (видимо уже заведомо шел убивать)
то есть когда был с девушкой, ножа не было, а тут по дороге купил?
это все факты? а то может оказаться что истинна где то рядом, но не озвучена... все четверо были трезвые, "адекватные"? девушка что говорила? или информация скрыта в инетересах следствия?

а то окажется: трое на покре приставали к паре, парень увёл девушку, оказался не робкого дестяка, вернулся обратно погорить со шпаной, а потом шпана оказалась пострадавшей? интересна комлекцая всех 4х, род занятий.... и национальность

без каких либо претензий на знание предмета, только не верие непредвзятость подачи информации
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 11:38   #9
Lextor
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от AlexVK
то есть когда был с девушкой, ножа не было, а тут по дороге купил?
это все факты? а то может оказаться что истинна где то рядом, но не озвучена... все четверо были трезвые, "адекватные"? девушка что говорила? или информация скрыта в инетересах следствия?

а то окажется: трое на покре приставали к паре, парень увёл девушку, оказался не робкого дестяка, вернулся обратно погорить со шпаной, а потом шпана оказалась пострадавшей? интересна комлекцая всех 4х, род занятий.... и национальность

без каких либо претензий на знание предмета, только не верие непредвзятость подачи информации
Применение ножа когда шел с девушкой небыло, это факт, где взял неизвестно. В этот день было не мое дежурство, что знал - рассказал. Насчет шпаны - не знаю, вроде пострадавшие ребята нормальные, а этот - гоблин. В любом случае - если у него была возможность безболезненно уйти, значит применение ножа не требовалось - это уже не самооборона, а нападение с оружием.
__________________
Дорог не видел, на джипе ездить можно, как выяснилось и на легковой тоже.

Корреспондент Нижегородского Автоканала c27FM "Lextor"
Lextor вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 12:34   #10
Major Keis
Катаклизм Форума
Что бы там ни было, самооборонщик сядет. Ибо недоработал. А гопота будет белой и пушистой. Обидно. Имхо.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 12:38   #11
Lextor
Завсегдатай
Ты хочешь сказать - был повод убивать?
__________________
Дорог не видел, на джипе ездить можно, как выяснилось и на легковой тоже.

Корреспондент Нижегородского Автоканала c27FM "Lextor"
Lextor вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 12:43   #12
Major Keis
Катаклизм Форума
Я хочу сказать, что по обстоятельствам. Есть вещи, которые нельзя терпеть; есть ситуации, из которых нет иного выхода. Скорее всего товарищ попытался объяснить гопоте, как нужно себя вести, но его начали убивать. Имхо.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 12:56   #13
DiamondNN
Старожил
Мы сейчас можем напридумывать себе всякого. Мне, например, видится такая ситуация - гоп шел с боевой подругой. Чтобы выпендриться перед своей мочалкой прицепился под надуманным предлогом к трем студентам. Был послан в грубой форме. Получить по лицу перед подругой побоялся, но, т.к. алкоголь в крови требовал приключений, вернулся чинить разборки. Финал мы знаем.
Сразу видно постоянного посетителя ганзы, но не надо всегда делать боевую стойку при слове "самооборона". В-)
DiamondNN вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 13:00   #14
Major Keis
Катаклизм Форума
Ты сам подумай, что надо в бошке иметь, чтобы средь бела дня в центре города целенаправленно мочить людей! Такое только нарку в бошку придет. Если убивец окажется нарком - готов признать свою неправоту.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 13:00   #15
Lextor
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от DiamondNN
Мы сейчас можем напридумывать себе всякого. Мне, например, видится такая ситуация - гоп шел с боевой подругой. Чтобы выпендриться перед своей мочалкой прицепился под надуманным предлогом к трем студентам. Был послан в грубой форме. Получить по лицу перед подругой побоялся, но, т.к. алкоголь в крови требовал приключений, вернулся чинить разборки. Финал мы знаем.
Сразу видно постоянного посетителя ганзы, но не надо всегда делать боевую стойку при слове "самооборона". В-)
Примерно в таком ключе высказывались и потерпевшие, но их высказывания пока можно не учитывать, ибо у них свой интерес.
Я тоже с ганзы, и что? Правда я больше стараюсь использовать руки и ноги, меньше вероятность убить или серьезно покалечить. (не понял вашу последнюю фразу).
__________________
Дорог не видел, на джипе ездить можно, как выяснилось и на легковой тоже.

Корреспондент Нижегородского Автоканала c27FM "Lextor"
Lextor вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 13:14   #16
DiamondNN
Старожил
Цитата:
Сообщение от Lextor
Я тоже с ганзы, и что? .... (не понял вашу последнюю фразу).
Просто на ганзе при описании любого конфликта "самооборонщик" или тот, кто себя так называет, всегда прав. А те, с кем он конфликтовал, - всегда "гопота".
Ну, типа, как у байкеров.В-)
DiamondNN вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 13:15   #17
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от DiamondNN
гоп шел с боевой подругой. Чтобы выпендриться перед своей мочалкой прицепился под надуманным предлогом к трем студентам
ни разу не видел гопника, который в одиночку на толпу наезжает
Jag Mort вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 13:29   #18
DiamondNN
Старожил
Гхм... Т.е. надо понимать, что обычные, вменяемые люди, возвращающиеся спустя некоторое время после ссоры, чтобы порезать нескольких обидчиков, тебе встречались гораздо чаще?
Поясняю - потерпевших сначала было двое, одному 18, другому 21. Нападавшему было 22. Бухой и с ножом. Че бы не наехать на двоих "лохов"?
DiamondNN вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 13:32   #19
Major Keis
Катаклизм Форума
А не приходило в голову, что, посадив телку на автобус, убивец пошел домой пешком мимо тех самых гопников, которые решили ему "добавить"?
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 13:41   #21
DiamondNN
Старожил
И живет он на покровке, поэтому и не уезжалось ему с той же остановки, где он посадил девушку... А наличие ножа в кармане, видимо, позволяло ему ничего не бояться и идти мимо пьяной гопоты, которая только что на него наезжала? Классический самообронщик.
Вобщем, я ради чего свою версию выдвинул то. Просто чтобы показать, что не зная реальной ситуации можно рисовать себе в голове все, что угодно.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 13:39   #22
Duke Solo
Матерый
Ну и что удивительного, еще два года назад один бухой гоп размахивал у меня перед носом ножом, прямо около центробанка. Ментов там и в помине не было; с друзьями вроде справились сами с ним...
Duke Solo вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 14:57   #23
Lextor
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Duke Solo
Ну и что удивительного, еще два года назад один бухой гоп размахивал у меня перед носом ножом, прямо около центробанка. Ментов там и в помине не было; с друзьями вроде справились сами с ним...
А потом отвезли в больницу-то ?
__________________
Дорог не видел, на джипе ездить можно, как выяснилось и на легковой тоже.

Корреспондент Нижегородского Автоканала c27FM "Lextor"
Lextor вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:36.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК