Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 07-12-2009, 15:13 Новый год, Автофорум, Помощь   #1
AlexVK
Автолюбитель - треполог
Скоро новый год. Заведу старую тему о нашей "подшефной" (http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=76273).
Благодаря банеру в правом, верхнем углу (с) совсем без подарков Лиза не останется. Но если у кого то будет желание стать Дедами Морозами и для "Дочки АвтоФорума" - присоединяйтесь.

Из насущных потребностей для них сейчас, как ни банально, будет скорее всего именно материальная составляющая. (чинят развалившуюся баню, плюс наконец то делают теплый туалет, что очень актуально и для Лизы, и для бабушки). заказы ребят буду выспрашивать у Николая... Но есть и то, что второкласснику Васе и 3х (в апреле 4х) летней Лизе надо всегда...
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 07-12-2009, 19:13   #2
2005only
Матерый
Сегодня разговаривала с Николаем, ему ни до чего: кроме затеянного им самим ремонта дома, в округе сразу по первому морозцу решили менять водовод. Конечно, за счет жильцов. Поэтому главное, что сейчас необходимо семье нашей "дочки", - деньги: все-таки двойной ремонт получается.
Что касается, размеров детей, то Николай пока меня не сориентировал, но обещал про обувь и рост уточнить. Лиза - точно не выше 110, т.к. 98-104 мы ей летом покупали. Ножку все же понастойчивей попрошу измерить.
Кстати говоря, за ремонтом отцу совсем не до традиционных детских подарков, поэтому игры и игрушки для Лизы и Васи будут очень даже актуальны.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 22-12-2009, 11:20   #3
2005only
Матерый
Повешу-ка я в "Основном" нужды и размеры наших подопечных, поскольку читает раздел большее количество форумцев, а, значит, есть шанс, что и помочь сможет большее число людей.

"Дочка автофорума"Лиза : 3,5 года, девочка-блондинка, умница-красавица, рост - 106 см, ширина по линиии плеч - 30, талия - 51-52, т.е. 28 размер одежды получается; ножка (длина стопы) - 17 см, т.е. 27-28 размер обуви. Что необходимо: верхняя одежда на холода, т.е. шубка, пальто, дубленка или длинный (как пальто) пуховик. И, конечно, туфельки в садик. Уличная обувь есть, поскольку мы покупали размеры с запасом.

"Дочкин" брат Вася: 3-й класс, рост - 135 см, ширина плеч - 35, талия - 56-57 см, т.е. 36-38 размер одежды (лучше все же 38, а, может, и 40, поскольку растет он быстро); нога (длина стопы) - 21,5 см, Николай (отец) сказал, что покупал 35 размер ботинок ему. Что необходимо: пуховик на зиму (его действительно нет, а Вася ездит в школу на автобусе с ул. Полевой до Райсовета и часто ждет транспорт подолгу), кроме того мальчик вырос из школьной формы, нужно хотя бы брюки обновить, а то они коротки.

И, конечно, любые игры и игрушки на ваше усмотрение. Они будут только рады.

Николай просил съездить с ними в один из гипермаркетов (у меня, увы, на этой неделе уже не получится). Если найдутся желающие отвезти его и Васю (полагаю, Лизу они не возьмут) в "Мегу" и обратно, например, то мы очень облегчим предпраздничные закупки для нашей "подшефной семьи". На этой неделе Николай свободен, поэтому возможен любой, удобный для Вас, день.

В "Детский проект" размеры продублирую.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 22-12-2009, 12:09   #4
AlexVK
Автолюбитель - треполог
Для информации, отчётности. Есть у нас "Человек на большой машине" (Огромное ему Спасибо!). Он вчера передал для наших подшефных детей 30 т.р. с рапределением на наше усмотрение. мы решили следующим образом:
10 т.р. идёт в Детский проект (через Сеула и Солу)
10 т.р. идёт на подарки к НГ Лизе и Васе сейчас
10 т.р. оставляем ко дню рождения Лизы.
т.е. итого "Дочке автофорума" уйдёт 66 % этой сумме, но распределённо по времени.
Ольга (2005only) уже высказывала благодарности поучаствовавшим в начинании Людям, я к этим благодарностям присоединяюсь.

Ждём остальных Дедов Морозов и Снегурочек.
(а может они и сами найдут тех детей, которым не хватает в жизни сказки)
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:25.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК