Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Велотусовка
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Велотусовка Для двухколесных с педальным приводом

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 27-05-2009, 14:29 Как насчет велопробега?   #1
mr.Karapuz
Матерый
Есть мысль катнуться группой вечерком или в выходные, как на это смотрите? Есть маршрут км на 40 от парка Пушкина. Можно тупо по Щелчку покататься.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 27-05-2009, 23:24   #2
Benzin95
Завсегдатай
Я бы прокатился, заодно послушал советы бывалых велосипедистов. Только у меня фонарей на веле нет вообще, так что засветло надо домой вернуться.
А маршрут какой? через дубенки\райсовет\мызу не проходит? А то боюсь не осилю до парка пушкина и потом еще 40 км
Benzin95 вне форума  
 
Старый 27-05-2009, 23:44   #3
Demiurge
Завсегдатай
Нууууу, парк Пушкина... Приезжайте на Автозавод Или давайте встретимся где-нибудь посередине
Demiurge вне форума  
 
Старый 27-05-2009, 23:52   #4
Boris_N/Nov
Старожил
я тоже за! только технику после последнего грязевого расколбаса надо хоть почистить=) на щелчке как раз расколбас был и там практически на всех дорожках валяются бревна но это еще пол беды(их перелететь можно) а вот канавы глубиной метра по 1,5 -2 я чет перелетать пока не рискую,так что если экстрима хапнуть то по щелчку напролом по маленьким тропкам(как последний раз собственно и катались) а если так,по асфальту резину покатать,то можно перед сном как нибудь прокатиться=)
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
 
Старый 27-05-2009, 23:52   #5
Лешик
Постоянный посетитель
Собираюсь катнуться в одно красивое место. Если все получится-то напишу отчет
Лешик вне форума  
 
Старый 28-05-2009, 02:27   #6
losos
Завсегдатай
я "за"
а ваще у меня еще с прошлого сезона вынашивается мысль круг сделать "южное шоссе-стригино-автомоб мост-новинки-щербинки-мызинский мост-южное шоссе" только чет никак не соберемся, а одному скучно
losos вне форума  
 
Старый 28-05-2009, 10:32   #7
Boris_N/Nov
Старожил
Народ а может лучше на природу? город из машины и так каждый день видим,надоел уж
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
 
Старый 28-05-2009, 15:19   #8
mr.Karapuz
Матерый
40 км-й маршрут по природным местам...города процентов 40 (которые преодолеваются очень быстро), остальное леса-поля.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 28-05-2009, 17:05   #9
losos
Завсегдатай
Boris_N/Nov, так вроде города то немного - и со стороны Новинок вид наверно ништяк, пожарить можно ченить
__________________
Вчера зашел в магазин ""Всё для футбола"". Купил там пиво, сигареты и телевизор.
losos вне форума  
 
Старый 28-05-2009, 21:53   #10
Boris_N/Nov
Старожил
Цитата:
Сообщение от losos
Boris_N/Nov, так вроде города то немного - и со стороны Новинок вид наверно ништяк, пожарить можно ченить
но кататься то по лесным дорожкам все равно интереснее=) хотя кому то это мало нравится,короче за что все и я к этому присоединюсь(еще и брата с девушкой возьму=)
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
 
Старый 28-05-2009, 15:11   #11
Лешик
Постоянный посетитель
Я катался наоборот. Автозавод, мост Мызинский, Новинки, еще мост, Автозавод. Но это было давно. Сейчас на дороге много машин и езда по городу напрягает. А кто ездил в радиусе км 100?? Где есть красивые места?? И что бы машин не много и дорога относительно не плохая?
Лешик вне форума  
 
Старый 28-05-2009, 17:36   #12
Nick-ky
Старожил
мост что за мызинским - автомагистраль и ездить там на велосипедах нельзя
некоторые конечно ездят но бывают и с гаишнеками разборки
Nick-ky вне форума  
 
Старый 28-05-2009, 15:20   #13
mr.Karapuz
Матерый
Есть маршрут километров на 20...вдоль реки до Амбара, воздух не такой как у дороги.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 28-05-2009, 15:55   #14
MadM
Старожил
мы последние два раза по ней и ездили от ангара на автозавод
MadM вне форума  
 
Старый 09-06-2009, 14:02   #15
Boris_N/Nov
Старожил
Народ! поговорили и забыли?
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
 
Старый 09-06-2009, 15:34   #16
losos
Завсегдатай
только "за" - давайте шонито в вс замутим
__________________
Вчера зашел в магазин ""Всё для футбола"". Купил там пиво, сигареты и телевизор.
losos вне форума  
 
Старый 12-06-2009, 00:54   #17
mr.Karapuz
Матерый
Может у Ангара пересечемся?)
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 12-06-2009, 00:57   #18
Boris_N/Nov
Старожил
я там ниразу не был
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
 
Старый 12-06-2009, 01:29   #19
losos
Завсегдатай
если только в вс - завтро и сб не могу
тогда можно до артемовских лугов прокатится
__________________
Вчера зашел в магазин ""Всё для футбола"". Купил там пиво, сигареты и телевизор.
losos вне форума  
 
Старый 13-06-2009, 12:38   #20
mr.Karapuz
Матерый
Катнулся вчера под "тремя мостами", видел салют у чкаловской лестницы. Че вчера на салюте было это ППЦ. Угольки, куски оболочек, бумажные гильзы падали в народ...пришлось побыстрому сваливать. Одному дяде в глаз уголек попал. Я вчера один такой в руках крутил...потом рядом упала гильза в виде большой петарды. Поднял, а она не разорвавшаяся...от нее шел легкий дымок ((. Вообще салют ничего, но почему-то весь мусор падал на людей. С высокой долей вероятности сегодня опять устрою пробег до Ангара...включайтесь покажу вам красоты города куда охтомобиль не доберется
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:27.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК