Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 26-01-2007, 19:12 Внимание. Найден УАЗ.   #1
Tokha
Завсегдатай
Похоже, что его действительно угнали и потихонечку растаскивают.
Взято с форума: http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=19591

Цитата:
Сообщение от Zorro555
Мужики! Помогите – вчера вечером иду из гаража и вижу на пустыре в кустах стоит УАЗ 31519 – лифт 4-5 см, воен. мосты, силовой бампер, Купер, а около него два шкета лет по 15-18 крутятся, мне показалось подозрительным, я подошел спросил чья машина они убежали, а я гляжу у него две двери открыты. Позвонил ментам – а им уродам все по х..ю, говорят заявы на угон от владельца нет , значит не чего делать не будем, т.к. нет письменнго заявления владельца – в общем я с ними спорил, уговаривал, но они меня послали. Потом в районе полдвенадцатого ночи пошел посмотреть как тот УАЗик – подхожу а там уже трое ковыряются, у меня с собой резинострел Макарыч – я стрельнул в воздух – они разбежались – подошел – а там уже ни колонок ни магнитолы и у одного колеса гайки почти откручены – пошел взял огромный балонник и закрутил колесные гайки до отказу – помойму даже пару шпилек провернул – чтоб этим козлам не удалось колеса спиз..ть, двери закрывать незачем – там уже все ценное выдрали, посмотрел видимо на бампере и лебедка была -В общем, у кого есть база ГАИ пробейте по номеру владельца угнанного УАЗа, помогите своему коллеге-УАзоводу! Номер К266МТ 52rus – пришлите мне его Ф.И.О. и адрес, а я по справочной телефон найду и позвоню ему, он то и не знает поди что у него машину угнали – наверное на зиму в гараж поставил и забыл... Помогите, не для себя прошу!
Цитата:
Сообщение от Zorro555
Только сейчас два часа назад ходил в отделение – опять послали. Вся хрень в том, что УАЗик тот находится в хрен знает каком районе – он стоит в кустах в зане отчуждения Железной дороге – около насыпи с полотном ДЖ и менты сказали что это не их территория, т.е. не их района – обращайтесь в УВД на транспорте, типа они должны отвечать за проишествия на территории РЖД – бред какой-то, согласитесь! А участкового у той земли, видимо, тоже нет – там нет жилых домов – пустырь, железная дорога и гаражи. В общем что, делать ума не приложу! Всех знакомых обзвонил, не у кого этой БД нет. Одна надежда на интернетовское сообщество, т.е на вас, товарищи!
Tokha вне форума  
 
Старый 26-01-2007, 20:35   #2
Barbadian
Наблюдатель
С нашедшим уазик то никакой связи? А так можно было бы скинуться на эвакуатор и перевезти его на охраняемую стоянку. Хозяин найдется - компенсирует и отблагодарит, думаю.
Ну или СЕТЯМ-НН позвонить - им Пиар, хозяину - польза.
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 26-01-2007, 20:49   #3
Barbadian
Наблюдатель
В общем - если надумаете перевозить - я готов вложиться. Телефон в профиле.
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 26-01-2007, 23:47   #4
~GZ
Едкое вещество N8
Про ТВ, кстати, мысль!
~GZ вне форума  
 
Старый 28-01-2007, 02:06   #5
origami
Постоянный посетитель
Телевидение походу счас единственный способ найти владельца
origami вне форума  
 
Старый 28-01-2007, 01:57   #6
user
Сторожил
Штоб им б/@дям пусто было! Ну как после такого относиться с уважением к таким ментам? У человека явно несчастье, как минимум угнали машину, может быть он сам в беде, а это не их территория! Сами небось прислали какого нибудь хрена с отвёрткой и ключами, запчасти к УАЗам нахаляву поснимать. Уроды
user вне форума  
 
Старый 28-01-2007, 02:01   #7
zoom
Постоянный посетитель
user, согласен. а потом они обижаются, что про них говорят плохо.
zoom вне форума  
 
Старый 29-01-2007, 12:45   #8
Tokha
Завсегдатай
Перетащили машину под окошко. Иногда за ней подглядывают. Имя хозяина вычислили, им оказался человек из далекой деревни. Есть подозрение, что машину у него кто-то по доверенности купил. Зачем сельчанину лифтованный УАЗик на Куперах?

Здесь фотки: http://forum.uazbuka.ru/showpost.php...4&postcount=36
Tokha вне форума  
 
Старый 29-01-2007, 13:54   #9
S///AuND965
Завсегдатай
Отличные фотки, только региться не охота, выкладывай сюда...
__________________
zaz-965 (1968г)
S///AuND965 вне форума  
 
Старый 29-01-2007, 14:50   #10
Tokha
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от S///AuND965
Отличные фотки, только региться не охота, выкладывай сюда...
Да?

Ну вот, тогда:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  УАЗ469-1.jpg
Просмотров: 81
Размер:	78.1 Кбайт
ID:	14550  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  УАЗ469-2.jpg
Просмотров: 73
Размер:	72.7 Кбайт
ID:	14551  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  УАЗ469-3.jpg
Просмотров: 77
Размер:	72.8 Кбайт
ID:	14552  
Tokha вне форума  
 
Старый 29-01-2007, 14:56   #11
S///AuND965
Завсегдатай
Спасиба
__________________
zaz-965 (1968г)
S///AuND965 вне форума  
 
Старый 29-01-2007, 14:59   #12
Barbadian
Наблюдатель
Может подойти к ИДПСнику - попросить пробить на угон? Если есть, то Заяву на угон подавал скорее всего реальный владелец, а не дедушка из области.
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 29-01-2007, 15:01   #13
Аппарат
Младший Буханковод
Писали же - в ДПС послали, т.к. машина не в угоне.....
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 29-01-2007, 15:05   #14
Barbadian
Наблюдатель
Упс... Сорри тогда...
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 06-02-2007, 11:41   #15
user
Сторожил
Ну как, нашли хозяина? Может сегодня на горячей телефонной линии стоит поднять этот вопрос, - почему такое отношение у гайцев и ментов?
user вне форума  
 
Старый 06-02-2007, 12:13   #16
Tokha
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от user
Ну как, нашли хозяина?

Финал детектива таков:

Цитата:
Сообщение от Zorro555
Все – нашли место где УАЗик этот стоял до угона и перекатили туда. Ну начну рассказ немного из далека - нас в Нижнем, как и в любом другом городе-«миллионнике» машин стало дофига, а по статистике гаражей в пять раз меньше чем машин, платных стоянок тоже немного да и цены там высокие( в среднем 50 р. за ночь для джипа), поэтому и владельцы сообща устраивают нелегальные стоянки во дворах многоэтажных домов в которых они и сами живут ( если остальные жители не слишком против), обычно если стоянка большая, то сообща притаскивают какую-нибудь будку от грузовика, или бывший ларек и нанимают какого-нибудь деда с собакой , чтоб он эти машины ночью сторожил. Вот с такой стоянки и был угнан этот УАЗик, это я выяснил когда пытался найти его владельца – мне подсказали что видели несколько раз эту машину в одном микрорайоне, я пошел туда и стал опрашивать дворников и сторожей таких стоянок показывая им фото авто и счастье – на 2-ой по счету стоянке нашел дедка сторожа, который сказал что такая машина была, но неделю ( или около того) назад со стоянки исчезла ( проспал старый хрыч), а хозяин ее давно не появлялся – как поставил перед Новым Годом так и больше не приходил. Эта стоянка оказалась всего в двух кварталах от того места где я нашел УАЗ, в общем, мы его туда притащили на лямке и поставили прямо будке – пускай дед не проморгает – прямо перед окнами стоит. Поэтому, данную историю считаю законченной и тему закрываю.
Tokha вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:38.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК