Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs down Старый 26-05-2006, 12:51 Волга-Петролеум Рябцева Х Московское шоссе   #1
Vikon
Постоянный посетитель
За три заправки набралась статистика по колонке №1.
Поскольку есть маршрутный компьютер, оттарированный по заводской инструкции, всегда знаю сколько у меня в баке бензина (+/- 1л). Имею привычку каждый раз заправлять полный бак. Емкость бака 42 л.
Вобщем первый раз подумал, что ошибся, но статистика вещь упрямая. Каждый раз при подъезде к вышеуказанной колонке, бак странным образом распухает, и в него влазит минимум на 3 л больше чем на других заправках. В последний раз был поставлен рекорд: 3л в баке, емкость бака 42л, еще влезло 45,7 л.
При нынешней цене 95, я думаю заправщикам стоит написать заявление об отказе от зарплаты или перечислять ее в какой-нибудь благотворительный фонд .
Vikon вне форума  
 
Старый 26-05-2006, 14:58   #2
OlegL
Завсегдатай
Мой опыт заправки на этой АЗС в течение последних лет пяти с проверкой бортовым компом и прочими методами не выявил никаких проблем с недоливом. Заправляюсь там 92-ым. Причем заправляюсь только на этой АЗС и нигде больше.
Давненько уже не проверял специально, раньше зная средний расход заливал на одной и той же колонке до одного и того же уровня и сравнивал. Потом плюнул, т.к. разница в пределах погрешности получалась. Может сейчас там что-то изменилось.
OlegL вне форума  
 
Старый 29-05-2006, 10:22   #3
Vikon
Постоянный посетитель
Когда на 92-м ездил, тоже не замечал.
Vikon вне форума  
 
Старый 26-05-2006, 16:28   #4
aleks-99
Постоянный посетитель
Частенько запрвляюсь там. Может поэтому у меня расход 11-12 л (расчет исходя из заливаемых литров, БК нет)
aleks-99 вне форума  
 
Старый 26-05-2006, 17:56   #5
hoopoe
Матерый
Цитата:
Сообщение от Vikon
При нынешней цене 95, я думаю заправщикам стоит написать заявление об отказе от зарплаты или перечислять ее в какой-нибудь благотворительный фонд .
в Москве появились честные ГАИшники: они принципиально отказываются получать зарплату
hoopoe вне форума  
 
Старый 30-05-2006, 12:44   #6
kulikov_s
Завсегдатай
Не заправляюсь там. Бенз плохой. Очень плохой. Замучался свечи чистить и мафынка на нём какая-то "эстонская" Ужасно теряет в динамике и увеличенный расход.
Only Татнефть. Хотя последнее время и там от 95 не в восторге.
__________________
Humo Sapiens
kulikov_s вне форума  
 
Старый 30-05-2006, 16:20   #7
Major Keis
Катаклизм Форума
А как заливал - по самую пробку?
Major Keis вне форума  
 
Старый 02-06-2006, 17:26   #8
Vikon
Постоянный посетитель
По клапан в горловине.
Vikon вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:46.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК