Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs down Старый 27-05-2006, 17:26 Доставка от Иван Иваныча   #1
batalt
Завсегдатай
Сама ситуация произошла не со мной, а с моей мамой, что ессно меня задело больше .
Значит так.
Моя мама купила в магазине "Иван Иваныч" гарнитур для ванной (ну там раковина, стойка, шкафчик и еще что-то по мелочи). Доставка до подъезда.
Привозят все это, звонят, мама выходит и .....
Короче пришлось ей самой все это с машины сымать, а она человек в возрасте.
Потом я им звонил, говорил про ситуацию с доставкой и даже извинений не получил .
Само собой для них наша семья потеряна как клиент.
Вопрос: Доколе у нас будет такая гнилая сфера обслуживания?
batalt вне форума  
 
Angry Старый 27-05-2006, 19:49   #2
Антоха
Старожил
Цитата:
Сообщение от batalt
Потом я им звонил, говорил про ситуацию с доставкой и даже извинений не получил .
Само собой для них наша семья потеряна как клиент.

Будь реалистом, то что выша семья потеряна как клиент им по барабану! Тем более извинения обычно приносят только чтоб не получить нагоняй от начальства! (...ну я же извинился...) Сфера обслуживания нормальная - главное чтобы люди хорошие попадались!
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 29-05-2006, 10:27   #3
wildman
Матерый
Господа, ну нужно же уточнять детали, да и наверное в бумажке в какой-то все это должно было быть написано.
К тому же, если доставка заказана без поднятия, я так понял что твоя мама должна была сама поднимать шкаф?! Чет нестыковка какая-то...
Ситуация кстати это нормальная. Вы экономите деньги на рабочих, так и контора экономит. Зачем платить деньги грузчикам за то чтобы они катались и иногда только из машины вещи вынимали?
Вообще система такая: есть команда с грузчиками, которые развозят мебель с подъемом, а есть водитель, который только доставляет мебель. И он заметьте, на разгрузочные работы не нанимался.
Хотя по сути, меня тоже не устраивает такая форма доставки до подъезда. Но что поделать, хочешь сервис - плати деньги! А за бесплатно сам знаешь что и где...
wildman вне форума  
 
Старый 29-05-2006, 10:35   #4
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от wildman
Зачем платить деньги грузчикам за то чтобы они катались и иногда только из машины вещи вынимали?
Несогласен-доставка до подъезда всегда включала их разгрузку. В иных ситуациях-говорить-везите назад...
ЗЫ А вообще вышеуказанный магазин стараюсь посещать как можно реже как раз из-за отвратительного обслуживания. Продавцов нет, если есть, то занят, если не заняты, то не из этого отдела(так какого ж ты тут трешься?)...., если не заняты- то говорят, будто афигительное одолжение делают...
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 29-05-2006, 10:49   #5
Max
Флудер
Обслуживание в ИИ - отстой. При покупке зеркала в ванную пришлось терпеливо дожидаться, когда продавец поболтает по телефону. Разговор у продавца был явно личный, не связанный с работой.
Max вне форума  
 
Старый 29-05-2006, 11:41   #6
Ytr
Матерый
кому надо зеркало тот и ждёт.

продавцу всяко не надо ничего.
Ytr вне форума  
 
Старый 29-05-2006, 12:36   #7
Max
Флудер
Логика продавцов периода существования СССР.
Только без обид
Max вне форума  
 
Старый 29-05-2006, 12:45   #8
Ytr
Матерый
гы, да мне вообще пох и на иван иваныча и на прочие логики.
если хошь купить, купишь. а если хошь что бы стелились перед тобой . выбирай магазин с иными ценовыми категориями.

дешёво -хорошо не бывает.
Ytr вне форума  
 
Старый 29-05-2006, 12:57   #9
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Ytr
дешёво -хорошо не бывает.
Это где, в ИИ дешево?????
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 29-05-2006, 13:03   #10
Ytr
Матерый
пробовали сравнить с "калипсо или мебель италии"?
Ytr вне форума  
 
Старый 29-05-2006, 13:09   #11
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Ytr
пробовали сравнить с "калипсо или мебель италии"?
Пробовал. Только там нет того, что мне бы подходило. В ИИ, кстати, тоже...
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 29-05-2006, 13:11   #12
Ytr
Матерый
девствуйте на заказ.
Ytr вне форума  
 
Старый 29-05-2006, 13:26   #13
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Ytr
девствуйте на заказ.
Так и поступил))
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 29-05-2006, 13:12   #14
Korneliya
Бюст автофорума
а что ты ищешь ? может этого и не бывает?
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 29-05-2006, 13:54   #15
Seoul
Славутовод
Нужно было не ждать, пока доболтает, а брать жалобную книгу.
Seoul вне форума  
 
Старый 30-05-2006, 10:17   #16
Max
Флудер
Не успел, доболтала
Max вне форума  
 
Старый 30-05-2006, 10:02   #17
wildman
Матерый
Вообще я стараюсь всегда заказывать доставку с поднятием. Легче в случае чего предъявлять претензии. А то могут послать лесом, типа вы когда поднимали поцарапали.
wildman вне форума  
 
Старый 30-05-2006, 14:11   #18
Nikopol
Старожил
Я при доставке простимулировал тех кто привез полтинником. Все сразу разгрузили и занесли в квартиру, и любезно подождали пока я сверял комплектацию и искал дефекты.
Но это ненормально, я согласен...Мвидео например упаковку запрятали под лестницу в подъезде, у местных бабок шок был, когда они ее заметили...
Nikopol вне форума  
 
Старый 07-06-2006, 12:56   #19
DTV
Завсегдатай
Лет 7 назад покупал холодильник. Оплатил доставку. Привезли, позвонили. Спустился, говорю чего не несем? получаю ответ, что доставка до подъезда, но в бумагах этого нет. Сказал что раз до подъезда, то и в листе подписывается пусть тот, кто у него живет. И сразу сказал, что пока весь холодильник не осмотрю - не подпишу ничего. Ушел. Через 10 мин принесли .
DTV вне форума  
 
Старый 07-06-2006, 17:41   #20
batalt
Завсегдатай
Да, думаю это самый правильный выход из ситуации.
batalt вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:38.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК