Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 09-06-2006, 14:18 Где сейчас модно покупать сотовые телефоны?   #1
Barbadian
Наблюдатель
Таки чтобы не было потом гиморв с гарантиями и прочими... Цены, я так думаю, практически везде одинаковы... Эльдорадо - выбывает сразу. Про Евросеть тут вроде тоже было пару "хвалебных" тем
Что скажете про Связной?
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 09-06-2006, 14:21   #2
Telepuz
Мелкий лавочник
Гимор с гарантией бывает только когда телефон левый, то есть гарантия не от производителя и в авторизованных сервисах, а собственная, от продавца. Такое практикуется в Евросети как раз.
Telepuz вне форума  
 
Старый 09-06-2006, 14:22   #3
Gurman
Старожил
А чем Эльдорадо не устраивает? Цены на некоторые телефоны там пониже чем везде
__________________
Мнение подобно транспорту: если нет своего, приходится пользоваться общественным...
Gurman вне форума  
 
Старый 09-06-2006, 14:27   #4
Barbadian
Наблюдатель
Что-то у меня народу там покупавший слегка жаловался на качество...
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 09-06-2006, 14:28   #5
Telepuz
Мелкий лавочник
Телефоны в Эльдорадо - это телефоны отобранные у других участников рынка в результате таможенных и прочих проверок большая часть из евросети, соответственно и качество
Telepuz вне форума  
 
Старый 09-06-2006, 14:28   #6
Gurman
Старожил
Может брали не те марки товаров, а то что подешевле?
__________________
Мнение подобно транспорту: если нет своего, приходится пользоваться общественным...
Gurman вне форума  
 
Старый 09-06-2006, 14:27   #7
Shevi
Старожил
Кто что скажет на счет Цифрограда?
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 09-06-2006, 14:29   #8
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Shevi
Кто что скажет на счет Цифрограда?
Заходил пару раз туда. Выбор скуден, продавцы заняты обсуждением зарплаты, на меня бросали подозрительные взгляды-отвлек от беседы..
ЗЫ попробуй в Бетталинк, в Харбине , на Покре.
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 09-06-2006, 14:42   #9
Shevi
Старожил
вопрос был задан не с проста.... заходил в Цифроград... (куда конкретно - не скажу) - общался ПОЛТОРА часа с девушкой оттуда по поводу телефона марки "[вырезано цензурой]". На все вопросы отвечала ОЧЕНЬ хорошо.... дала потрогать телефончик... ну в общем все хорошо...
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 09-06-2006, 14:43   #10
Telepuz
Мелкий лавочник
С каких это пор подобное общение стало новинкой? Это база!
Если бы она не дала потрогать телефончик и общаться бы не захотела гнать взашей из конторы
Telepuz вне форума  
 
Старый 09-06-2006, 14:59   #11
Shevi
Старожил
С этим я полностью согласен....

Вопрос стоит на счет качества самих аппаратов и возможных проблем в течении гарантийного срока...
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 09-06-2006, 15:01   #12
Telepuz
Мелкий лавочник
Аппараты бывают двух видов - настоящие и левые. Все настоящие ломаются как повезет и ремонтируются по гарантии в сервисах ежели что.
С левыми сложнее, их покупать не рекомендуется
Telepuz вне форума  
 
Старый 09-06-2006, 15:12   #13
forvard
Старожил
Telepuz, ты лучше скидку предложи уже
forvard вне форума  
 
Старый 09-06-2006, 15:17   #14
Telepuz
Мелкий лавочник
Ну все наши скидки указаны на сайте, смотрите. Только выбор у нас маленький, да и магазинов то почти не осталось )
Telepuz вне форума  
 
Старый 09-06-2006, 15:14   #15
Shevi
Старожил
На них не написано правый он, левый или центрист....

Вот и остается полагаться на доверие
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 09-06-2006, 15:16   #16
Telepuz
Мелкий лавочник
Левые аппараты думаю никто не будет чинить в авторизованном сервисе, соответственно продавец не будет туда направлять при заполнении гарантийника.
Telepuz вне форума  
 
Старый 09-06-2006, 14:44   #17
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Shevi
общался ПОЛТОРА часа с девушкой .... дала потрогать телефончик... ну в общем все хорошо...
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 09-06-2006, 14:58   #18
Shevi
Старожил
Я знал, что тебе понравится
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 09-06-2006, 15:07   #19
onze
Судья Дредд
я вот в МВидео покупаю...телефона 4 уже ам приобретал
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 09-06-2006, 15:19   #20
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от onze
я вот в МВидео покупаю...телефона 4 уже ам приобретал
Дим,колись зачем тебе 4 сотовых телефона????
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 09-06-2006, 15:21   #21
onze
Судья Дредд
Саш, как это зачем 4?? 2 руки - 2 телефона, плюс 2 телефона в 2 кармана как запасные!!
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 09-06-2006, 15:22   #22
Telepuz
Мелкий лавочник
Какие руки?! Блютуз где? Где я тебя спрашиваю блютуз?? ))
Telepuz вне форума  
 
Старый 09-06-2006, 15:29   #23
Barbadian
Наблюдатель
Забавно... В Связном 6230i в салоне стоит 8450, а с доставкой в офис 7989 . Куда мир катится
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 09-06-2006, 18:39   #24
tolich
Матерый
Я меня от Связного нормальные впечатления остались. Купил я тама сименс с кучкой глюков в качестве бонуса, ну и пшел вскорости по мастерским гарантийным. Тут "починили", там "починили", думаю, щас от чего лечат от того он и сдохнет, пойду-ка я его сдавать нафих или менять. Зашел в Шоколад в Связной, так мол и так - продавец спокойно объяснил как и чо, дал телефон центра рекламаций, звякнул я туда - неожиданно вежливый тон общения - все объяснили популярно как мне быть. У меня от посещения сервис-центров на Белинке и в НБД-банке осадок гораздо неприятнее остался - типа как от посещения Элекс-Полюса - типа клиент лох, "откуда ему знать ботанику" - пока носом не ткнул в очевидное - нифига не хотели лицо попроще делать ни там, ни сям
Кста, глянь сначала в москоский прайс Связного - дешевеет все барахло сначала в Москве, потом у нас...
tolich вне форума  
 
Старый 13-06-2006, 02:08   #25
262й
Матерый
Евросеть и Связной ИМХО дрянь каких мало, ни обслуживания ни гарантиии человеческой, советую или фирменый магазин нокиа если однаименную марку брать или диксис, может и дороже на сотню, но зато гемора с гарантией не будет, да и телефоны внушают доверие.
262й вне форума  
 
Старый 13-06-2006, 10:29   #26
wildman
Матерый
плюс адын за фирменный магазин. Он даже в списке на сайте нокиавском есть!
wildman вне форума  
 
Старый 13-06-2006, 13:29   #27
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
в М.Видео ходи. Там может чууууточку подороже, зато выбор есть и приятное обслуживание. Я свой в М.Видео покупала, на качество пожаловаться не могу.
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 13-06-2006, 19:34   #28 Предупреждений: (0%)
в мвидео покупали всю технику, но вот телефоны подвели=( у меня на нокии 7270 изначально пощёлкивал флип(но я и не подумала что так НЕ должно быть)... когда он совсем сломался менять отказались(ремонтировать тоже)... вобщем не очень приятно. у знакомого оттуда самсунг сломался, ему поменяли
 
 
Старый 14-06-2006, 12:55   #29
Duke Solo
Матерый
Всегда покупал все телефоны у официалов.
Правда так как я любитель нокий, соответственно это был Раш и магаз на покре, нокиевский.
С рашем приходилось решать гарантийный вопрос, вот тогда я и понял, что с выбором не ошибся. Все было сделано быстро и без вопросов.
Duke Solo вне форума  
 
Старый 14-06-2006, 16:28   #30
sta.m
Старожил
Мне в евросети чинили купленную у них же нокию. Быстрее заявленных сроков и оформляли очень вежливо. Короче, как бы их не ругали (и я в том числе ), мне у них понравилось...
__________________
i'm gonna live until i die (c) Frank Sinatra
sta.m вне форума  
 
Старый 14-06-2006, 23:46   #31
onze
Судья Дредд
первыйнах
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 15-06-2006, 00:26   #32
headhunter
Матерый
Цитата:
Сообщение от Barbadian
Таки чтобы не было потом гиморв с гарантиями и прочими... Цены, я так думаю, практически везде одинаковы...
Брал в интернет-магазине связного, 10% скидка от точек продажи плюс бесплатная доставка. Если бы меня курьер бы с первого раза нашел, был бы очень рад, а так просто рад:-) а то у них курьеры без мобил и связь только через оператора...
__________________
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе... (с)
headhunter вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:34.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК