Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 15-09-2007, 18:46 Пробка на мызинском мосту   #1
Kakavod
Матерый
Поднимался вверх по мосту около 55 минут, дикая пробка. В середине моста как ехать вверх на правой стороне газель фургон на боку, классика и по-моему субарка синяя были в лобовухе, у обеих машин перед смят до лобового стекла - жуть...
Пожарка смывает что-то, киношники снимают...
Интересно, помогла бы на мосту разделительная полоса из блоков, чтобы на встречку не выскакивали...

А что творилось на перекрестке перед мостов, свалка, никто никому не уступает
Дурдом, съездить на бурнаковский рынок и обратно - 3 часа пробок и это в субботу
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Kakavod вне форума  
 
Старый 15-09-2007, 18:58   #2
Rust
Завсегдатай
Вроде не субару, а судзуки. Народ валит на светофорах на красный, все куда-то опаздывают:-(
Rust вне форума  
 
Старый 16-09-2007, 01:04   #3
Волшебник
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Rust
Народ валит на светофорах на красный
Слушай, а я подумал, что 10 мудаков которые при мне проехали на красный только мне попались? А они оказывается сегодня по всему городу катались? День шизанутого водителя! Сегодня, что, на Июльских днях, Ульянова, Ляхово день увольнительных? Такого количество ДТП за один день я наверно ещё ни разу не видел.Пробки в таких местах, что даже в понедельник их там не бывает. Обострение массовое.
__________________
.
Волшебник вне форума  
 
Старый 16-09-2007, 13:39   #4
kass
Завсегдатай
На Лядова, на пустой площади устроили столпотворение только потому что народ с окского съезда поехал направо, на гагарина, не уступая дорогу никому. Едва затормозить успела от неожиданности
kass вне форума  
 
Старый 15-09-2007, 19:03   #5
zoom
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Kakavod
Поднимался вверх по мосту около 55 минут, дикая пробка.


да уж. выехать пытался на мост с завода - пробка, домой через пр-т Ленина круг делал
__________________
клятва гаишника: Век с радаром не стоять.
zoom вне форума  
 
Старый 15-09-2007, 23:53   #6
Demiurge
Завсегдатай
Был там сегодня в 16.30, ехал вниз. Но мне больше повезло - я проехал это дело минут за 25. "Газель" на боку - это, конечно, необычно, но вот я как-то раз видал около своей 129 школы (Автозавод) ПАЗик на боку: вот это у меня даже в голове не укладывается. Тем более там ровная дорога и движение спокойное. Как он сумел-то?
Demiurge вне форума  
 
Старый 16-09-2007, 01:13   #7
BuSer
Матерый
Цитата:
Сообщение от Demiurge
....ПАЗик на боку: вот это у меня даже в голове не укладывается. Тем более там ровная дорога и движение спокойное. Как он сумел-то?
У меня никогда в голове не укладывалось, как футболист стоя во вратарской площадке умудрялся ударить выше ворот. Потом понял - это мастерство. Вот и тут, видимо, мастер за рулем был.
BuSer вне форума  
 
Старый 16-09-2007, 12:35   #8
Shark
Матерый
Цитата:
Сообщение от BuSer
У меня никогда в голове не укладывалось, как футболист стоя во вратарской площадке умудрялся ударить выше ворот
но-но,это от психики происходит.Вон Трезеге плохой игрок чтоль?
Shark вне форума  
 
Старый 16-09-2007, 01:20   #9
Snail
Старожил
По-моему, всё легко объяснимо.
Погода плохая (во всяком случае, большинство считает её плохой) - народ за город не поехал. А поехал он трясти кошельками по магазинам - отсюда трафик, пробки. Опять же сумрачно, дождливо, психика угнетается - неадекватные реакции и, как следствие аварии. Предсказуемо, вобщем.
Snail вне форума  
 
Старый 16-09-2007, 11:10   #10
Sergio Safoni
Флудер
не люблю в выхи по городу ездить
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 16-09-2007, 15:53   #11
ЕДА
Старожил
В я это время с виадука пролетарской до щербинок добирался. Дорога заняла час пятьдесят минут.
__________________
Шла машина темным лесом
За каким-то интересом.
Офигенный интерес
На машине ездить в лес. (с) ХЗ
ЕДА вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:10.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК