Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > 4x4 > ТрофиКлиника
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
ТрофиКлиника Обсуждение соревнований "ТрофиКлиника"

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2009, 00:28 Предлагаю борским участникам трофиклиники скооперироваться на выезде из Бора.   #1
semantik13
Фершел-арахнофил
боюсь, что мой пост затеряется в теме про 28е ноября.
поэтому прошу высказать своё мнение участникам (и зрителям) которые двинут со стороны Бора.
между заправкой и мостом идёт "сплошная", если гайцы читают форум, то обязательно ждите машину около спуска на автодром. это не есть гут. но не думаю, что утром в субботу движение из НиНо будет настолько плотным, что наши свернуть не сумеют. ну или предлагаю сделать как на закрытии мотосезона - тупо перекрыть дорогу и подождать пока мы проедем. посему выдвигаю предложение: всем Борским встретиться на выезде из Красногорки (справа после последнего дома обочина знатная) и всем вместе рвануть на мероприятие. по крайней мере машин в 5-6 от гайцов легче отбиваться будет. что скажете, борские?
в отношение людей, едущих через Неклюдово и по дороги от Мыса предлагаю дождаться нас на выезде из Толоконцева. высказывайтесь, остаётся 2 дня...
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
Старый 26-11-2009, 00:39   #2
LENIN
Завсегдатай
мы согласны. В колонне веселее ехать.
__________________
Все за мной, я знаю короткую дорогу.

Правильной дорогой идете! Товарищи!
LENIN вне форума  
Старый 26-11-2009, 01:48   #3
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от semantik13
боюсь, что мой пост затеряется в теме про 28е ноября.
поэтому прошу высказать своё мнение участникам (и зрителям) которые двинут со стороны Бора.
между заправкой и мостом идёт "сплошная", если гайцы читают форум, то обязательно ждите машину около спуска на автодром. это не есть гут. но не думаю, что утром в субботу движение из НиНо будет настолько плотным, что наши свернуть не сумеют. ну или предлагаю сделать как на закрытии мотосезона - тупо перекрыть дорогу и подождать пока мы проедем. посему выдвигаю предложение: всем Борским встретиться на выезде из Красногорки (справа после последнего дома обочина знатная) и всем вместе рвануть на мероприятие...
Как варианты.
1. Все собираются. Договорится с машиной с Нижнего, которая в нужную минуту перекроет дорогу и свалит потом за вами. Красный флаг наверно, желателен.
2. Одна машина доезжает до Мещерского поста, договаривается с гайцами. Они в нужный момент перекроют трассу, чтоб вы проехали.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
Старый 26-11-2009, 02:00   #4
jushi
Старожил
Вариант третий. Кирилл, как организатор, заранее сам договаривается с гайцами об обеспечении безопасного проезда машин к старту. Ну и если у него не получается, то все едут через Мещеру
__________________
Золотое правило внедорожника: "больше ходишь-дальше едешь"
jushi вне форума  
Старый 26-11-2009, 02:37   #5
semantik13
Фершел-арахнофил
Цитата:
Сообщение от jushi
Вариант третий. Кирилл, как организатор, заранее сам договаривается с гайцами об обеспечении безопасного проезда машин к старту. Ну и если у него не получается, то все едут через Мещеру
по-моему в отношении гайцов это предпочтительнее. как вариант после выезда с Бора всем заляпать номера грязью или ещё чем а потом на трассе или после финиша вернуть в первоначальный вид. у гайцов на посту всё равно нету уаза, а как пригонят - пусть поймать попытаются))) а так...
гордой Борской кучей мафын с развивающимися на ветру флагами сделаем круг почёта по Мещере
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!

Последний раз редактировалось semantik13, 26-11-2009 в 03:01.
semantik13 вне форума  
Старый 26-11-2009, 02:57   #6
semantik13
Фершел-арахнофил
регистрация начинается в 7:00. я хочу приехать пораньше, чтоб на легендарные личности/автомобили посмотреть-пофоткать-потрогать пальцами.
на выезд из Бора (N56.23.283' E44.00.688') планирую прибыть к 6:15. я на сине-зелёной ниве с чёрными разводами с145ут52rus. ожидание участников/зрителей предлагаю до 6:45 (крайнее время!), либо при полном сборе по последнему участнику (до 6:45!). далее - двигаемся на следующую точку рандеву. думаю, её стОит назначить на пятачке в начале улицы Трудовой в Неклюдове напротив киёска "Агат". это N56.24.089' E43.59.232'. это место рекомендую, так как мало машин будет ехать по дороги до Мыса. то же самое относится к "левому" повороту после переезда и на светофоре.
с теми, кто едет со Стекольного/Б.Пикина/дальше Сошников можем скооперироваться на развилке Нахимова-Тургенева у заправки "Волга Нефтепродукт". с остальными (из центра) на пересечении Кольцова и Интернациональной (после светофора на Кольцова). Октябрьские и те, кто за Редькиным - помните звёздочку у 2го микрорайона-Б.Пикина-ГАИ перекрыли со стороны Задолья-ГАИ и разломали!
на точке у "Агата" хотелось бы видеть "раннюю пташку" из встречающих. и самого крутого дядю с СВ ведущим
поехали вместе - так прикольнее!
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!

Последний раз редактировалось semantik13, 26-11-2009 в 03:23.
semantik13 вне форума  
Старый 26-11-2009, 10:08   #7
didandr
Матерый
Наши люди по асфальту в булошную не ездют!
А на прямую проехать?
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
Старый 26-11-2009, 10:32   #8
major
Завсегдатай
Правильно, мы хотим от больницы лугами проехать, по крайне мере такая задумка была. Время подумать еще есть.
major вне форума  
Старый 26-11-2009, 11:55   #9
leonNN
Завсегдатай
А если просто поймать гайца на Бору. И всей колонной проехать. Он и дорогу перекроет.
__________________
телефон 79036029681
запасной 79202539681
leonNN вне форума  
Старый 26-11-2009, 12:11   #10
major
Завсегдатай
Кстати, а двоих овощей с Бора никто не захватит, а то у нас места нет(((
major вне форума  
Старый 26-11-2009, 12:17   #11
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от leonNN
А если просто поймать гайца на Бору. И всей колонной проехать. Он и дорогу перекроет.
Кстати, неплохая идея. Тем более что там вроде и территория Борская.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
Старый 26-11-2009, 13:05   #12
semantik13
Фершел-арахнофил
Цитата:
Сообщение от didandr
Наши люди по асфальту в булошную не ездют!
А на прямую проехать?
боюсь, мой старичок по лугам не доедет( только в один конец. уже нашёл телефон эвакуатора.
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
Старый 26-11-2009, 13:06   #13
semantik13
Фершел-арахнофил
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Кстати, неплохая идея. Тем более что там вроде и территория Борская.
нет. территория Борских гайцов кончается на Семёновской развилке. дальше - участок спецполка.
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
Старый 26-11-2009, 13:07   #14
semantik13
Фершел-арахнофил
Цитата:
Сообщение от major
Кстати, а двоих овощей с Бора никто не захватит, а то у нас места нет(((
у меня ниффка двухместная. второе место занято. если без сидения лёжа на полу - без проблем
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
Старый 26-11-2009, 13:45   #16
semantik13
Фершел-арахнофил
Цитата:
Сообщение от major
Девушке думаю не понравится :-)
это понятно на раздолбанной ниве в компании двух придурков и тяжёлой музыки мало кому ехать понравиться. особенно, без сидения.
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
Старый 26-11-2009, 15:22   #17
Love0806
Матерый
Цитата:
Сообщение от semantik13
гордой Борской кучей мафын с развивающимися на ветру флагами сделаем круг почёта по Мещере
предупредите, я дождусь колонну на мещере и фотоаппарат достану!!
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
Старый 26-11-2009, 16:07   #18
Dimonnnov
Старожил
хм... а есть ли смысл ехать тогда? там все по этим лугам и будет
от больницы к мосту проезжал на црвшке, ну не в самое дождливое время
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
Старый 26-11-2009, 17:18   #19
262й
Матерый
Если девушки симпатичные и разговорчивые, а еще желательно свободные то могу подхватить...
В любом случае в личке можно обсудить, единственное что, я еду на моноприводе который с асфальта не умеет съезжать...
262й вне форума  
Старый 26-11-2009, 17:28   #20
major
Завсегдатай
Девушка в единственном числе.
"...Она не одна придет, она с кузнецом придет..."
major вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:03.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК