Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Дом. Сад. Огород. > Наши питомцы
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Наши питомцы Раздел про братьев наших меньших.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 15-02-2007, 11:16 Кошки и любимое место.   #1
Tos
Олигарх
Не секрет что кошки облюбовывают себе в квартире разные места для сна, и просто ничегонеделанья. В некоторых трактатах пишут, что это не спроста, и данные места обладают какой-то плохой энергетикой.. типа плохое место..
А вы что думаете ? какие любимые места у ваших питомцев ?

Моя любила один угол под телевизором..
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 15-02-2007, 11:22   #2
look
Starый, седой Буратино.
Про кошек не знаю, а вот был у меня пёсик породы Бассет, редкостная сволочь надо сказать , который всегда стремился сделать всё по-своему хоть и не глупый был и ОКД прошёл.

Команду "место" дома он выполнял таким образом: подходил к своей подстилке, демонстративно сдвигал её на пару сантиметров и только потом ложился издевательски поглядывая.
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 15-02-2007, 12:36   #3
~GZ
Едкое вещество N8
Где тепло - там и место. Т.е. на батарее, на телевизоре, на мне и т.д. А про энергетику и прочий фен-жуй - пурга.
~GZ вне форума  
 
Старый 16-02-2007, 18:32   #4
marinad
Зу-зу :)
плюс адын ))
Наш любит стащить с батареи повешенный для просушки свитр, лечь не него и спать. На какой батарее свитр был повешен, под той в итоге и спит. Еще под включенной настольной лампой любит.
marinad вне форума  
 
Старый 15-02-2007, 12:40   #5
Лана
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Tos
НВ некоторых трактатах пишут, что это не спроста, и данные места обладают какой-то плохой энергетикой.. типа плохое место..
Задумалась... Наша всю ночь спит у меня в волосах...
__________________
"...она идет по жизни смеясь, встречаясь и прощаясь не огорчаясь, что прощанья легки, а встречи на раз, и новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг, как будто друзей и подруг..."
Лана вне форума  
 
Старый 15-02-2007, 12:48   #6
Tos
Олигарх
может ей просто холодно ?
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 15-02-2007, 12:52   #7
Лана
Завсегдатай
Нет
__________________
"...она идет по жизни смеясь, встречаясь и прощаясь не огорчаясь, что прощанья легки, а встречи на раз, и новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг, как будто друзей и подруг..."
Лана вне форума  
 
Старый 15-02-2007, 13:03   #8
CrazzyCherry
Старожил
Значит волосы длинные или голова болит. Наш "ученый" так хорошо в начале спал в коробке, а сейчас спит в ногах, причем предпочитает засыпать на муже ). Мой его со стойкой периодичностью относит в коробку, а Сильвер снова и снова лезет спать в ноги. Вот смотрю - кто кого переубедит
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 15-02-2007, 13:16   #9
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Лана
Наша всю ночь спит у меня в волосах...

Такое у многих кошек бывает. Именно в волосах. Причем - зарыться в них. Моя, однако, исключение. И к волосам равнодушна.
~GZ вне форума  
 
Старый 15-02-2007, 14:23   #10
forvard
Старожил
это тебе повезло... с бородой-то

у другана кошка любила спать у батареи
да вот незадача - батареи были внутристенные
дотянуться до "батарейного" места можно было только со спинки дивана, с самого края
поэтому кошка во сне все время падала на пол
сидишь, бывало, в гостях, а в соседней комнате регулярное "шмяк"
forvard вне форума  
 
Старый 15-02-2007, 12:59   #11
Tankist
Матерый
Если кошка ищет места с плохой энергетикой, получается, что плохой энергетикой обладает килька. Еще хуже энергетика у лосося, печенки, колбасы и мяса. Стоит этим объектам появится в квартире, как кошка сразу же оказывается рядом. Хомяк тоже источник плохой энгергетики, кошка часто бывает возле его клетки.
Tankist вне форума  
 
Старый 15-02-2007, 13:02   #12
Katrios
Завсегдатай
А ещё супер-мега плохой энергетикой с офигительной мощностью обладают другие кошаки, особенно по весне....))))
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 15-02-2007, 17:05   #13
А.Петрович
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Tankist
Если кошка ищет места с плохой энергетикой, получается, что плохой энергетикой обладает килька. Еще хуже энергетика у лосося, печенки, колбасы и мяса.
А еще у креветок, сыра "Джил" и что самое интересное - у консервированных гороха и кукурузы
__________________
--->>> Подключи бортовой компьютер своего автомобиля через беспроводное
соединение к Интернету и качай бензин прямо в бак с сайта !!! <<<---
А.Петрович вне форума  
 
Старый 15-02-2007, 13:03   #14
Nat
Наблюдатель
Слышала, что кошка спит там, где хорошая энергетика (пересечение каких-то энергетических линий), а валяется там, где плохая (собственно на этих линиях). Кошка себе не враг и не будет спать там, где плохо.
Nat вне форума  
 
Старый 15-02-2007, 14:10   #15
Irony
Завсегдатай
На гладильной доске )) И не важно куда ее подвинуть
Irony вне форума  
 
Старый 15-02-2007, 18:30   #16
MK011
Флудер
Зимой они спят там, где их не трогают и тепло, летом - где не трогают и прохладно. Проблема в том, что кошке сложно согреться во сне (в котором она проводит 5/6 своей жизни) и нельзя потеть. Про "энергетику" - ерунда.
MK011 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:41.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК