Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs down Старый 20-04-2005, 20:40 Синие номера ...   #1
Дед Мазай
Старожил
... собственно, еще одно подтверждение.

Как в Москве купить милицейский номер на машину

Многие автомобилисты мечтают получить синий милицейский номер на свою машину, чтобы обрести неприкосновенность, которой обладают сотрудники МВД. Оказывается, добыть такой номер не так уж сложно, да и штраф за подделку минимален - от 500 до 1000 рублей. Существуют несколько схем получения синих номеров, но практически все они сводятся к сотрудничеству со структурами вневедомственной охраны.
Так, например, с бизнесменами работает Межрегиональный координационный центр ГУВО МВД РФ...


http://www.utro.ru/articles/2005/04/20/431001.shtml
Дед Мазай вне форума  
 
Старый 20-04-2005, 23:18   #2
DeD
Матерый
По поводу синих номеров...Или так сказать их обладателей... 8 марта где-то в 23 часа еду по Гагарина около Нитела (там в яму спускаешься, где ещё переезд хреновый, а потом подъем в Щербинки), хотел к друзьям в кафе заехать, мне звонят - говорят, типа тут расход уже, ну думаю...погуляли - поеду ка домой... Начинаю разворачиваться около клуба "АВАРИЯ" это мертов 100-150 после переезда, в крайнем левом ряду включаю левый поворотник, жду пропускаю встречку с горы, тут удар в левый бок, я ничего и сообразить не успел, смотрю меня по встречке слева обошла Волга зацепила и поперла в гору...матерюсь, догоняю, мигаю фарами, сигналю, снова матерюсь, смотрю номера синие...этот олень на волге останавливается справа у обочины, встаю за ним, тут он отпускает тормоза, катится (гора там нормальная) и ударяет меня ещё задом в передний бампер. Я выхожу, из-за руля вываливается водила - именно вываливается, разговаривать не в состоянии...мычит...сзади вываливается ещё какой-то тип...в пиджаке, галстук на спине, рожа красная. Говорит - ты чё в нас в...бался? Я ему - да ты чё о...ел? Это же вы в меня! Так минуты 4. Я пошел смотреть свою машину - вроде ничего нет, ну бампер - понятно на 08 можно и в стену ему нихрена не будет, смотрю бок - тоже ничего, потом замечаю левое зеркало вывернуто в обратку. Этот козел кричит - вызывай ментов, останешся винованым...Я думаю ну вызову, а че предъявлять то? Зеркало даже не разбили...Они садятся и уезжают, а я стою.....Потом когда обратно ехал, на нервах, останавливает мент на том же Гагарина, показывает радар - 102. Чё, говорит ХУЛИГАНИШЬ? Так охота было в морду плюнуть...
DeD вне форума  
 
Старый 21-04-2005, 12:46   #3
КОНДОР
Просто мимо проходил
Что же ему своих хулиганов тормозить что-ли?
КОНДОР вне форума  
 
Старый 21-04-2005, 15:32   #4
POMAH
Матерый
а что мешало позвонить дежурному ГИБДД или в собственную безопасность?
что-то мне подсказывает, что уж точно за такую херню б их по головке не погладили...
POMAH вне форума  
 
Старый 21-04-2005, 15:59   #5
Meteora
Матерый
Ну не погладили бы, а пальчиком погрозили. Может даже попросили так больше не делать. Один хрен всё с рук сошло бы им.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 21-04-2005, 16:16   #6
DeD
Матерый
Вот именно, что только время потеряешь... Им все равно нихрена не будет, вот если бы повреждения какие бы были, обязательно бы вызвал ГИБДД
DeD вне форума  
 
Старый 21-04-2005, 15:41   #7
Meteora
Матерый
Если они сильно бухие были, надо было их монтировкой лупить до тех пор, пока двигаться не перестанут -- один фиг тебя потом никто из них не узнал бы, да и номера не запомнили. Ну и машину обработать -- колёса все попрокалывать и аккум снять и увезти, чтобы они никуда не поехали, пока не протрезвеют.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 21-04-2005, 15:50   #8
tolich
Матерый
Пора тебе тапки мстителя обувать, голову ленточкой обмотать с надписью "I - символ плодородия - GAI" и на охоту... Созрел, чувствуется...
tolich вне форума  
 
Старый 21-04-2005, 16:14   #9
DeD
Матерый
Была такая мысль, но как-то ... испугался что-ли ... хрен его знает
DeD вне форума  
 
Старый 21-04-2005, 12:55   #10
Allender
Старожил
Структуры вневедомственной охраны, вроде, расформировать хотят и всё отдать в частные руки... Такшта недолго им ещё осталось
__________________
Это не то, о чём Вы подумали... Всё намного ЛуЧшЕЕ, ХоРоШеЕ и СиМпАтИшНеЕ
Allender вне форума  
 
Старый 21-04-2005, 17:36   #11
DeD
Матерый
А ещё удивляют инкассаторы, эти тоже ничего не боятся, гады...ну про объезд пробки по тратуару я не говорю...видел как инкассаторская Газель на автозаводе, где перед самим заводом дорога с раздельтельной полосой (на ней ещё деревья иногда растут), вылетела на эту самую разделительную полосу, кувыркалась, короче в хлам...нажрутся уроды и едут...знают что никто не остановит, да им и запрещено останавливаться, они по идее и отстреливаться имеют право...
DeD вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:07.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК