Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 29-10-2010, 17:27 Разбор ДТП в Канавинском гибдд   #1
Benzin95
Завсегдатай
"Посчастливилось" мне тут поучавствовать в дтп в качестве потерпевшего. Ситуация банальна: меня догнали, в результате повреждены бампера. Вызвали гаи и я приготовился к долгому ожиданию. Инспектора приехали минут через 30-40. Что очень обрадовало. Но радость оказалась недолгой, это было только начало...

Приехав на разбор, чуть не прослезился. Очередь около 40 человек на 2 часа приема. Посидев немного и пообщавшись с товарищами по несчастью понял, что некоторые ходят сюда как на работу. Кто 3й раз пришел, кто 5й... Оформление ДТП может занять больше недели. Это ужас, думал хоть что-то наладилось за последние годы Вчера (3й день ожидания), мне наконец-то дали справку о ДТП. Из гаи я вышел в 23:10.

При всем этом бардаке, надо отдать должное инспекторам по разбору. Работают достаточно быстро. За 3 часа разобрали 21 дтп. Это с учетом того, что один из случаев занял ~30 мин, т.к. долго разбирались кто виноват. Хотя на кабинете написано, что разбор до 22:00, работать продолжали до самого конца смены 23:00.
В общем инспекторам спасибо!
Benzin95 вне форума  
 
Старый 29-10-2010, 17:58   #2
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Benzin95
В общем инспекторам спасибо!
и отдельно Нургалиеву за проводимые реформы...
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 30-10-2010, 13:20   #3
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от Resistr
и отдельно Нургалиеву за проводимые реформы...
Вы должны добавить отзыв кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить его Resistr.
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 29-10-2010, 18:46   #4
AlexeyS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Benzin95
Кто 3й раз пришел, кто 5й... Оформление ДТП может занять больше недели.
***
При всем этом бардаке, надо отдать должное инспекторам по разбору. Работают достаточно быстро. За 3 часа разобрали 21 дтп.
какие то взаимоисключающие вещи. если там все такие хорошие то в чем проблема?
AlexeyS вне форума  
 
Старый 30-10-2010, 01:02   #5
Benzin95
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от AlexeyS
какие то взаимоисключающие вещи. если там все такие хорошие то в чем проблема?
Проблема в том, что ДТП много и инспекторы не справляются с потоком. И вообще в том, что надо для оформления дтп ехать в гаи и получать справку.
Benzin95 вне форума  
 
Старый 30-10-2010, 13:02   #6
andruxa
Флудер
В прошлом году "догнали" знакомого:

- А много нас таких?
- Да дохренааа...

Разбор проводил тот же инспектор, так же задерживался на пару часов. Правда управились тогда тем же днем, хоть и закончили часов в 12 ночи.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 30-10-2010, 20:00   #7
Банан
Матерый
меня когда "не заметили", приехав на разбор увидел очередь чуть ли не с улицы (после 22:00). на место выезжали спецполковые, районному из кабинета времени не было выйти.
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 30-10-2010, 20:50   #8
Саша(не белый)
Завсегдатай
Было три случая. В Ленинском, Канавинском и Нижегородском. Нижегородский запомнился быстрым приездом (15 минут), относительно быстрым разбором (вспомнить особо нечего). Короче-респект! Ленинский намного интереснее, запомнился тем, что все разборы за день там назначают на 22:00. Приезд Канавинских начался с вопроса:- "Ну и куле мы здесь встали?" Быстрый замер (три минуты) и посыл на Стрелку (там они еще тогда сидели). Разбор происходил с 13:00 до 20:30. Это только с нами! Объясняловки, походы по очереди на освидетельствование (в одиночку и пешком) в ямку, под их постом у моста. Все это прерывалось их периодическими выездами на ДТП. Когда я выходил вечером из этого гнезда, виновник протянул мне стольник "на пиво". Я взял. Если б вы знали какое вкусное оно было
Саша(не белый) вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 13:32   #9
Банан
Матерый
ленинская группа разбора нынче на Пермякова сидит вместе с автозаводскими
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 02-11-2010, 13:29   #10
DTV
Завсегдатай
Ну ничего страшного, скоро точно очередей не будет и коФуу пить потерпевшие в приемной будут... Вот как только переименуют, так проблема уйдет в прошлое. вместе с коррупцией.... Я тоже уверен, что это единственный правильный шаг в разрешении всех проблем
DTV вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:16.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК