Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > 4x4
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
4x4 Полноприводно-внедорожная тематика

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 04-07-2008, 14:24 КВАДРО лето 2008   #1
Autoclub
Постоянный посетитель
Всем привет.
Регистрация товарищи идет полным ходом.
Кто не прислал заявку на tvpro@inbox.ru жду времени мало. порапора.
Регламент выложу во вторник. район проведения Арзамасский.
в кратце :
пятница заезд.
суббота- 1 этап Линейка, с 10-00 до 14-00
отдых ( на слив точек 1 час)
16-00 суббота -2 этап ориентирование с переходом в ночь 18 часов
Финиш в воскресение 12-00 (+20 часов)
на подсчет результатов 2 часа
Проверка *** час
награждение в 16-00.
Это в кратце, могут быть изменения и дополнения .
Грунт- карьерный песок-20% , глина-35% , глинозем 35%, торфянник-10%
Линейка 36 км 20 точек . для всех одна .
Ориентирование 86 км. 46 точек для ТР 2 , ТР 3, ПРОТО и болотоходов
Для Нивы и ТР-1 66 км 36 точек
Для ТР -0 50 км 30 точек.

Балахонинская (Волчихинская) пещера, Вежать, Сырой Ирзяк Журавлиное, присутствуют. Во всем остальном трасса новая .
Просьба не проводить разведку в этом районе. следов транспорта нет.
Точки ставил на мотоцикле и велосипеде в Джунглях.
__________________
Райс Александр tvpro@inbox.ru
для тех кто захочет позвонить
+79023098426 437-00-59. ул. Ильинская 149 офис #5 серое крыльцо у автостоянки.
Autoclub вне форума  
 
Старый 04-07-2008, 14:53   #3
Dimonnnov
Старожил
Ну, вот молодцы
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 04-07-2008, 15:04   #5
BFG35
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Boger1
Это заговор!!!
Этто не разговор!!!
BFG35 вне форума  
 
Старый 04-07-2008, 15:04   #6
OPS
Матерый
Ни то слово молодци ........ полные молодци. Мы конечно понимаем недоговорились и прочее, что то неподелили Но всяэта затея разве ради соревнований а не ради людей участников ТАК НЕЛЬЗЯ ЕДРИТЬ ВАС ВСЕХ НА ЛЕВО!
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 04-07-2008, 15:08   #7
OPS
Матерый
Да кстати пора делать опрос кто куда поедет ! Кто умеет зделать шкалу - график там и прочее прошу вас сделать очень очень плиз
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 04-07-2008, 15:11   #8
mara
Завсегдатай
..а смысл? И так все понятно...
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 04-07-2008, 15:19   #9
OPS
Матерый
Маш твое мнение мы знаем и очень уважаем но очень хочется узнать мнение других людей зрителей участников
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 04-07-2008, 15:23   #10
OPS
Матерый
Да Саш подскажи квадро в месте с праздником Арзамаса?
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 04-07-2008, 15:23   #11
GAV-3160
Матерый
Цитата:
Сообщение от OPS
Маш твое мнение мы знаем и очень уважаем но очень хочется узнать мнение других людей зрителей участников

Мнение зрителей: долой барыг- все на плато Маньпуньер,Рыбачий и пр. там бесплатно (условно ) и с друзьями которые не ругаются.
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 04-07-2008, 15:36   #12
mara
Завсегдатай
Как ты прав!
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 04-07-2008, 15:58   #13
GAV-3160
Матерый
Цитата:
Сообщение от mara
Как ты прав!

Я конечно не спортсмен, но всегда считал что джиперы, туристы дружные ребята. Без этого в условиях экстрима просто нельзя! На моей памяти были случаи когда из-за разногласий погибали люди . И очень обидно видеть эту свару продолжающуюся уже не один сезон. Я еще могу понять большой спорт..... А тут, по большому счету, не так уж много людей претендует на большие награды и не многие стремяться стать профессиональными трофистами. Скорее это встреча единомышленников: выйти в люди и себя показать.
Терпимее надо быть... вот
----------------------------------
В одном монастыpе настоятель отличался пpаведностью и yсеpдием в слyжении
Господy. Бог заметил его стаpания и послал к немy ангела, дабы нагpадить за
yсеpднyю слyжбy. Hо настоятель отказался от нагpады, а вместо этого спpосил:
- Покажи мне самого смиpенного из монахов моего монастыpя, дабы я мог возносить
молитвы за дyшy его.
Ангел yказал на одного из бpатьев. Поpаженный настоятель вскpичал:
- Hо это же самый отъявленный матеpщинник и богохyльник!
Hа что голос с небес емy ответил:
- Если бы этот человек не боpолся с собой ежесекyндно, он бы давно yже вас всех
попеpеyбивал!
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 04-07-2008, 15:24   #14
Dimonnnov
Старожил
Я бы сказал и так жиперов и их зрителей в области немного - зачем их разделять? Сами орги же пытаются сделать соревнования более зрелищными что ли, а так ни там ни там получается
А участникам с первого этапа вдвойне облом - есть такие кто в обоих в призовых и чо?
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 04-07-2008, 15:33   #15
OPS
Матерый
[quote=Dimonnnov]Я бы сказал и так жиперов и их зрителей в области немного - зачем их разделять? Сами орги же пытаются сделать соревнования более зрелищными что ли, а так ни там ни там получается

Господа организатары вот результат ...................................... Слышате что люди говорят? Требуем объяснение!!!!!
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 04-07-2008, 16:52   #16
АлексМонтеро
Матерый
[quote=OPS]
Цитата:
Сообщение от Dimonnnov
Я бы сказал и так жиперов и их зрителей в области немного - зачем их разделять? Сами орги же пытаются сделать соревнования более зрелищными что ли, а так ни там ни там получается

Господа организатары вот результат ...................................... Слышате что люди говорят? Требуем объяснение!!!!!
Полностью поддерживаю.
Смешно уже читать в регламентах ".... для популяризации автоспорта...". Какая нафиг попу..... Каждый орг тянет одеяло (участников, зрителей) на себя. Хотите много участников и зрителей - разделяйте соревнования во времени. Посмотрел я на весь этот бардак с мероприятиями 4х4 и подумал, если нельзя поболеть за друзей, знакомых - нафиг такие мероприятия.Лучше уж на покатушки выходного дня. С ними по крайней мере все честно. Хочешь едешь, не хочешь - не едешь. Да и мероприятия Паджеро-клуба существуют. Жаль не всегда получается. А еще как альтернатива, тот же Кольский, еще лучше Маньпупунёр. Да мало ли мест в России и мире.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 04-07-2008, 17:43   #17
Губка Боб
Завсегдатай
про числа "КВАДРО-ЛЕТА" пока ничего сказать не могу... дело в том, что у нас были заявленны одни и теже числа проведения. Так получилось, что провести вместе договориться не сумели... я бы с удовольствием перенёс дату Кубка, но не могу по нескольким причинам: 1. Уже утвердили в РАФ, и переносить дату ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ проблематично - это официальное соревнование, внесённое в календарь Росспорта. 2. На соревнование приедут гонщики из из других областей (Кубок Волго-Вятской зоны, как никак...) 3. Кубок РАФ объединился с Кубком МФР (Мотоциклетная федерация России) на ATV, который проводит клуб "Автопробег" - тоже официальное соревнование, которое тоже переносить уже практически нереально...

Лена и Саша Райс обещали подумать, и если это возможно, перенести свою дату, но у них тоже есть определённые проблеммы в этом плане... Забронированный эфир, спонсоры и т.д...
Давайте дружно попросим Лену и Сашу перенести дату! И все вместе потом съездим и сюда и туда!!!!!
__________________
Дайте мне машину, которая не будет ломаться,
и я переверну мир!
Губка Боб вне форума  
 
Старый 04-07-2008, 17:46   #18
Bogger
Che Guevara
Дружно прошу №1 - Саша, Лена перенесите Квадру. Имхо 25-27 все на Кубок поедут. Без участников ни эфир ни спонсоры уже не нужны.
Bogger вне форума  
 
Старый 04-07-2008, 18:00   #19
mara
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Boger1
Имхо 25-27 все на Кубок поедут. Без участников ни эфир ни спонсоры уже не нужны.
Судя по Сашиным словам, у него все отлично:
"Участников всего уже под 60 экипажей. Это без ATV. Хватит, но не на всех."(с)
Так что не за Квадру пора переживать...вдруг Михалычу участников не осталось?
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 08-07-2008, 13:40   #20
slawa152
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от mara
Судя по Сашиным словам, у него все отлично:
"Участников всего уже под 60 экипажей. Это без ATV. Хватит, но не на всех."(с)
Так что не за Квадру пора переживать...вдруг Михалычу участников не осталось?


Блин такая фигня получается!!!!


Щас вообще все переругаются! Может до того дойдет, что и на улице здороваться перестанем.
slawa152 вне форума  
 
Старый 04-07-2008, 18:44   #21
didandr
Матерый
Цитата:
Сообщение от Boger1
Дружно прошу №1 - Саша, Лена перенесите Квадру. Имхо 25-27 все на Кубок поедут. Без участников ни эфир ни спонсоры уже не нужны.
Все вместе!!!!
Са-ша!!! Ле-на!!!
Не, ну правда, а то про кго-то фильма неполучицо....
Я тоже не умею в двух местах сразу

Если не получется перенести - плохо - зрители и участники получат только половину удовольствия.
Если получится - здорово - все получат двойное удовольствие!!!
didandr вне форума  
 
Старый 08-07-2008, 13:50   #22
Autoclub
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Boger1
Дружно прошу №1 - Саша, Лена перенесите Квадру. Имхо 25-27 все на Кубок поедут. Без участников ни эфир ни спонсоры уже не нужны.
Спасибо Кирилл Учасников мы набираем. а вот вы посмотрим .
__________________
Райс Александр tvpro@inbox.ru
для тех кто захочет позвонить
+79023098426 437-00-59. ул. Ильинская 149 офис #5 серое крыльцо у автостоянки.
Autoclub вне форума  
 
Старый 04-07-2008, 20:23   #23
Ser-verner
Завсегдатай
Я не знаю кто в этой ситуации прав, кто виноват?
Но в итоге я не поеду никуда!!! Вернее поеду на Пупы - там не кому и не с кем ничего делить.
Джыперам
Может не стоит при таком отношении к участникам( а это ведь главные действующие лица в любом мероприятии) ехать вообще?
Организаторам
А что вы будете делать без нас?

ПС Просто достали!!! своими распрями!!!!!
Ser-verner вне форума  
 
Старый 04-07-2008, 20:30   #24
Bogger
Che Guevara
Цитата:
Сообщение от Ser-verner
ПС Просто достали!!! своими распрями!!!!!
Говорят там еще и деньги замешаны
Bogger вне форума  
 
Старый 04-07-2008, 23:17   #25
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Boger1
Говорят там еще и деньги замешаны
Тотализатор? Кто больше народа соберет? Послать таких оргов лесом. Пусть между собой колбасятся.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 04-07-2008, 23:10   #26
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Ser-verner
Я не знаю кто в этой ситуации прав, кто виноват?
Но в итоге я не поеду никуда!!! Вернее поеду на Пупы - там не кому и не с кем ничего делить.
Джыперам
Может не стоит при таком отношении к участникам( а это ведь главные действующие лица в любом мероприятии) ехать вообще?
Организаторам
А что вы будете делать без нас?

ПС Просто достали!!! своими распрями!!!!!
На все 100 с тобой согласен, Сергей! И поддерживаю идею игнорирования таких совпадающих по времени, но разнесенных в пространстве мероприятий. Пусть орги задумаются, кто они без участников.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 05-07-2008, 00:15   #27
Губка Боб
Завсегдатай
Давайте дождёмся следующей недели. Лена Райс обещала до понедельника подумать и принять решение о переносе или непереносе "Квадро-лета". По крайне мере, я её очень об этом просил.
Я и сам понимаю, что проведение таких соревнований совпадающих по срокам - полный МАРАЗМ.
я эту дату согласовал с РАФ и опубликовал её более полугода назад. Лена очень хотела провести это мероприятие вместе - НО НЕ СРАСЛОСЬ - Два организатора (НКВД и ТВ-ПРО) не сумели договориться. Зато "НКВД" договорилось с клубом "АВТОПРОБЕГ" (они проводят Кубок МФР по трофи на ATV), а "Автопробег" и "ТВ-ПРО" - конкуренты.
И после того как я опубликовал информацию о проведения Кубка РАФ 25-27 июля - через сутки Лена и Саша тоже решили провести "Квадро-весну" в эти же сроки... Почему??? - я не знаю... Надо спросить их.

Уважаемые Лена и Саша! Будьте благоразумны!!! Пожалуйста, перенесите сроки проведения "Квадро-лето"!
Мы все будем Вам очень признательны!!!

С уважением, Алексей Тюриков.
__________________
Дайте мне машину, которая не будет ломаться,
и я переверну мир!
Губка Боб вне форума  
 
Старый 07-07-2008, 13:25   #28
OPS
Матерый
Ждем......!!!!!!!!!!!?????????????
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 23-07-2008, 18:55   #29
Елена Райс
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Губка Боб
Давайте дождёмся следующей недели. Лена Райс обещала до понедельника подумать и принять решение о переносе или непереносе "Квадро-лета". По крайне мере, я её очень об этом просил.
Я и сам понимаю, что проведение таких соревнований совпадающих по срокам - полный МАРАЗМ.
я эту дату согласовал с РАФ и опубликовал её более полугода назад. Лена очень хотела провести это мероприятие вместе - НО НЕ СРАСЛОСЬ - Два организатора (НКВД и ТВ-ПРО) не сумели договориться. Зато "НКВД" договорилось с клубом "АВТОПРОБЕГ" (они проводят Кубок МФР по трофи на ATV), а "Автопробег" и "ТВ-ПРО" - конкуренты.
И после того как я опубликовал информацию о проведения Кубка РАФ 25-27 июля - через сутки Лена и Саша тоже решили провести "Квадро-весну" в эти же сроки... Почему??? - я не знаю... Надо спросить их.

Уважаемые Лена и Саша! Будьте благоразумны!!! Пожалуйста, перенесите сроки проведения "Квадро-лето"!
Мы все будем Вам очень признательны!!!

С уважением, Алексей Тюриков.

Здравствуйте всем!
Очень давно решила для себя пользоваться форумами только для размещения официальной информации и в качестве возможности отвечать на вопросы, но видимо это еще и отличный способ формирования общественного мнения.
"Здрасьте", - хочется сказать на все это. История повторяется как известно второй раз в виде фарса, только уже с другими действующими лицами. Почему вдруг даты совпали? И как так случилось что Квадро весна и первый этап прошли в одно время. Давайте заглянем в историю: в начале года при смене руководителя НКВД клуба было принято решение о проведении внедорожных соревнований в нижегородской области совместно, организованно, дружно, в одни сроки и в рамках проекта Квадро. Тогда и отправили заявку в РАФ с датами. Если быть внимательным, то можно заметить, что называлось это так: Квадро Весна 2008, 1 этап кубка РАФ; Квадро Лето 2008, 2 этап кубка РАФ, Барабанов трофи и т.д
О чем публично и было заявлено всем присутствующим на Квадро Вечеринке после Квадро Зимы. Вот и вся причина совпадения дат.
Тогда действительно стоял вопрос о кворуме на Кубок. Квадро с постоянными участниками решало эту проблему. На Весне все автоматически регистрировались в обоих соревнованиях.
Ничто, как говорится не предвещало, вплоть до конца июня, когда я уже настояла на встрече по поводу проведения летнего соревнования. Менее, чем за месяц до заявленного срока мне невнятно пробормотали, что "наверное, мы проведем сами".
Дальше больше, но уже не хочется..., да и некогда.
Что помешало соблюсти договоренности и обязательства, взятые публично, что заставляет сейчас тратить время и силы на публичные выступления с элементами амнезии...? Вопросов много и все риторические. Но вот смысл всего происходящего?

Проблема безусловно есть, с этим нельзя спорить. Конечно, это в первую очередь неудобство для участников. Я приношу свои извинения, но очень хочу, чтобы вы знали, что создали эту проблему именно те, кто и просят сейчас принять верное решение. Вот уж действительно МАРАЗМ. Ну, не стоит ставить все с ног на голову.

P.S Мы будем рады вам на Квадро!

С уважением к присутствующим и всем квадровцам Елена Райс
Елена Райс вне форума  
 
Старый 23-07-2008, 19:37   #30
mara
Завсегдатай
...пожалуйста, кому еще не наскучило в орговских непонятках разбираться, посмотрите календарь РАФ сами... там расписаны ВСЕ этапы, их орги и статусы гонок... делайте выводы...

http://www.raf-trophy.ru/calendar/ca...2007122334.pdf

Всем удачи на всех мероприятиях!
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 09:44   #31
GAV-3160
Матерый
Глянул, и увы, не нашел в июле слово "квадро" вообще...
Ааа.. нашел в постах:
Autoclub:"Квадро для нас БРЕНД который мы будем поддерживать пока есть силы, это бизнес не за деньги, а за Бренд."
Только возникает вопрос а БРЕНД это не деньги? Разве он не может быть продан? (или я ничего не понимаю )

PS не люблю ПИАРЩИКОВ и телевизор.

PSS С Уважение ко ВСЕМ, поскольку, я НЕ ПРИНАДЛЕЖУ НИ к одному из клубов, и в соревнованиях не участвую, но внимательно слежу..

----------------------------
Если все между строк, может, и строки не нужны?

Последний раз редактировалось GAV-3160, 24-07-2008 в 09:57.
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 10:22   #32
GAV-3160
Матерый
Цитата:
Сообщение от Елена Райс
Здравствуйте всем!
Вот уж действительно МАРАЗМ. Ну, не стоит ставить все с ног на голову.

P.S Мы будем рады вам на Квадро!

С уважением к присутствующим и всем квадровцам Елена Райс

Да уж это Вы точно подметили "маразм". А может стоило сказать, что поскольку, люди из НКВД поступили не совсем честно, то мы ВЫНУЖДЕНЫ провести соревнования отдельно. И из УВАЖЕНИЯ ко всем участникам и зрителям провести соревнования в удобное для них время! Поскольку, мы великолепно понимаем, что им противно копаться в этом не стираном белье.
А кто и что стирать будет это уже НАШИ проблемы.
Вот это благородно., это БРЕНД .....

Последний раз редактировалось GAV-3160, 24-07-2008 в 10:34.
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 13:57   #33
fuzz
Завсегдатай
Нет. В данном случае БРЕНД - это все-таки бизнес за деньги по умолчанию. Иначе это была бы просто благотворительность.
__________________
FAC QVOD DEBES ET FIAT QVOD FIET
fuzz вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 14:26   #34
GAV-3160
Матерый
да конечно, но в данном случае я хотел подчеркнуть, что это бренд, который вызовет положительные эмоции: праздника, встреч с единомышленниками.... Однако, в настоящее время, у меня он ассоциируется со очередным скандалом.
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 06-08-2008, 23:27   #35
didandr
Матерый
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/a...5&d=1217508515

Именно вот в это чудище обули нивко?
Моя в шоке!
На сколько, если не секрет хватило шрусов?
И главная пара навероно в редукторах 5,1?
didandr вне форума  
 
Старый 07-08-2008, 09:25   #36
slawa152
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от didandr
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/a...5&d=1217508515

Именно вот в это чудище обули нивко?
Моя в шоке!
На сколько, если не секрет хватило шрусов?
И главная пара навероно в редукторах 5,1?


колеса мы сами выбрали. нам только сумму озвучали и предложили несколько вариантов... у нас до них Гудрич Мудовый 31 стоял и эти 31 так, что сильно не напряглась! а ГП от 2106 в стандарте стоят... ВОТ. приезжай на КЛИНИКУ мы протестить дадим.
slawa152 вне форума  
 
Старый 07-08-2008, 10:43   #37
didandr
Матерый
Цитата:
Сообщение от slawa152
колеса мы сами выбрали. нам только сумму озвучали и предложили несколько вариантов... у нас до них Гудрич Мудовый 31 стоял и эти 31 так, что сильно не напряглась! а ГП от 2106 в стандарте стоят... ВОТ. приезжай на КЛИНИКУ мы протестить дадим.
Я догадывался, что это ты так издевался над нивкой, больно уж лицо на фотке знакомое!
Гут. На клинике потестим.
didandr вне форума  
 
Старый 07-08-2008, 12:50   #38
slawa152
Постоянный посетитель
дядька с пистолетами на капоте еще жив!!! только поизносилсь немного
slawa152 вне форума  
 
Старый 08-07-2008, 13:18 НУ НУ   #39
Autoclub
Постоянный посетитель
Господину Тюрикову стоит напомнить договор. который состоялся еще зимой. Тюриков, Баратов, Зеленов, Барабанов, Нежнов, Булатова, Блохин, Панин, Рыбкин и мы всречались для чего?

Договор был такой. Три этапа Кубка проводятся в месте с КВАДРО. в одно время в одном месте. А не так . как это сделано сейчас . Сначала рано, рано , а потом , нам и без вас хорошо.
НКВД в очередной раз показало свое лицо.
Байкоты НКВД были и 2005 2006 году когда Нежнов с Барабановым, часть народа увезли с собой свалив все на Гнилушина.

Пережили и сейчас переживем.

Устроим праздник в АРЗАМАСЕ. И для джипперов и для Квадроциклистов и для ТР 0.

Гостей уже позвали.
СМИ привезем.

Администрация Арзамаского района с НАМИ, помогает на всю катушку.
Сцена, Звук, Общепит, Биотуалеты, дрова для костра, Баки для мусора.
Призы и т д.

А НКВД как проводили свои гонки в ПОДПОЛЬЕ, так в подполье и останутся.

Заезды «ПО КОВРОВЫМ БОЛОТАМ». Смотрите, Утопите народ спросят ВАС.
Это не погонялки. Это спорт, а в спорте рубятся до последнего.
__________________
Райс Александр tvpro@inbox.ru
для тех кто захочет позвонить
+79023098426 437-00-59. ул. Ильинская 149 офис #5 серое крыльцо у автостоянки.
Autoclub вне форума  
 
Старый 08-07-2008, 13:25   #40
OPS
Матерый
Да класс........ жаль
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 08-07-2008, 14:05   #41
А5
Завсегдатай
Я, может, не понимаю чего...объясните, плиз.
Вот я просто участник. Мне, по большому счету, глубоко фиолетово на то, кто именно организатор и кто прокладывает трассу. Я хочу прикольных точек, меня не пугают ковровые болота и ручейки. Мне все это нравится. Мне нравится общаться с такими же как я. Что я и делаю.
И на Ваши кусалова между собой, мне тоже фиолетово. Не фиолетово на то, что часть таких же участников поедет в Арзамас, часть в Балахну...смысл, вместо объединения, разбивать тусовку на два лагеря???
ОБЪЯСНИТЕ, плиз
__________________
А5 вне форума  
 
Старый 13-07-2008, 11:03   #42
Кошка
Постоянный посетитель
Саша! а можно уточнить- Администрация с Вами так же как в 2005г. После приглашения по факсу, не боишься, что опять злые дьдьки с красными корочками придут и разные вопросы задавать будут?
__________________
«Моя жизнь - мои правила!
Не нравятся мои правила - не лезьте в мою жизнь!» (с)
Кошка вне форума  
 
Старый 22-07-2008, 15:16   #43
Autoclub
Постоянный посетитель
В 2005 году Конфлик был. Но мы его решили и стех пор живем с Администрациями города Арзамас и Арзамаского района душа в душу.
Имено они и научили нас как нужно согласовывать все маршруты.
Чтоб и волки были живы и овцы целы.
Вспомните 2007 год. Выездновские Луга. Кто был соврать не даст.

PS. Камень на камень, Еще раз.А где были НКВД ...Большие люди....?

Наш план на 2009 год. Возродить Старую Пустынь. Её сейчас реконстуируют, будет конфетка. И провести этат (Вопрос только с кем , С РАФ или РОСТО , РАФ далеко не единственная Федерация , РОСТО (ДОСААФ) например, оно и раньше круче было, а сейчас входит в пран развития под присмотром Медведева . Так что 2008 г стартуем с Старой Пустыни.
Нашел класные броды через Сережу, а какие там болота, СУПЕР.
В этот раз из-за строительства Газопровода и Нефтепровода проехать очень сложно. И газовщики И нефтяники Против.
Поэтому новая трасса.
__________________
Райс Александр tvpro@inbox.ru
для тех кто захочет позвонить
+79023098426 437-00-59. ул. Ильинская 149 офис #5 серое крыльцо у автостоянки.

Последний раз редактировалось Autoclub, 22-07-2008 в 15:46.
Autoclub вне форума  
 
Старый 08-07-2008, 13:49   #44
slawa152
Постоянный посетитель
ждемс регламент!
slawa152 вне форума  
 
Старый 08-07-2008, 18:42 РЕГЛАМЕНТ   #45
Autoclub
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от slawa152
ждемс регламент!
РЕГЛАМЕНТ КВАДРО ЛЕТО
Вложения
Тип файла: rar Регламент_КУБКА_КВАДРО__2008 -лето .rar (42.3 Кбайт, 83 просмотров)
__________________
Райс Александр tvpro@inbox.ru
для тех кто захочет позвонить
+79023098426 437-00-59. ул. Ильинская 149 офис #5 серое крыльцо у автостоянки.
Autoclub вне форума  
 
Старый 08-07-2008, 20:33   #46
Autoclub
Постоянный посетитель
ПРИВЕТ всем любителям внедорожного спорта.
Приглашаем всех на ТРАДИЦИОНОЕ Внедорожное соревнование 25-27 июля 2008 года
в Арзамаский район Нижегородской области на ТРОФИ РЕЙД «КВАДРО ЛЕТО 2008»
Место сбора : Арзамаский район, пос. Березовка ( в 2 км от г. Арзамас) либо 118 км трассы Нижний Новгород - Саранск. Место расположения базового лагеря на старом традиционном месте с левой стороны, перед въездом в пос. Березовка. Трасса забытая старая и новая!
Подробная информация на форуме сайта: www.4x4.nnover.ru в разделе «КВАДРО ЛЕТО 2008»


2 этап Кубка «КВАДРО 2008» по трофи-рейдам Волго-Вятской зоны объединяет Новичков, Туристов, Рыбаков и Охотников, Спортсменов и Профессионалов, на различно подготовленной технике.

Это и стандартные автомобили в заводской комплектации класс ТР-0
Автомобили подготовки Туризм класс ТР-1, Нива.
Доработанные автомобили повышенной проходимости для рыбалки и охоты класс ТР – 2.
Спец подготовленные спортивные автомобили класс ТР-3 и
ПРОТОмобили и Вездеходы (Болотоходы).
Не уступают место и мото вездеходы классов ATVстандарт, ATV-Спорт и ПРОТО-ATV.
Любители двухколесной техники на мотоциклах не останутся без внимания для них специальный Класс «Эндуро».
Традиции объединившие все эти классы в одном месте, доказывают взаимопомощь, выручку и поддержку в преодолении сложных, а порой экстремальных ситуаций.
На соревновании нет нетерпимости по социальным, религиозным или классовым различиям.
КВАДРО объединяющее спортивное мероприятия, для людей живущих свободой права и выбора.


Дополнительная информация для участников.

Заявки на Трофи Рейд «КВАДРО ВЕСНА 2008» направляйте на электронный адрес tvpro@inbox.ru
Бланк заявки и регламент соревнований на сайтах www.4x4.nnover.ruв форуме, раздел «Квадро Лето 2008» и автофоруме www.autoforum.nnov.ruв разделе «4х4» , «Квадро Лето 2008»
Стартовый взнос для ATV, Класса Тр-0, Тр-1 и Нива – 2000 руб.
Для всех других классов -3000 руб.
Оплатить Стартовый взнос можно в офисе по адресу Н.Новгород, ул. Ильинская 149, офисное помещение №5, Тел. 437-00-59.

АП и ТИ проводится с 16-00 25 июля до 10 часов 00 мин. 26 июля 2008 г. Просьба, не задерживать с этим. Что бы не задерживать других людей, для которых это не отдых, а работа.

Не забыть взять с собой:

Фотоаппарат, Навигатор. Палаточное и костровое оборудование. Средство от комаров и мух.


Дополнительная информация для ПРЕССЫ.


На место проведения соревновании 26 июля 2008г. с остановки Щербинки -2 (Троллейбусное кольцо) с 08-00 до 08-30 будут находиться два автомобиля ГАЗЕЛЬ, Желтого цвета с табличкой «КВАДРО ЛЕТО 2008» АРЗАМАС, Березовка. Проезд туда и обратно бесплатный по предъявлению удостоверения от СМИ.

Дополнительная информация для ЗРИТЕЛЕЙ


Проезд Зрителей, Свободный. При наличии мест в Газелях, проезд ограничен только количеством пассажирских мест. Не более 24 шт. Проживание палаточное туристическое.


Оргкомитет «КВАДРО»
Тел. 437-00-59
Вложения
Тип файла: rar Образец Заявки .rar (13.9 Кбайт, 49 просмотров)
__________________
Райс Александр tvpro@inbox.ru
для тех кто захочет позвонить
+79023098426 437-00-59. ул. Ильинская 149 офис #5 серое крыльцо у автостоянки.
Autoclub вне форума  
 
Старый 09-07-2008, 00:21   #47
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Autoclub
[font=Trebuchet MS]...............
Дополнительная информация для ЗРИТЕЛЕЙ


Проезд Зрителей, Свободный. При наличии мест в Газелях, проезд ограничен только количеством пассажирских мест. Не более 24 шт. Проживание палаточное туристическое.
Вот так, товарищ зритель. Вас тоже сосчитали. И не как людей, а так, штуками. По 24 штуки будете приезжать. Сказали бы еще "пачками, по 6-7 миллионов." Или "зимой волки собираются в стаи по 10-12 человек"? И проживать уважаемый зритель видимо будет 2-4 штуки на палатко-место?
"Терпеть не навижу" (с) такого обращения. Какое обращение - такие и орги. Точнее огры.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 09-07-2008, 09:07   #48
slawa152
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Вот так, товарищ зритель. Вас тоже сосчитали. И не как людей, а так, штуками. По 24 штуки будете приезжать. Сказали бы еще "пачками, по 6-7 миллионов." Или "зимой волки собираются в стаи по 10-12 человек"? И проживать уважаемый зритель видимо будет 2-4 штуки на палатко-место?
"Терпеть не навижу" (с) такого обращения. Какое обращение - такие и орги. Точнее огры.


ватит уже глумится!!!
сам же сказал, что сам для себя выбирает!!!
так ведь и до серьезных распрей недалеко!
орги сами по себе, а мы сами по себе!
предлагаю вообще больше грязью никого не обливать.
а, то как в песочнице "А ты знаешь кто у меня папа!!! "
slawa152 вне форума  
 
Старый 09-07-2008, 09:47   #49
mara
Завсегдатай
...да не глумился он.. высказал свою точку зрения...хотя и своеобразно...

Но ты прав: "больше грязью никого не обливать" !!!
...что, поверь, все, по большей части, и стараются делать... ибо наговорить взаимных гадостей можно немеряно... особенно, если по реальным фактам, а не по словоблудию цепляться начать...

Едем кто куда хочет.. мероприятия даже сравнивать нельзя: они ПРИНЦИПИАЛЬНО разные!
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 09-07-2008, 12:28   #50
slawa152
Постоянный посетитель
вот ето правильно! кому что ближе...
slawa152 вне форума  
 
Старый 11-07-2008, 12:20   #51
slawa152
Постоянный посетитель
Уважаемый Автоклуб!!!
не знаю дошла ли заявка наших друзей, мы с собой еще пару машин тащим!!!
если они не прислали заявку, можно-ли там на месте в лагере оформится?
А/м Нива скорее всего в тр 2 (хотя в тр1 очень хочется)
slawa152 вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 13:57   #52
slawa152
Постоянный посетитель
хотелось бы уточнить... что там по поводу А/М Нива????
я слышал, что возможно нас в один класс объеденят или че еще хуже вообще в общие ТР заставят кататься вместе с уазами!!!
перспектива пугает, тем более, что мы то уже даже под ТР 1 не кати (мост обварен и точки крепления пружин сместились)
slawa152 вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 20:06   #53
Змей Т
Постоянный посетитель
Моно класс Нива есть.
В регламенте все сказано
Змей Т вне форума  
 
Старый 16-07-2008, 09:25   #54
slawa152
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Змей Т
Моно класс Нива есть.
В регламенте все сказано


так то оно так!!! только вот по информации А.Райса "Возможно моно класса Нива не будет "
slawa152 вне форума  
 
Старый 16-07-2008, 11:56   #55
mara
Завсегдатай
ИМХО, конечно возможно ... потому как много ли ты видел у нас Нив, подготовленных, например, по ТР2 и участвующих в КВАДРО? Нет кворума участников, нет зачета...
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 16-07-2008, 13:44   #56
slawa152
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от mara
ИМХО, конечно возможно ... потому как много ли ты видел у нас Нив, подготовленных, например, по ТР2 и участвующих в КВАДРО? Нет кворума участников, нет зачета...

если просто все НИВЫ в один класс объеденят ето нормально! а вот если в ТР 2 с уазиком влетишь можно по двум путям идти:
1 раздолбать в конец машину, пытавшись угнаться за Ульяновским детищем
2 разворачиваться на 180 и в Балахну лететь
slawa152 вне форума  
 
Старый 16-07-2008, 14:15   #57
mara
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от slawa152
если просто все НИВЫ в один класс объеденят ето нормально!
ИМХО, это как раз не совсем нормально... на какую трассу их тогда запускать? ТР 0 или ТР2?)))
Давай почитаем:
Цитата:
5.2. МОНО КЛАС «НИВА»
Серийные внедорожные автомобили, подготовленные в соответствии с техническими требованиями, изложенными в КиТТ и ППТР-08 к ГРУППЕ ТР-1 и ТР-2 . Выделенные в специальную группу Моно КЛАСС «НИВА».
....
5.2.4. НИВА - ТР1 - автомобили Семейства ВАЗ 2121 и их модификации, подготовленные в соответствии с техническими требованиями группы ТР-1, изложенными в КиТТ и ППТР-08
5.2.5. НИВА – ТР2 - автомобили Семейства ВАЗ 2121 и их модификации, подготовленные в соответствии с техническими требованиями группы ТР-2 , изложенными в КиТТ и ППТР-08
В моем понимании, из этого следует, что твоя машина -это монокласс "Нива", а стандартная Нива -это вроде как ТР 0. Действительно, сложновато полноценный зачет собрать...

Впрочем чего заморачиваться? Обычно регламент КВАДРО и все, что будет там на самом деле... вещи мало сопоставимые...

Если появятся иногородние участники на серьезно подготовленных Нивах, то только в Балахне... они УАЗов не боятся ...не раз их "били" и будут "бить"...
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 16-07-2008, 14:21   #58
slawa152
Постоянный посетитель
ето все понятно !!! только приятного мало!!! а в Балахну уже поздно рваться
slawa152 вне форума  
 
Старый 16-07-2008, 14:51   #59
Dimonnnov
Старожил
Почему же поздно...?
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 22-07-2008, 15:20   #60
Autoclub
Постоянный посетитель
Моно класс Нива Набирается , Ребета из Мордовии на Нивах обещали приехать,так что я думаю , что по Ниве все нормально 12-15 машин будет.
а по рафу Нива и ТР-2 легко попасть Может , и не только с УАЗами , Роберт Санакоев ТР-2 и с ним еще кучка.
__________________
Райс Александр tvpro@inbox.ru
для тех кто захочет позвонить
+79023098426 437-00-59. ул. Ильинская 149 офис #5 серое крыльцо у автостоянки.
Autoclub вне форума  
 
Старый 24-07-2008, 15:17   #61
hardnn
Завсегдатай
Уважаемый Александр...

Можно чуть более подробную инфу для зрителей? Небольшой компанией на нескольких авто собираемся в субботу приехать посмотреть старт гонки, можно ли уточнить во сколько все же старт триала, а то в разных постах встречается и 10:00 и 11:00? Насколько далеко будет находится от лагеря старт триала? Возможно ли будет к нему подъехать на автомобиле? Нужно ли регистрироватся зрителям или вход свободный? али платный и по билетам? Где можно и где нельзя будет перемещатся по лагерю? а в зоне соревнований?
hardnn вне форума  
 
Старый 09-07-2008, 14:25   #62
SergZ
Наблюдатель
Добрый день, Коллеги!
Давайте УВАЖАТЬ друг друга и .... разносить соревнования по времени.
Предложение такое:
1) 25-27 июля проводим кубок РАФ, т.к. это соревнование еще пол-года назад занесено в календарь - см. сайт - www.raf.su
2) в другие выходные проводим Квадро Лето 2008, так как это соревнование не привязано к календарю и его МОЖНО перенести.
ИТОГ: Все желающие смогут поучаствовать в обоих соревнованиях

Елена и Александр!
Мы к вам с удовольствием поедем, но .... в другой день (не 25-27 июля) !!!
SergZ вне форума  
 
Старый 16-07-2008, 13:51   #63
slawa152
Постоянный посетитель
люди кто катается на Нивах приезжайте в Арзамас, а то мы пропадем!!!
slawa152 вне форума  
 
Старый 18-07-2008, 08:55   #64
Cergei
Завсегдатай
Я парни с вами,обязательно,тока как в эту Березовку проехать до лагеря.Если нетрудно распишите подробней. Поеду из Кстова через Д.Константиново.
Cergei вне форума  
 
Старый 21-07-2008, 17:33   #65
Autoclub
Постоянный посетитель
объезжаешь по окружной Арзамас, между 117 и 118 км (недоезжая Кожинского моста), поворот на право. Перед Березовкой на лево (Указатель Автокросс) сразу за домами с правой стороны польшая поляна, Это и есть базовый лагерь.
__________________
Райс Александр tvpro@inbox.ru
для тех кто захочет позвонить
+79023098426 437-00-59. ул. Ильинская 149 офис #5 серое крыльцо у автостоянки.
Autoclub вне форума  
 
Старый 23-07-2008, 17:17   #66
OPS
Матерый
Удачи вам ребята сердцем я с вами надеюсь увидимся на квадро осени. Но надо завоевовать титулы тем более что уже начал так что я на 2 этап!
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 28-07-2008, 16:36 Итоговый результат КВАДРО ЛЕТО 2008   #67
Autoclub
Постоянный посетитель
Спасибо огромное Всем кто Участвовал и тем кто приехал поболеть на КВАДРО ЛЕТО 2008 в Арзамасовскую Березовку.

Результат соревнований

Массу фотографий и видео выложу на www.4x4.nnover.ru
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ATV.JPG
Просмотров: 81
Размер:	47.1 Кбайт
ID:	30239  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Монокласс Нива.JPG
Просмотров: 78
Размер:	52.4 Кбайт
ID:	30240  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ТР 0.JPG
Просмотров: 69
Размер:	40.3 Кбайт
ID:	30241  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ТР 1.JPG
Просмотров: 75
Размер:	58.6 Кбайт
ID:	30242  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ТР 2.JPG
Просмотров: 75
Размер:	49.2 Кбайт
ID:	30243  
__________________
Райс Александр tvpro@inbox.ru
для тех кто захочет позвонить
+79023098426 437-00-59. ул. Ильинская 149 офис #5 серое крыльцо у автостоянки.
Autoclub вне форума  
 
Старый 30-07-2008, 20:32   #68
Autoclub
Постоянный посетитель
Фото альбом с КВАДРО ЛЕТО picasaweb.google.com/ReisSasha2008.
__________________
Райс Александр tvpro@inbox.ru
для тех кто захочет позвонить
+79023098426 437-00-59. ул. Ильинская 149 офис #5 серое крыльцо у автостоянки.
Autoclub вне форума  
 
Старый 30-07-2008, 21:10   #69
Autoclub
Постоянный посетитель
31 июля 2008 в 11-00 в Шинном центре "ЗАПАСКА" на улице Салганской состоится вручение ГЛАВНОГО ПРИЗА за 1 место в МОНОКЛАССЕ НИВА . Экипажу в составе: Пьянухин Сергей, Белоус Вячеслав, Калинин Дмитрий
Комплект РЕЗИНЫ MICKEY THOMPSON BAJA CLAW RADIAL ( 31-10.5-15) от Генерального Спронсора Арзамаского района, Жителя п. Березовка . обладателя 1 места , в классе ТР -3 за КВАДРО ЛЕТО 2007 БРЕЕВА ВИКТОРА АЛЕКСАНДРОВИЧА
__________________
Райс Александр tvpro@inbox.ru
для тех кто захочет позвонить
+79023098426 437-00-59. ул. Ильинская 149 офис #5 серое крыльцо у автостоянки.
Autoclub вне форума  
 
Старый 30-07-2008, 21:20   #70
mara
Завсегдатай
Поясните , плз...
Выдержка из регламента Квадро Лета:
Цитата:
2.3. Организационный комитет:
Председатель – Генеральный директор ООО «ТВ ПРО» Райс Елена Вячеславовна.
Члены Оргкомитета:

Бреев Виктор – начальник дистанции;
Райс Александр – начальник лагеря;
Гусев Андрей – член инициативной группы;

и Генеральный Спонсор и обладатель 1 места , в классе ТР -3 за КВАДРО ЛЕТО 2007 БРЕЕВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ- это все один и тот же человек???
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 15:21   #71
OPS
Матерый
Цитата:
Сообщение от mara
Поясните , плз...
Выдержка из регламента Квадро Лета:


и Генеральный Спонсор и обладатель 1 места , в классе ТР -3 за КВАДРО ЛЕТО 2007 БРЕЕВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ- это все один и тот же человек???


Дааа круто..................?!
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 17:49   #72
Колесо
Матерый
Поздравляем победителей Квадро Лета!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_7571.JPG
Просмотров: 77
Размер:	128.7 Кбайт
ID:	30325  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_7577.JPG
Просмотров: 73
Размер:	126.6 Кбайт
ID:	30326  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_7568.JPG
Просмотров: 63
Размер:	116.1 Кбайт
ID:	30327  
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский

Последний раз редактировалось Колесо, 31-07-2008 в 18:07.
Колесо вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 17:59   #73
Dimonnnov
Старожил
Мда.. хорошая резинка, что ж надо сделать что бы ее получить?
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 01-08-2008, 09:11   #74
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Dimonnnov
Мда.. хорошая резинка, что ж надо сделать что бы ее получить?
Стать генеральным спонсором. Всего-то.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 01-08-2008, 09:22   #75
mara
Завсегдатай
.. это ты зря.. я протокол посмотрела... ребята реально оба дня ехали...и группа Нив, единственная, которая хоть издалека на Зачет похожа была...
Так что- молодцы!
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 01-08-2008, 10:04   #76
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от mara
.. это ты зря.. я протокол посмотрела... ребята реально оба дня ехали...и группа Нив, единственная, которая хоть издалека на Зачет похожа была...
Так что- молодцы!
Маша, я не о Нивах. Просто невнимательно прочитал год. И подумал как можно одновременно быть и оргом, и спонсором, и участником. А к Нивам никаких претензий. А с "Экипажу в составе: Пьянухин Сергей, Белоус Вячеслав ..." немного лично знаком. И рад за них. Молодцы ребята, поздравляю!
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 01-08-2008, 10:07   #77
Dimonnnov
Старожил
Молодцы! Отличный приз... надо бы нашему президенту намекнуть...
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 06-08-2008, 13:53   #78
Губка Боб
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Dimonnnov
Молодцы! Отличный приз... надо бы нашему президенту намекнуть...

Не вопрос!!! В следующий раз разыграем комплект резины!

P.S. я то думал, что GPS-ки нужней.....
__________________
Дайте мне машину, которая не будет ломаться,
и я переверну мир!
Губка Боб вне форума  
 
Старый 06-08-2008, 14:02   #79
Bogger
Che Guevara
ГПС универсальнее. Так же как и лебедка... ну или кевлар...
Bogger вне форума  
 
Старый 06-08-2008, 13:16   #80
ЗАПАСКА-НН
Старожил
Кстати, поступили первые отзывы от победителей об испытании шин.

RE: отзыв об испытании покрышек 42 мин. назад Репутация: 0
Как я и обещал, после получения подарка автопокрышек MICKEY THOMPSON BAJA CLAW RADIAL ( 31x10.5R15LT) от шинного центра «Запаска», мы немедленно отправились на их испытания.
Данное мероприятие проходило в три этапа, сначала мы мучили колеса по сухому песку… по сравнению с BFG M/T, наши колеса показали себя более «жизнеспособными», управляемость на «рыхлом» песке оценили как отличное, и это при давлении 0,5 АТМ. С подъемами в песчаные горы проблем вообще никаких, там, где раньше на Гудриче машина срывалась в букс мы проходили на первой «в натяг». Отсюда сразу же ВЫВОД- данная резина (по песку) более склонна к езде в натяг, по крайней мере нам так показалось.
После песчаных пляжей попытали мы колеса в глине… Вот тут то и ждало нас удивление: во первых колеса мы спускали до 0,5-0,8 АТМ, наша Нива стала вообще другой, проходимость по глине ИЗУМИТЕЛЬНАЯ. Склонность к замыливанию минимальная. А вот управляемость лучше в момент разгона.
После выезда на обычную дорогу стало понятно, что если на такой резине передвигаться по дорогам общего пользования, то давление в колесах надо держать минимум 2 АТМ, иначе машина плавает на поворотах. Но даже при повышенном давлении сохраняется плавность хода и покрышки хорошо обрабатывают поверхность дорожного покрытия. Шумность особо не напрягает, ну уж точно не больше чем на Гудриче, причем это даже уже и не «мудовый» рисунок.

В общем если подвести итоги первых испытаний, то можно сказать, что MICKEY THOMPSON BAJA CLAW RADIAL ( 31x10.5R15LT) на порядок выше Гудрича М/Т. Некоторых конечно испугает цена, но есть поговорка «про скупого» её наверное все знают.

Вот наверное и первый этап...
скоро высушим фотик и выложу фотографии "Как мы пытались перехать Волгу"
П.С. Резина понравилась, удивило, что очень мягкая
ЗАПАСКА-НН вне форума  
 
Старый 12-08-2008, 15:34   #81
Autoclub
Постоянный посетитель
Большое спасибо за грамотный положительный отзыв.
Думаю что на Осень еще комплект резины MICKEY THOMPSON BAJA CLAW RADIAL ( 31x10.5R15LT) выставив. А для тех КВАДРОВЦЕВ кому такая резина дороговата у нас есть хороший дисконт, обращайтесь поможем. С любыми сложностями в дороботке автомобиля , квадроцикла или мотоцикла, с экипировкой и тех. требованиями приходите поможем, дадим совет , рекомендуем специалистов. За совет, денег не берем и с партнеров % не просим. Делаем это на голом энтузиазме для вас и для собсвенной души.
__________________
Райс Александр tvpro@inbox.ru
для тех кто захочет позвонить
+79023098426 437-00-59. ул. Ильинская 149 офис #5 серое крыльцо у автостоянки.
Autoclub вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 19:23   #82
Кошка
Постоянный посетитель
Молодец
__________________
«Моя жизнь - мои правила!
Не нравятся мои правила - не лезьте в мою жизнь!» (с)
Кошка вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:13.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК