Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Дом. Сад. Огород. > Поликлиника
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Поликлиника Вопросы, ответы и советы как софорумцев, так и специалистов. Болейте на здоровье.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 02-02-2010, 19:02 В Нижнем Новгороде с начала года открылось 6 центров здоровья   #1
Barminskaya
Старожил
Где они?
Об открытии тут

..."работа центров направлена на предупреждение развития заболеваний, профилактику табакокурения и алкоголизма, формирование здорового образа жизни, сохранение трудового потенциала граждан, увеличение продолжительности жизни..."
__________________
Запчасти для иномарок
Отдых, бизнес и недвижимость в Италии

Подлинная оригинальность возможна и внутри правила.(с)
Barminskaya вне форума  
 
Старый 02-02-2010, 19:04   #2
andruxa
Флудер
Один в сормово, в поликлинике у проходной завода. По-крайней мере вывеска там такая висит.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 02-02-2010, 19:58   #3
strelok
Наблюдатель
Детская пол-ка 49. ост. с/х институт. Отчиталась еще 26 декабря об открытии, а на деле: ремонт до сих пор не закончен)))
strelok вне форума  
 
Старый 02-02-2010, 20:21   #5
Piwis
Старожил
По названию темы подумал, что речь пойдёт о спортивных комплексах.
__________________

Piwis вне форума  
 
Старый 02-02-2010, 20:27   #6
joke_l
Матерый
Осталось выяснить: зачем тебе знать где они, все шесть, находятся?..
joke_l вне форума  
 
Старый 05-02-2010, 12:49   #7
Barminskaya
Старожил
Да просто хотелось проверить здоровье Но пока желание отпало (прочитала пост Camomile).
__________________
Запчасти для иномарок
Отдых, бизнес и недвижимость в Италии

Подлинная оригинальность возможна и внутри правила.(с)
Barminskaya вне форума  
 
Старый 02-02-2010, 20:30   #8
okosoft
Старожил
Если бы они были социальные можно было бы о чем то говорить.
А с абонементом 40-50 тысяч в странном сормовиче о массовом спорте и здоровье можно забыть.

В москве абонементы по 18-25 тыс эти фитнес центры стоят. С нашими ценами надо воду с серебром в бассейнах требовать.
okosoft вне форума  
 
Старый 02-02-2010, 22:00   #9
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от okosoft
А с абонементом 40-50 тысяч в странном сормовиче о массовом спорте и здоровье можно забыть.
Откуда такие сведения?
aaz вне форума  
 
Старый 03-02-2010, 11:08   #10
Korneliya
Бюст автофорума
я в вердкласс на Родионова за 37 купила а ты про Сормович пугаешь) если захотеть всегда все можно со скидками найти и в Сормович тоже за полцены, выйдет 25 тыщ)
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 05-02-2010, 10:01   #11
Роман1
Матерый
Цитата:
Сообщение от Korneliya
я в вердкласс на Родионова за 37 купила а ты про Сормович пугаешь) если захотеть всегда все можно со скидками найти и в Сормович тоже за полцены, выйдет 25 тыщ)
Ага давай за полцены купи в Сормович или там подхват есть у тебя или это ограниченный доступ?
Взрослый там стоил 37тыр в ноябре без ограничений,а детский 25 или 27,5 тыс (забыл).В Новогодние они меня туда снова зазывали,типа подешевело...но не за счет понижения цены,а за счет системы бонусов.При этом,со слов менеджера,Сормович загружен меньше 50%.
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 03-02-2010, 10:51   #13
Camomile
Наблюдатель
Решила проверить там свое здоровье (в 33 больнице)... Кое как нашла нужный телефончик, записывалась 27 января. Завтра иду по талончику
ЗЫ: в этот день, часом позже позвонила и записала маму туда сказали что "хроников" не проверяют, с боем и упорством ее все таки записали, но уже на 10 февраля. Так что завтра все расскажу, что мне проверяли и как
__________________
"То, что не убивает нас, делает нас сильнее...." (Ницше)
Camomile вне форума  
 
Старый 04-02-2010, 19:07   #14
Camomile
Наблюдатель
ну вот я и прошла процедуру проверки своего здоровья. Честно сказать позабавило. Что делали:
1. измерили рост
2. взвесили
3. одели на указательный палец нечто, там что-то попищало и появились цифры, как позже выяснила это мерили пульс и насыщение крови кислородом
4. кардиограмма
5 проверка проходимости сосудов (надели на руку манжету, нагнали воздух, потом ее же на ногу)
6. общение с терапевтом,подведение так сказать итогов
7. дали направление на анализ крови на сахар и холестерин, сказали на сахар прийти завтра с утра. а вот каких-то полосок на холестерин нет, звоните, как появятся - придете.

зы: сегодня записывали на 2 июня...
__________________
"То, что не убивает нас, делает нас сильнее...." (Ницше)
Camomile вне форума  
 
Старый 05-02-2010, 00:32   #15
МойРульСправа
Матерый
спорим бабушки всех обогнали
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 05-02-2010, 12:12   #16
Camomile
Наблюдатель
и нечего спорить... они все там при этом приглашают пройти обследование всех кому от 18-60 лет и они загружены работой и не имеют возможности попасть к терапевту на прием.
__________________
"То, что не убивает нас, делает нас сильнее...." (Ницше)
Camomile вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:15.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК