Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > 4x4 > ТрофиКлиника
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
ТрофиКлиника Обсуждение соревнований "ТрофиКлиника"

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 25-08-2008, 12:10 Результаты "Трофиклиники шАрманихи"   #1
Bogger
Che Guevara
Во-первых хочется поблагодарить всех участников и зрителей за то что приехали Главу местного самоуправления Жарикова А.Н. (заразившегося жыперством мгновенно и пообещавшего непременно принять участие в следующей "Трофиклинике" ,очень сильно помогшему с организацией мероприятия и в общении с отмороженным энергетиком по фамилии Иванов, из за которого пришлось закрыть точку "Е" . );
генерального спонсора проекта - фирму "Вальд Хаус" в лице директора Гольденберга М.Г(patfan), (давно и неизлечимо болеющего жыперизмом ) за материальную и моральную помощь
Отдельное спасибо Зарубину Владимиру (Вован) и Денбургу Михаилу (clint) за помощь в прокладке трассы, судействе и организации мероприятия
а так же судьям: Сергею (Пилюлькин) и сёстрам Логуновым Галине и Евгении Без них я бы не справился
Не скромно конечно, но мегареспект хочется выразить моей жене - Юле Вингурт, которая занималась регистрацией участников, фиксацией финиша, подсчетом результатов и т.д и т.п....
Ну и естественно спасибо тому парню наверху, обеспечившему нам отличную погоду
А вот и результаты:
Класс ATV
1 место - Полюшин Вячеслав - 520 очков.
2 место - Пак Олег - 250 очков.
К сожалению квадриков было всего двое (хотя некоторые обещали приехать как миниму тремя машинами ), но рубились ребята не по детски доставив удовольствие зрителям и показав на что способна эта техника (они реально плавают )
Класс полированных
1 место - Силачев Дмитрий, Соколов Сергей - 370 очков.
2 место - Рьянов Алексей, Русанов Дмитрий - 335 очков.
3 место - Сорокин Юрий, Сорокина Настя - 325 очков.
4 место - Карпов Александр, Субботин Кирилл - 190 очков.
5 место - Коробов Сергей, Зыков Александр - 80 очков.
6 место - Петров Алексей, Петров Дмитрий, Комиссаров Леонид - 450 очков (превышение лимита времени на 8 минут ).
7 место - Милюков Алексей, Лесин Илья - 110 очков (превышение лимита времени на 20 минут )
Класс подготовленных
1 место - Сластилов Денис, Марусланов Александр, Нежнов Олег - 1200 очков.
2 место - Суриков Александр, Блохин Кирилл - 920 очков.
3 место - Новиков Андрей, Судомоин Александр - 790 очков.
4 место - Антонов Юрий, Антонов Сергей - 660 очков.
5 место - Чернышов Максим, Рыбаков Александр - 540 очков.
6 место - Трифонов Алексей, Захаров Константин - 460 очков.
7 место - Телегин Дмитрий, Телегин Андрей - 400 очков (время прохождения трассы - 7 часов 1 минута).
8 место - Барабанов Алексей, Коротышев Сергей - 400 очков (время прохождения трассы - 7 часов 20 минут).
9 место - Серебряков Евгений, Серебрякова Ирина - 210 очков.
10 место - Скрипка Максим, Железов Олег - 160 очков.
11 место - Сергин Андрей, Сергина Татьяна - 150 очков.
12 место - Панфилов Евгения, Волочинский Алексей - 110 очков.
13 место - Гольденберг Максим, Комиссаров Андрей - 100 очков.
14 место - Сосновский Александр, Дивавин Виктор - 40 очков.

пс. Кто оставил серый свитер, найденный на месте лагеря выксунцев и команды Барабанова, звоните, он у меня.
ппс. после отъезда всех участников - поляна осталась чистой правда потом приехали местные и начали активно гадить
Bogger вне форума  
 
Старый 25-08-2008, 12:49   #2
ustos
Завсегдатай
вот бы было здорово, если бы марки машин или ники с форума были указаны, а то я вот очень многих пока незнаю, ну это просто мысли в слух.
ustos вне форума  
 
Старый 25-08-2008, 13:17   #3
Bogger
Che Guevara
Не успел(( только втечение 60 минут можно было((
Bogger вне форума  
 
Старый 25-08-2008, 13:30   #4
Дмитрий худой
Завсегдатай
Кирил огромное спасибо за шАрманиху.
Второй раз выехал сам и впервые самостоятельно штурман( кстати учился пользоваться навигатором у Лени в пятницу вечером).
Результат превзошел мои ожидания ( Жаль монтерик не успел, им реально золото давать надо).
Жду продолжения "Жиперского праздника"
__________________
И вновь продолжается бой
И сердцу тревожно в груди.........
Дмитрий худой вне форума  
 
Старый 25-08-2008, 14:27   #5
Dimonnnov
Старожил
Диман мои поздравления с первым 1 местом!!!
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 25-08-2008, 15:27   #6
Дмитрий худой
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Dimonnnov
Диман мои поздравления с первым 1 местом!!!
Поздравление принято!!! Спасибо!!!
__________________
И вновь продолжается бой
И сердцу тревожно в груди.........
Дмитрий худой вне форума  
 
Старый 25-08-2008, 13:34   #7
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от ustos
вот бы было здорово, если бы марки машин или ники с форума были указаны, а то я вот очень многих пока незнаю, ну это просто мысли в слух.
А еще бы время финиша неплохо было бы написать. Так, для статистики.
Кирилл, спасибо еще раз. Удовольствия (не взирая на раны боевого коня) было выше крыши Монтерика. Как и растительности по центру колеи в некоторых местах как и пеньков под этой растительностью (Кирилл, молоток не тебе - по пенькам, они сцк таки пытались нас остановить, но мы не поддались на пеньковую провокацию). Кстати, пеньковая терапия оказалась кстати. Вернулся к жизни датчик уровня топлива В общем покатались классно!!!
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 25-08-2008, 15:41   #8
Bogger
Che Guevara
[quote=АлексМонтеро]А еще бы время финиша неплохо было бы написать. Так, для статистики.
[quote]
Пока добивал машины, ники и время прохождения трассы, вышло 60 минут, отведенных на редактирование сообщения, а второй раз уже влом стало
Bogger вне форума  
 
Старый 25-08-2008, 17:23   #9
Not
Завсегдатай
[quote=Boger1][quote=АлексМонтеро]А еще бы время финиша неплохо было бы написать. Так, для статистики.
Цитата:
Пока добивал машины, ники и время прохождения трассы, вышло 60 минут, отведенных на редактирование сообщения, а второй раз уже влом стало

Лучше старым дедовским способом: сначала в Ворде набрать, а то всяко случается.
Not вне форума  
 
Старый 25-08-2008, 14:43   #10
utah
Наблюдатель
Кирилл, спасибо огромное!
участвую уже второй раз (раз овощем, другой штурманом) в трофи покатушках, но все равно нравиться! (причем чем дальше, тем больше).
Господа Докторы, это значит я таки заразился?
что же дальше будет?

Еще раз спасибо (большое человеческое) ВСЕМ кто помогал Кириллу, в т.ч. и Ему самому!
utah вне форума  
 
Старый 25-08-2008, 15:26   #11
mara
Завсегдатай
Кира, спасибо тебе и всей твоей команде огромное!
Приехали... и сразу в болото, грязьку... в общем -ДОМА! Красота!

ЗЫ: Дидандр- монстр! Чудесно покатались
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 25-08-2008, 17:27   #12
Not
Завсегдатай
СЫПАСИБА БОЛЬШАЯ КИРИЛЛУ И ФСЕМ-ФСЕМ!
Поздравляем всех победителей!
А АиФовский Патруль каков, а?! Жжом!!
Поставим на сайте АиФ-НН всю правду-матку журналистскую!
Not вне форума  
 
Старый 25-08-2008, 20:28   #13
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Not
СЫПАСИБА БОЛЬШАЯ КИРИЛЛУ И ФСЕМ-ФСЕМ!
Поздравляем всех победителей!
А АиФовский Патруль каков, а?! Жжом!!
Поставим на сайте АиФ-НН всю правду-матку журналистскую!
И вам спасибо. И за идею по названиям населенных пунктов особенно. А как вы можете отжигать, лично мне понравилось.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 25-08-2008, 23:11   #14
АЛЕКС ДЕЛИКА
Завсегдатай
Всем привет!!! И огромная благодарность Кириллу, а вместе с ним и всей его команде, за прекрасно организованные соревнования. Это моё третье участие. Первое – в Клинике 1. Надо отдать должное фантазии и выдумке тому, кто прокладывал трассу. Правда интересно, даже точки для полированных. Продолжаю изучать Делику на что она способна да и я вместе с ней. Полагаю третий результат неплохо при том что машина пришла на финиш без повреждений. В связи с этим родилась мысль по оценке мастерства экипажа при подведении итогов соревнования среди полированных. Мало набрать максимальное количество очков , надо ещё и сохранить и автомобиль. Чтобы на финише он выглядел не хуже чем на старте. Царапины и потёртости не в счёт. Полагаю, что вызову гнев в свой адрес, но это моё мнение. Машина, пришедшая на финиш прилично потрёпанная - теперь уже не полированная.
АЛЕКС ДЕЛИКА вне форума  
 
Старый 25-08-2008, 23:29   #15
АЛЕКС ДЕЛИКА
Завсегдатай
Огромное спасибо Андрею "Дидандр" Посмотрел диски, которые он привез. Всё очень здорово. Больше всего понравилось ТрофиКлиника на гребном. Такой динамизм событий на маленьком клочке. Машины снуют туда, сюда без остановок. Лебедятся, откапываются, помогают друг другу. Одним словом не описать. Мне кажется, для зрителей это было настоящее шоу экшен. Ребята это надо смотреть. В пылу соревновании сами мы этого не видим. Не видим, что происходит с другими участниками. Призываю всех приобрести эти диски в личную коллекцию для истории. Так начиналась ТрофиКлиника. И ещё раз огромное спасибо Андрею за этот фильм.
АЛЕКС ДЕЛИКА вне форума  
 
Старый 26-08-2008, 10:57   #16
Bogger
Che Guevara
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС ДЕЛИКА
Полагаю третий результат неплохо при том что машина пришла на финиш без повреждений.
Кхе-кхе.... ничего что вы второе место заняли...
Bogger вне форума  
 
Старый 26-08-2008, 12:00   #17
АЛЕКС ДЕЛИКА
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Boger1
Кхе-кхе.... ничего что вы второе место заняли...
Так ведь очков то маловато. Не опоздай Монтера на 8 минут и картина сложилась бы совсем по другому.
АЛЕКС ДЕЛИКА вне форума  
 
Старый 26-08-2008, 17:09   #18
Дмитрий худой
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС ДЕЛИКА
Всем привет!!! И огромная благодарность Кириллу, а вместе с ним и всей его команде, за прекрасно организованные соревнования. Это моё третье участие. Первое – в Клинике 1. Надо отдать должное фантазии и выдумке тому, кто прокладывал трассу. Правда интересно, даже точки для полированных. Продолжаю изучать Делику на что она способна да и я вместе с ней. Полагаю третий результат неплохо при том что машина пришла на финиш без повреждений. В связи с этим родилась мысль по оценке мастерства экипажа при подведении итогов соревнования среди полированных. Мало набрать максимальное количество очков , надо ещё и сохранить и автомобиль. Чтобы на финише он выглядел не хуже чем на старте. Царапины и потёртости не в счёт. Полагаю, что вызову гнев в свой адрес, но это моё мнение. Машина, пришедшая на финиш прилично потрёпанная - теперь уже не полированная.
Понятно откуда ждешь гнев но не дождешься.
Я понимаю что имел некоторое преимущество в том что мог не жалеть кузов, но вы и по скоростнее и полегче будете.
Без лебедки мне можно было и не участвовать в подготовленных.
Так что извиняйте ежели что не так
P/S Хотя на первой клинике все были без лебедок но второе место заняла неподготовленная Надежда и обошла всех супермегамонстров.......
__________________
И вновь продолжается бой
И сердцу тревожно в груди.........
Дмитрий худой вне форума  
 
Старый 26-08-2008, 17:14   #19
Vladimirych
Буханковод
такИ звал я тя за лебедем! звал! а ты так и не пришел!
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  
 
Старый 26-08-2008, 20:24   #20
Not
Завсегдатай
Спасибо. А еще я и на машинке вышивать могу...
А с идеями у нас проблемов нет. Обращайтесь .
Not вне форума  
 
Старый 26-08-2008, 22:20   #21
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от Not
Спасибо. А еще я и на машинке вышивать могу...
А с идеями у нас проблемов нет. Обращайтесь .
Для инфы и знакомства.Судомоин Александр.Пациент палаты №6 позывной и в эфире авторадио и по жизни "Мохнатый"- Был лысый и в кожанной шляпе.(шляпу Сними!)Да а ещё на трассе в блестящем шлеме пробегал.
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 26-08-2008, 22:23   #22
moxnatyi
Старожил
12345
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:05.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК