Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > 4x4 > ТрофиКлиника
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
ТрофиКлиника Обсуждение соревнований "ТрофиКлиника"

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 05-03-2009, 11:48 Трофиклиника "Гримпенская трясина"   #1
Bogger
Che Guevara
Не ходите на болота с наступлением темноты, когда силы зла властвуют безраздельно... (с) Артур Конан Дойл
Пока с датой точно не определено давайте обсудим каким должн быть формат?
Начитавшись тем про "Нива, УАЗка, Чирок, Паджера и т.д. круче всех" и про "Да я его на любой машине порвал БЫ" Ser-Verner предложил такой формат: участники объединяются по маркам машин (предварительно Нивы, УАЗки, Чирки, Паджеры, Тойоты, Сузики и т.д.) по 3-4 машины в команде, причем команд может быть несколько (и у каждой может быть веселое название типа "орхидеи еще не зацвели", или просто "сэр Генри" ). И проходят трассу в связке, помогая и чиня друг друга по дороге. Финишировать команда в полном составе должна в интервале 3 минуты, превышение этого лимита - незачет командного итога. Личный зачет при этом сохраняется. Не желающие ехать в команде, гоняются только в личном зачете. В итоге будет (конечно не на 100% объективно) ясно кто из ху. А еще из этого может получиться неплохой сюжет
Сам формат думаю можно ограничить ориентированием с временными точками. Но можно добавить и небольшой триальчик.
Тематическая веселуха, море драйва и веселья естественно гарантируются
Ну как идея? Попробуем очередной "новый формат"?
п.с. периодически вижу в городе заряженных Дэфов, но на покатушках пока ни одного не наблюдал, если кто знаком с владельцами английских уазиков пригласили бы их. Название гонки как раз подходящее
п.п.с. идея Мохнатого про символику прорабатывается
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Болото.jpg
Просмотров: 128
Размер:	41.3 Кбайт
ID:	38031  
Bogger вне форума  
 
Старый 05-03-2009, 12:03   #2
OPS
Матерый
Все это здорово , но есть но , это трасса орентирования, т.к. авто разные необходимо трассу делать таким образом, что бы разные марки авто смогли проявить свои качества, например проходимость, скорость, маневренность!
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 05-03-2009, 13:31   #3
Батискаф
Завсегдатай
Да, Да, Да... я хочу это видеть! Правильно! Трасса должна быть разноплановая, НО ОДНА ДЛЯ ВСЕХ - например "линейка" с таким нормальным болотом, с вырубкой, где одни корни, пару речек и нормальной такой колеей Чтобы можно было сказать - "Я порвал "всех": трос, лебедка, коробка, раздатка, мост, НО МАШИНА ДОПОЛЗЛА! Вот и посмотрим
Батискаф вне форума  
 
Старый 05-03-2009, 15:51   #4
Bogger
Che Guevara
Цитата:
Сообщение от OPS
Все это здорово , но есть но , это трасса орентирования, т.к. авто разные необходимо трассу делать таким образом, что бы разные марки авто смогли проявить свои качества, например проходимость, скорость, маневренность!
Андрюха, не переживай, трассу проложим правильную
Bogger вне форума  
 
Старый 05-03-2009, 12:06   #5
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Boger1
Не ходите на болота с наступлением темноты, когда силы зла властвуют безраздельно... (с) Артур Конан Дойл
.......
п.п.с. идея Мохнатого про символику прорабатывается
Идею поддерживаю. Форматы разные нужны, форматы разные важны! А уж командные, тем более.
А символика уж не про "Собаку Баскервилей" ли?
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 05-03-2009, 12:57   #7
zebra-52
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Boger1
периодически вижу в городе заряженных Дэфов, но на покатушках пока ни одного не наблюдал, если кто знаком с владельцами английских уазиков пригласили бы их

Звал уже одного неоднократно... сказал, что теперь его машина ездит вокруг сервиса :-)
А в прошлом году мы с ним знатно поколбасились ...
zebra-52 вне форума  
 
Старый 05-03-2009, 13:10   #8
mara
Завсегдатай
Идея симпатичная
..гыыы... а на финише всем по тарелке овсянки и водка?
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 05-03-2009, 13:41   #9
vlabinik
Старожил
А по мне-так что не придумаете-ВСЕ будет интересно и увлекательно!Назначайте время- и в этот день в голове и в мыслях НИЧЕГО кроме клиники и встречи с друзьями быть не должно!!!
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 05-03-2009, 16:50   #10
Redwind1
Завсегдатай
Поддерживаю. Готов к участию.
Redwind1 вне форума  
 
Старый 05-03-2009, 16:50   #11
hardnn
Завсегдатай
А команды могут формироватся внутри одного класса? Или набиратся по разным?
hardnn вне форума  
 
Старый 05-03-2009, 17:17   #12
Bogger
Che Guevara
Цитата:
Сообщение от hardnn
А команды могут формироватся внутри одного класса? Или набиратся по разным?
Смысл в объединении в команды именно по маркам машин. Конечно логично например для Шнив сделать несколько команд (подготовленные - 1 команда, стандарт - вторая). Но никто не запрещает объединиться полированных и Тр-3.
Давай Шнивоводов подтягивай
Bogger вне форума  
 
Старый 05-03-2009, 18:33   #13
hardnn
Завсегдатай
Настоящих буйных нимного в клубе... ну да ладно бум проводить воспитательну работу с массами... главное что у меня полугодовая эпопея ремонтов и доработок заканчивается, буквально в эти выхи уже планирую полноценно ввести машину в строй... эх пакатаимся!
hardnn вне форума  
 
Старый 05-03-2009, 17:19   #14
V1
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Boger1
участники объединяются по маркам машин (предварительно Нивы, УАЗки, Чирки, Паджеры, Тойоты, Сузики и т.д.) по 3-4 машины в команде
А если вдруг команда по маркам не наберется, что тогда???
__________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти.
Нас проще не пускать, чем потом выгнать!
V1 вне форума  
 
Старый 05-03-2009, 17:33   #15
Bogger
Che Guevara
Цитата:
Сообщение от V1
А если вдруг команда по маркам не наберется, что тогда???
Тогда велкам в личный зачет. Но думаю тойотоманов наберется на команду
Bogger вне форума  
 
Старый 05-03-2009, 17:38   #17
410
Матерый
им в команду надо мицубиси-лэндкрузер
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 05-03-2009, 17:39   #18
zebra-52
Постоянный посетитель
ну Мавериков/Терранов точно не наберется :-(
Так что мне примыкать придется по любому.
zebra-52 вне форума  
 
Старый 05-03-2009, 18:49   #19
Ser-verner
Завсегдатай
Не переживайте, по мнению многих все иномарки - инопомойки! Которые вечно ломаются и не едут по грязи
Вот я и предлагаю собрать и назвать команду "Инопомойка" куда войдут и Тойоты и паджеры и Маверики/Терраны
Ser-verner вне форума  
 
Старый 05-03-2009, 19:53   #20
Bogger
Che Guevara
Цитата:
Сообщение от Ser-verner
куда войдут и Тойоты и паджеры и Маверики/Терраны
Как вариант
Bogger вне форума  
 
Старый 05-03-2009, 21:38   #21
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от Boger1
Как вариант
Кирилл,и Все!А если на два дня-первый прохождение трассы(типа по левому берегу волги до Городца"условно"финиш часиков в 17,в каком нибудь лагере или турбазе,ночева,кому как нравиться"палатки",номера,Следующий день триал или просто отдых и общение,кстати сегодня в экстримленд звонили,там куча всяких предложений по отдыху,а до негоможно и поориентироваться......Трасса не на 5-15 км.А командный зачет-это ЗАЧЁТ Богеру!Думаю что команды можно и не по маркам формировать,разношерстные тоже по кайфу.А кол-во не более 3х.
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 05-03-2009, 21:40   #22
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Ser-verner
Не переживайте, по мнению многих все иномарки - инопомойки! Которые вечно ломаются и не едут по грязи
Вот я и предлагаю собрать и назвать команду "Инопомойка" куда войдут и Тойоты и паджеры и Маверики/Терраны
Серег, насчет слогана пока не знаю, надо подумать. А вот флаги обещаю, но над дизайном и форматом надо тоже подумать.
ПС. Даже если Монтерик не будет в строю, обещаю быть бегающим овощем/штурманом и стойко перенести все тяготы и лишения.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 05-03-2009, 21:53   #23
moxnatyi
Старожил
Лёха,в новом формате и штурмана в новом ракерсе бегать должны-на троих-Ха-Ха!А вообще должно получиться что-то трофи рейдовое!Я так думаю.....
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 05-03-2009, 22:47   #24
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от moxnatyi
Лёха,в новом формате и штурмана в новом ракерсе бегать должны-на троих-Ха-Ха!А вообще должно получиться что-то трофи рейдовое!Я так думаю.....
Саш, если вспомнить одну из шАрманих, тогда в нашей "команде" было порядка пяти экипажей. По результатам, не все взяли точки, что взяли другие из "команды", и не все финишировали вовремя. Так что именно новый командный формат есть гуд. Это примерно как финиш всем взводом после 6-30 км кросса с полной выкладкой.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 05-03-2009, 22:50   #25
Alex-rrr
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Ser-verner
Не переживайте, по мнению многих все иномарки - инопомойки! Которые вечно ломаются и не едут по грязи
Вот я и предлагаю собрать и назвать команду "Инопомойка" куда войдут и Тойоты и паджеры и Маверики/Терраны

Не, Серег, пусть эти многие и думают таким образом, но мне что-то не хочется так команду называть, т.к. я с этим названием категорически не согласен. Да и Паджер у нас на чистокровную команду наберется О названии подумаем, один известный персонаж как-то говорил: "как вы яхту назовете..."
Тойот тоже подготовленных много, просто надо всех собрать, объединить одной идеей и потягаться по-мужски Вот с остальными иномарками , конечно, посложнее, им придется объединяться.
думаю, что сей формат обещает быть и будет он очень интересным!
Alex-rrr вне форума  
 
Старый 05-03-2009, 23:57   #27
Alex-rrr
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Алекс 123
Я присоединюсь....

Ну, вот уже ТРИ ПАДЖЕРЫ ЕСТЬ!!!
АлексМонтеро, даже если не успеешь ввести в строй своего коня, то будешь нашим главным штурманом с тебя ФЛАГ для объдиненных Паджер! (мысли уже есть и вот теперь мы будем их думать... )
Alex-rrr вне форума  
 
Старый 06-03-2009, 00:29   #28
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Alex-rrr
Ну, вот уже ТРИ ПАДЖЕРЫ ЕСТЬ!!!
АлексМонтеро, даже если не успеешь ввести в строй своего коня, то будешь нашим главным штурманом с тебя ФЛАГ для объдиненных Паджер! (мысли уже есть и вот теперь мы будем их думать... )
Я всеми четырьмя колесами ЗА.
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Цитата:
Сообщение от Alex-rrr
Ну, вот уже ТРИ ПАДЖЕРЫ ЕСТЬ!!!
....
Попробую еще одного Паджерика соблазнить. Ну, как получится.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.

Последний раз редактировалось АлексМонтеро, 06-03-2009 в 00:43. Причина: Автоматическое склеивание.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 06-03-2009, 00:56   #29
Alex-rrr
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Попробую еще одного Паджерика соблазнить. Ну, как получится.

ой, Лех, ты это о чем а вдруг он тебя не поймет... давай поаккуратнее, ты нам нужен в натуральном виде
Alex-rrr вне форума  
 
Старый 06-03-2009, 01:11   #30
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Alex-rrr
ой, Лех, ты это о чем а вдруг он тебя не поймет... давай поаккуратнее, ты нам нужен в натуральном виде
Саш, я же с самыми благими мыслями. Я больше переживаю, что клиент может не понять Клиники. Надеюсь, я останусь жив. На крайняк есть еще Сусанин. За Сусанина ручаюсь.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 06-03-2009, 01:24   #31
Alex-rrr
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Саш, я же с самыми благими мыслями. Я больше переживаю, что клиент может не понять Клиники. Надеюсь, я останусь жив. На крайняк есть еще Сусанин. За Сусанина ручаюсь.
о как.... СУСАНИН.... однако... знаешь что, ты ему GPS в руки не давай, уж больно фамилия подозрительная
Alex-rrr вне форума  
 
Старый 06-03-2009, 09:28   #32
Дмитрий худой
Завсегдатай
Здарова песочница!!!!
Я конечно далеко но может рассмотрите и бред толстого татарина.
Что если взятие точки в команде усложнить? на одной координате с разбегом 3-5м. поставить несколько точек удобных для снятия с одного фотика, одним кадром и принимать к взятию тока такие фотки. И кадры прикольные получатся да и мщжет ставить новинки так ставить.
__________________
И вновь продолжается бой
И сердцу тревожно в груди.........

Последний раз редактировалось Дмитрий худой, 06-03-2009 в 09:44.
Дмитрий худой вне форума  
 
Старый 06-03-2009, 11:03   #33
AndN
Ветеран НКВД
Цитата:
Сообщение от Дмитрий худой
Здарова песочница!!!!
Я конечно далеко но может рассмотрите и бред толстого татарина.
Что если взятие точки в команде усложнить? на одной координате с разбегом 3-5м. поставить несколько точек удобных для снятия с одного фотика, одним кадром и принимать к взятию тока такие фотки. И кадры прикольные получатся да и мщжет ставить новинки так ставить.

идея красивая, но утопическая ! Поставь себя на место организатора!

Надо ж будет проверять возможность такой съемки и точки соответствующие выставлять.

Представляю Киру или еще кого из команды оргов, бегущего у точек, по сугробам или болоту, выбирающего ракурс и место съемки!
__________________
Чем круче ЖЫП - тем дальше п***овать за трактором!
AndN вне форума  
 
Старый 06-03-2009, 11:14   #34
Bogger
Che Guevara
Да уж)) Интреснее чтоб точка бралась одной машиной но при страховке или при помощи команды.
Bogger вне форума  
 
Старый 06-03-2009, 11:52   #35
Дмитрий худой
Завсегдатай
[Что если взятие точки в команде усложнить? на одной координате с разбегом 3-5м. поставить несколько точек удобных для снятия с одного фотика, одним кадром и принимать к взятию тока такие фотки.



Ну не все такими делать а как по аналогии с временными 1-2 точки
__________________
И вновь продолжается бой
И сердцу тревожно в груди.........
Дмитрий худой вне форума  
 
Старый 06-03-2009, 12:04   #36
john буханкин
Завсегдатай
Внесите в список команду "Хлебобулочых изделий", то бишь буханок. Как минимум я и dandy52.
__________________
Белые штаны не катируются, родной.
(к/ф Кин-дза-дза)
8-910-793-80-70
john буханкин вне форума  
 
Старый 06-03-2009, 11:19   #37
leonNN
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Alex-rrr
о как.... СУСАНИН.... однако... знаешь что, ты ему GPS в руки не давай, уж больно фамилия подозрительная
Это не фамилия, это стиль жизни...
__________________
телефон 79036029681
запасной 79202539681
leonNN вне форума  
 
Старый 06-03-2009, 11:20   #38
Bogger
Che Guevara
Ну так что? Одну команду Паджер можно считать сформированной?
(ДЕЛИКУ не забудте, он ведь некоторым образом тоже Паджеро )
А с учетом живности Alex-rrr напрашивается название "Снуппи"
Пишите состав
Bogger вне форума  
 
Старый 06-03-2009, 14:05   #39
moxnatyi
Старожил
Кирилл,Худой дело говорит!Брать точки всей командой!Сразу видно будет как команда болеет за КОМАНДУ!И точки чтобы брали все!И подготовленные и полированные,одинаково!А точки....Чтож ТР,ТР-1,ТР-2.ТР-3.Без разбора.брать всем или ни кому.Вот тут то дух комнды и проявиться в полной мере.Я думаю интересно будет именно так,А то монстры за полировку якориться будут и шнырять на скорость,А в итоге места занимать,А тут,взять-то взяли,так потом или сначала полировочку доставь к точке-(без повреждений),и сам возьми!А если кто-то не может или не хочет-то и команда -Мимо!Жестоко,зато по командному?!Как Вам?
Кстати, Мохнатый предлагает кто со мной?Рад буду встретиться и обсудить как будем двигаться в команде!Надо же скататься,научиться крикам и звукам ,а т поймёмо на соревнованиях друг-друга не
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406

Последний раз редактировалось moxnatyi, 06-03-2009 в 14:46.
moxnatyi вне форума  
 
Старый 06-03-2009, 14:35   #40
AndreiK
Просто мимо проходил
Истину глаголишь! =) имхо самый правильный подход - на то он и командный старт. но тут тогда надо кол-во точек и время четко продумать.... а то можно и на сутки зависнуть.
AndreiK вне форума  
 
Старый 06-03-2009, 14:45   #41
Дмитрий худой
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от AndreiK
Истину глаголишь! =) имхо самый правильный подход - на то он и командный старт. но тут тогда надо кол-во точек и время четко продумать.... а то можно и на сутки зависнуть.

И один экипаж не сможет всю команду на галстуке таскать, просто не успеет, так что всем придется постараться. А зрителям какая развлекуха, это покруче зрительско-временных точек будет
__________________
И вновь продолжается бой
И сердцу тревожно в груди.........
Дмитрий худой вне форума  
 
Старый 06-03-2009, 14:57   #42
ZORO
Наблюдатель
Я за личный зачет!!! Больно много проблем ездить в команде. Если проиграл, то винишь себя и только себя, а если выиграл,то какой я молодец. И еще личный зачет будет отдельно считаться от командного или все объединят?
ZORO вне форума  
 
Старый 06-03-2009, 15:09   #43
Дмитрий худой
Завсегдатай
[Кстати, Мохнатый предлагает кто со мной?Рад буду встретиться и обсудить как будем двигаться в команде!Надо же скататься,научиться крикам и звукам ,а т поймёмо на соревнованиях друг-друга не[/quote]

Я б с радостью, дык никак
__________________
И вновь продолжается бой
И сердцу тревожно в груди.........
Дмитрий худой вне форума  
 
Старый 06-03-2009, 20:08   #44
Alex-rrr
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Boger1
Ну так что? Одну команду Паджер можно считать сформированной?
(ДЕЛИКУ не забудте, он ведь некоторым образом тоже Паджеро )
А с учетом живности Alex-rrr напрашивается название "Снуппи"
Пишите состав
Кирилл, понимаешь, Снуппи плохо кОнчил на болотах, а у нас другая цель - взять командой самый центр Гримпинской трясины и в полном составе на ФИНИШ .
Так что вопрос по названию остается пока открытым
Alex-rrr вне форума  
 
Старый 06-03-2009, 14:52   #45
GAV-3160
Матерый
Гм... а если движок от тоеты, мосты от лапландера, а кузов от уазика... тогда точно помойка
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 06-03-2009, 15:51   #46
mara
Завсегдатай
тссс...это уже котлета
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 06-03-2009, 16:00   #47
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от mara
тссс...это уже котлета

А у меня то всё родное стоит!69!!!А личный зачёт ни кто и не отменял.Пожалуйста!Нам команде будет ещё и бонус за таких личных,засевших!!!
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 06-03-2009, 16:02   #48
major
Завсегдатай
А мне кажется будет все таки интересно сделать команды из машин разного класса, тогда точно будет интересный командный зачет.
major вне форума  
 
Старый 06-03-2009, 16:08   #49
410
Матерый
согласен полностью, а то заранее не равный состав команд(((.
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 06-03-2009, 16:09   #50
AndreiK
Просто мимо проходил
тоже, кстати, вариант. даешь каждой котлете по полированному в нагрузку
AndreiK вне форума  
 
Старый 06-03-2009, 18:38   #51
GAV-3160
Матерый
Цитата:
Сообщение от AndreiK
тоже, кстати, вариант. даешь каждой котлете по полированному в нагрузку
где то так?
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/a...4&d=1224742420
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 06-03-2009, 19:29   #52
AndreiK
Просто мимо проходил
ну не так буквально
AndreiK вне форума  
 
Старый 06-03-2009, 16:25   #53
Дмитрий худой
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от major
А мне кажется будет все таки интересно сделать команды из машин разного класса, тогда точно будет интересный командный зачет.
Отличная мысль вот тут то и можно проявить командный дух
__________________
И вновь продолжается бой
И сердцу тревожно в груди.........
Дмитрий худой вне форума  
 
Старый 06-03-2009, 17:11   #54
major
Завсегдатай
Кстати, про симоволику вопросик. Сижу ща, думаю над номерами и наклейками. Идея такая, старинный замок в ночи, мышки летают, немножко болот и тумана, обротень, луна и джип в болоте. Как, стоит воплощать?
major вне форума  
 
Старый 06-03-2009, 17:23   #55
AndreiK
Просто мимо проходил
нормуль.

задний план - замок
на небе луна и бетмен =)
на среднем плане болото
на переднем - жып давит оборотня =)
AndreiK вне форума  
 
Старый 06-03-2009, 17:49   #56
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от AndreiK
нормуль.

задний план - замок
на небе луна и бетмен =)
на среднем плане болото
на переднем - жып давит оборотня =)
Бетмена на жып. И пусть давит кого хочет
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 06-03-2009, 18:01   #57
Bogger
Che Guevara
Конечно стоит! А цифры номеров можно приведеньями или белыми халатами прорисовать
Bogger вне форума  
 
Старый 06-03-2009, 21:21   #58
АЛЕКС ДЕЛИКА
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от major
Кстати, про симоволику вопросик. Сижу ща, думаю над номерами и наклейками. Идея такая, старинный замок в ночи, мышки летают, немножко болот и тумана, обротень, луна и джип в болоте. Как, стоит воплощать?

Уже заценил.
АЛЕКС ДЕЛИКА вне форума  
 
Старый 08-03-2009, 22:09   #59
УАЗег
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Ser-verner
инопомойки! Которые вечно ломаются и не едут по грязи

О! Значит, у нас с Толянычем тоже инопомойки! Только по грязи ездят. Но ломаются - ВЕЧНО!
2Толяныч: Срочно Носорога в больницу, а потом на освидетельствование к Доктору Вингурту! Набираем команду!
__________________
Из двух дорог надо выбирать третью!
УАЗег вне форума  
 
Старый 12-03-2009, 13:50   #60
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Ser-verner
Вот я и предлагаю собрать и назвать команду "Инопомойка" куда войдут и Тойоты и паджеры и Маверики/Терраны
Могу поучаствовать за команду Маверики/Терраны ,если будет с кем
Адвокат вне форума  
 
Старый 06-03-2009, 17:57   #61
hardnn
Завсегдатай
Кстати неплохо бы определится с точным числом машин в команде... 2? 3? 4? 5?

Ведь понятно что если команды делать с разным числом участников, то угадайте кто больше имеет шансов в данном формате ориентирования прийти с минимальным временим... команда из 3-х или например 5-и машин...
hardnn вне форума  
 
Старый 06-03-2009, 18:19   #62
Bogger
Che Guevara
Думаю оптимально 2-3 машины.
Bogger вне форума  
 
Старый 06-03-2009, 18:31   #63
major
Завсегдатай
Предварительно так

Дальше буду еще додумывать.
major вне форума  
 
Старый 06-03-2009, 19:17   #64
Дмитрий худой
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от major
Предварительно так

Дальше буду еще додумывать.

А Хде жыпп
__________________
И вновь продолжается бой
И сердцу тревожно в груди.........
Дмитрий худой вне форума  
 
Старый 10-03-2009, 12:00   #66
V1
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от major
Предварительно так

Дальше буду еще додумывать.
Хорошенький чувачёк в шубе и с маникюром, его надо обязательно оставить!!!
__________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти.
Нас проще не пускать, чем потом выгнать!
V1 вне форума  
 
Старый 10-03-2009, 18:51   #67
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от V1
Хорошенький чувачёк в шубе и с маникюром, его надо обязательно оставить!!!
Шубу ему розовую, маникюр зеленый и двойку поменять на тройку.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 10-03-2009, 20:01   #68
410
Матерый
верунчик! ты что ли? извини не узнал
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 11-03-2009, 10:06   #69
V1
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от 410
верунчик! ты что ли? извини не узнал
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Шубу ему розовую, маникюр зеленый и двойку поменять на тройку.
Ой, ой.... рассекретили.... даже фотошоп не помог....
__________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти.
Нас проще не пускать, чем потом выгнать!
V1 вне форума  
 
Старый 06-03-2009, 19:32   #70
Дмитрий худой
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Boger1
Думаю оптимально 2-3 машины.
не две мало ато у них тянитолкай получится
__________________
И вновь продолжается бой
И сердцу тревожно в груди.........
Дмитрий худой вне форума  
 
Старый 06-03-2009, 19:42   #71
410
Матерый
жып должен давить оборотней в погонах
а церквуха не из СТАЛКЕРА?
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 06-03-2009, 20:14   #72
Alex-rrr
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Boger1
Думаю оптимально 2-3 машины.
оптимально 3 машины, у нас в России всегда все на троих соображают
Alex-rrr вне форума  
 
Старый 06-03-2009, 20:54   #73
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от Alex-rrr
оптимально 3 машины, у нас в России всегда все на троих соображают
Слыш!Песочница!Не забывайтесь!О погонах,начальник нижегородского ГАИ катается в наших рядах со своими оруженосцами,фильтруйте слэнг!А машин не меньше 3х,и не больше 5и!А про символику,я предлогал сделать либо майки,либо жилетки-по типу Байкерских.С позывными на спинах,а то здесь общаемся,а на встречах пока не выпьем-не познакомимся!а тут на тебе:Мохнатый.Богер,Сильвер......А многие задумаются над своим ником,чтоб не стыдно было с ним ходить на людях на всеобем обозрении,мы уже переходим на телевидение,и как корабль назовёшь.....Как тут выше сказал предыдущий оратор.
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 06-03-2009, 21:51   #74
410
Матерый
друзей надо знать в лицо. а про жилетки-ты еще телогреечки с номерами скажи
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 06-03-2009, 22:09   #75
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от 410
друзей надо знать в лицо. а про жилетки-ты еще телогреечки с номерами скажи
У каждого свои ассоциации!Кто к чему привык.Для 410-телогреечку с номером!В студию!
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 07-03-2009, 03:32   #76
tiristor06
Просто мимо проходил
я тоже согласен на такой формат гонок чувствую будет весело своей команде всегда готовы придти на выручку. уже проверенно. ждем!!!
__________________
дайте мне три точки gps и я поверну землю
tiristor06 вне форума  
 
Старый 07-03-2009, 13:24   #77
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от tiristor06
я тоже согласен на такой формат гонок чувствую будет весело своей команде всегда готовы придти на выручку. уже проверенно. ждем!!!
А где все?Чё уже празднуете??? А мы тут!
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 08-03-2009, 14:02   #78
410
Матерый
чур нам катлеты в команду не давать.я вегетарианец
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 08-03-2009, 22:18   #79
УАЗег
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от 410
чур нам катлеты в команду не давать.я вегетарианец

Да уж, хватило нам Долины Смерти... Спина до сих пор о себе напоминает, да?
__________________
Из двух дорог надо выбирать третью!
УАЗег вне форума  
 
Старый 08-03-2009, 23:19   #80
Антоха
Старожил
Да уж. Это ж надо было так желтую фрикадельку засадить...
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 08-03-2009, 23:23   #81
Redwind1
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от 410
чур нам катлеты в команду не давать.я вегетарианец
Если можно я тоже обойдусь без котлет. На последних покатушках очень долго ехали за иной, пока она не уступила дорогу! P.S. Ему спасибо за лыжню.
Redwind1 вне форума  
 
Старый 09-03-2009, 14:11   #82
410
Матерый
котлета медленно ехала?
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 09-03-2009, 15:14   #83
Димыч52
Постоянный посетитель
А команда как будет формироваться: заранее или по жеребьёвке?
Димыч52 вне форума  
 
Старый 10-03-2009, 12:02   #84
Bogger
Che Guevara
Цитата:
Сообщение от Димыч52
А команда как будет формироваться: заранее или по жеребьёвке?
Скорее всего по желанию и заранее.
Bogger вне форума  
 
Старый 10-03-2009, 13:08   #85
moxnatyi
Старожил
Начинаю искать команду!Кто со мной?!!
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 12-03-2009, 16:34   #87
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от Love0806
я готова ехать! где найти знаешь!
Не знаю,просвети!В личке?
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 13-03-2009, 11:53   #89
SocolArt
Просто мимо проходил
Уазик, военные, блокировка, 32, лебедка, ТР-1. Готов))
SocolArt вне форума  
 
Старый 13-03-2009, 12:53   #90
Димыч52
Постоянный посетитель
Стандартный УАЗ...(хай-джек,сенд траки и пара лопат))) готов!!!
Димыч52 вне форума  
 
Старый 13-03-2009, 13:37   #91
АлексМонтеро
Матерый
Стандартный Монтеро Спорт, без авто, с некоторым количеством шмурдяка и теплых вещей, со штурманом, навигацией и желанием! Готов!
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 13-03-2009, 18:46   #92
Ser-verner
Завсегдатай
Пойдёте лёгкой разведкой(там где котлеты не проходят)точки искать.
Ser-verner вне форума  
 
Старый 13-03-2009, 23:50   #93
Toothpick
Постоянный посетитель
а я самовар починил....
:0)
Toothpick вне форума  
 
Старый 14-03-2009, 10:35   #94
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Toothpick
а я самовар починил....
:0)
Самоварная команда или команда самоваров?
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 16-03-2009, 01:09   #95
Toothpick
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Самоварная команда или команда самоваров?
благо чайник с собой не привез.... али "лоха" какава?!!!....
а тож как "нашу команду" при встрече мож было назвать!????.........
но все равно спасибо!...........
бил_ть! прям стихами загутарил!
:0)))))))))))))))))
Toothpick вне форума  
 
Старый 16-03-2009, 15:14   #96
moxnatyi
Старожил
Ну чтож!Кирилл,команда УАЗа-Монтеро-Мохнатая ГАЗа-69+Любаша,почти готова!Осталось втретиться и стартовать!Где?Когда?
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 16-03-2009, 16:40   #97
hardnn
Завсегдатай
Кстати присоеденюсь к вопросу "когда?"... а то апрельские выходные медлено но верно начинают заполнятся всякими интересностями.... жаль будет "несовпасть"...
hardnn вне форума  
 
Старый 16-03-2009, 16:43   #98
Bogger
Che Guevara
Вот и жду чтоб не совпасть.
Надеюсь на этой неделе определимся с датами и регламент вывешу.
Bogger вне форума  
 
Старый 17-03-2009, 10:28   #99
patfan
Постоянный посетитель
Готов предоставить собаку "Баскервилей"
patfan вне форума  
 
Старый 17-03-2009, 11:19   #100
V1
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от patfan
Готов предоставить собаку "Баскервилей"
Неужели настоящего дога с намазанной фосфором мордочкой?!?!?!
__________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти.
Нас проще не пускать, чем потом выгнать!
V1 вне форума  
 
Старый 17-03-2009, 11:35   #101
Bogger
Che Guevara
Рифа как не разукрашивай, все равно останеться дружелюбным псом
Вот у Boris_N/Nov монстр так монстр
Bogger вне форума  
 
Старый 19-03-2009, 22:15   #102
moxnatyi
Старожил
Кирил!Кирилл!Кирилл!Кириллл!Богер!Богер!Богер!Дату !Дату!Дату!Дату!!!!!
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 21-03-2009, 09:02   #103
moxnatyi
Старожил
Ну всё!Блин!Кончилась страховка,и ТО тоже.Чё делать то?Как дальше жить?Люди добрые,помогите!?!Кто чем может!Советом,котлетом,колесом,рад любому!!!!Колобкам Пасибо!!!Колёсико одно нашлось!Родное...
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 21-03-2009, 09:45   #104
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от moxnatyi
Ну всё!Блин!Кончилась страховка,и ТО тоже.Чё делать то?Как дальше жить?Люди добрые,помогите!?!Кто чем может!Советом,котлетом,колесом,рад любому!!!!Колобкам Пасибо!!!Колёсико одно нашлось!Родное...
Саш, в разделе "Основной" неоднократно поднималась тема прохождения ТО. Да и в песочнице тоже периодически появляются.
Перечитай, обратись к нужным людям, думаю помогут. У меня тоже и страховка, и ТО закончились, и справки не было с 2000 года. Не знаю как у тебя, а у меня все это усугубляется еще и тем что со дня на день "рухнет" паспорт. Представляешь, сколько бумажек предстоит переделать-переоформить. Но на этом, Саш, жизнь не заканчивается. Русские не сдаются. Крепись, дружище! Где наша не буксовала.

ПС. Вот тебе ссылка на темку в "Основном"
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...ad.php?t=76605
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 22-03-2009, 23:23   #105
moxnatyi
Старожил
Леха,дай поныть!Справка есть!Даже больничный из песочницы!!!Накотило просто всё разом.А так мне то чё!У меня переделок нет,усё родное усё еще и работает,а чему там не работать может?ГАЗ-69 честный жиППП.
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 22-03-2009, 11:15   #106
Boris_N/Nov
Старожил
Цитата:
Сообщение от Boger1
Рифа как не разукрашивай, все равно останеться дружелюбным псом
Вот у Boris_N/Nov монстр так монстр
Да ужжжж
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  x_6c87e978.jpg
Просмотров: 43
Размер:	72.2 Кбайт
ID:	38554  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  x_9abd826e.jpg
Просмотров: 54
Размер:	65.5 Кбайт
ID:	38555  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  x_a141cf4c.jpg
Просмотров: 52
Размер:	49.1 Кбайт
ID:	38556  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  x_afa7fff4.jpg
Просмотров: 34
Размер:	87.4 Кбайт
ID:	38557  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  x_c316ab39.jpg
Просмотров: 40
Размер:	56.5 Кбайт
ID:	38558  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  x_c528e646.jpg
Просмотров: 46
Размер:	125.4 Кбайт
ID:	38559  

__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
 
Старый 23-03-2009, 01:16   #107
V1
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Boris_N/Nov
Да ужжжж
Отличный терьерчик!!!
__________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти.
Нас проще не пускать, чем потом выгнать!
V1 вне форума  
 
Старый 23-03-2009, 17:28   #108
Boris_N/Nov
Старожил
Цитата:
Сообщение от V1
Отличный терьерчик!!!
Спасибо! он уже даже был участником и яростным болельшиком в покатушках
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
 
Smile Старый 22-03-2009, 23:57   #109
tiristor06
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Boger1
Вот и жду чтоб не совпасть.
Надеюсь на этой неделе определимся с датами и регламент вывешу.
дату говорите жду не дождусь приедем с новым зажыганием работающим под водой двиганом лишь бы свечи себя хорошо показали трамблер почти выкинули проводку поменяли осталось опробовать
__________________
дайте мне три точки gps и я поверну землю
tiristor06 вне форума  
 
Старый 24-03-2009, 12:29   #110
Bogger
Che Guevara
Цитата:
Сообщение от tiristor06
дату говорите жду не дождусь приедем с новым зажыганием работающим под водой двиганом лишь бы свечи себя хорошо показали трамблер почти выкинули проводку поменяли осталось опробовать
Ориентировочно - конец апреля-начало мая.
Bogger вне форума  
 
Старый 24-03-2009, 14:42   #111
moxnatyi
Старожил
Ну слава богу!+- трамвайная остановка!Поапрелимся-помаемся!А могет дня на два?Сразу?С ночевой на майские!!!!?
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 24-03-2009, 15:38   #112
Bogger
Che Guevara
Цитата:
Сообщение от moxnatyi
Ну слава богу!+- трамвайная остановка!Поапрелимся-помаемся!А могет дня на два?Сразу?С ночевой на майские!!!!?
Однозначно будет с ночевой
Bogger вне форума  
 
Старый 24-03-2009, 19:18   #113
410
Матерый
ну вот на майские как всегда работать и работать(((
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 24-03-2009, 19:30   #114
hardnn
Завсегдатай
О! Поддержу пожелание про майские! Самое то!
hardnn вне форума  
 
Старый 24-03-2009, 20:14   #115
john буханкин
Завсегдатай
Ну наконец то с датой определились. Это радует.
__________________
Белые штаны не катируются, родной.
(к/ф Кин-дза-дза)
8-910-793-80-70
john буханкин вне форума  
 
Старый 26-03-2009, 12:12   #116
ustos
Завсегдатай
а как же традиционная первомайская майская звездочка в Марийке?
__________________
ustos вне форума  
 
Старый 26-03-2009, 17:31   #117
Ser-verner
Завсегдатай
Никого не хочу обидеть, но традиционная для кого? Много ли народа туда ездит?
Ser-verner вне форума  
 
Старый 26-03-2009, 18:08   #118
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от ustos
а как же традиционная первомайская майская звездочка в Марийке?
Леха, давай не будем мешать кислое с пресным. В своей области порой неразбериха с датами. А ты хочешь чтобы учитывать даты соседей. Ты еще про Приморье вспомни.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 27-03-2009, 00:41   #119
leonNN
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ustos
а как же традиционная первомайская майская звездочка в Марийке?
Так мы и голосуем за конец мая.
Цитата:
Сообщение от Ser-verner
Никого не хочу обидеть, но традиционная для кого? Много ли народа туда ездит?
Немного, но Мы ездим.(Ustos, GAXX, AMs, Mara, LeonNN) и я надеюсь в этот раз ещё ктонить поедет.
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Леха, давай не будем мешать кислое с пресным. В своей области порой неразбериха с датами. А ты хочешь чтобы учитывать даты соседей. Ты еще про Приморье вспомни.
А ты типа туда не едеш? Худой зовёт штурманить, а как я без пилота. Хоть там чему-нить научусь. Мосты строить, гать выкладывать, а можно и джеком машинку тянуть. Не ездить-же с HANTERом на мастер класс,там и пива-то не попить.
Народу на Звёздочку, я думаю наберётся.
__________________
телефон 79036029681
запасной 79202539681
leonNN вне форума  
 
Старый 27-03-2009, 07:46   #120
mara
Завсегдатай
Не знаю, где Звездочка на этот раз будет, но вчера нас уже на нее пригласили
Везде хочется: и в трясину и позвездить
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 27-03-2009, 09:09   #121
Дмитрий худой
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от mara
Не знаю, где Звездочка на этот раз будет, но вчера нас уже на нее пригласили
Везде хочется: и в трясину и позвездить
Маш привет а как бы мне узнать прозвездочку? где? когда? и т д
__________________
И вновь продолжается бой
И сердцу тревожно в груди.........
Дмитрий худой вне форума  
 
Старый 27-03-2009, 09:42   #122
mara
Завсегдатай
Сорри, Кирилл, за то, что не в тему
Дим, ближе к делу вся инфа будет на http://offroad.kazan.ru/ ...
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 27-03-2009, 17:51   #123
Ser-verner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от mara
Везде хочется: и в трясину и позвездить
Машенька ! Ты у нас везде звездишь! Даже в трясине.
Ser-verner вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:15.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК