Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > 4x4 > ТрофиКлиника
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
ТрофиКлиника Обсуждение соревнований "ТрофиКлиника"

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 08-04-2009, 15:35 "Трофиклинические" жилеты.   #1
Bogger
Che Guevara
От активистов Трофиклинического движения поступило предложение сделать жилеты-разгрузки для участников с логотипом Трофиклиники (он пока в стадии разработки) и ником. Я закинул удочки производителям таких девайсов, Мохнатый обещал слить контакт белошвейки. По цене пока не известно, скорее всего будет зависеть от объема, потому изучается спрос на такую штуку, чтоб производители с ценой определились. Просьба желающим поиметь "фирменный" жилет отписаться тут.
Bogger вне форума  
 
Старый 08-04-2009, 15:39   #2
Дмитрий худой
Завсегдатай
однозначно надо
Тока вопрос ---А на слонов шьете?
__________________
И вновь продолжается бой
И сердцу тревожно в груди.........
Дмитрий худой вне форума  
 
Старый 08-04-2009, 15:52   #3
Bogger
Che Guevara
Цитата:
Сообщение от Дмитрий худой
А на слонов шьете?
Если кворум набереться, то шить будут на заказ, так что размер не имеет значения
Bogger вне форума  
 
Старый 08-04-2009, 21:26   #4
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от Дмитрий худой
однозначно надо
Тока вопрос ---А на слонов шьете?
Димка,ты слоник!Щъют!Я тока с говорил с человеком.Мою авторадийную помните наверно.(МОХНАТЫЙ)Вот качество такое же будет!
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 08-04-2009, 15:53   #5
GaXX
Завсегдатай
Я себе хочу такую (только с 1 буквой Х )
__________________
Порядочная свинюшка всегда грязь найдет
Порядочный джипер всегда найдет где застрять
(с) Jikanana - порядочная свинюшка-джипер
GaXX вне форума  
 
Старый 08-04-2009, 15:54   #6
Bogger
Che Guevara
Цитата:
Сообщение от GaXX
Я себе хочу такую (только с 1 буквой Х )
И тебя сосчитали
Bogger вне форума  
 
Старый 08-04-2009, 15:55   #7
utah
Наблюдатель
плюс один
utah вне форума  
 
Старый 08-04-2009, 15:57   #8
Bogger
Che Guevara
Цитата:
Сообщение от utah
плюс один
Со мной уже 4 штуки получается, по нынешним временам уже "опт"
Bogger вне форума  
 
Старый 08-04-2009, 16:27   #9
john буханкин
Завсегдатай
+1. На меня.
А со временем труселя пошьем, семейные.
__________________
Белые штаны не катируются, родной.
(к/ф Кин-дза-дза)
8-910-793-80-70
john буханкин вне форума  
 
Старый 08-04-2009, 17:30   #10
Bogger
Che Guevara
Цитата:
Сообщение от john буханкин
А со временем труселя пошьем, семейные.
Труселя скорее всего не получится, а вот презервативы уже проходят электронное тестирование
Bogger вне форума  
 
Старый 08-04-2009, 17:42   #11
Димыч52
Постоянный посетитель
Кирилл, и меня считай!!!
Димыч52 вне форума  
 
Старый 09-04-2009, 02:10   #12
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Bogger
Труселя скорее всего не получится, а вот презервативы уже проходят электронное тестирование
Неееее, труселя тоже надо, красно-оранжевые. И эти тоже, которые проходят тестирование. Утром идешь в лесок, а вдруг там медведица за деревом прячется.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 09-04-2009, 01:59   #13
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от john буханкин
+1. На меня.
А со временем труселя пошьем, семейные.
Не семейные, а Клинические, с печатью на пятой точке.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.

Последний раз редактировалось АлексМонтеро, 09-04-2009 в 02:14.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 09-04-2009, 21:42   #14
leonNN
Завсегдатай
АлексМонтеро,
А те что жилетку не нада?

Кир, нам две для Монтеры и меня.
__________________
телефон 79036029681
запасной 79202539681
leonNN вне форума  
 
Старый 09-04-2009, 23:53   #15
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от leonNN
АлексМонтеро,
А те что жилетку не нада?
Кир, нам две для Монтеры и меня.
Нада, Лёнь, нада! Только не лезь поперек пилота (вдоль тоже не надо ). Я в творческом поиске. Мне вообще 3 надо. А Кириллу завтра сам отпишусь.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 08-04-2009, 16:32   #16
mara
Завсегдатай
А мне свой жилетик очень нравится... а вот логотип на него с удовольствием прицепила бы... Можно ли это как то организовать?
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 08-04-2009, 16:47   #17
Cergei
Завсегдатай
Меня тоже считать.
Cergei вне форума  
 
Старый 08-04-2009, 17:27   #18
Bogger
Che Guevara
Думаю организуем.
Bogger вне форума  
 
Старый 08-04-2009, 18:56   #19
sid82
Наблюдатель
+ 1, а размерчики по футболкам?
__________________
Берегите природу нашу, Мать вашу!!!
sid82 вне форума  
 
Старый 08-04-2009, 21:02   #21
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от DavidoFF
Чур и мне!!!!!
Спасибо Кирилл,за доверие!Сегодня встречался с производителем,а точнее только что.Завтра он обещал привезти образец (я взял круглую форму как Кирилловы печати,по центру Ник,а по окружности Трофиклиника Вингурта)Народ у кого есть возможность придумайте ,скиньте образец!Я в компьютерных программах не шибко,а вы я поглядел для номеров клинических задумки интересные выкладывали...Так что движение Трофиклиническому жить!И долгих Летоввв!!!!
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 08-04-2009, 21:55   #22
Love0806
Матерый
еще одну в заказ
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 08-04-2009, 22:09   #23
dandi52
Постоянный посетитель
и нам 3
__________________
Эх где наша не буксовала
dandi52 вне форума  
 
Старый 08-04-2009, 23:36   #24
ZORO
Наблюдатель
И нам две штуки.
ZORO вне форума  
 
Старый 09-04-2009, 13:45   #26
ustos
Завсегдатай
Кирилл, еще одну на меня, так что тираж уже не мелкооптовый выходит!
__________________
ustos вне форума  
 
Старый 09-04-2009, 23:12   #27
slawa152
Постоянный посетитель
мне тож...
slawa152 вне форума  
 
Старый 10-04-2009, 00:01   #28
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от slawa152
мне тож...
Я вот такую придумал.Утром отпишу что и как.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  BS090991409142117.jpg
Просмотров: 90
Размер:	31.9 Кбайт
ID:	39097  
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 10-04-2009, 14:48   #29
ustos
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от moxnatyi
Я вот такую придумал.Утром отпишу что и как.


прикольно, получилось!!! "Мохнатый Виргунта! чес слова, читается с первого взгляда именно так! Без обид!
__________________
ustos вне форума  
 
Старый 10-04-2009, 00:04   #30
HiLuxSurfer
Матерый
Кирилл... а можно мне один заочно? я исправлюсь, вот сурфа продам и буду что-то подбирать для мероприятий
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 10-04-2009, 01:23   #31
didandr
Матерый
сурфа продавть только не надо!
Он самое то для этого мероприятия!
didandr вне форума  
 
Старый 10-04-2009, 14:53   #32
HiLuxSurfer
Матерый
слушай 185й достаточно дорогой для этого мероприятия... вот 130й на порядки дешевле...
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 10-04-2009, 17:31   #33
Bogger
Che Guevara
НАРОД!!!
С жилетами ситуация следующая:
Был в Сплаве на Белинке, там этих жилетов разных фасонов, степени утепленности и влагостойкости очень много. Ценник - 900 р. (при покупке от 30000 скидка 5 если заказывать самшив, качество будет хуже, узнавал. Поскольку у всех вкус и отношение к данному девайсу разное, принято думаю логичное решение. Я заказываю шевроны с логотипами "ТрофиКлиника" и "Гримпенская Трясина" (предварительно ценник 100р. за штуку), а жилеты или что кому нужнее покупаете сами и пришиваете шевроны. Желающие разместить на жилетах свой ник, связываетесь с Мохнатым, у него есть контакт, там вышивают на каком то супер агрегате ценник 330 р.
Думаю так будет логично.
п.с. Майки заказал... цвета подходящие
Bogger вне форума  
 
Старый 10-04-2009, 18:22   #34
moxnatyi
Старожил
Я.Я.Я.Натюрлих!Кирилл,токма выложи образец!Шеврона.А то я на своё усмотрение заказывал.Надо чтоб хотябы одинаковые штампы были.
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 10-04-2009, 19:08   #35
Bogger
Che Guevara
Дизайн будет в понедельник.
Bogger вне форума  
 
Старый 11-04-2009, 14:36   #36
moxnatyi
Старожил
Итак,жилет под заказ.С подкладкой из фланельки,сверху плашёвка 60\40-х.б.-800+330р.=1130р(с логотипом моего дизайна и с Вашим ником)В понедельник Кирилл выложит Клинический эскиз,будет и такой!Телефон все видят.
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 11-04-2009, 14:46   #37
didandr
Матерый
Цитата:
Сообщение от moxnatyi
Итак,жилет под заказ.С подкладкой из фланельки,сверху плашёвка 60\40-х.б.-800+330р.=1130р(с логотипом моего дизайна и с Вашим ником)В понедельник Кирилл выложит Клинический эскиз,будет и такой!Телефон все видят.
логотип и эскиз на всеобщее обсуждение плз.
и куда тенге тащить?
didandr вне форума  
 
Старый 11-04-2009, 17:56   #38
moxnatyi
Старожил
А тебе мой не понравился?
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 11-04-2009, 18:19   #39
didandr
Матерый
Скажем так, есть над чем поработать.....
didandr вне форума  
 
Старый 13-04-2009, 18:34   #40
Bogger
Che Guevara
Цитата:
Сообщение от didandr
логотип и эскиз на всеобщее обсуждение плз.
и куда тенге тащить?
Дизайнеры еще ваяют. Ждем.
Bogger вне форума  
 
Старый 14-04-2009, 18:30   #41
ustos
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Bogger
Дизайнеры еще ваяют. Ждем.


так общий знаменатель то каков? Жилеты покупаем сами какие понравятся, у Кирилла покупаем шевроны, так? а ли напутал чего?
__________________
ustos вне форума  
 
Старый 14-04-2009, 19:29   #42
Bogger
Che Guevara
Цитата:
Сообщение от ustos
так общий знаменатель то каков? Жилеты покупаем сами какие понравятся, у Кирилла покупаем шевроны, так? а ли напутал чего?
Все верно. А если захочешь ник вышить, то это к мохнатому за 330р.
Bogger вне форума  
 
Старый 14-04-2009, 20:07   #43
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от ustos
так общий знаменатель то каков? Жилеты покупаем сами какие понравятся, у Кирилла покупаем шевроны, так? а ли напутал чего?
Есть еще варианты.Жилеты-разгрузки максимум 800р.сегодня предложения пошли в низ.Тёплая(верх как обычный,подкладка фланелька)на этой недели будет готова,фото выложу.Нужен макет Трофиклиники.Цена пока получилась 1130рублей.Либо как предложил Кирилл.Кому как хочется.
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 14-04-2009, 18:34   #44
AM (S)
Завсегдатай
Народ, для ваяния нужна такая информация:
Размеры (соотношение сторон) номерного знака... в гараж идти лень, может кто так занет... Буду премного благодарен
AM (S) вне форума  
 
Старый 15-04-2009, 11:24   #45
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от AM (S)
Народ, для ваяния нужна такая информация:
Размеры (соотношение сторон) номерного знака... в гараж идти лень, может кто так занет... Буду премного благодарен
Лех, ты чё? Забыл газмер стандартного листа А4? Напоминаю, 210х297 мм.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 15-04-2009, 11:28   #46
AM (S)
Завсегдатай
Это знаю, да и размеры (соотношение сторон) номерного знака теперь тоже знаю
AM (S) вне форума  
 
Старый 15-04-2009, 11:29   #47
Bogger
Che Guevara
Цитата:
Сообщение от AM (S)
Это знаю, да и размеры (соотношение сторон) номерного знака теперь тоже знаю
Лёх, выложи творения
Bogger вне форума  
 
Старый 15-04-2009, 11:45   #48
AM (S)
Завсегдатай
Как-то так.

PS Тем кто соберётся самостоятельно воспроизводить - файлы при загрузке были уменьшены (АФ не кушает большие картинки).
AM (S) вне форума  
 
Старый 15-04-2009, 12:11   #49
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от AM (S)
Как-то так.
PS Тем кто соберётся самостоятельно воспроизводить - файлы при загрузке были уменьшены (АФ не кушает большие картинки).
Если честно, мое мнение какое-то неоднозначное.
ПС. Леш, извини за неправильную подсказку. Прочитал "номерной", а подумалось про "бортовой". Ай эм сорри, сэр.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 15-04-2009, 12:45   #50
GaXX
Завсегдатай
Мне нравиться!
Надпись можно и на машину наклеить вообще
__________________
Порядочная свинюшка всегда грязь найдет
Порядочный джипер всегда найдет где застрять
(с) Jikanana - порядочная свинюшка-джипер
GaXX вне форума  
 
Старый 15-04-2009, 13:54   #51
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от AM (S)
Как-то так.
....
Алексей, объясни пожалуйста, откуда этот знак (с рогами во все стороны) и что он означает. Очень интересно.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 15-04-2009, 14:11   #52
GaXX
Завсегдатай
Это знак биологической опасности - http://stroyarsenal.yaroslavl.ru/catalog/W/znak187/
__________________
Порядочная свинюшка всегда грязь найдет
Порядочный джипер всегда найдет где застрять
(с) Jikanana - порядочная свинюшка-джипер
GaXX вне форума  
 
Старый 15-04-2009, 14:32   #53
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от GaXX
Это знак биологической опасности - http://stroyarsenal.yaroslavl.ru/catalog/W/znak187/
Тогда Я ЛИЧНО ПРОТИВ такого знака. Вместо него лучше поставить печать (штамп) Клиники Доктора Вингурта, который ставят и на бортовые номера и на больничные листы.
Шутка должна быть хотя бы шуткой. Но в каждой шутке есть (только) доля шутки. Мне таких надписей и даром не надо. На полном серьёзе, и без флуда.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 15-04-2009, 18:10   #54
AM (S)
Завсегдатай
Не хочешь, не ешь... На каждом трофиклиническом номере на писано: "заразно!" ... в данном случае это просто усилено специальным значком, который размещён на фоне следа от Bogger'а.
Форма нашивок - это дело организатора. Кирилл попросил меня сделать свой вариант указав несколько достаточно общих требований, я сделал, он одобрил. Не нравится, не используй или основывай свой клуб/гоночную серию и там придумывай любую символику.
AM (S) вне форума  
 
Старый 15-04-2009, 21:24   #55
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от AM (S)
Не хочешь, не ешь... На каждом трофиклиническом номере на писано: "заразно!" ... в данном случае это просто усилено специальным значком, который размещён на фоне следа от Bogger'а.
Форма нашивок - это дело организатора. Кирилл попросил меня сделать свой вариант указав несколько достаточно общих требований, я сделал, он одобрил. Не нравится, не используй или основывай свой клуб/гоночную серию и там придумывай любую символику.
Алексей, извини если тебе показалось что я ответил возможно резковато. Но сам пойми, то что написано "заразно" в сочетании с обликом авто наводит на мысль что 4х4 - это заразно, но как хобби, увлечение и т.д. Но как-то очень не хочется чтобы джиперов ассоциировали с "биологической опасностью". Тем более что мы чаще очищаем места стоянок от мусора, который уже был до нас. Я бы мог тебе предложить знак "радиоактивная опасность", но это уже будет не смешно. И на бортовых наклейках, и уж тем более на одежде которую джиперы будут носить на себе, должен быть только ПОЗИТИВ. Иначе народ от нас шарахаться начнет. А Кирилл одобрил наверно просто не зная что этот знак означает. Мне тоже сначала глянулось. Но червячек сомнения все таки проснулся. Может и сумбурно получилось, но как то так. Еще раз извини.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 15-04-2009, 21:32   #56
didandr
Матерый
Согласен с алексеем.
Не стоит использовать символику имеющую абсолютно точное трактование не относящуюся к действу....

И текст по кругу стоит выполнить шрифтом без засечек - лучше читаться будет....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 16-04-2009, 00:23   #57
AM (S)
Завсегдатай
Можно повозмущаюсь?!
Как сидеть по ночам и рисовать, так это мне... а как покритиковать...
Если заказчик что-то скажет, переделаю, мне-то что... Ещё ночку-другую посижу.
AM (S) вне форума  
 
Старый 16-04-2009, 00:39   #58
АЛЕКС ДЕЛИКА
Завсегдатай
Полностью поддерживаю предыдущих ораторов. С символикой надо быть аккуратней. Не ровен час загребут, куда следует.
АЛЕКС ДЕЛИКА вне форума  
 
Старый 16-04-2009, 12:51   #59
V1
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Тогда Я ЛИЧНО ПРОТИВ такого знака.....
Не, ну я валяюсь. Как значит жить в лагере с надписью «Дурдом», а себя называть психом с вечно «13-ым» номером – это нормально, а тут его маленький значок напугал...
Кстати, этот значок тут как-раз в тему , болото, трясина, болотные газы и т.д., поэтому - «Биологическая опасность», и ничего личного, никаких намеков, что именно тебя Лешик клеймили этим значком!!!
__________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти.
Нас проще не пускать, чем потом выгнать!
V1 вне форума  
 
Старый 17-04-2009, 10:58   #60
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от V1
Не, ну я валяюсь. Как значит жить в лагере с надписью «Дурдом», а себя называть психом с вечно «13-ым» номером – это нормально, а тут его маленький значок напугал...
Кстати, этот значок тут как-раз в тему , болото, трясина, болотные газы и т.д., поэтому - «Биологическая опасность», и ничего личного, никаких намеков, что именно тебя Лешик клеймили этим значком!!!
Веруня, да я "псих с вечно «13-ым» номером". Но лучше быть таким психом, чем ходяче-ездящей "биологической опасностью". Желающие конечно могут обклеить свою одежду и авто любыми знаками опасности. Я предпочитаю что-то более позитивное. Я не против "Дурдома" (Андрея OPS я уважаю ), но если ты помнишь у нашей деревни есть свое название "Дольче&Габаниха". Кстати, как там "Версачиха", еще жива?

ПС. Пришло по аське:
"Он то понятно что брюзжит, а вот людей которые недопонимают, чем грозит появление такого большого количества машин с наклейками такого содержания, я понять не могу. Такое событие может привлечь внимание соответствующих органов, и расценено как подстрекательство к массовым беспорядкам."

ПС2. Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь (с).
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 17-04-2009, 11:03   #61
AM (S)
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Такое событие может привлечь внимание соответствующих органов, и расценено как подстрекательство к массовым беспорядкам.
Дохтуры, а это не параноя?
Вообще-то, для тех кто на бронепоезде, речь шла не о
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
машин с наклейками
а о нашивках на "отдельные элементы" походной одежды
AM (S) вне форума  
 
Старый 17-04-2009, 11:12   #62
mara
Завсегдатай
Лех, ты с бронепоездами поаккуратнее бы
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 16-04-2009, 00:48   #63
AM (S)
Завсегдатай
Кир, все такие умные, что мне прямо таки неудобно. Если ещё не заказал, то ну их нафиг... пусть каждый себе что хочет делает... потом конкурс можно будет устроить у кого круче вышло... дизайнеров профессиональных пригласить.
AM (S) вне форума  
 
Старый 16-04-2009, 01:36   #64
mara
Завсегдатай
Фи.. Алексей Викторович... Конструктивную критику надо любить и ценить
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 16-04-2009, 10:20   #65
Bogger
Che Guevara
Шеврон "Гримпенская трясина" остается однозначно.
По трофиклинике есть еще один вариант. Но он мне не особо нравиться, матрицы пока не заказаны, но поеду сегодня. Думаю придумаю нечто третье.
П.С. критиковать действительно легко, а вот как Лёха по ночам придумывать и воплощать...
Господа жыперы с даром креатива и способностями в корэле!!! В 13:00 еду заказывать матрицы (срок изготовления месяц, нужно торопиться) если у кого есть свободное время и желание заработать много пива, прошу накидать вариантов. Требования простые - слово "Трофиклиника" и протектор Боггера, ну и ограничения по использованию "неприятной" символики.
Bogger вне форума  
 
Старый 16-04-2009, 13:20   #68
major
Завсегдатай
Блин, до 13.00 не успею, постараюсь побыстрей накидать.
major вне форума  
 
Старый 16-04-2009, 13:57   #70
Love0806
Матерый
симпатично получилось!!! можно и наклейку на машину такую сделать!
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 16-04-2009, 16:09   #71
Bogger
Che Guevara
Цитата:
Сообщение от major
Для начала, вот такой шеврон.
Классно, но поздно((
Трофиклиника будет из 64-го поста, а Трясина Лёхина
Твой макет используем для наклеек, СПАСИБО!
Bogger вне форума  
 
Старый 16-04-2009, 16:52   #72
Bogger
Che Guevara
Мохнатый привозил показывать готовый жилет с ником, получилось СУПЕР
Обещал вечером фотку выложить.
Шевроны заказаны, обещали привезти 20-27 мая, так что к Гримпенской трясине успеют
Bogger вне форума  
 
Старый 16-04-2009, 17:10   #73
moxnatyi
Старожил
Жилет как и говорил КЛАСС!!!Щас постараюсь с вэбки снять,а вечером нормальные фото выложу!Цена жилета 1130Руб.С индивидуальным ником каждого,так что за 1130-каждый желающий получает Эксклюзив!
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 16-04-2009, 17:14   #74
Love0806
Матерый
выкладывай фотки скорей!!!
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 16-04-2009, 17:29   #75
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от Love0806
выкладывай фотки скорей!!!
Получайте пока в таком виде.
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 16-04-2009, 19:35   #76
410
Матерый
цвет какой-то реанимационный
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 16-04-2009, 20:50   #77
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от 410
цвет какой-то реанимационный
На Вас сударь не угодишь.Ваши предложения!
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 16-04-2009, 23:37   #78
didandr
Матерый
Логотип на спине надо делать, а не на жoпе!!!!

И на правом кармашке что нибудь просится!

В остальном ништяк!
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 17-04-2009, 00:01   #79
Love0806
Матерый
Цитата:
Сообщение от didandr
И на правом кармашке что нибудь просится!!
на правом кармашке будет ник!
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 22-04-2009, 16:29   #80
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от didandr
Логотип на спине надо делать, а не на жoпе!!!!

И на правом кармашке что нибудь просится!

В остальном ништяк!
Зато читается в такой позе как положено!Да простит меня "модель"Вингурта.
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 23-04-2009, 00:21   #81
didandr
Матерый
Принято!
Печатай на жопе!!!

пысы. Остался один вопрос: Это я забыл вспомнить тебе деньги на жилет отдать, или ты не вспомнил мне напомнить о деньгах? А!?!
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 25-04-2009, 00:30   #82
moxnatyi
Старожил
Дидандр!Андрей,напомни размер,ник на Ангельском?Али по руси писать?Я сегодня на МонтерО,Во блин как!Заказал!Так и на тебя закажу!Тебе на спине карман нуна?Или не нуна?Отпишись!Аль звякни.Я рад Вас слышать ДАЖЕ в 00.00 часов.(Монтеро)
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 25-04-2009, 14:45   #83
didandr
Матерый
размер 52
Ник маленькими буквами на аглицком.
Карман не надо.
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 17-04-2009, 00:00   #84
Love0806
Матерый
Цитата:
Сообщение от 410
цвет какой-то реанимационный
а вы какой хотели для больничной палаты!?
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 17-04-2009, 20:04   #85
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от Love0806
а вы какой хотели для больничной палаты!?
Вот получайте!А по поводу на спине или на жо--е,так когда работаешь она самая заметная!!!
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 17-04-2009, 20:26   #86
Love0806
Матерый
это я не тебе писала, мне васильковый цвет нравится!!
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 17-04-2009, 21:14   #87
moxnatyi
Старожил
Мне тоже!Потому и заказал такой,а кому что хочется.Цена есть,размеры и деньги,Ники,3-4 дня заказ готов.
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 21-04-2009, 10:12   #88
Grave Digger
Старожил
Если не поздно, то я бы тоже присоединился к заказу.
Что нужно для этого сделать?
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 21-04-2009, 10:28   #89
Bogger
Che Guevara
Цитата:
Сообщение от Grave Digger
Если не поздно, то я бы тоже присоединился к заказу.
Что нужно для этого сделать?
Если нужна жилетка с ником, то нужно позвонить Мохнатому, он скажет где заказать, а шевроны с Трофиклиникой и Гримпенской трясиной будут готовы 20-27 мая. Как только изготовят, отпишусь, скажу где забрать.
Bogger вне форума  
 
Старый 21-04-2009, 14:05   #90
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от Bogger
Если нужна жилетка с ником, то нужно позвонить Мохнатому, он скажет где заказать, а шевроны с Трофиклиникой и Гримпенской трясиной будут готовы 20-27 мая. Как только изготовят, отпишусь, скажу где забрать.
Я удивляюсь на народ!Вроде телефон написан в подписях,а набрать ни кто не может.Все спрашивают как заказать!ТЕЛЕФОН набрать 8-908-165-21-01!!!!!!!
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 21-04-2009, 19:59   #91
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от moxnatyi
Я удивляюсь на народ!Вроде телефон написан в подписях,а набрать ни кто не может.Все спрашивают как заказать!ТЕЛЕФОН набрать 8-908-165-21-01!!!!!!!
Мы же безграмотные.
leonNN
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 28-04-2009, 18:08   #92
Grave Digger
Старожил
За чтож по голове то сразу? Я ж в нее ем!
Всю тему не осиливаю читать просто... Понял, позвоню.
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 28-04-2009, 18:10   #93
Grave Digger
Старожил
Цитата:
Сообщение от Bogger
...шевроны с Трофиклиникой и Гримпенской трясиной будут готовы 20-27 мая...
Уж полночь близится, а Ленского все нет... (с) Это я к тому, что уже 28-е.
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 28-04-2009, 18:16   #94
major
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Grave Digger
Уж полночь близится, а Ленского все нет... (с) Это я к тому, что уже 28-е.
так апрель на дворе
major вне форума  
 
Старый 28-04-2009, 19:05   #95
Bogger
Che Guevara
Цитата:
Сообщение от Grave Digger
Уж полночь близится, а Ленского все нет... (с) Это я к тому, что уже 28-е.
Цитата:
Сообщение от Grave Digger
Всю тему не осиливаю читать просто...
20-27 мая
Bogger вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 14:36   #96
Grave Digger
Старожил
Цитата:
Сообщение от Bogger
20-27 мая
Ёёёёё.... точно! Пардон муа.
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 29-04-2009, 01:28   #97
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Grave Digger
Уж полночь близится, а Ленского все нет... (с) Это я к тому, что уже 28-е.
А был ли Ленский? Вот в чем вопрос!
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 30-04-2009, 22:57   #98
Love0806
Матерый
Предлагаю вашему вниманию образец жилета, вышитый по эскизу Кирилла. конкретную цену за каждую вышивку не знаю, нужно спросить у Мохнатого!
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 28-04-2009, 18:21   #99
Uglovoy
Завсегдатай
НА метя 100% расчитывай! Только НИК другой какой нить придумаю!
__________________
Uglovoy вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:56.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК