Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Le Garage - форум про искусство и за искусство: книги, кино, музыка, концерты, выставки.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Le Garage - форум про искусство и за искусство: книги, кино, музыка, концерты, выставки. В гараже, кроме запчастей, еще есть коробка с пластинками, старый патефон, зачитанные почти до дыр книги и уютный диван, в котором скрипят все пружины. Но на нём так здорово пить текилу с друзьями...

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 14-11-2005, 12:12 КЛУБ "П@УТИН@" 14.11 - 11.12. 2005г.   #1
look
Starый, седой Буратино.
КОНЦЕРТЫ В "ПАУТИНЕ" ПРОГРАММА С 14 НОЯБРЯ ПО 11 ДЕКАБРЯ
НАЧАЛО ВСЕХ КОНЦЕРТОВ В 19.00

ПОНЕДЕЛЬНИК 14 ноя - "ПРАЙМ-ТАЙМ" (г.Москва) вход 100руб.очередная попытка московского кавер-рок-дуэта завоевать расположениенижегородской публики. вероятнее всего,такая же удачная,как и всепредыдущие

ВТОРНИК 15 ноя - ВАДИМ ДЕМИДОВ ("ХРОНОП") вход100руб."+я не певец, +я не артист, +и, как бы не хотелось мне, я не гитарист+"(В.Д.)вопрос:почему же мы с таким удовольствием слушаем его каждый божийвторник?!

СРЕДА 16 ноя - ЕВГЕНИЙ ГУРИН & ЮРИЙ ДОЛОТОВ ("The POL'ZA") вход100руб."+до свидания, трезвый день!" (Е.Г.)

ЧЕТВЕРГ 17 ноя - "PR" вход100руб."+одиночество - сдавленный стон души под аккомпанемент тишины+" ("PR")не припоминаю, чтобы "PR" хоть раз пел здесь в тишине и одиночестве! а еще интересно, это мы их пиарим по четвергам, или они нас?

ПЯТНИЦА 18 ноя - "ПРОСТО МАРИЯ" (г.Москва) вход100руб.ну наконец-то!!!

СУББОТА 19 ноя - КРУПСКАЯ & ХИРУРГ вход 100руб.+рыжее чудо с пронзительным голосом и не менее пронзительными песнями!

ВОСКРЕСЕНЬЕ 20 ноя - ПОЛКОВНИК & ОДНОПОЛЧАНИН вход 100руб. в роли однополчанина - г-н Поведский, он же МАКС (=Малый АКустическийСостав)

ПОНЕДЕЛЬНИК 21 ноя - "ДАМСКИЕ ПАЛЬЧИКИ" вход 100руб.Струнный квартет. Любимый концерт нашего звукооператора Жени - потому какполная акустика!

ВТОРНИК 22 ноя - ВАДИМ ДЕМИДОВ ("ХРОНОП") вход 100руб.

СРЕДА 23 ноя - АЛЕКСАНДР ЯКОВЛЕВ ("НОВЫЕ ВОРОТА") вход 100руб.редкий, но всегда желанный гость на нашей сцене!

ЧЕТВЕРГ 24 ноя - "PR" вход 100руб.

ПЯТНИЦА 25 ноя - "ДНК" вход 100руб.концерт с сюрпризом, не пропустите!

СУББОТА 26 ноя - НЕТ КОНЦЕРТА, ЗАКРЫТАЯ ВЕЧЕРИНКА+ входа нет

ВОСКРЕСЕНЬЕ 27 ноя - "ALEX BAND+" вход 100 руб.хороший денек для тех, кто любит джаз-рок!

ПОНЕДЕЛЬНИК 28 ноя - СБОРНАЯ СОЛЯНКА (ПОСТ-КАСТИНГ-ШОУ) вход 50 руб.накопилось, знаете ли, что показать из молодого,да откастингованного!

ВТОРНИК 29 ноя - ВАДИМ ДЕМИДОВ ("ХРОНОП") вход 100руб.

СРЕДА 30 ноя - F.P.G." (панк-рок) вход 100руб.первый концерт в акустике! да еще и в день рожденья ПУХА!

ЧЕТВЕРГ 01 дек - "PR" вход 100руб.

ПЯТНИЦА 02 дек - "ДНК" вход 100руб.

СУББОТА 03 дек - РОМА В.П.Р. (г.Москва) вход 150руб.1-й & ЕДИNSТVЕNNЫЙ КОNЦЕRТ в NN ! ! !+Африканская рыба в нашей мутной воде+ "Потанцуй со мной регги на телеге,Клёвый белый регги - это значит черный регги..."Джа где-то здесь+ Джа где-то рядом+ ( замечание моё: УРРРРРЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! )

ВОСКРЕСЕНЬЕ 04 дек - "БРАГА" (кавер-рок-группа) вход 100 руб.клевые люди, клевые песни: "Воскресенье", "Машина времени" и др.

ПОНЕДЕЛЬНИК 05 дек - "ЮЖНОЕ ШОССЕ" (блюз-рок) вход 100руб.телезвезда АЛЕКСАНДР ПИЧУГИН и его команда!

ВТОРНИК 06 дек - ВАДИМ ДЕМИДОВ ("ХРОНОП") вход100руб.

СРЕДА 07 дек - ЕВГЕНИЙ ГУРИН ("The POL'ZA") вход100руб.

ЧЕТВЕРГ 08 дек - "PR" вход100руб.

ПЯТНИЦА 09 дек - "ДНК" вход100руб.

СУББОТА 10 дек - ШАББАТ-СЕЙШН вход 50руб.предыдущий ШАББАТ-СЕЙШН был настолько хорош, что не брать за такое хотьнемного денег больше рука не поднимается!

ВОСКРЕСЕНЬЕ 11 дек - "НЕпонятное Там" вход 100руб.открытие "Паутины", успевшее дать здесь пока только один концерт, во времякоторого, опять же, успевшее произвести впечатление на всех, комупосчастливилось этот концерт посетить!
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:00.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК