Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной > Наше дело Правое
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Наше дело Правое Раздел для нижегородских японцев и японских нижегородцев. Обсуждение специфических вопросов покупки, эксплуатации и владения авто с ПРАВильнЫМ рулём.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Red face Старый 26-09-2009, 12:56 Желаю купить машину...Нужен совет...   #1
kreker
Завсегдатай
Уважаемые автолюбители!Засмотрелся на такой автомобиль как Тойота МАРК 2 незнаю правда как называется кузов но с тонкими задними фарами.
Кто что знает об этом автомобиле и какие о нём вообще отзывы...
kreker вне форума  
Старый 26-09-2009, 13:21   #2
Symbol
Завсегдатай
Если я не ошибаюсь, то в народе его называют марковником... Пользуется хорошей репутацией, отзывы только положительные. Тойта есть тойота - неоригинальных запчастей не так чтобы много, но есть. В большинстве случаев идет только оригинал. Так сказать обслуживается редко, но метко. Если финансовый вопрос обслуживания подобного автомобиля не беспокоит... надо брать
__________________
Панический страх бана становится с каждым днем постоянным и невыносимым...
Symbol вне форума  
Старый 26-09-2009, 13:27   #3
kreker
Завсегдатай
А в плане надёжности?..Прихотливая ли?..Просто после БМВ (Е32 кузов) VW пассат В3 кажеться самым неприхотливым автомобилем в мире...
kreker вне форума  
Старый 26-09-2009, 13:32   #5
Symbol
Завсегдатай
Автомобили марки Тойта всегда славились своей комфортабельностью и надежностью. Что не скажешь о "скоростном режиме": сильно не погоняешь. Марковник не является исключением.
__________________
Панический страх бана становится с каждым днем постоянным и невыносимым...
Symbol вне форума  
Старый 26-09-2009, 13:33   #6
kreker
Завсегдатай
Да я и не для этого беру...Хочется большой удобный комфортабельный автомобиль...А марковка мне давно уже нравиться...
kreker вне форума  
Старый 26-09-2009, 13:35   #7
Symbol
Завсегдатай
Ну "тада" +1 к моему же сообщение - бери
__________________
Панический страх бана становится с каждым днем постоянным и невыносимым...
Symbol вне форума  
Старый 26-09-2009, 13:35   #8
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от kreker
Да я и не для этого беру...Хочется большой удобный комфортабельный автомобиль...А марковка мне давно уже нравиться...
"-" за намеренную неграмотность.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
Старый 26-09-2009, 13:38   #9
Sam-NN
Завсегдатай
Че та мало их в НН - Москва рулит... Была у знакомого в столице, но че то быстро продал он ее и взял РАВ-4...
__________________
Дайте тему - я поспорю
Sam-NN вне форума  
Старый 26-09-2009, 13:50   #10
kreker
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Sam-NN
Че та мало их в НН - Москва рулит... Была у знакомого в столице, но че то быстро продал он ее и взял РАВ-4...

А почему продал то?...
kreker вне форума  
Старый 26-09-2009, 14:24   #11
Лешик
Постоянный посетитель
Человек знакомый вроде продает
Лешик вне форума  
Старый 26-09-2009, 18:45   #12
Антоха
Старожил
C узкими задними фонарями - это 90-й кузов. Имхо самый удачный кузов у Марков, мне очень нравится. Машина очень надёжная и комфортная. Все моторы рядные шестёрки - при нормальной эксплуатации и обслуживании практически вечные. Автоматы хоть и тупые донельзя, но как и моторы очень живучие, опять же при условии нормальной эксплуатации, а не преднамеренного убийства.
Найти в продаже живой экземпляр в идеальном состоянии - из мира фантастики. Причина - возраст. Девять из десяти многократно биты по кругу (особенно москвичи). Редкий случай, что Марк продаётся в нормальном состоянии. Как правило в продаже откровенно уставшие машины не видавшие грамотного обслуживания с тех пор как были ввезены в Россию. Причина проста: агрегат может длительное время терпеть наплевательское отношение хозяина и показывать чудеса выносливости, но в итоге все-таки загибается.
С запчастями проблем нет, тьма неоригинала, хотя оригинал стоит относительно недорого.
Некоторое время искал себе такой аппарат, но в НиНо их продаются единицы и те в состоянии очень далеком от идеала.
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
Старый 27-09-2009, 11:26   #13
kreker
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Антоха
C узкими задними фонарями - это 90-й кузов. Имхо самый удачный кузов у Марков, мне очень нравится. Машина очень надёжная и комфортная. Все моторы рядные шестёрки - при нормальной эксплуатации и обслуживании практически вечные. Автоматы хоть и тупые донельзя, но как и моторы очень живучие, опять же при условии нормальной эксплуатации, а не преднамеренного убийства.
Найти в продаже живой экземпляр в идеальном состоянии - из мира фантастики. Причина - возраст. Девять из десяти многократно биты по кругу (особенно москвичи). Редкий случай, что Марк продаётся в нормальном состоянии. Как правило в продаже откровенно уставшие машины не видавшие грамотного обслуживания с тех пор как были ввезены в Россию. Причина проста: агрегат может длительное время терпеть наплевательское отношение хозяина и показывать чудеса выносливости, но в итоге все-таки загибается.
С запчастями проблем нет, тьма неоригинала, хотя оригинал стоит относительно недорого.
Некоторое время искал себе такой аппарат, но в НиНо их продаются единицы и те в состоянии очень далеком от идеала.
Вчера ездил смотреть!..Если честно то был просто поражён...Двиг работает тихо ровно...Автомат магкий адекватный как в БМВ...Салон чистенький, подвеска тихая...Короче мне авто очень понравилось...Вот сфоткать не смог...В общем осталось дело за диагностикой...
kreker вне форума  
Старый 27-09-2009, 13:32   #14
262й
Матерый
Женя, что то воля ваша вы совсем путаете...
Цитата:
Так сказать обслуживается редко, но метко.
эээ... ты про какие тойоты? обслуга не дороже митсу а с учетом праворукости наверняка и дешевле...
Цитата:
сильно не погоняешь.
На марке? На большенстве марков движки от 2.0 и выше, а у турбированных вариантов по 250-280 кабыл, если на этом не погоняешь то я уж и не знаю на чем тогда...
262й вне форума  
Старый 27-09-2009, 14:59   #15
Demige
Старожил
Отличная машина, если привести в нормальный вид. Вот только задний привод...
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
Старый 27-09-2009, 16:34   #16
kreker
Завсегдатай
ДА в том то и дело что состояние вроде бы очень даже не плохое...Мне главное что бы служила долго!..
kreker вне форума  
Старый 27-09-2009, 17:00   #17
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
У них скорость может быть ограничена.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
Старый 27-09-2009, 17:03   #18
Ytr
Матерый
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
У них скорость может быть ограничена.


180 км\ч
Ytr вне форума  
Старый 27-09-2009, 17:07   #20
Ytr
Матерый
Цитата:
Сообщение от kreker
Вчера ездил смотреть!..Если честно то был просто поражён...Двиг работает тихо ровно...Автомат магкий адекватный как в БМВ...Салон чистенький, подвеска тихая...Короче мне авто очень понравилось...Вот сфоткать не смог...В общем осталось дело за диагностикой...


не бери. смотри 100 кузов, если уж хочется марк /чайзер и еще что-то.
Ytr вне форума  


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:00.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК