Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 09-01-2007, 15:31 Помогите найти.   #1
Стешов
Наблюдатель
Уважаемые автофорумцы!
Может быть кто-нибудь знает, где взять реквизиты всяких районных ГИБДД для оплаты штрафов, а то, очень хочется права обратно получить, а реквизиты найти не могу. Протоколы, естественно, давно потеряны.
Стешов вне форума  
 
Старый 09-01-2007, 15:52   #2
Слон
Матерый
Возврат прав и количество неуплаченных ранее штрафов по закону никак не связаны, а штрафы, постановления по которым вступили в законную силу более года назад - тем более.
Слон вне форума  
 
Старый 09-01-2007, 16:48   #3
Стешов
Наблюдатель
По закону не связаны, а по факту, если я этого не сделаю, то подставлю человека, который договаривался обо мне (хотя договоренность канечно была стремная).
Я понимаю, что это не совсем правильно, но кто знает, как дальше то сложится. Не дай Бог косяк какой серьезный возникнет, а обратиться будет не к кому. Это я к тому, что можно конечно мусора отправить в сад и накатать предъяву, но я тоже не безгрешный человек (и особенно водитель) и как, что дальше то будет?
Стешов вне форума  
 
Старый 09-01-2007, 16:06   #4
Max
Флудер
Я сначала тоже озадачился. После ДТП вынесли постановление на 200р. На нем реквизитов нет. Куда платить, непонятно. А если не туда заплачу? Ну нафиг, захотят, чтоб заплатил, квитанцию пусть присылают или хотябы реквизиты
Max вне форума  
 
Старый 09-01-2007, 16:46   #5
AR
Старожил
Цитата:
Сообщение от Стешов
Уважаемые автофорумцы!
Может быть кто-нибудь знает, где взять реквизиты всяких районных ГИБДД для оплаты штрафов, а то, очень хочется права обратно получить, а реквизиты найти не могу. Протоколы, естественно, давно потеряны.

Подъезжаешь в полк ДПС и просишь оформить все что на тебе имеется, там же платишь. При прохождении ТО видел людям оформляли старые штрафы и говорили, ты мол их сначала заплати потом ТО.
AR вне форума  
 
Старый 09-01-2007, 16:50   #6
Стешов
Наблюдатель
Вот спасибо тебе, добрый человек!
Стешов вне форума  
 
Старый 09-01-2007, 17:10   #7
Tibord
Матерый
тя за что лишили орёлик?. неужто н/с?
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 09-01-2007, 17:16   #9
Stunt Driver
Матерый
чуть не попал там же... хотел проскочить за другими, но увидел гайца, там же и развернулся. тьфу 3 раза.
Кирпич там в обещм то никчему - достаточно было знаков приоритета
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 09-01-2007, 17:23   #10
Tibord
Матерый
гы... я в эти праздники на Бору влетел под кирпитч...на Ленина..... 500 р...ели от спецполка отмазался
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 09-01-2007, 17:30   #11
Стешов
Наблюдатель
Так правильно, у тебя пататься что-то отобрать страшно, а гайцы восновном хмыри хлипкие, не тебе чета!
А с меня какой спрос, кто меня испугается?
Стешов вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:07.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК