Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Le Garage - форум про искусство и за искусство: книги, кино, музыка, концерты, выставки.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Le Garage - форум про искусство и за искусство: книги, кино, музыка, концерты, выставки. В гараже, кроме запчастей, еще есть коробка с пластинками, старый патефон, зачитанные почти до дыр книги и уютный диван, в котором скрипят все пружины. Но на нём так здорово пить текилу с друзьями...

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 27-08-2011, 10:16 Когда у нас уже начнут петь?   #1
brom
Матерый
НЕ ПОД ФАНЕРУ.
Фанера у меня есть на пиратском кд.
ЗоПП не рулит?
Спасибо за понимание.
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 10:21   #2
e-mike
Флудер
Цитата:
Сообщение от brom
...Фанера у меня есть на пиратском кд...
Можешь отправляться в чёс.
e-mike вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 10:26   #3
brom
Матерый
Цитата:
Сообщение от e-mike
Можешь отправляться в чёс.
Не мой формат
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 10:29   #4
tolich
Матерый
Чуть более развернуто, плз. Кто? Где? Когда? Почем?
tolich вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 10:34   #5
Timon52
Завсегдатай
Если ты решил Киркорова в живую послушать, то это действительно маловероятно.
А вот, скажем, Шевчук вряд ли когда-то до фанеры опустится
__________________
...
Timon52 вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 12:50   #6
Forest Gump
Матерый
А ты не ходи на всякую дрянь. Ходи на тех, кто уважает своего зрителя
Forest Gump вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 13:08   #7
tolich
Матерый
Ходить на фанерные концерты разрешается и рекомендуется. Но только тех исполнителей, чьи пиратские диски имеются в личном пользовании. Достижения равновесия и гармонии для
tolich вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 13:19   #8
Forest Gump
Матерый
-Только по контрамаркам, или поддельным билетам!
Forest Gump вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 13:28   #9
Адвокат
Матерый
Может оно и к лучшему?
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие

Последний раз редактировалось Адвокат, 27-08-2011 в 13:40.
Адвокат вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 13:38   #10
brom
Матерый
Нельзя 2 раза. Поблевал.
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 13:47   #11
joke_l
Матерый
Всегда считала, что если исполнитель пытается на сцене исполнять "энергичный танец", бегает с микрофоном по залу, то петь при этом вживую он не может.
joke_l вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 13:59   #12
Forest Gump
Матерый
Ничего подобного. Исполнитель может курить, бухать, приставать к женщинам, и много чего ещё. А один знакомый бас-гитарист (не вокалист правда, но это у него по настроению градуса), может танцевать с девушкой, и одновременно бубнить довольно затейливую партию на своём басу. Гитару при этом он держит позади девушки. Ты его, кстати, не знаешь?
Forest Gump вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 14:07   #13
сараевод
Неисправимый баянист
Ответ неверный. Кувыркаться на сцене с микрофоном и одновременно петь невозможно хотя бы по физиологическим причинам.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 14:08   #14
Forest Gump
Матерый
Я кувыркаться не предлагал
Forest Gump вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 14:09   #15
сараевод
Неисправимый баянист
Кстати, твой знакомый басист не первый так делает. Передай ему, что при правильной постановке рук на бас гитаре можно играть только левой рукой, а правой - щупать девачко. Так что ему ещё есть к чему стремиться, а я подобное видел лет 25 назад.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 14:11   #16
Forest Gump
Матерый
Он так и делает. Жаринов ево фамилие
Forest Gump вне форума  
 
Старый 28-08-2011, 13:44   #17
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Как-то раз он у меня на столе все тарелки потоптал.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 15:29   #18
Forest Gump
Матерый
Фигасе... Приватный танец?))
Forest Gump вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 14:13   #19
Andrezzz
Матерый
Дикинсон в олимпийском скакал как в жопу ужаленный, и пел.
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 14:20   #20
сараевод
Неисправимый баянист
Это он сам тебе напел?
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 14:26   #21
Andrezzz
Матерый
Что напел?!
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 15:48   #23
сараевод
Неисправимый баянист
что пел, а не раскрывал рот?
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 16:38   #24
Andrezzz
Матерый
Ну я не суперспец, но уверен на 99,9% что таки пел
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 16:58   #25
сараевод
Неисправимый баянист
Ну да, фокусник тоже так прячет предметы, что хрен догадаешься, если сам этим не занимаешься.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 23:51   #26
Eugen K
Старожил
Что ви говорите....Сходи на хороший мюзикл, например, в Штатах. Ахренеешь, что они там делают, при этом еще и поют...А чтоб далеко не ходить... погугли на ютюбе, что вытворяет Нетребко, например в Ромео и Джульете или в Пуританах, а так же на концертах... Она там не просто бегает, а носится, как ужаленая, при этом поет... и не "расцвели ромашки..."
__________________
Fool me once - shame on you, fool me twice - shame on me
Eugen K вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 14:10   #27
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от Forest Gump
Исполнитель может курить, бухать, приставать к женщинам, и много чего ещё.
Ты не написал, что при этом он может еще и петь)
Цитата:
Сообщение от Forest Gump
А один знакомый бас-гитарист (не вокалист правда, но это у него по настроению градуса), может танцевать с девушкой, и одновременно бубнить довольно затейливую партию на своём басу. Гитару при этом он держит позади девушки. Ты его, кстати, не знаешь?
Видела одного такого. Но он действительно "не вокалист правда".
joke_l вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 14:15   #28
Forest Gump
Матерый
Он очень задорно исполняет разные неформатные песни на особо "тёплых" концертах. Запомнилось "Ну что-ж ты страшная такая...". Женская половина аудитории рыдала
Forest Gump вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 14:29   #29
Адвокат
Матерый
Правильно. И люди сейчас ходят не песни слушать, их и дома можно послушать, а смотреть шоу.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 14:33   #30
Пух
Старожил
одно другому не мешает. если уметь.
Пух вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 14:43   #31
Адвокат
Матерый
А смысл?
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 14:56   #32
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от Адвокат
И люди сейчас ходят не песни слушать, их и дома можно послушать, а смотреть шоу
Мне кажется, что если есть певец, за прослушивание которого люди отдали деньги, то он всё же должен петь. Петь сам. А шоу это никак не отменяет. Нагнать массовку танцоров, на заднем плане устроить еще какой-нибудь видеоряд. Да мало ли способов устроить зрелище?
joke_l вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 15:00   #33
Адвокат
Матерый
А если люди отдали деньги именно за шоу? Я бы вот, если б я на такие концерты ходил, отдавал бы деньги только за это, прослушивать я и так сто раз их слышал...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 15:04   #34
joke_l
Матерый
То есть тебе важно, чтобы именно сам певец умел еще и прыгать через голову, отжиматься, подтягиваться на турнике, ходить по канату и всё прям на концерте?
joke_l вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 15:12   #35
Адвокат
Матерый
Ну, я вообще не хожу на концерты, но, если бы там было все так весело, наверное, ходил бы
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 14:33   #36
Пух
Старожил
солист Депеш Мод в 50 лет, после операции, устроил мировое турне с плотным графиком выступлений.
на концерте поет вживую и "кувыркается"
Пух вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 19:31   #37
tolich
Матерый
Цитата:
Сообщение от Пух
солист Депеш Мод в 50 лет
Госспади! Как же время-то летит, а....
tolich вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 14:36   #38
Пух
Старожил
Цитата:
Сообщение от joke_l
Всегда считала, что если исполнитель пытается на сцене исполнять "энергичный танец", бегает с микрофоном по залу, то петь при этом вживую он не может.
это тебе рассказали продюсеры фабрики звезд ?
Пух вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 14:49   #39
joke_l
Матерый
Ну зачем же? Вот сейчас допустим пересмотрела несколько записей арий из известных опер и оперетт. Вокалисты не танцуют. Либо делают это уже в финале, после которого петь уже не требуется.
Сильва: http://www.youtube.com/watch?v=VaeESd9yUWw&feature=fvsr
Прошу показать какую-нибудь запись, где будет подтверждена противоположная точка зрения.
joke_l вне форума  
 
Старый 28-08-2011, 00:04   #40
Eugen K
Старожил
Сверху написал... Смотри Нетребку... Видел вживую в Метрополитане многократно... Склонна носиться по сцене и петь, если это не умирающая Мими... и вниз головой тоже поет... В Пуританах можно просто ахренеть от сложности арий.... Но, да, таких не много...
__________________
Fool me once - shame on you, fool me twice - shame on me
Eugen K вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 15:48   #41
сараевод
Неисправимый баянист
В курсе, что такое диафрагма и как она влияет на постановку голоса?
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 14:56   #42
Анатолич
Постоянный посетитель
Ты б видала как JayK в экстазе прыгает во время исполнения.
Или Боно на микрофоне качается через всю сцену (микрофон сверху на тросе спущен)и поет.
А Кортнев как пляшет....
На одном концерте даже БГ по сцене прямо бегал. Правда явно запыхался.
Трио "Секрет" когда-то давно приезжало. Фоменко с инструментом пел и двигалсо вздрыжнэ и между песен у него рот не закрывался.
НОМ опять же - Турист с Ливером - на месте не стоят в некоторых представлениях.
Из совсем немолодых - Игги Поп - не дает усомниться в хорошей физической форме, правда позволяет себе иногда сбиться.

Последний раз редактировалось Анатолич, 27-08-2011 в 15:16.
Анатолич вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 15:55   #43
сараевод
Неисправимый баянист
Как же вам мозги-то запудрили, ребятки... Ну не поют они, когда двигаются, НЕ ПОЮТ! Сами попробуйте пробежать хотя бы стометровку и потом начать говорить НЕ ИЗМЕНИВШИМСЯ ДО ПРОБЕЖКИ голосом! А певцам надо еще и управлять интонацией, связками, диафрагмой - это и так отнимает очень немало сил, а тут до кучи на голове надо ходить...
В общем, поверьте - петь и заниматься кривлянием одновременно - невозможно.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 16:04   #44
Анатолич
Постоянный посетитель
Я рассказал не абстрактные примеры. Я на то, что выше описано сам смотрел будучи на концертах данных исполнителей. Посомневаться могу только про Боно, да и то недолго, по двум причинам: 1. на концерте U2 был от сцены примерно в 70м; 2. петь подтягиваясь - действительно непростая задача, хотя песня была медленная и не пение , а скорее речитатив.

Последний раз редактировалось Анатолич, 27-08-2011 в 16:14.
Анатолич вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 16:30   #45
сараевод
Неисправимый баянист
Ты можешь быть в трех метрах от певца и не понять, живьем он поет или это фонера. А я могу, даже если буду смотреть на него со ста метров, ибо моя работа - музыка. Поэтому я тебе категорически заявляю: если они слишком активно двигаются, они НЕ ПОЮТ! Это невозможно. Либо петь, либо потеря управления голосовым аппаратом.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 17:34   #46
Анатолич
Постоянный посетитель
Ну вот как обычно дъявол - в деталях. ))))
Ну давайте упираться в это волшебное "слишком" штоли.
Конечно концерное исполнение вещица тонкая. Иной раз одышки , срывы, запаздывания/опережения, вырубание инструмента вносят тот шарм, который не даст никакое филигранное исполнение. Из всех перчисленных мною, наверное, только у J не вспомню явных косяков (а он и по жизни аццки подвижный).
Я вроде тоже слушатель со стажем. И за пультом стоял в отрочестве.

Тот же "НС" упоминаете, кстати...))) Когда в фил-нии у нас выступали у Кортнева от активных телодвижений на второй песне пиджак превратился из свело-серого в темно-серый весь, аж капало с него. Притом что , как мне кажется, обязательной хореографической программы как-то вот не планируется у него.

Последний раз редактировалось Анатолич, 27-08-2011 в 17:47.
Анатолич вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 16:39   #47
Andrezzz
Матерый
Если простой человек пробежит и попробует говорить - получится херня. А спортсмены например могут после активных нагрузок говорить ровным голосом. Потому как тренированые.
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 16:53   #48
сараевод
Неисправимый баянист
Нет. Они всё равно будут задыхаться. Поверь, я знаю, что говорю - сам пою много лет, записываю певцов всяких и даже слышу, в каких местах и какой программой выправлялось пение. Голосовой аппарат - крайне капризная и нежная штука. Ровно ехать под горку с поворотом по обледеневшей бугристой дороге или по ровному, прямому шоссе - где больше шансов адекватно управлять машиной?
Верить в живое пение при активных движениях может только тот, кто сам никогда серьезно пением не занимался.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 19:57   #49
maxim007
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от сараевод
Верить в живое пение при активных движениях может только тот, кто сам никогда серьезно пением не занимался.

Получается, что Джеггер или Меркьюри, да еще куча исполнителей на самом деле, либо не поют либо не активно двигаются (ну или двигались), да?
maxim007 вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 22:30   #50
сараевод
Неисправимый баянист
не знаю, не знаю... Он что, тоже подтягивается и ходит колесом? Размахивать руками и делать ограниченные, причем продуманные движения, чтобы не мешать сокращению диафрагмы и лёгких, конечно, можно. Там шоу несколько более другие, чем у нас. Всё гораздо глобальнее. У нас же просто поют под фонеру - в сети куча примеров с записью голосов наших певцов, которые слышны только в мониторах - на зал идет полная фонограмма. Опять же, НС пел под фонеру, но только частично. Рубашка легко замокреет безо всяких движений, потому что петь час без перерыва - это дьявольский труд, каторжный труд. Мало кто себе представляет, что это такое - думаю, ничуть не легче шахтерского труда. Певцы после концерта как выжатые лимоны, валяются на диване и просто не могут говорить от усталости.
Но это- певцы. Сегодня слышал на открытии очередного мегалабаза "Наш гипермаркет" в Сормове, как пела (живьем, замечу) некая певица Максим. Господи... девочки из школьного хора споют лучше. Певица АБСОЛЮТНО безголосая, к тому же дико фальшивила.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 28-08-2011, 12:03   #51
Eugen K
Старожил
на, на досуге посмотреть... Баловство, конечно, для нее, как для певицы, но понятно...

http://www.youtube.com/watch?v=7tUq8Q_b8Lg

В мюзиклах тети и дяди вышлепывают чечетку, танцуют и поют... И уж можешь поверить, там фанерки нет.... Их учат, и учат серьезно...
А то, что наши балбесы ничего не умеют - так это не их, тыксказать, вина... народ схавает....
__________________
Fool me once - shame on you, fool me twice - shame on me
Eugen K вне форума  
 
Старый 28-08-2011, 11:39   #52
Not
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от сараевод
...Ну не поют они, когда двигаются, НЕ ПОЮТ! Сами попробуйте пробежать хотя бы стометровку и потом начать говорить НЕ ИЗМЕНИВШИМСЯ ДО ПРОБЕЖКИ голосом! А певцам надо еще и управлять интонацией, связками, диафрагмой - это и так отнимает очень немало сил, а тут до кучи на голове надо ходить...
В общем, поверьте - петь и заниматься кривлянием одновременно - невозможно.
Уверена, что тренируются как спортсмены и имеют спортивную, акробатическую подготовку.
__________________
"Малолитражные машины полезнее, чем спорткары — так же, как рыбий жир полезнее стейка" (Джереми Кларксон)
Not вне форума  
 
Старый 28-08-2011, 11:26   #53
Not
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от joke_l
Всегда считала, что если исполнитель пытается на сцене исполнять "энергичный танец", бегает с микрофоном по залу, то петь при этом вживую он не может.
В театре Шуберта на Бродвее смотрела "Чикаго" (описывать впечатление просто не буду). Так вот они и прыгали, и бегали. И пели так, будто им дали попеть последний раз в жизни, на всю катушку.
__________________
"Малолитражные машины полезнее, чем спорткары — так же, как рыбий жир полезнее стейка" (Джереми Кларксон)
Not вне форума  
 
Старый 28-08-2011, 11:43   #54
tolich
Матерый
Цитата:
Сообщение от joke_l
бегает с микрофоном по залу, то петь при этом вживую он не может.
Петь-то, может, и сможет, а вот в форуме писать - это уж вряд ли.
tolich вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 17:08   #55
brom
Матерый
Поставим иначе.
Я заплатил...концерт...
А мне "суют гавно". Куда жлобить?
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 17:13   #56
сараевод
Неисправимый баянист
Я просто не хожу на "живые" концерты. Последний раз слышал реально живую музыку в исполнении "Несчастного случая", а после "Назарета" зарёкся.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 17:24   #57
brom
Матерый
Саш, информируй.
От пианино до грубаса.
Приду, пазырю. )
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 28-08-2011, 13:57   #58
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от сараевод
...после "Назарета" зарёкся.
Так плохо было?
А я вот сходить хочу.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 20:23   #59
сараевод
Неисправимый баянист
Я слышал только бас-барабан и ревущую гитару. Понимаю, что звукопёр - чудак на букву М, но хватит с меня. Назарет мог бы нанять более квалифицированного звукопёра.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 30-08-2011, 12:06   #60
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Насколько я знаю, они ездят последние годы на на условиях "всё предоставляет принимающая сторона". Т.е. персонал - тоже.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 30-08-2011, 20:37   #61
сараевод
Неисправимый баянист
Нет. Аппаратура местная (причем они дали жёсткую заявку на модели), звукопёр ихний, ассистент местный. Но ассистент сидел, как вьетнамский космонавт - не прикасался ни к чему. Путные группы сначала исследуют акустику зала, нанимают спеца, хорошо знающего любую аппаратуру (а профессиональная не сильно отличается в рамках одного класса) и умеющего подогнать звук под конкретный зал.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 18:56   #62
Timon52
Завсегдатай
ладно хоть концерт вообще был и ты хоть что-то получил. У меня вот вообще деньги в никуда вышло, теперь пытаюсь добиться их возврата
__________________
...
Timon52 вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 21:43   #63
Bonifacy
Матерый
А я вообще не люблю живое исполнение. Если только вот просто поглядеть на живую легенду. Но наслаждаться музыкой и вокалом лучше в идеальной обстановке дома, с приемлемой громкостью и тембром воспроизведения. Более тем современная аппаратура многое позволяет, а чёс-концерты даже по саунду половины палитры не выдают от той, что в оригинале на КД.

п.с. и вообще для этого была 19-я скорость на Олимпе-004, Яузе 101 и прочих
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 22:19   #64
Анатолич
Постоянный посетитель
На 004 вроде даже 38-я была.
Но немало коллективов раскрываются с других сторон именно на концертах.
Анатолич вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 22:32   #65
сараевод
Неисправимый баянист
Ха. Это относится к попсне. В случае с симфонической музыкой всё с точностью до наоборот. Ни одна запись не передаст десятой доли того кайфа, который получаешь от живого симфонического оркестра.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 15:39   #66
cepdu
Завсегдатай
Когда платить перестанут за ту туфту, что сейчас гонят. И то не факт.
cepdu вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 17:16   #67
Маршрутчик
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от brom
Когда у нас уже начнут петь? НЕ ПОД ФАНЕРУ.
Ром, ну ты че?
__________________
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня(с)
Грузоперевозки
Маршрутчик вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 20:32   #68
look
Starый, седой Буратино.
Цитата:
Сообщение от brom
Когда у нас уже начнут петь?

имхо Никогда. "Поющие сиськи" в телеке. Стас, прости Господи, Михайлов собирает дворцы спорта. Это диагноз для нации и страны.
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 30-08-2011, 00:18   #69
Анатолич
Постоянный посетитель
Не надо фатализмы. Завязывай с телегом...
Анатолич вне форума  
 
Старый 30-08-2011, 19:44   #70
look
Starый, седой Буратино.
Не имею возможности(((( ибо минимум раз в год приходится, по работе, перелопачивать отечественную музыкальную помойку. Отсюда и фатализм, основанный на многолетнем мониторинге.
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:41.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК