Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Болтовня Флиртуем, травим байки и анекдоты, расслабляемся.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 03-06-2011, 18:14 Памятка автомобилисту.   #1
GulDan
Постоянный посетитель
Взято отсюда: http://vkontakte.ru/note22225501_11110838

1. Впереди тебя едет мотоцикл. Ты не поверишь, он занимает ЦЕЛУЮ полосу. Даже если зрение подсказывает тебе что ты влезешь. Даже если он только что прекрасно проехал мимо тебя по той же полосе. Да, прикинь, он едет быстрее тебя. Можешь не пытаться его догнать.

2. Окаченный из лужи мотоциклист, в отличие от пешехода, имеет все шансы догнать тебя и дать тебе в репу. Причем если он это по какой-то причине не сделал, или ты сам кому хошь дашь в репу — это не делает тебя меньшим *****асом. Просто ты получаешься такой здоровый *****ас с небитой репой.

3. Если проезжающий мимо мотоциклист сбил тебе ногой зеркало, значит ты своим перестроением из крайне левого в крайне правый ряд чуть не угробил его. Это такой общепризнанный байкеровский жест, показывающий, что сидящий за рулем водитель *****ас. Не обижайся на него и скажи спасибо, что твоей репой опять никто не заинтересовался.

4. Мотоциклист, в отличие от тебя не может ехать и парралельно ковырять в носу, пить кока-колку, жрать пирожок и отправлять смску. Посему если тебе кажется, что он вдруг встал посреди дороги чисто чтобы полюбоваься на окрестности — запаркуйся и езжай на метро, тупым на дороге не место.

5. Если ты — телко за рулем и случайно увидела мотоциклиста — замри и едь прямо, не трогая педали. Нет, пододвигаться, чтобы его пропустить не надо — не дай бог ты улетишь в отбойник, тебя развернет и он уберется тебе в крыло. Просто едь прямо, он сам объедет и свалит от греха подальше. А, еще можешь снять лифчик и помахать в режиме «хочу познакомиться». Мотоциклист обычно догадливый, притормозит и даст номерочек.

6. Если ты видишь, стоящий у обочины мотоцикл и рядом, спиной к дороге любующегося природой мотоциклиста — останавливаться и предлагать помощь не нужно. Он писает и в твоей помощи не нуждается.

7. Если перед тобой мотоциклист поднимает лежащий мотоцикл — не надо ему гудеть, если уж тебе впадлу выйти и помочь. Потому что возможно он поднимает его со сломанным ребром, так для справки. Короче не гуди, у него плохое настроение и он может дать по репе даже если ты здоровый *****ас с небитой репой. Чисто на нервах. Даже если потом огребет. Тебе точно пофиг на свою репу? Лучше помоги ему и в следующий раз при твоем перестроении из крайне левого в крайне правый ряд он может быть тебя вспомнит и не будет трогать твое зеркало.

8. Если ты видишь лежащий на дороге мотоцикл, а в нескольких метрах от него лежащего мотоциклиста — это не значит, что он устал и прилег отдохнуть. Это 100% повод прийти на помощь. И ты будешь распоследним *****асом, если этого не сделаешь.
__________________
Black Bears MC Nomads
GulDan вне форума  
 
Старый 03-06-2011, 18:20   #2
arzakon
Постоянный посетитель
"Кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста" (с)
arzakon вне форума  
 
Старый 03-06-2011, 18:21   #3
Major Keis
Катаклизм Форума
Панеслась!
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 03-06-2011, 18:31   #4
brom
Матерый
кг/ам кроме п.1
сралко детектед
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 03-06-2011, 18:41   #5
GulDan
Постоянный посетитель
Человек без чувства юмора? Очень грустно.
__________________
Black Bears MC Nomads
GulDan вне форума  
 
Старый 04-06-2011, 11:09   #6
brom
Матерый
Цитата:
Сообщение от GulDan
Человек без чувства юмора? Очень грустно.
Можно юморно высказать любые мысли вселенсого масштаба. В данном случае мыслей нет. Никаких. Это к Петросяну, он смеётся на свой палец.
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы

Последний раз редактировалось brom, 04-06-2011 в 11:50.
brom вне форума  
 
Старый 03-06-2011, 18:44   #7
Detuner
Завсегдатай
Сралкодетектор детектед.
Ну да, нормальная такая памятка, только в нарочито "чотком и дерзком" стиле. Прочитав её можно решить, что все коробочники - тупые ****асы или что все байкеры - гопники )))
Detuner вне форума  
 
Старый 04-06-2011, 11:37   #8
brom
Матерый
Детектер Сралкодетекторов детектед
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 03-06-2011, 19:45   #9
Слон
Матерый
У соседей это обычно называется вбросом ...овна на вентилятор. Кстати, раз это памятка автомобилистам, что она делает в байкерском форуме. В основной двигайте!
Слон вне форума  
 
Старый 03-06-2011, 20:00   #10
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
Тормозить-то когда поедем?
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 04-06-2011, 11:21   #11
tolich
Матерый
Грустно уссацца на палочке.
tolich вне форума  
 
Старый 04-06-2011, 11:38   #12
Tos
Олигарх
все кругом пидapасы, один байкер - д'Артаньян.
а вообще этому бреду уж года 3-4..
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 04-06-2011, 12:10   #13
Адвокат
Матерый
ИМХО, не вижу повода для сралки. Количество упоминаемых в тексте разбиваемых "реп", и зеркал, очевидно, выдает в авторе сих строк человека либо весьма молодого, либо глубоко закомплесованного, а, вероятнее всего, что и то и другое - вместе Обсуждать на полном серьезе эту ересь - значит опускаться до уровня автора. И, на месте более опытных "товарищей по партии" - байкеров, я бы рекомендовал своим молодым товарищам, отписывающим на разных интернет-ресурсах воздержаться от цитирования подобных литературных шедевров, ибо воспевание в них образа байкера - тупого, агрессивного дегенерата не только не соответствует действительности, но и, в итоге, приводит к эффекту прямо противоположному тому, на который, как бы, расчитывают авторы таких "интрукций", а именно - к отсутствию уважения к мотоциклистам и, возможно даже, к агрессивным действиям со стороны неадекватов.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие

Последний раз редактировалось Адвокат, 04-06-2011 в 12:21.
Адвокат вне форума  
 
Старый 04-06-2011, 12:28   #14
GulDan
Постоянный посетитель
Почему?! Мы и есть - тупые, бухие, агрессивные дегенераты-отморозки, ездящие в свечке по осевой не меньше 300 км/ч! Большая часть окружающих так считает. Зачем их разубеждать? Так - веселее!

P.S. Про джиперов анекдоты через один - что они без бутылки водки на трассу вырулить не могут.
"Настоящие экстремальные джиперы настолько суровые, что едят водку ложками и ездят на Ssang Yong. "
__________________
Black Bears MC Nomads
GulDan вне форума  
 
Старый 04-06-2011, 12:32   #15
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от GulDan
Большая часть окружающих так считает.


Да никто так не считает.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 04-06-2011, 12:45   #16
GulDan
Постоянный посетитель
Не поверишь, мало того что считают, а еще видят своим долгом подойти и начать рассказывать свою правду жизни.

Лет пять назад внимательно слушал и доходчиво объяснял свою позицию.
Теперь - глумлюсь.

- А эт чо, БМВ шоль?
- Да не... Это китайцы делают мотоциклы Гармин, вишь на лобовике написано.
- Нихрена себе.

И с удивленной рожей уходит в глубоких раздумьях.

С телками еще веселее:
- А покатайте на мотоцикле!
- Не буду!
- Ну ты жадный!
- Я не жадный, я добрый. Вон видишь за углом - моя жена. Она сейчас подойдет, возьмет нож и тебе сиськи отрежет, а из кожи на жопе ремней наделает.

В этот момент по сценарию моя пассия поворачивается и строит такую рожицу, что телочь мелко семеня ножками моментально исчезает.
__________________
Black Bears MC Nomads
GulDan вне форума  
 
Старый 04-06-2011, 13:00   #17
Alx-gsm
Завсегдатай
Во во, недавно у гордеевской шайбы подошла бабка и, пока я одевал шлем, перчи, начала рассказывать какие байкеры козлы, что у них денег не хватило на нормальную машину, поэтому они мотоциклы покупают.
Когда уже сел и завел движок, она спросила: "Сколько такой стоит?" Ничего лучше не нашел ответить, кроме как: "Не знаю, мама подарила".
Alx-gsm вне форума  
 
Старый 04-06-2011, 13:04   #18
GulDan
Постоянный посетитель
На Панина года 4 назад. Стоим, чего-то ждем. К Пилоту подходит мужик весьма забулдыжного вида и начинает интересоваться сколько его LT стоит. Ну - 40 тысяч евро. Тот подходит с своей жене/подруге(?), торгующей семечками и они вслух, загибая и разгибая пальцы начинают с серьезным видом считать.

Мы постояли, поржали, задумались - не перейти ли нам всем в этот бизнес, семками торговать.
__________________
Black Bears MC Nomads
GulDan вне форума  
 
Старый 04-06-2011, 13:17   #19
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от GulDan
На Панина года 4 назад. К Пилоту подходит мужик весьма забулдыжного вида и начинает интересоваться сколько его LT стоит. ....начинают с серьезным видом считать.

Сейчас уже, небось, во всю ездит, да еще на форумах про мотоненавистников отписывает
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 04-06-2011, 17:27   #20
Tankist
Матерый
С тёлками надо так:

- А покатайте на мотоцикле!
- Не буду!
- Ну ты жадный!
- Я не жадный, я добрый. Вон видишь за углом - моя жена. Она сейчас подойдет, возьмет нож и тебе сиськи отрежет, а из кожи на жопе ремней наделает. Так что иди лучше к Танкисту, у него нет жены и он всегда готов отъе покатать красивую девку.
Если меня нет в прямой видимости, говори им мой телефон.
У меня сейчас как раз смена составов, работаю над коллекцией девок "Лето 2011"
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 05-06-2011, 02:55   #21
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Да, незваных доброжелателеЙ хватает.
Ко мне как-то раз лет 5-6 назад мужик в шиномонтаже подошёл. Я там шины мотоциклу подкачивал. С виду умный, машина дорогая, девятка. Жигули. И давай мне рассказывать - да ты зачем на это сел, да почто купил, да ты не понимаешь, да у тебя что, денег на машину нет? Причём, я его об этом совсем не просил.
Он умолк только после того, как я ему сказал, что мой мотоцикл стоит раза в четыре дороже, чем его ведро.

А сегодня шёл по барахолке. Так спекулянты - многие, скажу я вам, с виду люди умные - через два на третьего спрашивали меня - а чтож ты сегодня не на мотоцикле/двухколёсном драндулете? При этом все спрашивающие отклячивали жопы, и делали вид, будто правой рукой крутят газ.
Я им отвечал по-разному: а потому, что ты сегодня без парашюта, без лыж, потому что сегодня на работу вместо тебя твой осёл пришёл...
Сколько же среди немотоциклистов дебилов...
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 05-06-2011, 04:04   #22
arzakon
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Я им отвечал по-разному: а потому, что ты сегодня без парашюта, без лыж, потому что сегодня на работу вместо тебя твой осёл пришёл...
Сколько же среди немотоциклистов дебилов...
Опять побили?
arzakon вне форума  
 
Старый 05-06-2011, 15:47   #23
DEMETRIOS
Старожил
Цитата:
потому что сегодня на работу вместо тебя твой осёл пришёл

__________________
Varietas delectat
DEMETRIOS вне форума  
 
Старый 04-06-2011, 12:56   #24
Lnu
Матерый
Кстати, да. Пора бы байкерам задуматься о чистоте собственных рядов и начать как-то проксировать (хотя бы на этом форуме) всю ту хрень, которая здесь появляется якобы от их имени.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 04-06-2011, 22:30   #25
DEMETRIOS
Старожил
Нда! Показательно....
Оказывается байкеры только и могут что "дать в репу" и свалить.. На большее ума не хватает....
__________________
Varietas delectat
DEMETRIOS вне форума  
 
Старый 04-06-2011, 23:01   #26
Major Keis
Катаклизм Форума
Обоссать еще можем.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 04-06-2011, 23:16   #27
DEMETRIOS
Старожил
"Ума палата"...
__________________
Varietas delectat
DEMETRIOS вне форума  
 
Старый 04-06-2011, 23:30   #28
andruxa
Флудер
Свой мотоцикл на ходу, ага.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 04-06-2011, 23:51   #29
Major Keis
Катаклизм Форума
Это только в первый сезон.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 05-06-2011, 23:45   #30
Elegia
Постоянный посетитель
Шутки шутками, а вот пример вчерашний и "с точностью до наоборот" - ехали по области на участке "обгон запрещен" выстроилась цепочка: 1-й мотоциклист едет по самой кромке (практически по обочине на скорости около 45км), всем своим видом показывает "никому не мешаю, проезжайте", а за ним несколько легковых (мы третьи) и никто не дернулся даже...
Уважают? Боятся? Наверное, "репу" берегут...
__________________
Может ли быть истинным то. что не сделано, а лишь поставлено в рамки условий и предложено подопытному
Elegia вне форума  
 
Старый 04-06-2011, 23:26   #31
andruxa
Флудер
Я тут у хорошего человека на мотоцикле замечательную наклейку сфотографировал.

__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 05-06-2011, 04:00   #32
Vo!
Старожил
Прочитал бегло... какая-то повышенная концентрация слов «мотоциклисты» и «*****сы» в одном контексте
Vo! вне форума  
 
Старый 05-06-2011, 15:49   #33
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
К ЛЕО.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 05-06-2011, 18:57   #34
ЛЕО
Заведующий баней.
Спасибо, дорогой !
ЛЕО вне форума  
 
Старый 05-06-2011, 19:04   #35
ЛЕО
Заведующий баней.
Что-то в этой теме, вы даже меня превзошли по болтологии ...
ЛЕО вне форума  
 
Старый 05-06-2011, 23:16   #36
~GZ
Едкое вещество N8
В этой теме ты даже ни*** не понял...
~GZ вне форума  
 
Старый 06-06-2011, 10:36   #37
ЛЕО
Заведующий баней.
*усть эта ***пая **сль **танется в **оей **ловке
ЛЕО вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:47.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК