Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Дом. Сад. Огород. > Кафе "У АНГАРА"
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Кафе "У АНГАРА" "От домашней кухни до изысканнейших блюд. Ресторанные хроники и обзоры. Элитные вина и бочковое пиво. Работает ежедневно и круглосуточно."

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 18-05-2007, 15:18 Бумажные формочки для кексов   #1
JULIA*
Наблюдатель
Где можно приобрести?
JULIA* вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 16:48   #2
Снежа
Матерый
Один раз видела в москве в ашане... а вот где у нас... фик знает... присоединяюсь к вопросу
Снежа вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 16:55   #3
JULIA*
Наблюдатель
Может в Метро? В инете прочла интересный рецепт кексиков и так захотелось испечь.
JULIA* вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 17:20   #4
~GZ
Едкое вещество N8
Мучное полнит.
~GZ вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 17:23   #5
Снежа
Матерый
А вредность стАрит
Снежа вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 17:25   #6
~GZ
Едкое вещество N8
(показал язык)
~GZ вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 17:35   #7
JULIA*
Наблюдатель
Вы на диете?
JULIA* вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 17:22   #8
Снежа
Матерый
а дай рецепт, пожааалуйста кексы - это мое хобби

А одним кексом не хочешь? Могу форму отдать в хорошие руки... безвозбездна... то есть дадом

А еще продаются металлические кексницы маленькие (везде)... намазать маслом, обсыпать мукой и зашибись
Снежа вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 17:30   #9
JULIA*
Наблюдатель
Мне кажется в металлических кексницах они прилипают. За форму большое спасибо, но у меня уже есть, с дыркой посередине. Хочется маленьких, они должны быть такими аппетитными.
А рецепт кексов следующий. Я их еще не пекла, но отзывы о них хорошие.
3 яйца, 300гр. сметаны, 2ст. сахара, 2,5ст. муки, ванилин, 0,5ч.л. соды гашеной. Выпекать 1ч.15мин.
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
http://www.kuking.ru
Зайди на этот сайт!

Последний раз редактировалось JULIA*, 18-05-2007 в 17:34. Причина: Автоматическое склеивание.
JULIA* вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 17:39   #10
Снежа
Матерый
это мой любимый кулинарный ресурс да... рецепт, вроде, обычный... но надо поробовать раз хвалят )) вот только для маленьких формочек время слишком долгое... вполовину надо сократить примерно...

ЗЫ: У меня в Кулинарном блокноте список кексов из 50 примерно наименований если что-то интересно, пиши, какие вкусы предпочитаешь (бананы, малина, вишня, лимон, лайм, кофе, шоколад и т.п.), найду тебе кексик суперский )))

ЗЫЗЫ: Есть еще такие противени силиконовые для маленьких кексиков.... тоже думаю прикупить себе
Снежа вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 17:45   #11
Tos
Олигарх
силиконовые формы для кексов - супер штука. только сцуко дорогие.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 17:49   #12
~GZ
Едкое вещество N8
Это то, о чем я подумал или что-то другое?
~GZ вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 17:52   #13
JULIA*
Наблюдатель
Ха-ха-ха. Да они им не по-карману.
JULIA* вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 18:16   #14
Tos
Олигарх
то о чем ты подумал - латексные
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 17:55   #15
Снежа
Матерый
Вот вот... купила недавно таппервэровскую форму для одного кекса (с дыркой посерединке)... никому не говорю, сколько она стоила... просто неловко, подумают, что зажралась ))) но вот на мой взгляд, оно того стоит - нет никаких проблем с обмазыванием, обсыпанием, и вынимается кексик ВСЕГДА легко, какое бы нежное тесто не было... даже горячий... противень стоит в полтора раза дороже... вот в отпуск съездим и куплю ))
Снежа вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 17:45   #16
JULIA*
Наблюдатель
Я так поняла это твое хобби? Молодец! Домашние наверное в восторге! Спасибо большое за предложение! К следующим выходным обязательно обращусь!
JULIA* вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 17:58   #17
Снежа
Матерый
Домашние привыкли )) я когда, если на них ругаюсь, лешка с федором быстренько линяют куда-нибудь с глаз, чтобы дать мне возможность спокойно испечь чего-нибудь новенькое... меня это успокаивает, как других, скажем, вышивание )))
Снежа вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:29.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК