Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs down Старый 09-10-2006, 12:48 Пробка на борскоммосту и МУДАКИ   #1
zlobo
Постоянный посетитель
Каждый выходной езжу на боркую сторону , всегда в восресенье уезжал парамом (когда запустили) или рано утром в воскресенье. Решил в это воскресенье проехать через мост (время 12-32), до Толоконцева пробки нет, после пробка начинается от середины пути Н.Новгород-Толоконцева. Подъезжаю и как все ПУТЕВЫЕ водилы встаю в очередь, пробка не стоит, а медленно, но верно движется.
И тут начинаю замечать что со всех старон пытаются пролазить всякие МУДАКИ. Я переварил что обгоняют слева, но когда начали пролазить справа я ВАЩЕ ПРИПУХ. Что за наглость, что все опаздывают на поезд или беременных везут!!!!!!!!!!!!!!!! Все время пути от Толоконцева до Н.Новгорода заняло 30 минут. почему не подождать и если не будет таких наглых то можно и быстрее.
Стал зажимать тех кто обгонял справа, так они сигналят и всякие неприличные жесты показывают.
Статистика МУДАКОВ:
таксисты - 4
наш автопром - 3
иномарки легковые - 3
Иномарки джипы - 2
Газели полные народа - 2
Всю жизнь прожил в Борском районе не помню такого беспредела, как последний год.
У нас продажу прав поставили на конвеер или в автошколах приличию не учат(нас учили)???????????
zlobo вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 12:58   #2
Shark
Матерый
просто думают,что умнее других.
Shark вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 12:59   #3
Tokha
Завсегдатай
Надо же когда-нибуть написать это слово?

БАЯН!

30 минут! Люди, вон по пять часов в этой пробке стоят. Уж тем семь или десять точно было про бормост. Давно там в пробке не стоял (или время подгадываю или другие пути), но в последний раз встречку держал ПАЗик, а обочину ГАЗик. Вот весело и быстро доехали
Tokha вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 13:05   #4
zlobo
Постоянный посетитель
а я один не смог удержать и встречку и обочину, вот и держал обочину.
Возмущения "водил" меня просто поражали.
zlobo вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 13:26   #5
Kladovoy
Наблюдатель
Я тоже где-то недавно про это писал.
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...ad.php?t=27113
Kladovoy вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 14:00   #6
marinad
Зу-зу :)
Наблюдала недавно, как впереди меня два черных джипа тоже дорогу до моста держали. Красиво. Сзади бибикали, но и пусть их.
marinad вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 14:05   #7
Atom
Завсегдатай
Баян....

В том направлении езжу крайне редко. Один раз простоял в пробке 2 часа в машине был годовалый ребенок. Стоял как примерный - по обочине не лез. Также возмущался.

Во второй раз в такой же ситуации плюнул - и поехал по обочине. Заняло времени 30 минут.
Atom вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 14:39   #8
zlobo
Постоянный посетитель
у меня тоже ребенок годовалый и гайцы борские свои есть (если надо и с мигалками проводят), но я стою и не лезу.
а соваться ссправа это наглость.
только на этом участке дороги вырабатывается привычка смотреть в правое зеркало.
zlobo вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 15:29   #9
Atom
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от zlobo
а соваться ссправа это наглость.
Не так давно это все обсуждалось.

И пришли к выводу - хочешь стой в пробке, а хочешь едь по обочине, а не указывай другим что делать.

Я после первого раза пребывания в этой пробке я также возмущался... Но мои возмущения столкнулись с горькой российской действительностью.
Atom вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 15:39   #10
marinad
Зу-зу :)
А если обочину специально перекрыли едущие машины, то дудеть им, чтоб пропустили, или не дудеть? ))
marinad вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 15:46   #11
Major Keis
Катаклизм Форума
А если подудеть, то в глаз получить или убежать?
Major Keis вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 15:48   #12
marinad
Зу-зу :)
Куда ж денешься с подводной лодки? Придется, значит, в глаз получать... ))
marinad вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 15:52   #13
Major Keis
Катаклизм Форума
Ну, мона врубить заднюю и валить до Толоконцева.
Major Keis вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 15:52   #14
Atom
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от marinad
А если обочину специально перекрыли едущие машины, то дудеть им, чтоб пропустили, или не дудеть? ))
Чего ко мне пристали?
Я в том направлении раз в год езжу.

Могу и постоять.
Atom вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 14:39   #15
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Вчера в это время там две аварии было. Одна (точнее, ликвидация последствий) - это лежащего на въезд на мост вятского Мазурика разгружали, несколько мешая движению.
Вторая - аккурат в середине линейки. Притёрлись боками Ауди с Гольфом, наглухо перекрыв полосу в НН.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Talking Старый 09-10-2006, 14:52   #16
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Притёрлись боками Ауди с Гольфом, наглухо перекрыв полосу в НН.

И тебе, сталбыть, ХАБА!
Major Keis вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 15:02   #18
Major Keis
Катаклизм Форума
Ага. Абыдно, блин.
Major Keis вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 15:13   #19
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Как вас угораздило то?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 15:19   #20
Major Keis
Катаклизм Форума
Блин, решил-таки поехать пропить первую зарплату... Встал пробке в хвост, впереди машины тронулись уже, только хотел первую воткнуть - словил в зад. Бортами получилось т.к. встал поближе к обочине - чтобы справа не обгоняли. Бампер и крыло - красить. А у меня крыло - четверть машины. Млять, все настроение испортил, сцк!
Major Keis вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 15:22   #21
zlobo
Постоянный посетитель
сочувствую, если бы меня вчера так задели точно бы морду разбил, злой был.
zlobo вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 15:24   #22
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Н-да-аа, на 12:30 вы народу собрали очень даже прилично, аж за Толоконцево.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 15:29   #23
Major Keis
Катаклизм Форума
Знаю, мы потом на пост поехали, который за Неклюдово и пробку заценили. Я в расстройстве домой поехал, а тому хрену на Ауди пришлось все заново отстоять.
Major Keis вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 15:13   #24
zlobo
Постоянный посетитель
кто то из вас до обгонялся!!!
zlobo вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 15:21   #25
Major Keis
Катаклизм Форума
Спокойно, юноша! Все было мирно.
Major Keis вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 15:24   #26
zlobo
Постоянный посетитель
завидую твоим нервам
zlobo вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 15:29   #27
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
А чего беситься-то? В меня тоже неоднократно въезжали, ну и что теперь?
Если оппонент адекватен - зачем портить нервы себе и ему? И потом, лучше (для обеих сторон) сразу установить контакт. Иначе может получиться как у одного моего знакомого мотоциклиста (авария у Евроспара, здесь обсуждали). Если бы егойный оппонент не полез в бутылку а попробовал договориться, то страховая могла бы покрыть не 120 т.р. ущерба, а намного больше. А теперь он вынужден судиться за недостающие 350 т.р.

Любой нервоз и желание перехитрить оппонента (как правило это пытается делать виновная сторона) в этой ситуации идёт не на пользу всем участникам.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 15:32   #28
Major Keis
Катаклизм Форума
Да не впервой уже. Мужик адекватен был, деньги предлогал. Старательно заполнил по моей просьбе портянку ОСАГи, признал вину свою.
Major Keis вне форума  
 
Старый 13-10-2006, 09:18 А бывает и так   #29
Vikon
Постоянный посетитель
"Крутой" убил водителя в пробке

10 Октября 2006, 16:51Владелец "крутого" джипа, которому не захотелось пережидать наравне со всеми дорожную пробку, в ответ на справедливое замечание коллеги-автолюбителя, призвавшего нетерпеливого наглеца соблюдать ПДД, расправился с ним на глазах у сына своей жертвы.
Возвращаясь домой, житель Владивостока заехал на работу за отцом и попал в дорожную пробку. Когда машина медленно продвигалась в районе Стрельникова, с ними поравнялся джип Nissan Terrano.
Водителю "крутой тачки" захотелось выехать на встречную полосу. Сидевший на переднем сиденье рядом с сыном-водителем 50-летний мужчина через окно сделал замечание хозяину джипа за то, что тот нарушает правила дорожного движения. Водитель джипа оскорбился, вышел из машины, подскочил к "обидчику" и ударил его кулаком по голове.
Мужчину, пытавшегося дать сдачу разбушевавшемуся хозяину внедорожника, сын уговорил не опускаться до уровня скандалиста и не начинать разборок. Но водитель Nissan Terrano посчитал себя, по-видимому, страшно оскорбленным вполне справедливым замечанием. Он достал из машины пистолет "Оса", подбежал к обидчику и выстрелил тому в висок. Мужчина скончался на месте.
В отношении убийцы прокуратурой Ленинского района возбуждено уголовное дело по статье 105 (убийство) УК РФ, он был арестован и направлен в СИЗО.
Источник: Ptr-vlad.RU
http://www.kolesa.ru/news/id/39029.html

Здесь вот правда (http://auto.mail.ru/news?id=20155) говорится, что он на обочину выехал, но сути дела это не меняет.

ЗЫ: Если бы моему отцу на моих глазах выстрелили в голову, судить урода вряд ли смогли бы.
Vikon вне форума  
 
Старый 13-10-2006, 10:14   #30
zlobo
Постоянный посетитель
Да отморозков полно!
надеюсь до суду он не доживет!
zlobo вне форума  
 
Старый 13-10-2006, 10:25   #31
Major Keis
Катаклизм Форума
На guns.ru читал. Мудак, что еще сказать... терь закроют лет на десять.
Major Keis вне форума  
 
Старый 13-10-2006, 12:12   #32
Meteora
Матерый
Чё??? Полгода условно и гуляй, Вася. В России закон = взятка.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 13-10-2006, 13:03   #33
Major Keis
Катаклизм Форума
Даже за стопроцентно доказанную самооборону дают условный срок! Без вариантов. А здесь 105я. Имхо, не у всех смертных есть такие бапки, чтобы по 105й условно получить.
Major Keis вне форума  
 
Старый 13-10-2006, 15:58   #34
hoopoe
Матерый
такие бапки?
http://caricatura.ru/parad/buzov/4623/
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 13-10-2006, 17:11   #35
Nobody
Наблюдатель
зато у многих отморозков есть такие бапки, чтобы это уголовное дело изчезло как будто никогда и не возбуждалось.
Nobody вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:28.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК