Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Другие автомобильные соревнования
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Другие автомобильные соревнования Обсуждение любых автомобильных соревнований, проходящих как в Нижнем Новгороде так и за его пределами

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 18-06-2005, 17:37 NO LIMITS 2005, ничего так получилось!   #1
andrew52
Старожил
Короче, супер!
Только что закончились гонки на 402 метра. все по началу очень прикольно! заезды, машины, народ, организация. все было очень хорошо. наблюдал с восьмого этажа, то есть из квартиры, что на площади ленина. вид потрясный! трасса как на ладони, пили с Бегемотом исключительно крюшон! никакого алкоголя.
По гонкам-все шло очень хорошо, пока настроение не испортилось случившейся аварией мотоциклистов. сердце чуяло что случиться что нибудь не хорошее. авария. 2 мотоциклиста столкнулись. один в бочину другого. публика замерла, скорая помощь. ожидания потом опять заезды. про отдельных гонщиков времени печатать нет, но заезды все хороши! особенно победитель)) крузак от РР тим всех обошел. у меня , Юляшки и Бегемота челюсть отвисла наверное до дома книги. эмоции, одни эмоции. эти несколько тонн пуляли не хило.
в общем, все понравилось, надо ехать в деревню.
пишите. до понедельника
andrew52 вне форума  
 
Старый 18-06-2005, 17:57   #2
NETadmin
Просто мимо проходил
меня еще запор порадовал 3,5 литра V8 ... так интересно на него посмотреть ... у него как и у многих участников чего то сломалось...
NETadmin вне форума  
 
Старый 18-06-2005, 18:06   #3
POMAH
Матерый
жалко, что у buch-а не получилось победить в классе
все-таки такую мощность на переднеий привод реализовать очень сложно, даже с такой отличной резиной правильно стартовать - большое искусство.
но, Саша, не расстраивайся все-равно, сивка просто - зверь! у вас впереди еще много побед!

поздравляю московскую команду белой интегры (Филлипа)! отличный результат! молодцы! победа в SL стоила дорого! и Пигмовцы, и Долгов, и Улитка в новом обличье отъездили ну ОЧЕНЬ сильно - vereski не даст соврать , Макс, но ты тоже молодца, тебе медаль ветерана Нижегородского дрэга! Улитка явно была фаворитом, но ОЧЕНЬ быстрая и в тоже время очень НАДЕЖНАЯ машина - это сложный вопрос баланса...

лансер татарский пулял тоже весьма и весьма. жаль что не было rs4, но Игорь еще явно найдет чем удивить. скай, к сожалению тоже пал жертвой тех.неисправностей, но пришедший ему на выручку антоновский-же крузак ну просто убил наповал всех зрителей, а с ними и противников. Ракета - мои соболезнования... no replacement for bi-turbo-charged displacement

в общем писать можно много и долго, я дополнил, очередь за остальными...
POMAH вне форума  
 
Unhappy Старый 18-06-2005, 18:33   #5
pip
Риэлтор-SUBARUвод
эх....ничего не увидел....а так ждал.....кондей убил все таки меня......валяюсь с ноутом в постели, температура под 40
у кого есть фотки?
pip вне форума  
 
Старый 18-06-2005, 19:39   #6
xrust
Завсегдатай
щас будут и видео и фотки погоди часок
xrust вне форума  
 
Старый 18-06-2005, 21:49   #8
xrust
Завсегдатай
если кому интересно и кто еще не видел, то фотки, до начала гонок, находятся тут
xrust вне форума  
 
Старый 18-06-2005, 21:20   #10
buch
Вестник F1
Ром спасибо. Ты ушел, а под занавес Integra еще Lancer VI уделала! Парни из 16 региона были в шоке.
buch вне форума  
 
Старый 18-06-2005, 22:04   #11
Don Corleone
Матерый
интегра-то не показывала своё истинное лицо до самого конца оказывается потрясающий аппарат
Don Corleone вне форума  
 
Старый 18-06-2005, 22:26   #12
POMAH
Матерый
я очень удивлен! хоть интегра и ехала супер (отдельный, кстати, респект - пилоту!), но то, что она может объехать татарский лансер - это круто! !
хонда рулез! я давно всех убеждаю, просто люди по натуре инертны и консервативны, всё никак не могут поверить...
POMAH вне форума  
 
Старый 20-06-2005, 01:53   #13
GoNN
Наблюдатель
На самом деле под конец Лансер догнал и в итоге выиграл полкорпуса, но все равно для атмосферного 1.8 очень достойный результат. Хонда – все равно рулез!
GoNN вне форума  
 
Старый 18-06-2005, 19:00   #14
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Крузак - супер! Наблюдал его в разных заездах на финише и на старте! Стока кобыл под один капот не должно влезть!!! Рвал всех как ... (beeep)... слов нет! Эмоции одни!!!
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 18-06-2005, 20:36   #15
Pioner
Старожил
Слов нет,одни эмоции,это просто праздник какой-то. РР-тим рулит,рулит,рулит и рулит однозначно,крузак весч Скай 32(мечта между прочим моя)полный реал,жаль неисправности(а как свистел))),я просто в шоке ,виплюс 12 тоже супер,белая интегра-отпад,татаре рвут,вобщем все супер,но Антонов лучший,пусть знает,что он мой кумир)))Кстати,кто знает что за Понтиак Антонова обьехал,я у нас чета ниразу его не видел,тоже отлично под конец трассы идет)))
__________________

PORSCHE_Killer

Pioner вне форума  
 
Старый 18-06-2005, 20:53   #16
Don Corleone
Матерый
в понтиаке без азота не обошлось, да и я думаю литров 5 минимум там есть
Don Corleone вне форума  
 
Старый 18-06-2005, 20:54   #17
Pioner
Старожил
5 литров точно есть,думаешь не турбированный?
__________________

PORSCHE_Killer

Pioner вне форума  
 
Старый 18-06-2005, 21:14   #18
Don Corleone
Матерый
думаю, нет
Don Corleone вне форума  
 
Старый 19-06-2005, 04:12   #19
kai
ма®кетинг
По памяти - 5.7 литра, ручка, нос.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 19-06-2005, 14:42   #20
Don Corleone
Матерый
ну я понял, что там не малолитражка после того, как он газанул рядом со мной-звук как от грузовика вот уж правда-никакие турбы, коробки, ничего не надо, только 6 литров и нос
Don Corleone вне форума  
 
Старый 19-06-2005, 14:44   #21
Pioner
Старожил
А по мощности кто знает скока,мне кажется лошадок не больше трехсот...
__________________

PORSCHE_Killer

Pioner вне форума  
 
Старый 19-06-2005, 14:49   #22
Don Corleone
Матерый
я думаю около того +- 20-30
Don Corleone вне форума  
 
Старый 18-06-2005, 21:14   #23
POMAH
Матерый
файрбёрд ничего не показал, просто у ская внезапно обороты упали и на этом все кончилось, заслуги понтиака здесь нет.
рр тим, конечно рулит, вот только и скай и двенаха закончили свои выступления из-за технического схода... жаль, т.к. машины реально и объективно самые сильные. сложно быть супер-быстрым и надежным одновременно.
POMAH вне форума  
 
Старый 18-06-2005, 21:18   #24
Pioner
Старожил
Да я знаю что скай полюбому этот фаер порвет,но мне американец все равно понравился,хорошо в конце трассы плывет,тока че он как рано уехал...
__________________

PORSCHE_Killer

Pioner вне форума  
 
Старый 18-06-2005, 21:04   #25
Don Corleone
Матерый
позволь с тобой не согласиться по поводу организации-моя оценка им по организации-3 за эти постоянные задержки на полчаса, которые просто вывели из себя
менты-вообще без каментов-я не понимаю, что изменится от того, буду я стоять на тротуаре рядом с забором (со стороны берега) или сяду на забор, который в 2х метрах, а может я не хочу на этот забор долбаный садиться
по заездам-всё понравилось в принципе, порадовала конечно 2112 мэйд бай Антонов-тим
обидно за бэху верески, какой-то восьмёрке слилпорадовал также сивик буча
роторная пятнашка вызвала бурю смеха
Don Corleone вне форума  
 
Старый 18-06-2005, 21:09   #26
Pioner
Старожил
По мне так если уш ротор ставить,брали бы восьмерку-веса меньше,кузов жестче,может бы че и добились,но виплюс двенашка однозначно рулит,сказали 230 лощадей.
__________________

PORSCHE_Killer

Pioner вне форума  
 
Старый 18-06-2005, 21:16   #27
Don Corleone
Матерый
там супертуризмовский мотор, который как раз и выдаёт мощность в районе 220-225
Don Corleone вне форума  
 
Старый 19-06-2005, 04:10   #28
kai
ма®кетинг
Цитата:
Сообщение от WRX STi
там супертуризмовский мотор, который как раз и выдаёт мощность в районе 220-225
А они об этом точно знают?
Машина ненастроенная ехала кстати.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 19-06-2005, 14:40   #29
Don Corleone
Матерый
конечно не точно я даже уверен, что мотор не выдавал такую мощность про ненастроенность тоже в курсе, но гланс уже успел чего-то там написать
а 230 сил, я уверен волговятка показала
Don Corleone вне форума  
 
Старый 19-06-2005, 18:05   #30
kai
ма®кетинг
Если волговятка показывает 230, значит реальных там 140 . Если не ошибаюсь, камрад Biggs был крайне удивлен своим замером, писал тут.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 19-06-2005, 19:00   #31
Don Corleone
Матерый
угу, я к этому и клоню
Don Corleone вне форума  
 
Старый 19-06-2005, 20:00   #32
Glance
Мучитель механических зверушек
Цитата:
Сообщение от Pioner
По мне так если уш ротор ставить,брали бы восьмерку-веса меньше,кузов жестче,может бы че и добились,но виплюс двенашка однозначно рулит,сказали 230 лощадей.

230 л.с.??? Откуда взялась эта цифра?
На мощностном стенде я на 2112 просто базу программы "пристрелял", чтобы хоть перемещаться в пространстве.
Да на следующий день четыре заезда по альфометру и всё...
Мощность же двигателя 2112-ой никто не мерял,- времени было в обрез, да и зачем?
А в Кукурузере под капотом всё довольно скромно.., но со вкусом.
Кстати, а кто знает, что за система питания на роторном двигателе была? Интересный всё-таки мотор, было бы время - можно было бы и его настроить...
__________________
GLANCE SERVICE
Glance вне форума  
 
Старый 19-06-2005, 20:10   #33
Pioner
Старожил
Мне как сказали,так я и выложил,это не значит что это обязательно правда,я же написал:"сказали";-)
__________________

PORSCHE_Killer

Pioner вне форума  
 
Старый 19-06-2005, 23:04   #34
kai
ма®кетинг
Цитата:
Сообщение от Glance
Кстати, а кто знает, что за система питания на роторном двигателе была? Интересный всё-таки мотор, было бы время - можно было бы и его настроить...
На ВАЗовский роторах насколько я знаю карб стоит. Проекты инжекторных роторов есть, но, опять же, точно не знаю.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 20-06-2005, 01:59   #35
Glance
Мучитель механических зверушек
Цитата:
Сообщение от kai
На ВАЗовский роторах насколько я знаю карб стоит. Проекты инжекторных роторов есть, но, опять же, точно не знаю.

Ну-у-у. Значит, зря надеялся.
ВАЗы с РПД на "Солексах" я ещё много-много лет назад настраивал, не интересно.....
__________________
GLANCE SERVICE
Glance вне форума  
 
Старый 18-06-2005, 21:18   #36
POMAH
Матерый
мотоциклистам московским - команда Shit Happens - большой респект, они показывали просто нереальные трюки, лично я не понимаю, как можно на спортбайке ехать стоя на сиденье в полный рост, раскинув руки в стороны
персонаж на роллере просто какие-то цирковые трюки показывал!
жаль, что парни столкнулись, shit happens (сами так команду назвали), надеемся что обойдется без серьезных последствий для людей и техники
POMAH вне форума  
 
Старый 18-06-2005, 21:22   #37
Pioner
Старожил
А как это все получилось?Я далеко стоял,не видел...
__________________

PORSCHE_Killer

Pioner вне форума  
 
Старый 18-06-2005, 21:31   #38
Don Corleone
Матерый
ну как как-один пятаки крутил, второй ему в бочину на скорости въехал
Don Corleone вне форума  
 
Старый 18-06-2005, 22:22   #39
POMAH
Матерый
скорее уж - один ехал по длинной быстрой прямой, а другой вдруг внезапно ему наперерез выехал
POMAH вне форума  
 
Старый 19-06-2005, 13:03   #41
xrust
Завсегдатай
а вы че молчите про заезды которые были перед гонками, вот это было шоу, три коня бегали 402.3 метра в оба конца за билеты на танцульки, у меня даже видео помойму есть, щас поищу...ага нашел качайте, мало того они еще по синусоиде бегали, вот это скорости, крузак отдыхает
xrust вне форума  
 
Старый 20-06-2005, 02:09   #42
GoNN
Наблюдатель
По поводу организации неоднозначное впечатление осталось, но главное, что расстроило – это все та же отмашка флагами. Очень хотелось увидеть светофор и отсечку времени.
GoNN вне форума  
 
Старый 20-06-2005, 09:05   #43
Vladius
Наблюдатель
А кто знает какая скорость на выходе у двенашки была?
Vladius вне форума  
 
Старый 20-06-2005, 09:54   #44
BAR
Матерый
Я в восторге от гонок. Буря эмоций, впечатлений... Нижний в очередной раз подтвердил звание столицы драгрейсинга, не без помощи Антонова. Я думаю приезжие просто в шоке, значит садится Антонов в свой сумасшедний скай (по моим впечатлениям едет он еще быстрее чем в 34 кузове), тот к сожалению ломается, Рома не долго думая, садится в свою турбо кукурузу и оъезжает всех(!). Ну это просто не реально, как такая здоровая машина может трогаться с места так быстро и все время набирать скорость с ураганным темпом... В салоне крузера видел только ряд дополнительных показателей инфы и ... ручную кпп
Что касается улитки, то она просто дурная... Жаль не так совершенна в надежности, как в скорости... Вроде она выступала не до конца настроенной... будем ждать от нее заездов в следующих гонках.
Понтиак объехал ская просто из-за того, что скай на середине дистанции кончился...
Жаль новеньких эволюшнов, ну не драговая эта машина...
Макс на БМВ выступал достойно, но к сожалению не смог объехать пигмовскую восьмерку.
Buch тоже порадовал заездами, но чуть не хватило везения. Чувствуется что потенциал большой заложен в машине...
Жаль московских байкеров, ребята делали невероятные трюки, ездили на передних, задних колсесах, стоя\сидя на мотоциклах, жгли резину, выписывали пятаки даже не слезая с мотоцикла... Надеюсь столкновение не причинило серьезной травмы.
Порадоволи заезды девушек, молодцы, не подетски разгонялись...

Хотелось бы видеть подобные выступлния как можно чаще.
BAR вне форума  
 
Старый 20-06-2005, 11:56   #45
BAR
Матерый
кст, где можно посмотреть результаты, кто какое место занял и т.д.?
BAR вне форума  
 
Старый 20-06-2005, 12:10   #46
Telepuz
Мелкий лавочник
А кто был в закрытом парке, расскажите про крузера, а? Что у него там под капотом?
Telepuz вне форума  
 
Старый 20-06-2005, 12:32   #47
BAR
Матерый
Я был, но двигло не видел. В салоне точна ручка МКПП была, спидометр стоковый до 220
BAR вне форума  
 
Старый 20-06-2005, 12:34   #48
BAR
Матерый
а еще в перерыве между заездам в крузак лили бензин, а в эволюшн воду в интеркуллер, но она тут же на землю вылевалась...
BAR вне форума  
 
Старый 20-06-2005, 13:00   #50
Vladius
Наблюдатель
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
Vladius вне форума  
 
Старый 20-06-2005, 13:02   #51
xrust
Завсегдатай
я конечно за наших, но признаю их лансер был неплох
xrust вне форума  
 
Старый 24-06-2005, 00:12   #52
4X4 RACER
Просто мимо проходил
У них есть ещё более чем неплохая Субара, которую делали в МСК и она скорее всего сделала бы наш Крюзер, но, думаю, её водитель после печальных событий в Казани не помышляет о гонках. Короче в Казани всё на подъёме, они молодцы.
4X4 RACER вне форума  
 
Старый 24-06-2005, 04:22   #53
xrust
Завсегдатай
и у нас не на спаде, так что повоюем
xrust вне форума  
 
Старый 20-06-2005, 13:20   #54
BAR
Матерый
хорошие ребята, пусть еще приезжают... чего они тока испереживались из-за внутренней начинки. вон кукуруза вообще была с полным салоном...
BAR вне форума  
 
Старый 21-06-2005, 15:50   #55
Don Corleone
Матерый
вот ещё фотки от Рустама(xrust)
http://photofile.ru/default/do.php?aid=493665&np=y
Don Corleone вне форума  
 
Старый 22-06-2005, 14:15   #56
psichos
Старожил
сервер на профилактике
psichos вне форума  
 
Старый 22-06-2005, 18:03   #57
Don Corleone
Матерый
ну попозже зайди
Don Corleone вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:05.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК