Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной > Выбор автомобиля
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Выбор автомобиля Опыт покупки и эксплуатации новых и б/у автомобилей. Обсуждение всего, что с этим связано.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 22-09-2010, 12:52 Что скажете про Hyundai Tucson?   #1
wildman
Матерый
Бродит у меня всеже в мыслях продать мериву и купить что-то другое. На новую явно не хватит, так что стал рассматривать б\у. Седан\хетч явно не хочу, поэтому попробовал посмотреть в сторону паркетников и обнаружил интересный вариант: Hyundai Tucson. Цена на 3х летнюю машину 2007 года в районе 600-650 тыров, что меня более-менее устраивает, гарантия 5 лет на основные узлы. Т.е. как раз поездить 2 года, продать и добить сколько-нибудь денег на более свежую. Отзывы почитал - вроде нормальные. Но хотелось бы "живых" отзывов о реальных людей И еще, мучает вопрос насчет ликвидности. На auto.ru они выделенны жирным шрифтом, мне всегда казалось что так выделяют наиболее популярные модели, так? Задолбался честно говоря терять бабки при продажах, хочу уже купить ликвидно авто что бы через два года продать с минимальными потерями.
В живую машину еще не щупал, съезжу обязательно сегодня-завтра - пощщупаю А то может сяду и вообще не понравится.

Буду рад любым отзывам и соображениям.
wildman вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 13:00   #3
paganel
Матерый
5 лет вроде только на кузовщину от сквозной корозии. с прочими "основными узлами" все далеко не так однозначно. ликвидность - как у всех прочих корейцев.
самый ликвид - жэгули
paganel вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 13:04   #4
wildman
Матерый
Цитата:
Сообщение от paganel
ликвидность - как у всех прочих корейцев.
А какова она у корейцев?

ЗЫ: жЫгули - это голимый стеб
wildman вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 13:12   #5
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от wildman
жЫгули - это голимый стеб
Нива?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 13:32   #6
paganel
Матерый
ни разу не стеб. как будто ты никогда жыгули не продавал, не знаешь )
а ликвидность корейцев, конечно, ниже чем у японцев или немцев, но вполне так уже...
paganel вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 13:58   #7
wildman
Матерый
Цитата:
Сообщение от paganel
как будто ты никогда жыгули не продавал, не знаешь
Вот веришь - действительно ни разу не продавал Единственный образчик совавтопрома ВАЗ 2101 побывавший у меня в руках - отдал за так
wildman вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 13:03   #8
Korneliya
Бюст автофорума
какой туксон? сейчас же вышел новый машин заместо туксона и 35 что ли.
Туксоны наверное скоро и выпускать не будут и цена на них через два года упадет сильне потому что это совсем старая модель будет. Покупай уж тогда и 35
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 13:10   #9
Slay
Старожил
Таки думаю будут их в Таганроге собирать под маркой Tuscon produced by TagAZ, ибо в Турции те, что у нас под ix 35 катаются, имеют шильдик Tuscon.
Slay вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 13:11   #10
paganel
Матерый
ты не в курсе, сколько i35 стоит? что-то мне подсказывает, что далеко не 600-650 тыр.
paganel вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 14:09   #11
Korneliya
Бюст автофорума
Цитата:
Сообщение от paganel
ты не в курсе, сколько i35 стоит? что-то мне подсказывает, что далеко не 600-650 тыр.

так и туксон новый не 600 стоит, это он про б/у же вроде говорил
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 14:15   #12
paganel
Матерый
ix35, новый или б\у, стоит гораздо больше обозначенных 650.
поэтому ix35 на 650 тысяч никак не купить, поэтому я и удивился, что ты его упомянула
paganel вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 14:18   #13
Korneliya
Бюст автофорума
а сколько он новый стоит то по твоему в минимальной комплектации - гораздо больше это сколько?)

он говорил что 650 стоит они когда Б\у а он собирается купить новый и чтобы не сильно в цене потерять потом при продаже как я поняла.

а новый 35 стоит 900 тыщ новый и через 3 года стоить может будет даже дороже чем туксон - тыщь 700-750 думаю.
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 15:58   #14
AlexeyS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от wildman
Бродит у меня всеже в мыслях продать мериву и купить что-то другое. На новую явно не хватит, так что стал рассматривать б\у.
сама внимательность
AlexeyS вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 16:35   #15
Korneliya
Бюст автофорума
а чего он тогда про гарантию писал если б/у хочет купить?
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 16:37   #16
262й
Матерый
Ты не поверишь, можно купить б\у которая по прежнему будет на гарантии...
262й вне форума  
 
Старый 23-09-2010, 13:49   #17
Слон
Матерый
Полный привод на 35-м от ляма. На новом Тушкане был по-моему от 800
Слон вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 13:04   #18
eugeneshka
Наблюдатель
покупал и перегонял недавно Туссан брату (2 литра, полный привод). Мои впечатления: (сел на него после Элантры) табуретка, жёсткий как сволочь (но это я после Элантры), а брат до этого на Ниве ездил, поэтому ему понравилось. По городу ездит прилично, но на трассе движка не хватает, на обгон приходилось больше вемени уделять чем, опять же на Элантре. Что понравилось: высокая посадка, обхзорность и зеркала. Проходимость, насколько я успел заметить - никакая. Не буксует разве что на ровном месте.
eugeneshka вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 13:18   #19
Lex
Матерый
1. что, и v6 не едет?
2. чтоб не буксовал, антибукс (есп то есть) отключай, ага
Lex вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 13:20   #20
eugeneshka
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Lex
1. что, и v6 не едет?
2. чтоб не буксовал, антибукс (есп то есть) отключай, ага
я про 2-хлитровый говорил. НО думаю, что и V6 не шибко резвый.
eugeneshka вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 13:44   #21
Андрей Терентьев
Матерый
Ехали по трассе на аутлендере 2,4, за нами шёл туксан 2,7, который старался висеть на хвосте у нас, но получалось у него это с трудом... (оба авто на автомате), так что 2,7, конечно едет, но не так, как должен бы....
2,0 реально только где-то до 120 км/ч тащит, потом сдыхает, и его приходится раскочегаривать по-нормальному, чтобы обогнать.
Андрей Терентьев вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 16:19   #22
Boris_N/Nov
Старожил
Цитата:
Сообщение от Андрей Терентьев
так что 2,7, конечно едет, но не так, как должен бы....
Может водитель в нем не ехал как должен бы?

Mitsubishi Outlander 2.4 AT:
Время разгона до 100 км/ч:11.2 сек

Hyundai Tucson 2.7 V6
Время разгона, 0-100 км/ч, 10,5 сек

а так да, аутлендер ппц как валит
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 17:05   #23
Андрей Терентьев
Матерый
Речь не про разгон с места, а про разгон, к примеру, со 100 до 140 км/ч, т.е. режим обгона. Здесь, в принципе, надо смотреть не только характеристики двигателя, но ещё и параметры и передаточные отношения КПП, так что я не про конкретно движки говорю, а про в цело "едет / не едет". Ну и прокладка, естественно, роль играет (хотя чувак на туксане говорил, что она тапку-в-пол ехал)
Андрей Терентьев вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 13:10   #24
ТопоГРАВ
Постоянный посетитель
Тебе сюда. http://www.deksclub.ru/ И поиск в руки.

Через 5 лет эксплуатации ты тушкана не продашь, резкое падение цены. Много сейчас на дорогах СсанЁнгов?

Присмотрись за эти деньги лучше к Х-трейлу, СГВ или Раф4, ДЕКС за смешные деньги проверят авто.

Вот немного оттуда, с горячей линии. http://www.deksclub.ru/gor_line.php?page_faq267=13&&faq_event=full_faq&fi d=20730
Вопрос:Добрый день. Рассматриваем покупку Hyunday TUCSON 2.0. Не могли бы Вы подсказать надежная машина или есть подводные камни. И имеет ли смысл брать АКП. За какую стоимость можно взять годовалую.Заранее спасибо!!
Ответ:1. При проверках машин в возрасте 5 лет из 10 хорошими бывают 4-5, а среди годовалых 1-2. Это и понятно. Продавать машину через год крайне невыгодно, особенно корейскую, так как реально ее не купять больше, чем за 50-60% от цены. Не следует забывать, что год для такой машины, как 5 для хорошей. Какая надежность может быть у джипа,тем более с АКПП, когда его собирают из максимально дешевых материалов по максимально дешевой технологии, когда все свариавается и склепывается роботами, а потом разборка при ремонте требует сварку и зубило. АКПП - отдельная тема. если корейский рыдван в простой комплектации еще кое как может послужить очень непревередливому водителю, который пересел в него с жигулей, то такие агрегаты , как АКПП и особенно на джипах, не могут быть и хорошими и дешевыми, так как работатю в очень напряженном режиме. Если такая АКПП сломается, то ее ремонт сведется к замене и обойдется дороже ремонта АКПП Мерседеса, в которой все рабирается и можно поменять, то, что сломалось, а не все в куче, так как блок неразборный. Умеый человек, за год поняв, какую глупость он совершил, такую машину решил продать. так не заставляйте его потирать от радости руки, что нашелся чудак, который решил взять у него эту эстафету. остальное можете почитать в ФАК в разделе "дешевый автомомбиль" и "корейские автомомбили".
__________________
Не курю. Пью шотландский самогон.

Последний раз редактировалось ТопоГРАВ, 22-09-2010 в 13:24.
ТопоГРАВ вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 13:16   #25
paganel
Матерый
ггы готов купить 5-летнего тушкана после "резкого падения цены". тысяч за 300.
но что-то самый дешевый продают 500 и тот американец.
paganel вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 13:24   #26
Lex
Матерый
по аналогии с предыдущими спортагами, ниче глобально не упадет. Япов бу конечно берут охотнее, но они и дороже
Lex вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 13:47   #27
Андрей Терентьев
Матерый
Цитата:
Сообщение от ТопоГРАВ
Какая надежность может быть у джипа,тем более с АКПП

Это они туксан джипом считают? Авторитетное, блин, мнение....
Андрей Терентьев вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 19:02   #28
Hyundai-nn
Постоянный посетитель
В-основном бред...
__________________
С уважением,
Алексей
Hyundai-nn вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 19:54   #29
headhunter
Матерый
это было правдой для хундаев начала 90х. туссаны начали выпускать в 2004.
__________________
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе... (с)
headhunter вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 21:46   #30
Дед Мазай
Старожил
Бред сивой кобылы в тёмную сентябрьскую ночь
На уровне шОферских мнений относительно полезности тормозухи в фарах, CD на лобовике, и вреда использования ремней безопасности.
Дед Мазай вне форума  
 
Старый 23-09-2010, 17:44   #31
Sommer
Старожил
а что гоыворят про тормозуху в фарах?
__________________
Бьет — значит бесишь!
Sommer вне форума  
 
Старый 23-09-2010, 23:45   #32
Дед Мазай
Старожил
Цитата:
Сообщение от Sommer
а что гоыворят про тормозуху в фарах?
Эта мода прошла давно, а прикольно было - едет ГАЗон, в фарах жёлтое плещется, за ним ЛиАЗ - там что-то синее.
От ржавения рефлекторов помогало где-то год-два, каждому второму, а потом перестало помогать
Дед Мазай вне форума  
 
Старый 23-09-2010, 02:11   #33
shade
Завсегдатай
да их почитать, так кроме мерса, фолькса и тоёты больше машин нормальных нет.
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 24-09-2010, 23:09   #34
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Это на каком языке написано?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 13:41   #35
mr.Karapuz
Матерый
Страшноватый как бульдожго
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 13:48   #37
Альбертыч
Старожил
тушкан ИМХО выкидыш автопрома . По общему впечатлению почему-то напоминает древний советский "луноход", ЛИАЗ какой-то там, круглый такой ( с автоматом кстати )
__________________
сначала лучше подумать, сделать можно потом...
Альбертыч вне форума  
 
Старый 23-09-2010, 00:17   #38
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Альбертыч
тушкан ИМХО выкидыш автопрома .


Катался на Тушкане и на новой РАВ4. ИМХО - выкидыши оба, равнозначные во всем ,кроме цены. А если не видно разницы, зачем платить больше?
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 23-09-2010, 00:31   #39
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Ты на ХМ не ездил.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 29-09-2010, 18:39   #40
CheburazhKO
Старожил
Тоже тот еще выкидыш?
__________________
Самый молодежный автомобиль - ГАЗ-21.
CheburazhKO вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 14:06   #41
BAR
Матерый
Наблюдаю за тушканом с 2005г... 2л 4х4 автомат. Очень надежная машина. За все время только замена стоек стабилизатора и сейчас вроде, спустя 5 лет, доживают заводские аммортизаторы. Из минусов отмечу неприятно жужжащий мотор. Высокий аппетит. Радует практичность машины: все сидушки складываются, даже переднее. Получается огромный грузовой отсек. По проходимости - в городе и за городом проблем нет. Отлично справляется. Еще ниразу нигде не застрял. Приятная мелочь - подогрев дворников.
BAR вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 16:00   #42
Ytr
Матерый
Цитата:
Сообщение от BAR
Наблюдаю за тушканом с 2005г... 2л 4х4 автомат. Очень надежная машина. За все время только замена стоек стабилизатора и сейчас вроде, спустя 5 лет, доживают заводские аммортизаторы. Из минусов отмечу неприятно жужжащий мотор. Высокий аппетит. Радует практичность машины: все сидушки складываются, даже переднее. Получается огромный грузовой отсек. По проходимости - в городе и за городом проблем нет. Отлично справляется. Еще ниразу нигде не застрял. Приятная мелочь - подогрев дворников.


аморты на всех корейках ацтой. с новья.
Ytr вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 16:03   #43
Telepuz
Мелкий лавочник
А прикол в том, что их менять не на что... я так понимаю что нету неоригинала.
Telepuz вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 16:06   #44
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от Telepuz
менять не на что...
... и не надо )
paganel вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 16:34   #45
Ytr
Матерый
Цитата:
Сообщение от Telepuz
А прикол в том, что их менять не на что... я так понимаю что нету неоригинала.


на старые ведра делает KYB.
в разы лучше чем ое
Ytr вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 16:41   #46
Telepuz
Мелкий лавочник
На мою вот нету ничего например.
Telepuz вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 16:43   #47
Ytr
Матерый
Цитата:
Сообщение от Telepuz
На мою вот нету ничего например.


Серег, будет скоро.
монро
Ytr вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 23:50   #48
Дед Мазай
Старожил
Цитата:
Сообщение от Telepuz
А прикол в том, что их менять не на что... я так понимаю что нету неоригинала.
На Спортагу брал Каябу в Востоке - зер гут.
Дед Мазай вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 20:23   #49
BAR
Матерый
аммо гавно??? вы с другой планеты?
еще раз, аммо родные стоят на машине, машине 5 лет! и они не гремят и не стучат, лишь допускают раскачку авто.
на немцах бы такие стояли - цены бы не было...
BAR вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 20:57   #50
Ytr
Матерый
Цитата:
Сообщение от BAR
аммо гавно??? вы с другой планеты?
еще раз, аммо родные стоят на машине, машине 5 лет! и они не гремят и не стучат, лишь допускают раскачку авто.
на немцах бы такие стояли - цены бы не было...


даже и спорить не собираюсь. есть регламент проверки. не все новые ое корейские его проходят.

вообще у них назначение колебания гасить.
Ytr вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 21:04   #51
Barminskaya
Старожил
Ну у меня аммы на немце 9 лет уже стоят )
__________________
Запчасти для иномарок
Отдых, бизнес и недвижимость в Италии

Подлинная оригинальность возможна и внутри правила.(с)
Barminskaya вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 14:17   #52
Гадя Петрович Хренова
Наблюдатель
Дааа... Насоветовали Основная масса советчиков Тушканчика только рядом на светофоре видели.
Зайди на профильный форум, почитай отзывы, благо их полно на авто.ру, дром.ру, автомаркет.ру.
А плюсов у машины много, больше чем минусов.
Гадя Петрович Хренова вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 14:50   #53
wildman
Матерый
Я читаю отзывы, обязательно! Но мне интересно мнение и не владельцев, т.к. можно понять нравится он общественности или нет, а это один из факторов ликвидности.
wildman вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 14:27   #54
Telepuz
Мелкий лавочник
Катался на тушкане на тесте, на V6 как раз. Едет очень странно, моя элантра явно быстрее разгоняется, ожидаешь большего от машины. Пластик на панели жесткий, мыльничный, как на гетце. Багажник маленький. Вобщем впечатлений приятных не осталось от него.
Лучше посмотри сантафе классик. Он больше, с настоящим фуллтаймом, с рамой, мотор V6 - 2,7. Цена будет та же, но удовольствия больше однозначно. Ну разумеется если не брать в расчет спорную внешность
Telepuz вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 14:36   #55
egold
Матерый
Цитата:
Сообщение от Telepuz
Едет очень странно, моя элантра явно быстрее разгоняется, ожидаешь большего от машины.

чем выше машина, тем больше скрадывается разгонная динамика.

я ездил на Кайене 385 сил, тоже не впечатлился особо. а если те же 385 сил на седан, был бы п-ц...

предельный случай - карт.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 14:56   #56
kandrik
Матерый
Цитата:
Сообщение от Telepuz
Катался на тушкане на тесте, на V6 как раз. Едет очень странно, моя элантра явно быстрее разгоняется, ожидаешь большего от машины.
Странно, а по заявленным заводским характеристикам, Элантра 2.0 АТ и Тушкан 2.7 АТ разгоняются одинаково за 10.5 секунд.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 15:01   #57
Tos
Олигарх
иллюзия ощщущений, на переднем приводе элантры при старте морду задирает и прям чувствуется как она рвётся вперед, а на тушкане машина просто ровно разгоняется с той же динамикой, но ощущения другие.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 15:04   #58
kandrik
Матерый
Я вот тоже думаю, что более ровный, хоть и быстрый разгон скрадывает чувство ускорения. Просто я катался на таком же тестовом Тушкане V6 с АКПП, нормально он разгоняется, все хорошо там, только бензус жрет будь здоров...
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 15:02   #59
wildman
Матерый
Может быть это ощущение от габаритов?
Я когда пересащиваюсь с меривы на амулет, мне кажется что амулет просто летает А когда пересаживаюсь обратно на мериву, понимаю что это был глюк
Правда в мериве и кобыл чуть больше, но она и значительно тяжелее.
wildman вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 15:31   #60
Telepuz
Мелкий лавочник
Мне кажется тестовая машина просто убитая была
Telepuz вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 15:33   #61
kandrik
Матерый
Когда я на нем ездил, он у них свеженький был, ехал хорошо, пробег тыщ 10 с чем то светился, за это время V6 убить можно только залив гудрон вместо масла, а вот что с ним потом было я уже не знаю.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 15:34   #62
Telepuz
Мелкий лавочник
Он и заводился то с трудом на этот момент
Это на сборе хундайклуба было.
Telepuz вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 15:09   #63
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от Telepuz
Он больше, с настоящим фуллтаймом, с рамой, мотор V6 - 2,7
тогда уж дизель и тошнить помаленьку...
paganel вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 15:12   #64
kandrik
Матерый
Там кстати нормальный дизель есть, 140 сил, по моему даже получше 2.0 бензинки будет, не то что дизель на СантаФе классик (112 сил) это вообще я не знаю как ездит, наверное никак.
Только наверное их нету трех летних, т.к. появились намного позже бензиновых в продаже.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 15:30   #65
Telepuz
Мелкий лавочник
Новый сантафе дорогой очень, я именно про классик говорил, но про бензин, ибо дизель там откровенно дохлый и АКПП нету.
А на классике хоть корейском хоть тагаз не помню дизеля в 140 сил.
Telepuz вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 15:43   #66
koyot
Матерый
У приятеля уже года два дизельный - слышал пока только положительное.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 15:48   #67
Remus
Постоянный посетитель
двух литровый полный привод на ручке не едет... расход не кислый.. летом по БК получается 15-16... жесткая подвеска... на трассе больше 130 ехать страшно...
__________________
Умру, но газ не сброшу!
Remus вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 15:58   #68
Гадя Петрович Хренова
Наблюдатель
У меня 2.0 МКПП, полн. привод, расход по БК в городе 10-11, трасса 90-100 км/ч расход 8-9.
Гадя Петрович Хренова вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 16:02   #69
Telepuz
Мелкий лавочник
Ну это думаю если на газ не нажимать в городе такой расход будет
Telepuz вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 16:20   #70
Гадя Петрович Хренова
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Telepuz
Ну это думаю если на газ не нажимать в городе такой расход будет
газ нажимаю, но без фанатизма, для "тапкавпол" другую машину покупают.
А расход в 15-16 литров у меня получался на Эскейпе 3-х литровом с АКПП...
Гадя Петрович Хренова вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 20:16   #71
Remus
Постоянный посетитель
если тошнить то как раз и будет 10-11... но это при идеальных условиях без пробок...
__________________
Умру, но газ не сброшу!
Remus вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 16:05   #72
Ленинградец
Просто мимо проходил
Нормальное ведро. Если внутри и снаружи устраивает - бери. Из косяков конструктивных - сайлент-блоки переднего подрамника (в зависимости от стиля езды и дорог вылетают в среднем в интервале 30-90 тысяч, замена попросит некоторого количества денег - подрамник снимать), выход из строя АКПП на автомобилях 2005-07 годов с двигателями 2.7 (на данный момент практически на всех проведен репрограмминг блока управления АКПП, и проблема устранена). Остальные неисправности массового характера не носят.
Катализаторы на 2.7 беречь, и откровенным палевом не заправляться - в случае их кончины задирает поршневую. Дизель (хоть и не едет нифига) 2.0 CRDI - достаточно надежен, и к качеству солярки не особенно требователен.
Ленинградец вне форума  
 
Старый 29-09-2010, 18:30   #73
hoopoe
Матерый
Цитата:
Сообщение от Ленинградец
Катализаторы на 2.7 беречь, и откровенным палевом не заправляться - в случае их кончины задирает поршневую.
каким образом кончина ката может повлиять на поршневую группу?
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 29-09-2010, 18:50   #74
Lex
Матерый
лехко и непринужденно путем засоса керамических осколков
Lex вне форума  
 
Старый 29-09-2010, 19:01   #75
hoopoe
Матерый
там что, и клапана еще прогорают? вроде засасывать должно только из впускного коллектора...
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 29-09-2010, 18:58   #76
headhunter
Матерый
Цитата:
Сообщение от hoopoe
каким образом кончина ката может повлиять на поршневую группу?
иномарки тоже ломаютца...
__________________
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе... (с)
headhunter вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 16:14   #77
262й
Матерый
Знакомый на тушкане четвертый год "и в пир, и в мир, и в добры люди" из негатива только конский жер бензина, но ему как бы пох на это. Ни разу от него не слышал что бы машина сломалась и стояла в сервисе...
Но лично я бы в этом бюджете смотрел бы на новый ASX...
262й вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 16:18   #78
Telepuz
Мелкий лавочник
Отличная мысль про ASX! Полный привод тока с вариатором и 2мя литрами, а это больше 1 млн достойная замена
Telepuz вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 16:30   #79
262й
Матерый
Тут как бы следует ряд извечных баянов, для чего нужен кроссовер, для клириенса и вместительности либо для полного привода, а если для полного привода то почему кроссовер а не честный джип... Опять таки мое имхо если не нужен настоящий полный привод, то переднего будет за глаза, плюсом это отсутствие лишних дорогостоящих узлов в машине которые потенциально могут сломаться, меньшая цена изначально...
262й вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 16:22   #80
wildman
Матерый
Он в минималке от 730 тыров. А у меня потолок 650, а еще лучше 600.
wildman вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 16:57   #81
AlexeyS
Завсегдатай
я пересел на 1-ый аутлендер (не XL), с недавно кончившейся гарантией. не джип, скорее полнопрводный универсал. я доволен. у друга в семье такой же аутлендер с 2002 года, проблем не было.
но модель уже снята с производства, не так ликвидна через 3 года будет.
AlexeyS вне форума  
 
Старый 23-09-2010, 13:42   #82
Insite
Старожил
Тушкан уже тоже снят. И если аутлендер сняли давно и цены уже устаканились, то на тушкан в связи с выходом новой модели могут просесть.
__________________
IRA conjurado
Insite вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 17:02   #83
262й
Матерый
Я конечно не в курсе какие у тебя требования к машине и сколько есть налом. Но мое мнение что имея на руках 600 тысяч налом лучше добить те же 150 кредитом и получить новую машину, модели которой несколько месяцев, а значит полноценная гаантия и ни каких запар о ликвидности в течении трех-четырех лет, чем покупать б\у которой уже выпускают и продают замену, тем более гарантия на трехлетней машине это уже в общем то дело весьма сомнительное...
262й вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 17:55   #84
wildman
Матерый
Кредиту - отказать в жесткой форме! Нафига платить безумные проценты за возможность покататься на более свежей тачке + потом дикое падение цены при продаже через 2-3 года? Нет, я этого наелся и больше не хочу. Хочу купить ликвидную машину которую можно продать через год-два с минимальным угаром, потом купить опять что-то 2-3 летнее и так далее по кругу с переходом на более высокий класс в зависимости от доходов.
wildman вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 17:58   #85
262й
Матерый
Цитата:
потом дикое падение цены
СГВ видел? два года наза трехдверка в нормальной копмлектации новая стоила 620 тыр, сейчас за эти деньги бу искать запаришься...
262й вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 20:33   #86
Антоха
Старожил
Цитата:
Сообщение от 262й
СГВ видел? два года наза трехдверка в нормальной копмлектации новая стоила 620 тыр, сейчас за эти деньги бу искать запаришься...
Я скажу так, за последние три года автомобильный рынок в стране претерпел такие уникальные изменения, что статистику по продажам новые->б/у за последние два с небольшим года я бы не стал брать за точку отсчета.
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 17:59   #87
headhunter
Матерый
Цитата:
Сообщение от 262й
а значит полноценная гаантия и ни каких запар о ликвидности в течении трех-четырех лет, чем покупать б\у которой уже выпускают и продают замену, тем более гарантия на трехлетней машине это уже в общем то дело весьма сомнительное...
Ты это объясняешь человеку у которого тока-что на машине передок и задок снесли? как поможет гарантия в такой ситуации? А уж про ликвидность, я совсем ничего не напишу)
__________________
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе... (с)
headhunter вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 18:04   #88
262й
Матерый
Цитата:
тока-что на машине передок и задок снесли
И? Не уловил связи...
Или ты хочешь сказать что разбить бу не так обидно как новую в кредите? Так с кредитом обяжут какско оформить, плюс износа меньше будет, плюс через суд УТС есть шанс получить...
Цитата:
А уж про ликвидность, я совсем ничего не напишу
что ж так? Интересно послушать будет...
262й вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 18:34   #89
headhunter
Матерый
про ликвидность битой...
__________________
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе... (с)
headhunter вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 18:40   #90
262й
Матерый
Любая битая неликвидна, кроме жигулей наверное...
262й вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 16:20   #91
headhunter
Матерый
мне нравится, ездит, не ломаетца), салон большой, сзади плоский пол, багажник - как в 9-ке, но больше, чем в мериве)
А к спорному экстерьеру быстро привык)))
расход 11-14 по городу летом, до 18-ти зимой было, но к этому тоже привыкаешь)
__________________
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе... (с)
headhunter вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 19:03   #92
Forester
Флудер
Я видел, он застрял там где мазда6 легко проехала, развернулась и после стоянки уехала...
Кстати, мазда6 при диагональном вывешивании (с поднятием занего левого колеса и свободно вращающимся передним правым) легко справляется , и зимой тоже.
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 19:52   #93
headhunter
Матерый
и обе машины были с антибуксами?

Машина тяжелая, резина шоссейная, передний привод без антибукса легко садится...
__________________
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе... (с)

Последний раз редактировалось headhunter, 22-09-2010 в 20:19.
headhunter вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 20:27   #94
BAR
Матерый
ну это бред полный, мазда6 проходимее тушкана, ну писдец - такое писать на автофоруме, здесь же не детский кружок такие небылицы залечивать
если че, я знаю че такое мазда6 и тушкан не понаслышке
BAR вне форума  
 
Старый 23-09-2010, 13:57   #95
Forester
Флудер
Цитата:
Сообщение от BAR
ну это бред полный, мазда6 проходимее тушкана, ну писдец - такое писать на автофоруме, здесь же не детский кружок такие небылицы залечивать
если че, я знаю че такое мазда6 и тушкан не понаслышке
Извини, но где ты видел что я написал что мазда6 проходимее кого то ? Я описал конкретный случай. Все происходило в снегу не глубоком.
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 23-09-2010, 13:59   #96
BAR
Матерый
если тушкан был на сликах - поверю
BAR вне форума  
 
Старый 23-09-2010, 00:29   #97
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Forester
Я видел, он застрял там где мазда6 легко проехала, развернулась и после стоянки уехала...
Кстати, мазда6 при диагональном вывешивании (с поднятием занего левого колеса и свободно вращающимся передним правым) легко справляется , и зимой тоже.

Ура! Конец сомнениям и мукам выбора! Решено, все полноприводное продаю за ненадобностью, покупаю Мазду6!
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие

Последний раз редактировалось Адвокат, 23-09-2010 в 00:41.
Адвокат вне форума  
 
Старый 23-09-2010, 00:31   #98
Jag Mort
Лесной человек
Ты куда недвижимость, которая у арки стояла, дѣлъ?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 23-09-2010, 00:43   #99
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
Ты куда недвижимость, которая у арки стояла, дѣлъ?

В сервис отогнал, купить хотят
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 21:10   #100
Barminskaya
Старожил
По сугробам ездить - самое то По говнам - не знаю, но оно тебе наверное и не надо, если сейчас Мерива. Салон мне показался маловат, сидели вдвоем спереди еще с одной дамой - прижимались локтями друг к другу, при этом обе относительно стройные ) Сзади вообще как-то тесно там. Аммортизаторы быстро кончаются. Но в целом вариант бюджетный и относительно неплохой за свои деньги, естественно речь о б/у.
Но мне вот внешне не нравится. Не хотела бы такой. Но это лично мое мнение.
__________________
Запчасти для иномарок
Отдых, бизнес и недвижимость в Италии

Подлинная оригинальность возможна и внутри правила.(с)
Barminskaya вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 22:30   #101
410
Матерый
возьми за те же деньги Аута лучше...
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 22:32   #102
Telepuz
Мелкий лавочник
Видимо имеется ввиду обычный, не XL? Очень хороший совет, кстати, там хотя бы честный полный привод. Внутри правда места поменьше как мне показалось. Да и возраст 3 года это наверное не про них, хотя может я и не прав.
Telepuz вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 23:05   #103
410
Матерый
он самый,не XL канешна)))
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 23:28   #104
262й
Матерый
Да он будет старше, но ликвидней, он уже все что мог потерял в цене...
262й вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 23:42   #105
410
Матерый
2006 год самый новый(
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 23-09-2010, 00:29   #108
AlexeyS
Завсегдатай
знаю, но это ошибка.
AlexeyS вне форума  
 
Старый 23-09-2010, 00:38   #109
Андрей Терентьев
Матерый
Вообще, насколько я замечал, митцу часто продают на пробеге под 90 тык - именно в этот момент они требуют дорогостоящее ТО, да и пробег близок к 100, вот хозяева и продают свои митцубиси. Обычно, это как раз 3-4 летние авто. Таких предложений достаточно много, а митцубиси после пробега 90 тыс ещё сотню без проблем пройдёт без всяких проблем (если, конечно, сознательно не убивать авто).
Андрей Терентьев вне форума  
 
Старый 23-09-2010, 13:47   #110
Insite
Старожил
Именно так. Я брал галанта с пробегом 102тыщи. Большое ТО было сделано. Проездил до пробега 165тыщ, вложения были не не очень большие. Продал с родной подвеской!
__________________
IRA conjurado
Insite вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 23:58   #111
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
А я Citroen XM хочу.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 23-09-2010, 00:12   #113
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Был бы богат - давно бы купил.
А пока - мечта...
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 23-09-2010, 15:03   #114
Антоха
Старожил
А я бы за 700 Патрулюгу поглядел вот такую - поторговаться, рублей до 680 скинуть и радоваться жизни. Вот это ликвидный ликвид! Афигенный диезльный шеробан за относительно небольшую сумму денюх.
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 23-09-2010, 16:32   #115
Rya
Завсегдатай
ездил и на том и на другом. патруль - тот еще грузовик. для города нафиг не нужен. tucson - нормальная городская машина.
__________________
Наша жизнь столь быстротечна, что не в моих силах изобрести большей глупости, чем одному человеку работать на другого, отдавая свои дни в обмен на золото. Такая сделка необратима, и, значит, это не бизнес, а грабеж. (с) Л. Каганов
Rya вне форума  
 
Старый 23-09-2010, 16:51   #116
kasatsky
Наблюдатель
Хендай Тусан вери велл!!!!!! Игрушка очень хорошая и качественная. Я с завистью на хозяев смотрю. Только очень угоняемая.
__________________
учу матчасть
kasatsky вне форума  
 
Старый 23-09-2010, 17:39   #117
wildman
Матерый
Цитата:
Сообщение от kasatsky
Только очень угоняемая.
С этого места подробнее пожалуйста! Есть статистика?
wildman вне форума  
 
Старый 23-09-2010, 17:53   #118
Novik
Матерый
Цитата:
Сообщение от wildman
С этого места подробнее пожалуйста! Есть статистика?

Не парься, повесь на него шильдик от амулета и его стороной обходить будут
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 23-09-2010, 20:08   #119
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Novik
шильдик от амулета
Оберегъ
Jag Mort вне форума  
 
Старый 23-09-2010, 22:57   #120
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от wildman
Есть статистика?

Конечно! Один знакомый рассказывал, что его сосед слышал, что у тещи его коллеги по работе угнали тушкан!
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 23-09-2010, 23:23   #121
21093i
Завсегдатай
Кореец? Угоняемый? Да ладно!
Найди его вот здесь в статистике
21093i вне форума  
 
Старый 28-09-2010, 10:14   #122
Redwind1
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от 21093i
Кореец? Угоняемый? Да ладно!
Найди его вот здесь в статистике
А может не угоняемый потому, что хорошо охраняемый?
Redwind1 вне форума  
 
Старый 28-09-2010, 12:41   #123
dem
Старожил
у меня дир на неполной версии ездит...ну там внешне рн один в один а привод только передний - есть такая версия 0- или была - оан подешевле будет

в качестве внедорожника ты его явно юзать не будешь..а просвет там хороший.

но...сравнивал со всвоей зафирой - ценовая категория примерно одинаковая)
места у меня больше внутри. существенно больше...в плане удобства...ну вообще тоже - та же самая приборка поумнее в зафире сделана

тчо касается ликвидности насчет сабжа не знаю...а зафиру почем взял бу полтора года назалд...по той же цене мона и сейчас продать...а может и дороже)


по туссану - в плане поломок - статистика по директору за пару лет- обычная машина - были там мелочи какие то на уровне расходников - но ничего особенного
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
 
Старый 29-09-2010, 19:50   #124
wildman
Матерый
Я кстати, над Зафирой тоже думаю, просто по ней мне все понятно, а вот по Хундайцу нет.
wildman вне форума  
 
Старый 01-10-2010, 19:19   #125
томас
Постоянный посетитель
ну раз все высказались, то теперь скажу и я. свой тусан купил почти год назад, двухлитровый дизель на автомате, до максимальной комплектации не хватает только кожаного салона и ксенона, но за 70 тыс.р решил обойтись без них. куплен был автомобиль за 780. т.р. кто-то ещё может предложить абсолютно новый кроссовер с дизелем на автомате? не парьтесь, даже близко нет. тусан второго поколения,он же ай икс 35 в такой же комплектации стОит 1280.т.руб. вопрос, сколько потеряет в цене мой за пять лет, если новый стоит чуть ли ни в два раза дороже? теперь о динамике. говорить о том, что дизель не едет может только тот, кто никогда не езлил на дизеле или ездить не умеет. я много лет экплуатирую дизеля и не желаю пересаживаться на бензин. эт я про себя. на туссане стоит настолько древний, насколько и надёжный и неприхотливый гидромеханический автомат с минимумом электроники. да, он задумчив, да, динамика вяловата, но тем не менее он позволяет влёгкую держаться в потоке, легко совершать обгоны на трассе, только чуть утопив педаль газа, легко держать скорость 140 км/ч , а уж со светофора до 70км в час я могу улететь вообще за 5сек. так что динамика ничуть не ущербная. зато по трассе я укладываюсь в 9 л соляры, держа крейсерскую скорость 110-120, а в городе за 11 вообще не вылезаю , даже зимой. а ещё дизелёк можно перепрошить, и тогда он становится вообще отличным,тяговитым с низов,эластичным, правда, при этом возрастает расход примерно на литр. салон совсем не тесный, эт вы зря. попробуйте сесть за собой, в рав 4, или в Х-трейле, да даже в Аутлендере ХЛ, мне вот там места вообще не хватает, ноги деть некуда, а в тусане, как ни странно, легко умещаюсь. так что я за тусан или спортейдж, всё остальное тоже самое, только дороже
томас вне форума  
 
Старый 01-10-2010, 20:01   #126
egold
Матерый
Цитата:
Сообщение от томас
а в тусане, как ни странно, легко умещаюсь.

а сын разделяет твой оптимизм?
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 03-10-2010, 00:41   #127
томас
Постоянный посетитель
не поверишь, ещё как разделяет
томас вне форума  
 
Старый 04-10-2010, 15:06   #128
dem
Старожил
хиндай более внедорожник но внутри места поменьше...но у теяб семья поменьше - так что места хватит)
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
 
Старый 04-10-2010, 17:35 БЦР Motors   #129
Hyundai-nn
Постоянный посетитель
Кстати, в конце месяца должны снова появиться СантаФе Классик дизельные. Интересно?
__________________
С уважением,
Алексей
Hyundai-nn вне форума  
 
Старый 04-10-2010, 18:16   #130
Andrey85
Постоянный посетитель
Почём?
__________________
Если человек умер - это надолго, если человек дурак - это навсегда.
Andrey85 вне форума  
 
Старый 05-10-2010, 13:47 БЦР Motors   #132
Hyundai-nn
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Andrey85
Почём?
От 729 за передний привод на механике до 826 за полный на автомате.
Пока будут только дизельные версии (и слава Богу).
http://www.tagaz.ru/cars/santafe/prices
Акценты и Сонаты тоже кстати появятся.
__________________
С уважением,
Алексей
Hyundai-nn вне форума  
 
Старый 05-10-2010, 13:52   #133
Andrey85
Постоянный посетитель
А что с бензиновыми? Ломучие?
__________________
Если человек умер - это надолго, если человек дурак - это навсегда.
Andrey85 вне форума  
 
Старый 05-10-2010, 13:58 БЦР Motors   #134
Hyundai-nn
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Andrey85
А что с бензиновыми? Ломучие?
Боже упаси! Просто достаточно мощный (173 л. с. V6), а потому приличный расход. Впрочем и динамика лучше.
Я говорю как продавец - дизеля лучше продаются.
__________________
С уважением,
Алексей
Hyundai-nn вне форума  
 
Старый 05-10-2010, 10:01   #135
wildman
Матерый
Классик мне что-то не нравится, у коллеги по работе такой, вернее просто старый санта-фе 04 года, иак он уже головой на крыше круг натер Меня подобная штука дико бесила в Амулете, хотя там я непосредственно головой и не задевал, но иногда какой-нибудь волосок встопорщится (я стригусь не под машинку) и все, пипец Щекотит и щекотит по потлку Больше я на такое не куплюсь Я сейчас хожу и выбираю машину, так первое что я делаю, это сажусь за руль и провожу рукой над головой, сколько там места Если много и можно будет зимой сесть в шапке - смотрю дальше.
wildman вне форума  
 
Старый 05-10-2010, 11:07   #136
headhunter
Матерый
да уж, чего-чего, а места в тушкане над головой много)
__________________
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе... (с)
headhunter вне форума  
 
Старый 05-10-2010, 13:48   #137
Hyundai-nn
Постоянный посетитель
А вот я на таком 2,5 года с удовольствием откатал.
__________________
С уважением,
Алексей
Hyundai-nn вне форума  
 
Старый 05-10-2010, 14:44   #138
headhunter
Матерый
когда ж тагаз тушканы освоит?)
__________________
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе... (с)
headhunter вне форума  
 
Старый 05-10-2010, 15:37 БЦР Motors   #139
Hyundai-nn
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от headhunter
когда ж тагаз тушканы освоит?)
Боюсь никогда... Хотя...
Я считал ещё 2 недели, что он с Хёндаем окончательно закончил.
__________________
С уважением,
Алексей
Hyundai-nn вне форума  
 
Старый 05-10-2010, 15:49   #140
Slay
Старожил
Уважаемый Slay!
Модельный ряд ТагАЗ указан на официальном сайте www.tagaz.ru.
На данный момент нет информации о том, что завод планирует поставить в производство автомобиль Hyundai Tucson. Возможно в будущем данная модель появится в линейке автомобилей производства ТагАЗ.

С Уважением,
ООО "Таганрогский Автомобильный Завод"
От кого crm@tagaz.ru <crm@tagaz.ru>
Slay вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:24.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК