Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Другие автомобильные соревнования
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Другие автомобильные соревнования Обсуждение любых автомобильных соревнований, проходящих как в Нижнем Новгороде так и за его пределами

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 20-10-2010, 15:40 Алёшин в Формулу-1!   #1
Tos
Олигарх
АЛЕШИН ВЕДЕТ ПЕРЕГОВОРЫ С КОМАНДАМИ "ФОРМУЛЫ-1"


Вчера в Москве состоялась пресс-конференция российского гонщика Михаила Алешина, который, как сообщал "СЭ", выиграл чемпионский титул крупной мировой автогоночной серии "Формула-Рено". По словам отца спортсмена, его менеджера и инициатора создания программы "Наша формула" Петра Алешина, интерес к Михаилу проявили сразу несколько команд "Формулы-1", в том числе Virgin, Lotus и Force India.
- Одной из целей нашей программы является продвижение российских пилотов в "Формулу-1", - заявил Алешин-старший. - По поводу Михаила мы в настоящий момент ведем переговоры с рядом команд "Формулы-1". Уже есть предложения от Virgin, Lotus, Force India и ряда других, но ничего более конкретного я пока сказать не могу. В зависимости от того, кто станет спонсором, будет выбрана и команда. Если же в нынешнем году оптимальных условий для участия Михаила в "Формуле-1" достичь не удастся, ничего страшного. Помимо "Формулы-1", у нас есть другие варианты.


дальше тут

http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-10-20/7_2/
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 20-10-2010, 16:25   #2
Илья /Martin/
Матерый
Нее, IMHO, лучше быть первым в гонках классом пониже, чем последним в F1, т.к. запомнят тебя именно лузером на не едущей машине, несмотря на все попытки заставить эту колесницу ехать как следует. Так что, никаких Virgin, только в Top 5 команд.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 20-10-2010, 16:36   #3
maxim007
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Илья /Martin/
Нее, IMHO, лучше быть первым в гонках классом пониже, чем последним в F1, т.к. запомнят тебя именно лузером на не едущей машине, несмотря на все попытки заставить эту колесницу ехать как следует. Так что, никаких Virgin, только в Top 5 команд.

Так можно всю жизнь ждать форсиндия была бы хорошим вариантом. Кстати Алонзо тоже начинал не в Феррари
maxim007 вне форума  
 
Старый 20-10-2010, 16:39   #4
Tos
Олигарх
мне тоже кажется, что форс-индия была бы хорошим стартом.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 20-10-2010, 17:05   #5
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от Илья /Martin/
...запомнят тебя именно лузером на не едущей машине, несмотря на все попытки заставить эту колесницу ехать как следует.
а Петрова на едущей машине как запомнят?

это аналогично тому, что выпускника автошколы сажать сразу на 911й..
paganel вне форума  
 
Старый 20-10-2010, 16:44   #6
1st-Driver
Старожил
А я сначала прочитал АЛЁХИН ))) в формулу ))))
1st-Driver вне форума  
 
Старый 20-10-2010, 17:09   #7
Tos
Олигарх
каменнтировать я прямом эфире на юмор-фм
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 20-10-2010, 18:44   #8
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Tos
каменнтировать я прямом эфире на юмор-фм

С Вами Российский хи-хи Формулы-Один!
~GZ вне форума  
 
Старый 20-10-2010, 19:26   #9
Tos
Олигарх
А вот рыбка золотая с дедом заговорила только после того, как пришел невод с травою (по автору трава - морская, но верится слабо).
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 25-10-2010, 13:39   #10
митя044
Просто мимо проходил
думаю что алёшин ещё не созрел до ф1

следующие сезона 2-3 не будет русских пилотов там
митя044 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:27.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК