Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной > Выбор автомобиля
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Выбор автомобиля Опыт покупки и эксплуатации новых и б/у автомобилей. Обсуждение всего, что с этим связано.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 17-07-2011, 11:01 Совет нужен по машине...   #1
IS
Постоянный посетитель
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9614997-0ea7.html - вот. Очень уж она моему мч нравится! Но я чегой-та сомневаюсь... подскажите, плиз, стоит ее брать или нет.
ЗЫ Или не вот эту конкретно, но в том же духе.
ЗЫЫ Машинка нужна просто ездить по городу + выбираться куда-нибудь типа Казани, в Москву/Питер сгонять и т.д...
IS вне форума  
 
Старый 17-07-2011, 11:39   #2
AnSI
Матерый
Цитата:
Сообщение от IS
ЗЫЫ Машинка нужна просто ездить по городу + выбираться куда-нибудь типа Казани, в Москву/Питер сгонять и т.д...
Пузотерку берите.
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 17-07-2011, 12:07   #3
IS
Постоянный посетитель
Не... хоцца бальшую! )))
IS вне форума  
 
Старый 17-07-2011, 12:51   #4
AnSI
Матерый
ну раз хочется, тогда берите.
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 17-07-2011, 13:27   #5
IS
Постоянный посетитель
Как все просто! )) Это ему хочется. А я в сомнениях... по-этому и решила тут у людей знающих поспрашивать.
Мне она тоже, в принципе, нравится. "Рамный внедорожник, постоянный полный привод, самая надежная модификация Эксплорера...", плюс на газу. И всего-то за 200 тыр. Не знаю, что-то меня настораживает...
IS вне форума  
 
Старый 17-07-2011, 13:29   #6
AnSI
Матерый
Цитата:
Сообщение от IS
Как все просто! ))
Все еще проще)) Если в лотереях везёт, то берите
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 17-07-2011, 12:50   #7
basv
Постоянный посетитель
Форд Эксплорер 96 года, чтобы "просто ездить по городу + выбираться куда-нибудь типа Казани, в Москву/Питер сгонять и т.д..." ? ИМХО совершенно неподходящее под заявленные цели транспортное средство.
basv вне форума  
 
Старый 17-07-2011, 16:03   #8
IS
Постоянный посетитель
А если на путешествия по России-матушке потянет? Я, например, очень хочу на озеро Байкал съездить... подойдет?
IS вне форума  
 
Старый 17-07-2011, 17:27   #9
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от IS
очень хочу на озеро Байкал съездить... подойдет?
Бери, Форд не жалко выбросить там, где он сломается.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 17-07-2011, 13:02   #10
Major Keis
Катаклизм Форума
В день по штуке на бензин и через полгода он сожрет собственную стоимость.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 17-07-2011, 13:22   #11
IS
Постоянный посетитель
Он же на газу! Или это примерно тоже самое?
Не знаю... хочется ему такую и все тут! А мне хочется сначала узнать +/-, чего вообще ждать от этой машинки. Они, вроде, надежные... правда, год меня смущает. Если что-то "полетит", легко ли будет достать зап.части? И вообще, насколько велика вероятность, что в дальней поездке что-нибудь сломается?
Плюс, есть у меня мечта - путешествовать! Так, чтоб сели и поехали куда душе угодно. Если что - разложили сиденья сзади и заночевали прям в машине. Если дорога плохая - без проблем проехали, ну и т.д...
В общем, вопрос пока именно об Эксплорере. Хочется понять все плюсы и минусы, так сказать. ))
IS вне форума  
 
Старый 17-07-2011, 14:42   #12
EagleNN
Завсегдатай
Посмотрите в сторону Ford Escape. Сначала тоже на Explorer заглядывался. Потом прикинув + (у эксплорера салон больше, дешевле в момент покупки, рама) и - (у эксплорера расход почти в 2 раза выше, транспортный налог, комфорт в салоне) взял Escape. Только смотрите именно американцев (с европейцами не сравнимо).
__________________
Это Вам не Париж, не Вена, не Лондон… Это — Россия! (С) к.ф. Гардемарины, вперед!
Партия наивных лохов, представляющая интересы основной массы населения, снова не преодолеет 5% барьер. (С)
EagleNN вне форума  
 
Старый 17-07-2011, 14:57   #13
IS
Постоянный посетитель
Пробежалась поиском по Авто.ру... Эскейпы в полтора раза (а то и в два) дороже изначально... ну да, год посвежее... салон посимпотишнее (хотя, это не критично абсолютно). Кстати,
Цитата:
у эксплорера расход почти в 2 раза выше
даже с учетом того, что он на газу?
По ПТС у Эксплорера 157 л.с. → транспортный налог в пределах разумного, вроде...
Или я чего-то не понимаю? (Что очень и очень возможно).

Вообще, думаю о таком варианте - по городу ездить на какой-нибудь маленькой машинке, а эту использовать для дальних поездок или походов, выездов на природу и т.д...
IS вне форума  
 
Старый 17-07-2011, 15:33   #14
EagleNN
Завсегдатай
Если 156 сил, то конечно на налог не попадаете. Я смотрел на подобии вот этого: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11751190-b8c21c.html Там 208 сил это минимум... В основном движки под 300 сил.
Но при 156 силах (да еще и газ... Значит сил меньше) Берут сомнения в ездовых качествах. Машинка, мягко говоря, не легкая... Да и аэродинамика кирпича...
__________________
Это Вам не Париж, не Вена, не Лондон… Это — Россия! (С) к.ф. Гардемарины, вперед!
Партия наивных лохов, представляющая интересы основной массы населения, снова не преодолеет 5% барьер. (С)
EagleNN вне форума  
 
Старый 17-07-2011, 15:40   #15
IS
Постоянный посетитель
Они практически одинаковые! ))
По http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11751190-b8c21c.html этой ссылке - 208 л.с. реальных и 160 по ПТС. А в нашем варианте 210 реальных и 157 по ПТС. )))
IS вне форума  
 
Старый 17-07-2011, 15:41   #16
EagleNN
Завсегдатай
Интересно, а почему такая разница ПТС и "реальных"? Как так получается?
__________________
Это Вам не Париж, не Вена, не Лондон… Это — Россия! (С) к.ф. Гардемарины, вперед!
Партия наивных лохов, представляющая интересы основной массы населения, снова не преодолеет 5% барьер. (С)
EagleNN вне форума  
 
Старый 17-07-2011, 15:44   #17
IS
Постоянный посетитель
Так получается, если есть знакомый - гаишнег... Ну, или был у предыдущего владельца, в случае с обоими Эксплорерами.
IS вне форума  
 
Старый 17-07-2011, 15:48   #18
EagleNN
Завсегдатай
Тогда уж скорее таможенник... Да и дерут за это не кисло по слухам... Себе дороже. Хотя в 90-х может и практиковалось...
__________________
Это Вам не Париж, не Вена, не Лондон… Это — Россия! (С) к.ф. Гардемарины, вперед!
Партия наивных лохов, представляющая интересы основной массы населения, снова не преодолеет 5% барьер. (С)
EagleNN вне форума  
 
Старый 17-07-2011, 15:59   #19
IS
Постоянный посетитель
Xz Очень часто такое встречается у мощных машин. У многих по ПТС л.с. гораздо меньше...
IS вне форума  
 
Старый 17-07-2011, 16:09   #20
EagleNN
Завсегдатай
Не знаю. Сам у машин с относительно чистой историей такой фишки не встречал.
__________________
Это Вам не Париж, не Вена, не Лондон… Это — Россия! (С) к.ф. Гардемарины, вперед!
Партия наивных лохов, представляющая интересы основной массы населения, снова не преодолеет 5% барьер. (С)
EagleNN вне форума  
 
Старый 17-07-2011, 23:37   #21
262й
Матерый
Цитата:
У многих по ПТС л.с. гораздо меньше...
может просто обещанно больше?
262й вне форума  
 
Старый 17-07-2011, 14:20   #22
Ev
Матерый
Брать. И наклейку "Fuсk Fuel Economy".
Ev вне форума  
 
Старый 17-07-2011, 15:29   #23
IS
Постоянный посетитель
В переводе на бензин получается примерно 12 литров на 100 км. У него БМВ 520 и та больше потребляла...
IS вне форума  
 
Старый 17-07-2011, 15:34   #24
HiLuxSurfer
Матерый
я думаю после БМВ он на этой штуке в 12л точно не уложится ))))))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 17-07-2011, 15:42   #25
IS
Постоянный посетитель
А вот это да... засада! =)))
IS вне форума  
 
Старый 17-07-2011, 15:20   #26
МойРульСправа
Матерый
210 лошадей- в условиях нижегородской области это много налогу.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 17-07-2011, 15:22   #27
IS
Постоянный посетитель
По ПТС 157...
IS вне форума  
 
Старый 17-07-2011, 16:16   #28
Банан
Матерый
судя по срокам продажи - вечная машина
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 17-07-2011, 16:22   #29
IS
Постоянный посетитель
Во-от... это главное, что настораживает. ((
С другой стороны, не стереотипы ли это?
На работе парень ездит на Эксплорере 90 года... ни ржавчины, ни существенных вложений, салон в хорошем состоянии. По бензину - как на газели расход... но это бензин, а не газ.
IS вне форума  
 
Старый 17-07-2011, 18:35   #30
Банан
Матерый
Владелец этой машины бывает на форуме.

Думаю можно его мнения еще спросить.

Продает он её кстати тоже довольно давно вроде.


ЗЫ. Кстати, никак не могу понять - в чем преимущество газа перед бензином?
То что кто-то возможно кривыми руками воткнул ГБО и в внес существенные изменения в системы автомобиля? Лишняя возможность возгорания?
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 17-07-2011, 18:22   #31
Адвокат
Матерый
Отличный аппарат, но расход, конечно смущает...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 17-07-2011, 20:31   #32
IS
Постоянный посетитель
Ммм... а чем смущает? 3 р/км это разве очень уж много?...
IS вне форума  
 
Старый 17-07-2011, 23:09   #33
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от IS
3 р/км это разве очень уж много?...

Кто же тебе на авто.ру правду напишет То, что 5-ти литровый 15-ти летний агрегат бензина откушивает хорошо за 20 (имхо в реальности - литров 25) - 100%, ну а газа, соответственно, под 30. Кроме того, стоимость эксплуатации газового оборудования складывается, в том числе, и из стоимости его обслуживания ,-в 3 руб./км это вряд ли учитывается... Баллон, думается немалого размера, занимает полбагажниа, соответственно об этом:
Цитата:
задние сиденья раскладываются в ровный пол, образуя двуспальную кровать
можно забыть, а если баллон стоит в заднем свесе, вместо запаски, то под сомнение ставится вот это:
Цитата:
отлично подходит для отдыха на природе
, ибо с баллоном на улице по природе особо не поскачешь (имхо)
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 09:06   #34
IS
Постоянный посетитель
Отрезвляюще и по делу! )))
Спасибо большущее! Эксплорер, и правда, не вариант...

Интересно, а что вообще можно взять полноприводное и не особо дорогое? Теперь он думает по поводу Гранд Витары... или Шнивы. (( (Первый вариант мне, конечно, больше второго нравится, но тоже не особо...)
IS вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 13:09   #35
white78
Завсегдатай
просто слов нет. вот это маятник: от Эксплорера лохматого года до Шнивы. 5 литровый V8 против дохлых 80 лошадей. Улыбнуло сильно Ребятки, откуда у вас такой юношеский максимализм: хочу все и сразу, желательно бесплатно? Попробуйте на твердую землю опуститься таки
white78 вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 13:44   #36
IS
Постоянный посетитель
Дык я ж чего?! Я и пытаюсь твердо на земле стоять... ))
Эксплорером он давно загорелся... это была просто мечта, так сказать! Постоянно видела его, просматривающего страницы на Авто.ру с объявлениями о продаже Эксплореров, а когда мечта начала угрожать осуществлением я сразу сюда написала (т.к. сама совсем не разбираюсь). Получилось! )) Упал с небес на землю, это называется. Теперь думаем о более реальных вещах! Но Шниву все равно не хочется.. (( Может, кто-нибудь что-нибудь подскажет?...
Забыла написать об еще одной очень важной вещи. Есть дача на Керженце, куда предстоит довольно часто ездить. А дорога там - полное г****... даже газель один раз застряла... в общем, вот... если не сложно кому - подскажите, пожалуйста, какой-нибудь вариант (тысяч до 400-500, я думаю).
IS вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 14:02   #37
191
Матерый
Цитата:
Сообщение от IS
Забыла написать об еще одной очень важной вещи. Есть дача на Керженце, куда предстоит довольно часто ездить. А дорога там - полное г****... даже газель один раз застряла... в общем, вот... если не сложно кому - подскажите, пожалуйста, какой-нибудь вариант (тысяч до 400-500, я думаю).
Газель не показатель г**нистой дороги. Этот аппарат, будучи порожним, может застрять даже на асфальте. В принципе - любой передний привод (из наших) с легкостью пройдет там, где застряла Газель.
191 вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 14:07   #38
IS
Постоянный посетитель
Ок. Восьмерка еле-еле проползает, шаркая и ударяясь дном обо все, что можно. Хочется, чтобы можно было спокойно ездить, не боясь застрять или сломать что-нибудь!
IS вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 14:15   #40
IS
Постоянный посетитель
(( Не нравится. Он очень негативно к ним настроен...
IS вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 14:22   #41
191
Матерый
Тогда я пас. Я не знаю другой более-менее неломучей, проходимой машины за озвученный бюджет. Если только мохнатых годов выпуска с пробегом под 300 тысяч.
191 вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 14:25   #42
IS
Постоянный посетитель
Спасибо! А та же Гранд Витара в этот бюджет уже не уложится? (Возможность полазить по сайтам типа авто.ру будет только вечером). Или она не особо проходимая?
И еще вопрос, какой суммой можно обойтись (примерно, по минимуму), чтобы купить нормальную проходимую и надежную машину?
IS вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 14:32   #43
191
Матерый
Вам надо с габаритом определиться, а то вас носит от баржи к катеру.
СГВ в старом кузове, года 00 - 04 под бюджет подходит, но это будет ушатанный америкос с мутной историей. ИМХО.
За 350 - 400 можно подыскать Спортейдж JA с автоматом, кондиционером, подушками с относительно небольшим пробегом. Но это будет легковой авомобиль повышенной проходимости (геометрия не внедорожная, хотя потенциал у машины огромный).
191 вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 14:37   #44
IS
Постоянный посетитель
Про него я как раз и думала... нравится мне эта машинка чем-то! Спасибо, поизучаю рынок в свободное время! )))
IS вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 13:34   #45
CheburazhKO
Старожил
И эта, за 200 даже шнивы уставшие будут. И года 2003-2005. Причем 2005 это либо убитая и этого никто уже не скрывает, либо везение аж пипец.
__________________
Самый молодежный автомобиль - ГАЗ-21.
CheburazhKO вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 13:55   #46
Адвокат
Матерый
За 200 тыс. невозможно что-либо присоветовать, чтобы потом тебе же в морду не дали Имхо, разве что только обычную Ниву. Ну или что-то из ино за 200, но тогда еще минимум 100 на приведение в нормальный вид
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 14:09   #47
IS
Постоянный посетитель
Да чтож это такое-то?! )))
Цитата:
если не сложно кому - подскажите, пожалуйста, какой-нибудь вариант (тысяч до 400-500, я думаю).
Это Эксплорер стоил 200, что-то другое, естественно за другие деньги искать будем... )))
IS вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 14:22   #48
Адвокат
Матерый
Если есть 400-500 тыр., что ж тогда древний эксплорер смотрите? За эти деньги куда более свежие эксплореры есть Например - вот
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 14:28   #49
IS
Постоянный посетитель
Хз, он хотел тот, и все тут!

А про этот... лошадей много - транспортный налог большущий будет (если по ПТС не написано меньше)... да и ест он, наверное, литров 20, да?
IS вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 14:35   #50
191
Матерый
Меня удивляют люди, которые при желании приобрести сарай, полной массой 3 тонны, еще рассуждают о расходе топлива .
191 вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 14:49   #51
IS
Постоянный посетитель
Тот, старенький, Эксплорер на газу, и расход написан 20-22 (примерно 3 руб./км.), по-этому и не думали о расходе, т.к. это было приемлемо.
Да и, к тому же, писала же, что это мечта была. Своеобразная, непонятная... но вот такая вот! Это как - глазенки горят, разум отключается!
IS вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 14:36   #52
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от IS
да и ест он, наверное, литров 20, да?


да, под двадцаточку, наверное, выходит... У меня одно время вот такая была - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11575600-8add.html надежная и расход около 14-ти был.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 14:50   #53
IS
Постоянный посетитель
Ммм... надо подумать, присмотреться. Спасибо! )))
IS вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 14:54   #54
Адвокат
Матерый
Вот еще машина - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10292929-a040.html Тоже был у меня такой. Расход просто умиляет - 14 для него - самый максимум по глухим пробкам, обычно меньше. Сейчас вот такой - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11770058-30ab.html - в 15, при своем режиме езды укладываюсь..
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 14:58   #55
IS
Постоянный посетитель
А 118 л.с. не мало для Террано? Да и ехать за ним далековато...
IS вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 15:03   #56
191
Матерый
Цитата:
Сообщение от IS
А 118 л.с. не мало для Террано?
Для спокойной езды достаточно.
191 вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 15:03   #57
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от IS
А 118 л.с. не мало для Террано? Да и ехать за ним далековато...

На механике - нормально. Да и все эти чемоданы - не для стритрэйсинга, несмотря на количество лошадей. а далековато, так это я для примера...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 15:55   #58
IS
Постоянный посетитель
Кстати, а у Монтеро Спорта сколько лошадок, примерно? Тоже понравилась машинка! ))
IS вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 16:09   #59
191
Матерый
Для машин, особенно такого класса, важнее не количество лошадей, а объем двигателя, что прямо влияет на мощь этих самых лошадей. К примеру - у мечты CheburazhKO, лошадей всего 115 при объеме 4,2 л, но это прямо-таки Владимирские тяжеловозы в отличии от Нивовских или Шнивовских 80-ти поней.
191 вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 16:18   #60
IS
Постоянный посетитель
Это я понимаю... но ведь транспортный налог считается по лошадкам, а не по объему. Вроде. Да?
IS вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 17:10   #61
CheburazhKO
Старожил
170 вроде...
__________________
Самый молодежный автомобиль - ГАЗ-21.
CheburazhKO вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 20:32   #62
Адвокат
Матерый
У моего 178
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 17-07-2011, 21:12   #63
AnSI
Матерый
Думаешь твой МЧ, если ему в зад стрельнет, прислушается к твоему мнению? Я вообще не распространяюсь о покупке машины и просто ставлю всех близких перед фактом.
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 17-07-2011, 22:19   #64
rsx
Старожил
Думаешь очередной фиат будет для родных сюрпризом?)))
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 17-07-2011, 23:05   #65
AnSI
Матерый
Думаешь, сострил?
Сюрпризом будет Альфа (или Интеграле, если уж совсем денег некуда девать будет).
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 01:08   #66
rsx
Старожил
Не обижайся, я ж по доброму)
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 09:00   #67
IS
Постоянный посетитель
Не думаю, а знаю! ))
Я его уже переубедила... )))
IS вне форума  
 
Старый 17-07-2011, 22:46   #68
wsdx
Матерый
Пятилитровая восьмерка под капотом!!! Пля, вы олигархи? Мож усыновите, а?
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 17-07-2011, 23:17   #69
HiLuxSurfer
Матерый
чОрт не тяну на олигарха, ибо нету 5л под капотом
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 17-07-2011, 23:38   #70
Tos
Олигарх
пару литров пропил?
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 17-07-2011, 23:51   #72
wsdx
Матерый
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
чОрт не тяну на олигарха, ибо нету 5л под капотом

вот и у меня такая же фигня, понимаешь!
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 09:23   #73
IS
Постоянный посетитель
*Напеваю на мотив "Yesterday"*
Еслиб да-а... мы бы взяли Порш Кайен тогда-а... )))
IS вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 13:38   #74
wsdx
Матерый
Очень жаль
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 13:44   #75
IS
Постоянный посетитель
Даже не представляешь - а мне-то как!
IS вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 14:42   #76
CheburazhKO
Старожил
ШНива (зато красненькая )
Ford Escape
Дальше конечно экстрим, но интересно, что про них могут сказать...
Чирок. Дизель. Чорный
Ну и мечта... Состояние только не знай
__________________
Самый молодежный автомобиль - ГАЗ-21.

Последний раз редактировалось CheburazhKO, 18-07-2011 в 14:59.
CheburazhKO вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 14:56   #77
IS
Постоянный посетитель
Еще раз посмотрела на ШНиву... передернуло. Нет, не мое - однозначно! )))
А вот Форд и Чирок понравились! ))) А по ссылке "мечта" вылезает тот же Чирок. Дизель. Чорный... ?
IS вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 15:00   #78
CheburazhKO
Старожил
Прошу прощенья Поправил.
__________________
Самый молодежный автомобиль - ГАЗ-21.
CheburazhKO вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 15:13   #79
IS
Постоянный посетитель
Пересмотрела еще раз. Из всех - Форд больше всего понравился. Он, ко всему прочему, еще и на автомате. ))
IS вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 15:21   #80
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от IS
Форд больше всего понравился. Он, ко всему прочему, еще и на автомате. ))

Но вот это:
Цитата:
тракторная проходимость
- юмор , хотя, там где проедет 8-ка и этот тоже, скорее всего, пролезет...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 15:27   #81
IS
Постоянный посетитель
Ыыыы... у меня все уже перепуталось в голове! (( Т.е. он совсем даже не проходимец? Или это из-за веса? Или... что?!
IS вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 15:37   #82
CheburazhKO
Старожил
Но и там где сядет 8ка, этот тоже имеет шансы проехать. Сам видел как капитально сидела 14я а вокруг нее, пытаясь ее зацепить, вполне себе нормально елозил тусан. Так что я думаю проходимости этого форда будет достаточно для доехать до дачи, где газель сидела
__________________
Самый молодежный автомобиль - ГАЗ-21.
CheburazhKO вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 20:37   #83
Адвокат
Матерый
Вот если бы хозяин написал про этот форд - "проедет там, где сядет газель и 8-ра" - это была бы адекватная оценка возможностей, но говорить про паркетник "тракторная проходимость"... Хотя, возможно, чел ездил до этого на каком-нить аккорде и для него после низкой пузотерки эскейп стал настоящим откровением
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 15:11   #84
Duke Solo
Матерый
Хорошая, годная тема =)

По сути вопроса скажу следующее: умение настоящей женщины - иметь мужчину, который способен самостоятельно принять такое решение, которое нужно женщине...
Duke Solo вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 15:21   #85
девушка на шпильках
moxnatka
Цитата:
Сообщение от Duke Solo
умение настоящей женщины - иметь мужчину
...мужчину не иметь надо... мужчину любить надо...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 15:23   #86
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Duke Solo
умение настоящей женщины - иметь мужчину:

Это сильно
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 15:32   #87
IS
Постоянный посетитель
Осталось понять, что мне нужно! ))) С остальным - разберемся как-нибудь...
(Главное, что мужчина имеется! )
IS вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:08.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК