Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Дом. Сад. Огород. > Объявления
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Объявления Объявления частного характера на темы: куплю-продам, подарю-приму в дар-обменяю, поиск работы и сотрудников. Реклама строго запрещена.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 28-11-2011, 22:56 перевезти детскую кроватку   #1
Versyanka
Завсегдатай
Она в разобранном виде. Перевезла бы на Шланосе, но есть длинные детали, которые ко мне не влезут. Две боковушки узкие по 2 м, дно примерно 2х0.9, матрас такой же, высотой примерно 15 см, боковая стенка 2х1.2 (не помню - двп или дсп). Вот собстна. Мелкие детали и всякие шкафчики/ящички могу загрузить к себе. Кто сможет помочь? За денежку. От Моск.шоссе до Ивлиева. Если есть возможность - завтра в течение дня.
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 23:02   #2
langry
Старожил
Ближе к обеду можно
__________________
„Не напрягайся и обломится, ибо только тому до фени — кто без понятия…“ © Митьки
langry вне форума  
 
Старый 29-11-2011, 00:09   #3
Versyanka
Завсегдатай
спасибо)) а в Лачетти, думаешь, уберется?
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 29-11-2011, 00:11   #4
сараевод
Неисправимый баянист
в лачетти-сарай уберется. Я бы подвез (у меня пыжик-308 сарайка), всё это хозяйство уберется без вопросов, но в это время далеко от Московского шоссе, а вечером надо к жене в больницу успеть...
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 23:48   #5
Don Corleone
Матерый
На мсш где конкретно? Могу помочь около 11 часов. В машину вся квартира влезет.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 29-11-2011, 00:11   #6
Versyanka
Завсегдатай
МШ 137, за магазином "Товары для дома", рядом со Спортмастером. У хозяйки какие-то дела были в р-не 12 ч. Надо с ней с утра созвониться и уточнить. Спасибо, буду иметь в виду. Если что - позвоню.
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 29-11-2011, 09:11   #7
191
Матерый
Если надо, то в районе 16-00 - 17-00 могу заехать забрать и потом завезти. Связь в ЛС.
ПС Даже не так. Забрать в течении дня, по согласованию сторон, и завезти около 17-00 - 17-30
191 вне форума  
 
Старый 29-11-2011, 11:53   #8
828
Матерый
Завтра могу помочь, буду в нижней части.
__________________
828 вне форума  
 
Старый 29-11-2011, 15:28   #9
Versyanka
Завсегдатай
Кроватку перевезли
langry, огромное спасибо!!! Лачетти-универсал действительно вместительная машинка!
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 29-11-2011, 15:50   #10
langry
Старожил
Рад был помочь и познакомиться.

Только вот теперь аж любопытно как же выглядело неразобранное изделие? Судя по числу и разнообразию деталей — это мебельная стенка!
__________________
„Не напрягайся и обломится, ибо только тому до фени — кто без понятия…“ © Митьки
langry вне форума  
 
Старый 29-11-2011, 16:02   #11
Versyanka
Завсегдатай
ну это такой спальный модульный комплекс с кроватью, выкатным столиком и шкафчиками:

высота всего изделия примерно 1.20
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 29-11-2011, 17:30   #12
191
Матерый
Нафика разбирали? В Патриот это влезло-бы без разборки
191 вне форума  
 
Старый 29-11-2011, 17:44   #13
langry
Старожил
Грузоотправитель разобрал ещё до нашего приезда
__________________
„Не напрягайся и обломится, ибо только тому до фени — кто без понятия…“ © Митьки
langry вне форума  
 
Старый 29-11-2011, 18:30   #14
Versyanka
Завсегдатай
В собранном виде эта кроватка размером с хороший такой холодильник или небольшой шкаф. А без разборки она не прошла бы в проем двери - ни у них, ни у нас. Да и к тому же как раз решаем - где делать детскую, куда ее ставить)) так что разобранная - она пока нас больше устраивает
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:09.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК