Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной > Выбор автомобиля
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Выбор автомобиля Опыт покупки и эксплуатации новых и б/у автомобилей. Обсуждение всего, что с этим связано.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Exclamation Старый 02-02-2008, 22:53 Что можно купить на 100-150тыр: инохлам или чуть свежий ТАЗ?...   #1
Мечтатель
Наблюдатель
Приветствую всех, завсегдатаев и просто мимо проходивших!

Вопрос, собственно говоря, в теме. Я уже голову сломал. Машины своей ни когда не было, от этого еще больше мысли разбегаются, как тараканы на свету.
Что посоветуете, братцы?
С рулем в бардачке не рассматриваю. Остальное - в процессе обсуждения.
Мысли:
- на почти новую 10-ку (или лучше 12-ку) денег надо больше...
- тойотки которые нравятся - сцуко, праворульки, или опять же за 250 и выше...
- давно хочу гольф 4 - опять же выше 300тыр.
- нравятся еще маздочки 323 и 626 начала 90-х, но в нормальном состоянии разве найдешь...
А может вообще купить ГАЗ-3102 с 406-м зато по нашим колдобинам ход плавнее (если, конечно, за подвеской следить).
Вообщем, я потерялся...
__________________
Коплю на Мечту - Subaru Impreza WRX
Мечтатель вне форума  
 
Старый 02-02-2008, 23:00   #2
Ev
Матерый
Переднеприводный ТАЗ.
ИМХО.
Ev вне форума  
 
Старый 02-02-2008, 23:08   #3
marinad
Зу-зу :)
Если водитель сильно габаритный, то лучше Волгу ))
А так - слегка поюзанный ТАЗик. За 150 можно взять очень неплохую машинку, имхо.
marinad вне форума  
 
Старый 02-02-2008, 23:15   #4
Ev
Матерый
Цитата:
Сообщение от marinad
Если водитель сильно габаритный, то
... лучше похудеть и взять ТАЗик.
Ev вне форума  
 
Старый 02-02-2008, 23:37   #5
LORD
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от marinad
Если водитель сильно габаритный, то лучше Волгу ))
На деле оказывается что в Волге на месте водителя не так много места как уверяют с пеной во рту почти все Волгари, эргономика там действительно столетняя (про новый салон не говорю там не ездил т.к. говорят что вроде получше), в итоге на девятке мне было намного удобнее чем на Волге, но конечно задние места в Волжане лучше значительно, поэтому и говорят что Волга хороша пока ездишь на заднем сиденье и главное не садиться за руль в качестве водителя ибо сразу раскрываются все её недостатки.
ИМХО лучше в 100-150 тыр. взять зубло и желательно с евросалоном, ну или же в районе 180тыр. найти 2112 в очень неплохом состоянии.
Лично моё мнение думать об нормальной иномарке надо начинать с суммы хотя бы от 350 тыр.,в эти деньги влезает например праворукий Ниссан Вингроуд 4WD, или новая Киа Спектра, Хёндэ Акцент.
LORD вне форума  
 
Старый 07-02-2008, 16:32   #6
headhunter
Матерый
в волгу поставить сидения от 9-ки и места будет оч много
__________________
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе... (с)
headhunter вне форума  
 
Старый 10-02-2008, 20:25   #7
CheburazhKO
Старожил
Неа. Не буит. Сама компоновка машины - под пассажира сзади. За рулем даж в Таврии свободнее.
__________________
Самый молодежный автомобиль - ГАЗ-21.
CheburazhKO вне форума  
 
Старый 11-02-2008, 19:46   #8
BeTeP
Завсегдатай
перегнул.... уш в девятке или в таврии сзади гораздо теснее, что что а волге сзади просторно, по сравнению с этими агрегатами.
BeTeP вне форума  
 
Старый 11-02-2008, 22:55   #9
CheburazhKO
Старожил
Я про впереди (за рулем) писал. Сорри, если написано криво.
__________________
Самый молодежный автомобиль - ГАЗ-21.
CheburazhKO вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 12:26   #10
hoopoe
Матерый
если навыков в починке нет, но есть уверенность в своих силах (руки откуда надо растут), то лучше брать что-нить проверенное, типа 9-ки (и вариации на ее тему) или волжаны... ремонтопригодность этих авто на высоте... это я к чему... если человек сам не покупал машину, и нет знакомого "спеца" - то в этих автах за сравнительно малые деньги можно вылечить практически все...

ну про ВАЗы тут написано... я про Волги... большая машина, для семейства самое оно... младшие на заднем диване очень хорошо устраиваются (особенно это радует при поездках на дальняк или при долгом стоянии в пробке)... авта неприхотливая, позволяет над собой издевательства типа "ездит пока не сломается", луц ест тоже практически любой (к вопросу о заправках в дальнем гадюкине)...

естественно, задний привод - это не супер зимой... по обледенелой дороге он показывает себя очень хорошо, но во дворах, где нужно одновременно выбираться из сугроба и маневрировать - это просто беда

но зато печка в волжане - выше всяких похвал... даже задние пассажиры не мерзнут (в отличии от ВАЗов) - там воздуховоды проведены к задним пассажирам...

но еще раз: если семейства нет - то это не твое... хотя... Волгу бери
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 11:22   #11
CheburazhKO
Старожил
Цитата:
Сообщение от hoopoe
но зато печка в волжане - выше всяких похвал... даже задние пассажиры не мерзнут (в отличии от ВАЗов) - там воздуховоды проведены к задним пассажирам...
Хочешь сказать у тебя печной ркан нормально работает, выставляет необходимую температуру в промежуточных положениях?
__________________
Самый молодежный автомобиль - ГАЗ-21.
CheburazhKO вне форума  
 
Старый 07-02-2008, 14:12   #12
hoopoe
Матерый
да, када на автомат ставлю - держит примерно нужную температуру...
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 10-02-2008, 20:23   #13
CheburazhKO
Старожил
А если не на автомат. А вот к примеру ехал при каком-нить одном положении крана, тебе показалось жарко и ты сделал чуть поменьше. У тебя тогда становицца "чуть поменьше"? У меня вот печка как-будто вопще выкл. и фсе. Очень рандомно работает. Не було у тя подобного?
__________________
Самый молодежный автомобиль - ГАЗ-21.
CheburazhKO вне форума  
 
Старый 11-02-2008, 12:07   #14
hoopoe
Матерый
стукнись ко мне в асю - пообщаемся
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 12-02-2008, 23:09   #15
Олежик
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ArmeeC
У меня вот печка как-будто вопще выкл. и фсе.
Та же фигня, А когда на автомате шумит громко.
Олежик вне форума  
 
Старый 02-02-2008, 23:13   #16
Мечтатель
Наблюдатель
Какой именно в этом ценовом диапазоне?
__________________
Коплю на Мечту - Subaru Impreza WRX
Мечтатель вне форума  
 
Старый 02-02-2008, 23:18   #17
Ev
Матерый
У меня друг осенью взял 2111 1,5 16 кл именно за 150, состояние очень даже хорошее. ДУмаю, 10-ку можно найти, а уж 8 кл. вполне.
Ev вне форума  
 
Старый 02-02-2008, 23:24   #18
Мечтатель
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Ev
У меня друг осенью взял 2111 1,5 16 кл именно за 150, состояние очень даже хорошее. ДУмаю, 10-ку можно найти, а уж 8 кл. вполне.
А какого года и пробега, если не секрет?
Если 10-ку, то хочется 16 кл. Двенашка еще дороже выйдет, ИМХО.
Но, опять же , осенью... А в эту пору и цены ниже.
Что скажете про 9-ку или 99-ю? Оно того вообще стоит?
__________________
Коплю на Мечту - Subaru Impreza WRX
Мечтатель вне форума  
 
Старый 02-02-2008, 23:26   #19
marinad
Зу-зу :)
Для новичка - девятка или 99 самое то! Бампера суперские.
marinad вне форума  
 
Старый 02-02-2008, 23:34   #20
Мечтатель
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от marinad
Для новичка - девятка или 99 самое то! Бампера суперские.
Ну, как лучше сказать?... Новичком меня не совсем корректно называть. Лет с 10-ти за рулем (сначала, конечно, под чудким с матершиной отцовским присмотром). Сейчас перерыв года 3...
__________________
Коплю на Мечту - Subaru Impreza WRX
Мечтатель вне форума  
 
Старый 02-02-2008, 23:34   #21
Ev
Матерый
Цитата:
Сообщение от marinad
Для новичка - девятка или 99 самое то! Бампера суперские.
Может, не надо сразу рассчитывать на столкновения с твердыми препятствиями ?
Ev вне форума  
 
Старый 02-02-2008, 23:46   #22
marinad
Зу-зу :)
а я тут опрос проводила. Только у 15 процентов водителей в первые два года вождения не было ни царапинки. Что не исключает возможности попадания в эти 15 процентов ))
marinad вне форума  
 
Старый 02-02-2008, 23:52   #23
Ev
Матерый
Надо надеяться на лучшее, но при этом готовиться к худшему.
Ev вне форума  
 
Старый 10-02-2008, 15:07   #24
Kron
Постоянный посетитель
не попадает в аварии - тот кто не ездит ))))
Kron вне форума  
 
Старый 13-10-2008, 11:54   #25
Borovik
Завсегдатай
У меня из четырёх углов только один не тронут. Один раз меня, два раза я. Причём первый угол помял в первю неделю вождения. (с тех пор не люблю бетонные клумбы). А за полтора года машину таааак уделал...
Вобщем сейчас меняю свою семёрку на такую же только по новее. Кстати: куплю ВАЗ 21074. Года 2006-2007. Цвет романс, вишня.
Borovik вне форума  
 
Старый 02-02-2008, 23:38   #26
Ev
Матерый
Цитата:
Сообщение от Мечтатель
А какого года и пробега, если не секрет?
Около 10 лет машине.
Пробег... хм... сейчас пробег любой может быть, оценить его можно по всевозможным признакам машины.

У меня 8 кл 21102 - не жалуюсь.
Ev вне форума  
 
Старый 02-02-2008, 23:55   #27
Мечтатель
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Ev
Около 10 лет машине.
Пробег... хм... сейчас пробег любой может быть, оценить его можно по всевозможным признакам машины.

У меня 8 кл 21102 - не жалуюсь.
Сейчас покурить выходил, смотрю знакомый 10-ку спать укладывает...
Поинтересовался что-почем: купил осенью 2007, год выпуска спросить забыл. Взял за 137тыр. без вложений.
__________________
Коплю на Мечту - Subaru Impreza WRX
Мечтатель вне форума  
 
Старый 03-02-2008, 00:00   #28
Ev
Матерый
Я купил БУ, 8 кл, весной 2006-го, за 180 т.р., пробег 24 т.км., до 50т.км машина отбегала прекрасно. Далее началось........ от лампочек до сцепления.
Ev вне форума  
 
Старый 03-02-2008, 00:07   #29
Мечтатель
Наблюдатель
Так чтож делать?...
10-ку или зубило с евросалоном? (ближе по комфорту 10-ка, тем более, что возить еще жену и 3-х летнюю дочку).
Все-таки, засоветуйте, мазде 323 91-го г.в. отдыхать?
__________________
Коплю на Мечту - Subaru Impreza WRX
Мечтатель вне форума  
 
Старый 03-02-2008, 00:11   #30
Ev
Матерый
Цитата:
Сообщение от Мечтатель
мазде 323 91-го г.в. отдыхать?
ИМХО, "отдыхать". Автохлам это, не иначе...
Ev вне форума  
 
Старый 03-02-2008, 00:14   #31
Мечтатель
Наблюдатель
Как и где лучше приобретать? Опыта, к сожалению, нет. Может посоветуешь что?
Понимаю, что лучше через хороших знакомых, когда знаешь где и как эксплуатировалась машина, но тем не менее...
__________________
Коплю на Мечту - Subaru Impreza WRX
Мечтатель вне форума  
 
Старый 03-02-2008, 00:21   #32
Ev
Матерый
Цитата:
Сообщение от Мечтатель
Как и где лучше приобретать?
Личный опыт составляет покупку трех БУ машин: 2107, 21202 и Шнивы. Авторынок - на фиг. Мнительность не позволила там брать машину.
Читал объявления в АвтоБирже и ИРВР, потом методично их фильтровал. Время поиска от недели до почти двух месяцев.
Ev вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 00:01   #33
Dm.VZ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Ev
ИМХО, "отдыхать". Автохлам это, не иначе...

Весьма проблемный и дорогой в ослуживании к тому же!
Dm.VZ вне форума  
 
Старый 03-02-2008, 00:16   #34
marinad
Зу-зу :)
погоди, еще ненавистники нашего автопрома не высказывались. Может, у них будут веские аргументы ))
marinad вне форума  
 
Старый 03-02-2008, 00:18   #35
Мечтатель
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от marinad
погоди, еще ненавистники нашего автопрома не высказывались. Может, у них будут веские аргументы ))
Пока не слышно, спят наверное.
Или "Нашу Рашу" смотрят...
__________________
Коплю на Мечту - Subaru Impreza WRX
Мечтатель вне форума  
 
Старый 03-02-2008, 00:38   #36
Ev
Матерый
Цитата:
Сообщение от marinad
погоди, еще ненавистники нашего автопрома не высказывались. Может, у них будут веские аргументы
За 150 тыр ? Хм... Как уже обсуждали тут ниче го хорошего не выйдет.
Ev вне форума  
 
Старый 13-05-2008, 11:07   #37
Алексей 17
Просто мимо проходил
А сколько, кстати, наши десятки километров бегают, без проблем с двигателем?
Алексей 17 вне форума  
 
Старый 01-08-2008, 13:46   #38
Прагмат
Завсегдатай
это зависит от "любвиобильности" его хозяина и лотереи, один через 50ткм капиталится, а другой через 150ткм...
Прагмат вне форума  
 
Старый 07-06-2008, 20:56   #39
Паня
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Ev
Переднеприводный ТАЗ.
ИМХО.
угу, поддерживаю

Последний раз редактировалось Паня, 07-06-2008 в 20:57. Причина: Автоматическое склеивание.
Паня вне форума  
 
Старый 03-02-2008, 00:20   #40
Ariokh
Завсегдатай
Можно совсем новую классику взять
Ariokh вне форума  
 
Старый 03-02-2008, 00:25   #41
Мечтатель
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Ariokh
Можно совсем новую классику взять
Спасибо, конечно, за совет, но что-то я на копейке и на 6-ке уже накатался...
Еще есть варианты?
__________________
Коплю на Мечту - Subaru Impreza WRX
Мечтатель вне форума  
 
Старый 03-02-2008, 00:42   #42
Мечтатель
Наблюдатель
Что скажете?...
http://www.irr.ru/cars/passenger/use...66,746,38.html
__________________
Коплю на Мечту - Subaru Impreza WRX
Мечтатель вне форума  
 
Старый 03-02-2008, 00:47   #43
Ev
Матерый
Карбюратору - отказать. ИМХО.
Ev вне форума  
 
Старый 03-02-2008, 01:11   #44
Мечтатель
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Ev
Карбюратору - отказать. ИМХО.
почему?
__________________
Коплю на Мечту - Subaru Impreza WRX
Мечтатель вне форума  
 
Старый 03-02-2008, 11:53   #45
Ev
Матерый
Потому, что инжектор современнее.
Ev вне форума  
 
Старый 03-02-2008, 00:56   #46
LORD
Завсегдатай
Вот Киянка но подороже http://all.auto.ru/cars/used/sale/913013.html
__________________
Купил шестёрку, тихо офигеваююю
LORD вне форума  
 
Старый 03-02-2008, 01:13   #47
Мечтатель
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от LORD
Вот Киянка но подороже http://all.auto.ru/cars/used/sale/913013.html
С удовольствием бы, но...
(но понравилась)
__________________
Коплю на Мечту - Subaru Impreza WRX
Мечтатель вне форума  
 
Старый 03-02-2008, 02:02   #48
Самокат
Спамер
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/780201.html
Самокат вне форума  
 
Старый 03-02-2008, 02:06   #49
Мечтатель
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Самокат
Спасибо, но не многовато ли?...
__________________
Коплю на Мечту - Subaru Impreza WRX
Мечтатель вне форума  
 
Старый 03-02-2008, 23:45   #50
Самокат
Спамер
Если состояние по факту совпадет с описанием, то не много. А если ам убитый или из Москвы то очень много.
Купить хорошую машину за маленькие деньги намного сложнее, чем плохую за большие!
Не поленись, сьезди по нескольким обьявлениям и сам разберешься, что покупать!
Самокат вне форума  
 
Старый 03-02-2008, 22:37   #51
LORD
Завсегдатай
Неспроста её за 140тыр. толкают, да и пробег в 307000 тыр. для 1.6 это уже скоро ремонтом пахнет.
ИМХО.
__________________
Купил шестёрку, тихо офигеваююю
LORD вне форума  
 
Старый 03-02-2008, 12:24   #52
Гриня
Постоянный посетитель
Смотри тему от jushi "Иномарка за 150 тыр", я там уже высказался, повторяться здесь не стану. Но вкратце: за 150 тыр Нексия или Эсперо 1997-1999 г. ИМХО Эсперо лучше. В деньгах эти машины находятся по ИРР в течение 2-3 недель, в очень приличном состоянии. Нашепрому отказать, совсем недавно взяли родителям 99ю 2001 года, за 115 тыр, кузов без изъянов и в целом очень свеженькая, но: по сравнению с моей 11летней Эсперой-отстой. Нет претензий к технике-хороший движок, подвеска, тормоза, однако про человека, когда ее делали, не думали совершенно. Комфорт равен 0. Десятки в этих же деньгах еще хуже. Можно посмотреть Вектры А, но они тупо старше Дэу со всеми вытекающими.
Вот только к покупке надо подходить максимально ответственно. Из 6 отсмотренных машин (4 Эсперо, 2 Вектры) 4-жуткий хлам. Битые, плохо крашеные, и т.д., и т.п. Но достойные экземпляры однозначно попадаются.
__________________
Прокладка ушастая самообучающаяся, производство ЗАО "Папа & Мама"
Гриня вне форума  
 
Старый 03-02-2008, 12:46   #53
Мечтатель
Наблюдатель
Спасибо за ответ. Исчерпывающе. Надо призадуматься.
Кстати, а сколько денег еще нужно после покупки машины, на всякие там ОСАГИ и прочие налоги?
__________________
Коплю на Мечту - Subaru Impreza WRX
Мечтатель вне форума  
 
Старый 03-02-2008, 14:20   #54
Ev
Матерый
Цитата:
Сообщение от Мечтатель
на всякие там ОСАГИ и прочие налоги?
Хорошо сказал.
ОСАГО около 2 тыщ(зайди на сайт любой страховой и в калькуляторе посчитай). Налог тебе придет в зависимости от количества л.с. в твоем моторе.
Постановка на учет - 520 р.
Имеет большой смысл оставить про запас тысяч 5-10, в зависимости от машины, которую будешь брать. Деньги могут понадобиться на масло, фильтры (масляный, воздушный, салонный, топливный), колодки и т.д. и т.п.
Ev вне форума  
 
Старый 03-02-2008, 13:08   #55
Мечтатель
Наблюдатель
Стоит ли рассматривать этот вариант?
http://www.irr.ru/cars/passenger/use...38,746,38.html
__________________
Коплю на Мечту - Subaru Impreza WRX
Мечтатель вне форума  
 
Старый 03-02-2008, 15:10   #56
Банан
Матерый
Новую классику, ИМХО
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 03-02-2008, 23:47   #57
262й
Матерый
Ну вопрос выбора машину опустим я так понял ты еще сам не решился, поделюсь своим скромным опытом по выбору из объявлений.
Во-первых, общайся с людьми, твое общение начинается с момента прозвона объявлений, в идеале хозяин сам должен рассказать большую часть информации о машине, ты лишь задешь ряд уточняющих вопросов, продавец много и охотно говорящий о авто это еще мало что значит, он в первую очередь продавец его цель презентовать товар как можно лучше, с другой стороны продавец который говорит мало, теряется на простых вопросах это уже повод задуматься а стоит ли вообще доходить до осмотра, приятнее всего общаться с золотой серединой, хороший хозяин знает сколько стоит его авто и продает его по деловому без лишних телодвижений.
Во-вторых, осмотр, смотри машину в светлое время, по возможности проси что бы тебе показывали чистую машину, это конечно нелегко, особенно в нынешнюю погоду, но грязную машину смотреть тоже не резон, под слоем грязи может скрываться много чего интересного. Во время осмотра твоим девизом должен быть "почему я не хочу купить этот авто" в первую очередь нужно искать недостатки а не достоинства.
Не лезь вперед батьки, это еще не твоя машина, поэтому не стоит её самому завдить, выгонять со стоянке и проч. Сначала хозяин тебе катает потом ты сам можешь прокатиться, опять же помни что это еще не твоя машина, но опробовать торможение в пол, быстрый старт с места, работу всех узлов ты обязан.
Проверяй мелочи, это только кажется что заменить лампочку, треснувшее зеркало, неработающий прикуриватель это недорого, когда эти мелочи суммируешь выходит вполне приличная сумма.
Любые допы, типа музыки, сигналки, дисков и проч, при осмотре отметай как незначительное, твоя задача купить исправную машину, музыку можно и самому поставить, но если что то установлено то проверяй и его работоспособность, каждый узел должен выполнять все свои функции, иначе зачем он там.
Далее если машина понравилась, вези её к мастеру на полную диагностику, конечно же за свой счет, неплохо кроме ходовой проверить и кузов, не пожалей 100р свози к жестянщику, тоже бывает полезно.
Не бойся торговаться, в конце концов это ж рынок.

Что касается сколько денег нужно оставлять после покупки, я бы рекомендовал оставлять тыщ 10, ибо лучше что б после покупки остальсь деньги, на них можно что то докупить в машину или просто обмыть, чем остаться после покупки без денег и с машиной требующего срочного ремонта. Но оставлять не меньше 5тыр, на оформаление уходит примерно тысяча, плюс страховка от 2до 3 плюс техосмотр, плюс замена расходников, расходники я бы рекомендовал менять все что б душа не болела, но тут могут быть варианты.

Вот как то так, если чего еще вспомню допишу
262й вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 00:21   #58
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Французы второй половины 90-х.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 12:33   #59
Мечтатель
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Французы второй половины 90-х.
Например?
И еще, с ними проблем в обслуживании не будет?
__________________
Коплю на Мечту - Subaru Impreza WRX
Мечтатель вне форума  
 
Старый 07-02-2008, 03:28   #60
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
У тебя что, интернет не работает?!
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 10-02-2008, 00:06   #61
Гриня
Постоянный посетитель
Товарищъ (или господин ) Крыглоупек, поправьте меня, если ошибаюсь, но вот посоветовал бы товарищу Рено 19. ИМХО вещь. Правда в хорошем состоянии находится плохо (у меня вообще никак), пробовал.
__________________
Прокладка ушастая самообучающаяся, производство ЗАО "Папа & Мама"
Гриня вне форума  
 
Старый 11-02-2008, 10:47   #62
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
19-я - вещь, но уж слишком старая вещь. Года два на пике популярности она в Германии(sic!) была самой продаваемой машиной гольф-класса.
Из машин поновее за эти деньги (из Рено) можно купить Клюшку, первых Мегана (редко) и Лагуну (чаще), Сафрана (очень классный, но очень проблемный машин, в т.ч. и потому, что в России их официально не продавали), Пежей всяких (имхо имеет смысл связываться с 405-м и 605-м), Ситроенов ВХ, ХМ и даже Ксантию (три последних - только для очень уверенных в себе людей).
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 07-02-2008, 13:44   #63
telpv
Старожил
берешь друга и на авторынок, присматриваешься прицениваешся, далее берешь из рук в руки, и прозваниваешь все понравившиеся модели, по цене обычно торг от 5 до 20 т.р.
__________________
ай паехалло!!!
telpv вне форума  
 
Старый 07-02-2008, 15:11   #64
Мечтатель
Наблюдатель
Спасибо за совет!
Кстати, на работе предлагают:
Форд Фокус, год выпуска-2003, двигатель-1.6 DURATEC (97 л.с.), пробег-372650км., цвет - темно синий, цена-138 840руб.
Какие будут мнения?
__________________
Коплю на Мечту - Subaru Impreza WRX
Мечтатель вне форума  
 
Старый 07-02-2008, 15:26   #65
Ev
Матерый
Цитата:
Сообщение от Мечтатель
пробег-372650км
Скока ??? По 74 тыщи в год ? На ней что, три китайца таксерили круглосуточно ?
Ev вне форума  
 
Старый 07-02-2008, 15:31   #66
Прагмат
Завсегдатай
годовой пробег 90тыскм - как вам это, при среднестатистическом в 20ткм - похоже эксплуатировали в хвост и в гриву...
Прагмат вне форума  
 
Старый 07-02-2008, 15:33   #67
Tibord
Матерый
цена очень халявная, тут такие толкали по триста штук... пробег правда конечно таво
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 07-02-2008, 17:36   #68
jushi
Старожил
Они цену и пробег перепутали
__________________
Золотое правило внедорожника: "больше ходишь-дальше едешь"
jushi вне форума  
 
Старый 07-02-2008, 23:56   #69
Мечтатель
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от jushi
Они цену и пробег перепутали
Нет, все четко, по бухгалтерии с учетом амортизации.
__________________
Коплю на Мечту - Subaru Impreza WRX
Мечтатель вне форума  
 
Старый 08-02-2008, 09:10   #70
Ev
Матерый
Цитата:
Сообщение от Мечтатель
все четко, по бухгалтерии с учетом амортизации.

Она еще и служебная была. Тогда есть вероятность, что следили за ней все эти годы не как за "родной".
Ev вне форума  
 
Старый 08-02-2008, 12:49   #71
Dm.VZ
Завсегдатай
бери!
и на рынок теми же ногами
там перекупам на сотку дороже скинешь
они одометр подправят, отполируют, подшаманят, полтиник накинуть и... главное сам потом его же не купи!
Dm.VZ вне форума  
 
Старый 08-02-2008, 13:09   #72
Ev
Матерый
А перекупы прям "чайники" нереальные. За 250 тыр ФФ с пробегом в три сотни купят. АГА.
Ev вне форума  
 
Старый 12-02-2008, 11:03   #73
telpv
Старожил
если история машины прозрачна то можно и купить, правда смотря какая история
__________________
ай паехалло!!!
telpv вне форума  
 
Старый 08-02-2008, 03:01   #74
BeTeP
Завсегдатай
не надо забывать еще и про пассивную безопасность(тем более если ребенка возишь), у старых иномарок она хотя бы какая то есть, я бы лично еще подумал что брат селедку переходку(цена обслуги 2108 = 100) только надежность выше, в приличном состоянии или восмилетний ТАЗ или иномарку среднего класса годов 95х, и еще можно подумать о кредите( тем более если есть такая сумма - можно и в рассрочку), в москве ща логоны 2007го, новые по 215т.р. и 14шки 2007го от 170т.р
BeTeP вне форума  
 
Старый 08-02-2008, 11:16   #76
автобанщик
Завсегдатай
Новую пятидверную Славуту.
__________________
А свобода есть только у одного слова. И слово это мое! (с)День выборов.
__________________________________________________ ______________
Бельдяжки? Моожно!
автобанщик вне форума  
 
Старый 09-02-2008, 18:15   #77
Мечтатель
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от автобанщик
Новую пятидверную Славуту.
Эт что еще за зверь?
__________________
Коплю на Мечту - Subaru Impreza WRX
Мечтатель вне форума  
 
Старый 10-02-2008, 00:09   #78
Гриня
Постоянный посетитель
Зверь интересный. Мне вот, правда, отсоветовали-с запчастями не все гладко, а надежность на уровне той же 9ки. Аргумент был такой: если надежность та же, надо брать то, что починят в любом Гадюкине и запчасти к чему можно найти в любом Малом Европино, с учетом того, что свежую Славуту и 2-3 летнюю инжевую 9-ку посчитали совершенно... эээ... эквипенисуальными.
__________________
Прокладка ушастая самообучающаяся, производство ЗАО "Папа & Мама"
Гриня вне форума  
 
Старый 10-05-2008, 21:54   #79
doctoralex
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Гриня
Зверь интересный. Мне вот, правда, отсоветовали-с запчастями не все гладко, а надежность на уровне той же 9ки. Аргумент был такой: если надежность та же, надо брать то, что починят в любом Гадюкине и запчасти к чему можно найти в любом Малом Европино, с учетом того, что свежую Славуту и 2-3 летнюю инжевую 9-ку посчитали совершенно... эээ... эквипенисуальными.
Насчёт "эквипенисуальности" Славуты и 9-ки, не най.... После 1,5 лет эксплуатации миноТАВРа, творение самостийных автопромовцев стороной буду долго обходить!!! Хоть Славута назови хоть Сенс! С запчастями ситуация полный здец! пару-тройку магазинов по городу! качество отстой (даже если заводские галограммы наклеены). В сервисах на тебя смотрят как на реального дятла (типа чего приперся?! мы москвичи, окушки и таврии не берем в ремонт!). Да, вот ещё один "плюс" запчасти в основной массе оригинальные идут, хохляцкие тобишь с вазовскими пересечения есть но не много что подходит! Тормоза особая песня!(может славуте вакуумный усилитель и колдун поставили хз, но в сТАВРИдах их не было... ЗР печатал интервью с одной из шишек ЗАЗа, на вопрос а почему вакуумника нет? ответ был просто супер: Уставновка вакуумного усилителя повлечет засобой удорожание автомобиля!(статья конец 90-х) И это идет речь о системе напрямую отвечающую за жизнь водителя и пассажиров!!!! О чем тогда разговор и сравнение с 9-ой, ИМХО в топку весь хохавтопром
doctoralex вне форума  
 
Старый 13-05-2008, 11:58   #80
int_surfer
Матерый
ne nado na tavrii naezzhat' za 4.5 goda na trasse i v gorode ni razu ne stoyal s podnyatym kapotom... bamperom mog stryi pen' v lesu snesti bez posledstvii. Kogda nachal preventivno menyat' trosik scepleniya - problem prakticheski ne stalo... Po zapchastyam - tol'ko 1 raz nakololsya na problemnuu zapchast' - sharovuyu prishlos' menyat' cherez mesyac posle zameny... rodnye othodili 50000 km...
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 10-02-2008, 15:43   #81
Олежик
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Мечтатель
Эт что еще за зверь?
Дружище Славута - это таврия с пятью дверями!
Олежик вне форума  
 
Старый 10-02-2008, 21:48   #82
Ev
Матерый
Это не зверь. Это автомобиль. Не хуже и не лучше других. Совсем не лучше.
Тут и тут взгляни.

PS
А эта загадочная фраза "Бампер "Спорт" всего за 300 грн..."
Ev вне форума  
 
Старый 14-02-2008, 18:26   #83
BackLAN
Старожил
Хонда, без вариантов
__________________
VIN давай
BackLAN вне форума  
 
Старый 13-05-2008, 11:48   #84
DS
Завсегдатай
Чуть-чуть б/у матиз
__________________
Если двигатель хорошо укрыт, смазан и не работает, то его можно считать... вечным. (с) взято с Бабруйска.нет

DS вне форума  
 
Старый 13-05-2008, 18:26   #87
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
думаете, он с февраля ещё ничего не выбрал себе?
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 23-05-2008, 17:29   #88
Мечтатель
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Van Izem
думаете, он с февраля ещё ничего не выбрал себе?
К сожалению - нет... Да и деньги еще коплю.
Так что тему не закрываю!
__________________
Коплю на Мечту - Subaru Impreza WRX
Мечтатель вне форума  
 
Старый 23-05-2008, 19:22   #89
Rya
Завсегдатай
могу предложить хорошую нексию 2002 г. за 135 т.р.
__________________
Наша жизнь столь быстротечна, что не в моих силах изобрести большей глупости, чем одному человеку работать на другого, отдавая свои дни в обмен на золото. Такая сделка необратима, и, значит, это не бизнес, а грабеж. (с) Л. Каганов
Rya вне форума  
 
Старый 23-05-2008, 22:50   #90
Love-of-another
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Rya
могу предложить хорошую нексию 2002 г. за 135 т.р.
А можно про нексию поподробнее?
__________________
Я не волшебник, я только учусь...
Love-of-another вне форума  
 
Старый 24-05-2008, 14:40   #91
Rya
Завсегдатай
ГУР, эл.стекла, музыка, сигнализация...пробег 86 тыс. а подробнее по телефону в профиле
__________________
Наша жизнь столь быстротечна, что не в моих силах изобрести большей глупости, чем одному человеку работать на другого, отдавая свои дни в обмен на золото. Такая сделка необратима, и, значит, это не бизнес, а грабеж. (с) Л. Каганов
Rya вне форума  
 
Старый 27-05-2008, 09:45   #92
Rain14
Просто мимо проходил
Я бы посоветовал взять нексию. У меня у самого был такой же выбор между 10-кой и нексией. Взял дэу (97 года), за 100 тыс. руб., год езжу, в месяц прохожу по 3 тыс.км., открываю капот только, чтоб водички залить. Проблем по двигателю и ходовой никаких. При этом гур, кондей, э/стёкла и всё работает. Единственный минус - двери ржавеют. Но это по сути ездить не мешает.
Машина по внешнему и внутреннему виду конечно на любителя, но для учёбы самое как раз.
Кстати, 2002 г. за 135 т.р. хорошая сделка ))
Rain14 вне форума  
 
Старый 27-05-2008, 09:50   #93
Rain14
Просто мимо проходил
да, и ремонт дешёвый (и редкий), з/части не дороже чем на десятки.
Rain14 вне форума  
 
Старый 27-05-2008, 10:18   #94
Мечтатель
Наблюдатель
Над Дэу призадумался...
Посоветуйте, не считая внешний облик, какая из Дэу предпочтительнее: Нексия или Эсперо?
__________________
Коплю на Мечту - Subaru Impreza WRX
Мечтатель вне форума  
 
Старый 27-05-2008, 10:32   #95
groman
Матерый
Из двух зол решил выбрать ?
groman вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 00:38   #96
Rain14
Просто мимо проходил
предпочтительнее думаю нексия, т.к. она до сих пор выпускается
P.S. Новую я б Нексию сам не взял, в силу её архаики, но в пределах 100 - 140 тыс для начинающих имхо это идеальный вариант.
Rain14 вне форума  
 
Старый 31-05-2008, 12:23   #97
Мечтатель
Наблюдатель
Подскажите, если брать ТАЗ, то лучше инжектор. Но с какого года они выпускаются инжекторные?
__________________
Коплю на Мечту - Subaru Impreza WRX
Мечтатель вне форума  
 
Старый 05-06-2008, 19:32   #98
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
c 98 го в основном
смотри на www.ladaonline.ru
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 08-06-2008, 13:10   #99
violos
Завсегдатай
Боянище, конечно, но ...лучше ТАЗ не брать Это уже как от без(ы/и)сходности...
violos вне форума  
 
Старый 28-07-2008, 19:00   #100
S///AuND965
Завсегдатай
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1357985.html

получше жигуля .я так думаю будет
__________________
zaz-965 (1968г)
S///AuND965 вне форума  
 
Старый 28-07-2008, 19:03   #101
BAR
Матерый
хуже, даже кондея нет
BAR вне форума  
 
Старый 28-07-2008, 19:09   #102
S///AuND965
Завсегдатай
а в жигулях климатика буд-то торчит там абс и гур навернякуа есть, это уже не плохо...
__________________
zaz-965 (1968г)
S///AuND965 вне форума  
 
Старый 28-07-2008, 19:14   #103
BAR
Матерый
мне внешне десятка больше нравится и она будет свежее, а самое главное руль нормальный
BAR вне форума  
 
Старый 28-07-2008, 19:58   #104
S///AuND965
Завсегдатай
"а я вообще по цвету машины выбираю и синяя мне не нравится"
иномарки полюбому лучше спорить думаю не станеш,а ссылоска на этот автомобильчег, это как пример...
__________________
zaz-965 (1968г)
S///AuND965 вне форума  
 
Старый 29-07-2008, 13:56   #105
hoopoe
Матерый
Цитата:
Сообщение от S///AuND965
иномарки полюбому лучше спорить думаю не станеш
угу, покупай кетайскую инку, че ты
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 29-07-2008, 22:34   #106
BAR
Матерый
а что бывает иномарка за 150 тыщ? по-моему за эти деньги одно название от иномарки
BAR вне форума  
 
Старый 30-07-2008, 13:43   #107
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
кстати, бывают удачные экземпляры.
я сам видел Тойота КаринаЕ 97го за 165тыс.р. и Маззда626 92го (но эта вообще за 130тыс.р. была) - купленные моими знакомыми, практически не требовали ремонта (на Карине надо было форсунки поменять (подошли от ВАЗ2110 !!!! ), а Мазда нуждалась лишь в замене амортизаторов!
после чего год проездила без ремонта и была продана после того, как была помята газелью
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 30-07-2008, 14:46   #108
groman
Матерый
Я тоже свою короллку взял за 3500уёв, на то время это было 112тыр. И уже пошел шестой год, тьфу*зраза, ездит и ездит...ремонта по минимуму(раскладки уже писал), и думаю еще лет пять также будет ездить.
зы. последние два года вообще ничего не ремонтировал.
groman вне форума  
 
Старый 01-08-2008, 15:59   #109
.shtrih.
Просто мимо проходил
на Тазе будешь не только ездить,а еще и попутно осваивать книгу "Ремонт и обслуживание".
Имхо,за эти деньги лучше взять 91-96 г.г. Тойоту или Хонду с левым рулем.
Уверяю тебя,найти за твои деньги вполне реально.
Конечно,выбор праворульных богаче,но кто ищет,тот всегда найдет.
Найди нормальный экземпляр и катайся безо всяких заморочек,пусть постоянной заменой з.ч. и ремонт занимаются жигулисты,им это нравиться ))
сорри,если кого обидел.
.shtrih. вне форума  
 
Старый 28-07-2008, 21:19   #110
groman
Матерый
Где ты видел Плац без кондея? Эт те не Бехо
groman вне форума  
 
Старый 28-07-2008, 22:11   #111
S///AuND965
Завсегдатай
думаю там он действительно есть
__________________
zaz-965 (1968г)
S///AuND965 вне форума  
 
Старый 29-07-2008, 18:46   #112
IndianJoe
Постоянный посетитель
Скоро полгода стукнет теме. Когда хвалиться новой тачкой будем?..
IndianJoe вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 15:56   #113
Мечтатель
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от IndianJoe
Скоро полгода стукнет теме. Когда хвалиться новой тачкой будем?..
Кредит погашу, тогда на машинку новый оформлю
Кстати, приглянулась мне тут Nissan Liberty. Как семейный авто - самое то!
Что скажете?
__________________
Коплю на Мечту - Subaru Impreza WRX
Мечтатель вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 18:31   #114
groman
Матерый
Либерти за 150 тыр?! Это где такое нашел?
Как семейный авто - хороший вариант.
groman вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 18:49   #115
Мечтатель
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от groman
Либерти за 150 тыр?! Это где такое нашел?
Как семейный авто - хороший вариант.
К сожалению - 250 тыр.
В кредит глубоко залазить не охота, но машинка очень понравилась.
__________________
Коплю на Мечту - Subaru Impreza WRX
Мечтатель вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 21:45   #117
Банан
Матерый
Некрофилы...
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 01-08-2008, 00:55   #118
ALeX.nnov
Завсегдатай
2114-2115 ИМХО
__________________
Infiniti G37x AT7 11MY, Toyota Camry AT5 07MY, AUDI A6 4F 3.0 AT6 quattro 05MY, ГАЗ 3302 2.3 MT5 99MY, Yamaha NYTRO X-TX 09MY, МЗСА 817715.001 08MY
ALeX.nnov вне форума  
 
Старый 01-08-2008, 11:44   #119
Мечтатель
Наблюдатель
Какие будут мнения про этот экземпляр?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1721361.html
__________________
Коплю на Мечту - Subaru Impreza WRX
Мечтатель вне форума  
 
Старый 01-08-2008, 11:48   #120
groman
Матерый
Вся задница перебитая и хреново покрашена...
а как эта? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1730312.html
groman вне форума  
 
Старый 01-08-2008, 12:29   #121
Мечтатель
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от groman
Вся задница перебитая и хреново покрашена...
а как эта? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1730312.html
Да... про задницу согласен. Но покраска - дело поправимое.
Машинка хорошая, жаль руль справа. Не пробовал на таких ездить.
__________________
Коплю на Мечту - Subaru Impreza WRX
Мечтатель вне форума  
 
Старый 01-08-2008, 14:28   #123
Мечтатель
Наблюдатель
А вот эта не развалится на полпути?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1746727.html
__________________
Коплю на Мечту - Subaru Impreza WRX
Мечтатель вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 17:34   #124
losos
Завсегдатай
Тоже встала такая - проблема:первая машина, денег в районе 100 чуть больше...почему-то на иномарки не заглядываюсь в этом диапазоне...стоит ли брать семилетнюю-восмилетнюю десятку(возможно ли среди ниъх отыскать приличный авто???) или поглядеть на самары 04-05 годов?
losos вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 17:55   #125
headhunter
Матерый
самара 2005 года за 100 тыщ будет ваще пипец конструктор с вареными чашками и запасной нишей.
__________________
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе... (с)
headhunter вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 23:06   #126
losos
Завсегдатай
headhunter, я правильно понимаю - червонец понадежней(если это слово применимо здесь) буит самар???
losos вне форума  
 
Старый 20-08-2008, 10:42   #127
groman
Матерый
Бери короллу, в сотом кузове. если выбрать в хорошем состоянии, то лет десять бед знать не будешь.
groman вне форума  
 
Старый 20-08-2008, 10:58   #128
headhunter
Матерый
нет, я хотел написать, что за эти деньги ты возьмёшь машину, плохо восстановленую после серьезной аварии, или с перебитыми номерами, неважно, самару или десятку. На 2005 год ценник должен быть в 1,5 раза выше.
__________________
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе... (с)
headhunter вне форума  
 
Старый 01-08-2008, 14:46   #129
headhunter
Матерый
купи ж ты наконец что-нибудь....
__________________
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе... (с)
headhunter вне форума  
 
Unhappy Старый 07-09-2008, 14:33   #130
Мечтатель
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от headhunter
купи ж ты наконец что-нибудь....
Короче, прикинул по деньгам, получается планка в 120 тыр.
Присматриваюсь к следующим вариантам:
1. 2110 или 2115 - не знаю что лучше. жду совет.
или ино
2. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1849594.html
3. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1545068.html
4. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1937133.html
5. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1967591.html
и наконец, вот прикольная машинка, но руль правый...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1669047.html

Вообщем, как обычно, жду советов бывалых...
__________________
Коплю на Мечту - Subaru Impreza WRX
Мечтатель вне форума  
 
Старый 07-09-2008, 15:27   #131
Rya
Завсегдатай
Мондео форумец продает. Тойота праворульная с МКПП - левой рукой передачи щелкать привыкать дольше чем к правому рулю. Я б ниссан посмотрел.
__________________
Наша жизнь столь быстротечна, что не в моих силах изобрести большей глупости, чем одному человеку работать на другого, отдавая свои дни в обмен на золото. Такая сделка необратима, и, значит, это не бизнес, а грабеж. (с) Л. Каганов
Rya вне форума  
 
Старый 08-09-2008, 14:35   #132
Re_nik
Наблюдатель
Из всего этого 10-ка (комфортнее) и 15-ка (дешевле в обслуге). Но за эту сумму обе, скорее всего, замученные будут. Остальные в топку. Все мое ИМХО
Re_nik вне форума  
 
Старый 08-09-2008, 15:06   #133
LORD
Завсегдатай
Даже и не думай об этих ино, рыдваны ещё те, Ауди бочку В4 ещё можно взять, она ещё поездит более менее, но и цена вопроса конечно уже будет тыс 200 или чуть меньше. За 120 только девятое семейство.
__________________
Купил шестёрку, тихо офигеваююю
LORD вне форума  
 
Старый 08-09-2008, 17:49   #134
Mihey
Старожил
Что-нить из 9-го семейства ВАЗ.
Mihey вне форума  
 
Старый 10-09-2008, 11:23   #135
kass
Завсегдатай
Можно вот на такие посмотреть: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1871008.html
в бюджет почти влезает, в Балахне
ну, и шкода - хорошая машинка, мне очень нравилась, когда я на ней ездила
kass вне форума  
 
Старый 08-09-2008, 01:22   #136
LORD
Завсегдатай
Харе парить мозг, бери восьмёрину или девятину и не парься, за эти деньги очень неплохой вариант найдёшь, машина не должна тебя сильно разочаровать, у меня вот о девятке самые только положительные воспоминания.
__________________
Купил шестёрку, тихо офигеваююю
LORD вне форума  
 
Старый 08-09-2008, 19:01   #137
Den1
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Мечтатель
Приветствую всех, завсегдатаев и просто мимо проходивших!

Вопрос, собственно говоря, в теме. Я уже голову сломал. Машины своей ни когда не было, от этого еще больше мысли разбегаются, как тараканы на свету.
Что посоветуете, братцы?
С рулем в бардачке не рассматриваю. Остальное - в процессе обсуждения.
Мысли:
- на почти новую 10-ку (или лучше 12-ку) денег надо больше...
- тойотки которые нравятся - сцуко, праворульки, или опять же за 250 и выше...
- давно хочу гольф 4 - опять же выше 300тыр.
- нравятся еще маздочки 323 и 626 начала 90-х, но в нормальном состоянии разве найдешь...
А может вообще купить ГАЗ-3102 с 406-м зато по нашим колдобинам ход плавнее (если, конечно, за подвеской следить).
Вообщем, я потерялся...
Предлогаю ДЭУ НЕКСИЯ, если без наворотов то 2004г за 160-150 - реально, запчасти-не проблема, проверена временем, надёжней десятки, но довольно аскетична (как раз думал продать свою)
Den1 вне форума  
 
Старый 08-09-2008, 22:56   #138
LORD
Завсегдатай
Тоже вариант и к тому же очень не плохой, но опять же чуть дороже, такими шагами и до Лексуса можно человека дотянуть.
__________________
Купил шестёрку, тихо офигеваююю
LORD вне форума  
 
Старый 10-09-2008, 11:12   #139
Мечтатель
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Den1
Предлогаю ДЭУ НЕКСИЯ, если без наворотов то 2004г за 160-150 - реально, запчасти-не проблема, проверена временем, надёжней десятки, но довольно аскетична (как раз думал продать свою)
Может в Москву рвануть, там уже присмотрел пару машин, и дешевле будет:
http://all.auto.ru/cars/used/sale/1967268.html
http://all.auto.ru/cars/used/sale/1913652.html
__________________
Коплю на Мечту - Subaru Impreza WRX
Мечтатель вне форума  
 
Старый 10-09-2008, 11:58   #140
headhunter
Матерый
ага, цена одинаковая, только одна 80 тыщ по спидометру прошла, а другая 180
__________________
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе... (с)
headhunter вне форума  
 
Старый 14-09-2008, 11:30   #141
Мечтатель
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Den1
Предлогаю ДЭУ НЕКСИЯ, если без наворотов то 2004г за 160-150 - реально, запчасти-не проблема, проверена временем, надёжней десятки, но довольно аскетична (как раз думал продать свою)
А "своя" что из себя представляет и сколько?...
P.S.: права получу ( думаю, что получу) в только в начале февраля. Так что вот...
__________________
Коплю на Мечту - Subaru Impreza WRX
Мечтатель вне форума  
 
Question Старый 18-09-2008, 14:21   #142
Мечтатель
Наблюдатель
С машиной вроде определился.
Скорее всего это будет ТАЗ 2114.
Подскажите, за 130 тыр. какого года и в каком состоянии можно 14-ю купить?
__________________
Коплю на Мечту - Subaru Impreza WRX
Мечтатель вне форума  
 
Старый 18-09-2008, 14:28   #143
groman
Матерый
Млять...задолбало ужо! 7 месяцев ушло на то, чтоб определиться с моделью, сколько еще уйдет, пока купишь?!
Бери первую попавшуюся в этот ценник и половина форума скажет тебе спасибо!
groman вне форума  
 
Angry Старый 18-09-2008, 14:31   #144
Мечтатель
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от groman
Млять...задолбало ужо! 7 месяцев ушло на то, чтоб определиться с моделью, сколько еще уйдет, пока купишь?!
Бери первую попавшуюся в этот ценник и половина форума скажет тебе спасибо!
Задолбало - не отвечай, досвидания!
__________________
Коплю на Мечту - Subaru Impreza WRX
Мечтатель вне форума  
 
Старый 18-09-2008, 15:11   #145
losos
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Мечтатель
С машиной вроде определился.

я се червонец 2000 года взял
__________________
Вчера зашел в магазин ""Всё для футбола"". Купил там пиво, сигареты и телевизор.
losos вне форума  
 
Старый 19-09-2008, 16:21   #146
Мечтатель
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от losos

я се червонец 2000 года взял
за скока? состояние?
__________________
Коплю на Мечту - Subaru Impreza WRX
Мечтатель вне форума  
 
Старый 19-09-2008, 17:39   #147
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от Мечтатель
за скока?
за червонец
Цитата:
Сообщение от Мечтатель
состояние?
на червонец
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 26-10-2008, 23:51   #148
Маленький Миха
Просто мимо проходил
За девять месяцев родить можно! Через год буду продавать свою ГАЗ.Думаю на 150-160т.р. договоримся!
Маленький Миха вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:34.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК