Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2012, 23:22   #141
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от skoba_nn
Мне кажется, что "живущему в Печерах" незачем указывать живущим на Хохлова, где и как им надо ехать.
Удивительная фраза. У вас там точно особая зона какая-то...
joke_l вне форума  
Старый 23-03-2012, 23:29   #142
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от WPanda
Но вот некоторые, особо нежные, проехать почему-то стремаются
Это кто же, к примеру? Сегодня там проезжали. "Стрематься" - это как раз значит по этой улице не ездить. Но согласись, не везде там можно проехать одновременно двум машинам, чтобы одна не была бы вынуждена пропускать встречную? Ну так вообщем-то об этом и речь. Приходится пропускать и тем, и другим. Сверху машин едет больше. Чем чаще этот поток останавливается, тем длиннее пробка.
Всё. Надоело уже об одном и том же. Скоро снег растает и эта проблема вместе с ним. Ушла из темы.
joke_l вне форума  
Старый 24-03-2012, 01:24   #143
WPanda
Старожил
Еще раз (ничего личного) - проехать там можно. На самой что ни на есть женской пузотерной машине. Не будучи мега-водителем.

Уступать иногда и на М7 приходится. А пробка на Хохлова возникает не из-за того, что надо уступать, а из-за тех, кого факт того, что надо разъежаться, уступать, включать мозг и уметь управлять автомобилем не только по прямой, вводит в ступор. Они тупят, раскорячиваются, включают бычку - и из-за них всем остальным не проехать. Не важно, откуда такие недоученные едут - сверху или снизу.

Я не ненавижу ни тех, ни других. Мне пофиг, я до сегодняшнего дня вообще не задумывался, кто и откуда там должен или имеет право ехать.
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  
Старый 24-03-2012, 09:09   #144
akm
Завсегдатай
Не злорадствовал бы ты... если бы не ул.Хохлова, то пробка была бы и у 102 школы.
akm вне форума  
Старый 24-03-2012, 09:13   #145
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от akm
пробка была бы и у 102 школы.
Я знаю как с ней бороться.
Вакачу свой рыдван, и поставлю с аварийкой во дворе
С утра тоже надо так делать, ибо задрали ленивые родители.
Jag Mort вне форума  
Старый 24-03-2012, 09:24   #146
akm
Завсегдатай
Злой какой! А если мне в Садко надо, на процедурки?
akm вне форума  
Старый 24-03-2012, 09:34   #148
akm
Завсегдатай
Вот такого вида знак за поворотом есть?
akm вне форума  
Старый 24-03-2012, 10:17   #149
akm
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Адвокат
Вообще давно пора что-то делать с этим жопным транспортным узлом - Родионова/Бринского.
Заставить Агат открыть обратно их выезд на Бринского
akm вне форума  
Старый 24-03-2012, 10:25   #150
akm
Завсегдатай
так уж, до кучи - запрещающий знак:
akm вне форума  
Старый 24-03-2012, 20:19   #151
2-й
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от skoba_nn
Мне кажется, что "живущему в Печерах" незачем указывать живущим на Хохлова, где и как им надо ехать.
Не хочу обидеть или унизить, но такая странная логика может принадлежать либо физику, либо математику, либо человеку, связанному с компьютерами, либо дедульке лет под сто.
__________________
Люди, как свечки-одни для света, другие в жопу.
2-й вне форума  
Старый 24-03-2012, 20:39   #152
skoba_nn
Постоянный посетитель
Польстил / Спасибо за комплимент. Угадал на 86%.
Я тоже не хочу никого обижать. Езжу там 50 раз в неделю, и ИМХО все пробки там возникают именно из-за тех людей, которые считают, что ИМ обязаны уступать, забывая о том, в пробке-то все равны...
Мест для разъезда там достаточно, а каждый затык - это или кто-то, кто не умеет ездить задним ходом (реальный случай, и не один...), или тот, кто считает, что уступать должны ему (нас же больше...). Во всех остальных случаях разъезжаются без особых проблем.
skoba_nn вне форума  
Старый 24-03-2012, 22:42   #153
2-й
Наблюдатель
ИМХО тема себя исчерпала по нескольким причинам-все, кто там живет, так и будут ездить; все кто едут вверх, так и будут ездить и мешать тем, кто ездит вниз; ну а мы, кто опускаемся вниз, так и будем всегда опущенными первыми двумя категориями людей-водителей. Мы лишние в этой "Хохловской рублевке".
__________________
Люди, как свечки-одни для света, другие в жопу.
2-й вне форума  
Старый 25-03-2012, 01:02   #154
skoba_nn
Постоянный посетитель
Кстати, не у кого не возник вопрос, как проехать с Хохлова вниз - по направлению к Печерам? С Хохлова на Рокадку налево поворот запрещен, ближайший поворот налево/разворот только у трамвайного парка...
skoba_nn вне форума  
Старый 25-03-2012, 01:31   #155
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от skoba_nn
Кстати, не у кого не возник вопрос, как проехать с Хохлова вниз - по направлению к Печерам?
Смеюся прям. Аж не удержалась, в тему вернулась чтоб похихикать.
Тебе по Деловой-то что не ездится? Вниз-то зачем?
И, кстати, предвидя все твои возможные вопросы: Участок от домов на Хохлова до Деловой абсолютно непроблемный. Там как раз очень просторный выезд. (Здесь говорили о тех, кто от Бринского едет, если что )
joke_l вне форума  
Старый 25-03-2012, 01:35   #156
skoba_nn
Постоянный посетитель
Ты переводишь разговор в сторону ). Вопрос был выше.
P.S.
А вообще у меня там гараж. И по работе я там часто езжу.
skoba_nn вне форума  
Старый 25-03-2012, 01:46   #157
joke_l
Матерый
У тебя там гараж, работаешь ты на Деловой, если еще и живешь на Хохлова, то считай что у тебя жизнь удалась и хватит ненавидеть всех, кто едет тебе навстречу? )
(Хотя всё равно сочувствую всем, кто целью своей жизни ставит устроить баррикады вокруг своего дома )
joke_l вне форума  
Старый 25-03-2012, 01:51   #158
skoba_nn
Постоянный посетитель
Я не понял, с чего ты взяла, что я целью своей жизни ставит устроить баррикады вокруг своего дома. Перечитай тему внимательней.
Я-то как раз считаю, что дороги - они общие, и не требую себе приоритета.
skoba_nn вне форума  
Старый 25-03-2012, 01:57   #159
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от skoba_nn
Я не понял, с чего ты взяла...
С того, что жители ул. Хохлова творили с этой дорогой.
С того, что ты считаешь, что раз уж ты едешь Домой, то у тебя есть преимущества.
Но прикинь, в это время, когда ты домой едешь, то все едут туда же.
joke_l вне форума  
Старый 25-03-2012, 02:01   #160
skoba_nn
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от joke_l
...С того, что ты считаешь, что раз уж ты едешь Домой, то у тебя есть преимущества...
А с чего ты взяла, что я так считаю?!? Я разве так когда - нибудь говорил?!?
skoba_nn вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:20.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК