Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Дороги и путешествия
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Дороги и путешествия Маршруты, впечатления, легенды трасс, состояние дорог, гнезда ГИБДД и прочее.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 04-10-2011, 13:43   #1
iamroman
Просто мимо проходил
Цитата:
1. Машины походу дизельные все. Бензиновые встречаются крайне редко.
Странно, а мне показалось, что соотношение дизель/бензин - как у нас примерно. Был, правда, в районе Марбейи

Цитата:
5. Отсутствуют дублирующие светофоры как класс.
Насчет дублирующих - я уже писал, местами есть маленькие дополнительные светофоры на одном столбе с основным, на уровне глаз водителя, стоящего на стоп-линии. Весьма удобно. Но в той же Альмерии, кажется, не видел таких. А еще понравилось, что на некоторых кругах и перекрестках ставят зеркала - видно, кто откуда подкрадывается.

Цитата:
11. Платная дорога это песня. Две полосы в каждую сторону и разделительная широкая с зелеными насаждениями.
Особенно радуют зеленые насаждения из чередующихся кустов с красными и белыми цветами. Красиво, интересно

Цитата:
Особо не дудят
По моим наблюдениям, обычно все терпеливо стоят, но, стоит кому-то одному подудеть, - к нему присоединяются все стоящие, и - опа - имеем сразу толпу весело дудящих Кто, кому и зачем дудит - понять невозможно

Еще, кстати, рассказывали, что со штрафами за ремень у них жестко - 300 евро, кажется, с каждого непристегнутого.

Учебные машинки спокойно ездят по трассам, помечены Большой Штуковиной на крыше с надписью "Autoescuelas" (вроде так, да простят меня знающие испанский) и белой буквой "L" на зеленом фоне.
iamroman вне форума  
 
Старый 04-10-2011, 14:06   #2
ViTHome
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от iamroman
Странно, а мне показалось, что соотношение дизель/бензин - как у нас примерно. Был, правда, в районе Марбейи

На той неделе вернулся, сам в шоке, пытался найти хоть одну бензинку, за 10 дней встретил только две, мазду мпс и рашен 200-й круйзер 58-го региона )
ViTHome вне форума  
 
Старый 05-10-2011, 00:09   #3
Telepuz
Мелкий лавочник
Я там даже дизельный лексус IS видел, дивился
Telepuz вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:17.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК