Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-06-2011, 23:55   #41
White
Не пьёт
А вот для меня ОФИГЕЕЕНЕЙШИЙ минус ...
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
Старый 14-06-2011, 02:01   #42
kisa-nat
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
Такое ощущение что мы на разных сапсанах ездим
Кресла не особо, вайфай всю дорогу пишет - поезд находится в зоне где нет связи, баланда под видом кофе по 90 р за 150 мл стаканчик тоже ни разу не вдохновляет
Кресла не особо - в буревестнике лучше или в самолете что ли? Если сравнивать сапсан и бизнес класс самолета, то тогда можно выбрать второе.
Вай фай работает атм, где стабилен - в смысле сайтов, да и я так понимаю - он плохо его тянет в поездке, так как много народу подсоединяется к нему. Как только сели - повынимали свой айфоны, айпэды, ноуты и все в инет сразу лезут. Но аська и скайп у меня почти всю дорогу - я уже говорила это.
Кофе для поезда пойдет - уж всяко лучше того, что подают в остальных поездах. ну а если за кофе жалко денег - не покупай, набирай с собой еды, как раньше ездили, яиц вареных. Я раз имела неострожность купить билет за столиком посередине, там бабулетки тока сели и сразу достали яйца, колбасу, хлеб и давай вонять на весь вагон
Время 6-45 утра, а они видать всю ночь не ели - оголодали
__________________
Да я просто чертовски люблю жизнь! И она отвечает мне взаимностью
kisa-nat вне форума  
Старый 14-06-2011, 08:38   #43
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Кресла тут вопрос индивидуальный, но большинство друзей-знакомых говорят Буревестниковские удобнее были, хоть и потеснее. Про скайп-аську всю дорогу - не верю. Если соединения нет, то его нет совсем. Ни для скайпа ни для браузера.
Кофе для поезда нормальный а для 90 р за чашку нифига
Беру в Сапсан с собой большой бутерброд, чтоб в Москве времени не тратить на еду и сразу дела делать. Кофе приходится брать их.
Gregory GT вне форума  
Старый 14-06-2011, 10:05   #44
kisa-nat
Завсегдатай
Меня тоже после первой поездки в сапсане придушила жаба немного - по сравнению с Буревестником и кресла то неудобные показались и ресторан дорогой. Поездив пару раз в сапсане, купила на буревестник - сэкономила. Еле вытерпела эту поездку в буревестнике. Больше не хочу экономить несчастные 700 руб.
Про скайп а аську можешь не верить, но если ты не пробовал, то смысл спорить?
Сам сначала попробуй и потом уже поспоришь. Сайты не работают потому что много желающих к сети подключается. Из 4 часов поездки 3 часа я точно в аське, а может и больше, в последний раз пропадала она где то на подъезде к моск области и все.
__________________
Да я просто чертовски люблю жизнь! И она отвечает мне взаимностью
kisa-nat вне форума  
Старый 14-06-2011, 10:20   #45
MadM
Старожил
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Смотрю на вашу, молодую и успешную писанину, и офигеваю.
".

а чего столыпинский вагон не вспомнил?
MadM вне форума  
Старый 14-06-2011, 11:06   #46
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Я ездил на Сапсане раз наверное 20. Только за июнь уже 1 раз в Питер и 2 в Москву. И практически всю дорогу с ноутом включенным. Так что попробовал достаточно.

Описанная картина больше похожа на то, как аська и скайп работают через GPRS на телефоне.
А уж рассуждения про то что много человек подключаются и от этого сайты не открываются очень и очень веселят. Больше спорить не буду, ибо вижу - бесполезно. Может и правда, РЖД Вам персонально в вагон ведро интернета кладет
Gregory GT вне форума  
Старый 14-06-2011, 11:55   #47
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Меня в ём не возили.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
Старый 14-06-2011, 12:00   #48
Fiddler
Постоянный посетитель
Прочитал всю тему... И что-то навеяло. Пусть тут полежит:
http://www.youtube.com/watch?v=LsOWGG2p1FQ
Fiddler вне форума  
Старый 14-06-2011, 16:10   #49
kisa-nat
Завсегдатай
Веселись на здоровье, но раз ты аську не пробовал включать - попробуй и увидишь сам.
А на ноуте GPRS нет вообще то )))
Я не меньше твоего езжу, по 2-3 раза в неделю и всегда пользуюсь болталками, так что все опробовано на себе, а не личные домыслы какого то знакомого
__________________
Да я просто чертовски люблю жизнь! И она отвечает мне взаимностью
kisa-nat вне форума  
Старый 14-06-2011, 16:32   #50
MadM
Старожил
Цитата:
Сообщение от kisa-nat
Веселись на здоровье, но раз ты аську не пробовал включать - попробуй и увидишь сам.
А на ноуте GPRS нет вообще то )))
Я не меньше твоего езжу, по 2-3 раза в неделю и всегда пользуюсь болталками, так что все опробовано на себе, а не личные домыслы какого то знакомого

может у тебя на компе ICQ-бот стоит?
MadM вне форума  
Старый 14-06-2011, 17:21   #51
Vo!
Старожил
Витт,

Лучше брать билеты у столика — при покупке сайт спрашивает желаемый диапазон мест. Столики у багажного отделения (места 61-64 на картинке от GZ) — рядом с розеткой, если нужен интернет. Сам же интернет есть не во всех вагонах. Точно вроде есть в 8-м вагоне, сам пользовался. Но возможно надо смотреть рядом с 6-м. Потому как в шестом есть стойка для продажи билетов и заказа такси. Но могу очень ошибаться.
Vo! вне форума  
Старый 14-06-2011, 19:12   #52
kisa-nat
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от MadM
может у тебя на компе ICQ-бот стоит?
И на скайпе я тоже с ботом общалась всю дорогу, а думала с сестрой
__________________
Да я просто чертовски люблю жизнь! И она отвечает мне взаимностью
kisa-nat вне форума  
Старый 14-06-2011, 21:58   #53
vitt
Старожил
Цитата:
Сообщение от Lnu
Да можно ещё и не такое вытерпеть, но зачем? Да ещё и за свои деньги. Уж лучше добавить немного и купить билет в обычное купе. Тем более, если едешь с детьми.

скорее всего так и поступлю, ибо тут нарисовалось еще одно неудобство - ехать мне надо из Дзержинска, а дневной Сапсн в нем не останавливается.

К сожалению, билеты только за 45 суток можно выкупать, а мне ехать в августе, поэтому варианты пока не доступны.

Буду искать купе, выезд - днем, чтобы приехать в МСК не особо рано, но и не особо поздно, где-то между 5 и 9 вечера в идеале.
__________________
Дадим отпор врагам мирового империализма!
vitt вне форума  
Старый 14-06-2011, 22:46   #54
BrightLady
Постоянный посетитель
Зачетная вещь!
__________________
I like real life!
BrightLady вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:56.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК