Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Правовой аспект
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Правовой аспект ГИБДД, налоги и прочие околоавтомобильные правовые темы

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 28-02-2006, 10:05 Утро с 329-м приказом...   #1
Resistr
Куышыек
Немного похвалюсь, хоть и баян, но у меня сработало впервые.
ул. Горького, вечная машина ДПС, выдергивают меня из потока. Торможу, жду, подходит, внятно так
-лейтенант ХХХХХХ, полк, документы ваши можно посмотреть?
-на каком основании?
-( глядя на талон ТО на стекле и на ремень пристегнутый) Основание???
-Ну да. У вас спец операция?
-Не-ет (попался!!!)))),
-Стационарный пост тоже не виден, а 329 приказ вроде не отменили?
-(думал он щас языком так прищелкнет или присвистнет) Ну тогда счастливого пути...
...И настроение мое улучшилось... (с)
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 28-02-2006, 10:09   #2
Visual
Комментарии излишни
А мне сразу отвечают: "вихрь-антитеррор"
Visual вне форума  
 
Старый 28-02-2006, 11:28   #3
Insite
Старожил
Звони дежурному и спрашивай так ли это. В половине случаев можно слать лесом.
__________________
IRA conjurado
Insite вне форума  
 
Старый 28-02-2006, 11:31   #4
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от Insite
Звони дежурному и спрашивай так ли это. В половине случаев можно слать лесом.
Так у них же круглогодичная она....или нет?
Visual вне форума  
 
Старый 28-02-2006, 12:03   #5
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Visual
Так у них же круглогодичная она....или нет?
Как видишь-нет.
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 28-02-2006, 12:28   #6
the sailor
Старожил
Цитата:
Сообщение от Resistr
...И настроение мое улучшилось... (с)

неужели тебя так радует что у нас лохи в правоохронительных органах служат?..
the sailor вне форума  
 
Старый 28-02-2006, 12:50   #7
Resistr
Куышыек
Почему лохи, не понял? На чем это утверждение основано?
И радоваться я не радовался, а просто настроение улучшилось из-за того, что сделано все правильно, как советовали тут неоднократно, и все получилось. Вселило, если угодно, определенную уверенность, что не все так плохо. Общий пессимистический настрой последнее время очень здорово давит.
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 28-02-2006, 13:10   #8
the sailor
Старожил
Цитата:
Сообщение от Resistr
Почему лохи, не понял? На чем это утверждение основано?

лох слово некорректное, дурацкое и неуместное, согласен.
точнее сказать - некомпетентные люди.
ибо, сотрудник милиции, остановивший тебя и не могущий внятно сформулировать правовое основание своего действия мне кажется компетентным быть назван никак не может.

Да ладно, я совсем с тобой не спорю. Просто обидно, что поводом для повышения нашего настроения служат случаи элементарного соблюдения прав человека при взаимодействии с правоохранительными органами, причем происходящие исключительно по настойчивой инициативе самого человека
the sailor вне форума  
 
Старый 28-02-2006, 13:40   #9
dem
Старожил
вот если бы остановивший сотрудник представился, извинился за ошибочную остановку и пожелал счастливого пути без каких либо действий со стороны водителя - вот это было бы круто)))))))))))
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
 
Старый 28-02-2006, 13:49   #10
Tos
Олигарх
а если бы он не остановил, то ты бы таки и не узнал никогда насколько этот сотрудник компетентен.
Tos вне форума  
 
Старый 28-02-2006, 14:20   #11
the sailor
Старожил
это была бы простительная некомпетентность
the sailor вне форума  
 
Старый 27-09-2006, 16:43   #12
valdo
Инженер
Цитата:
Сообщение от the sailor
лох слово некорректное

по одной из версий, жаргонное словечко "ЛОХ" образовалось в 30-х годах прошлого века от сокращения в милицейских протоколах фразы "лицо обманутое хулиганами"
valdo вне форума  
 
Старый 28-02-2006, 15:37   #13
Tequila
Старожил
а мне как-то не по себе, доказывать им чего-то...
впрочем, уже изрядно задолбали каждодневные остановки на Минина или на Сенной...
спрашиваю их, что случилось, почему остановили... в ответ - проверка документов... блин, каждый день-то зачем меня проверять?! сегодняшний как бы гаишник (не представился, без жетона, на минина) сказал: а вдруг я пьяный!
эх... дальнейшее препирательство повлекло за собой претензии, что не вписан номер авто в страховке... дальше было бы больше: а у меня знака аварийной остановки нет, трос порваный и в аптечке не знаю, что лежит... )
__________________
лизни, выпей, кусни
Tequila вне форума  
 
Старый 28-02-2006, 15:48   #14
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
это уже техосмотр, а проводить они его прямо на улице не имеют права
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 28-02-2006, 15:50   #15
shs_sf
Старожил
а ненадо с ними спорить - нервы в порядке будут
спорят то кто? кто от этого удовольствие получает - типа ах какой я молодец - гаишника развел...
нафиг
на работу надо :-)
shs_sf вне форума  
 
Старый 28-02-2006, 16:13   #16
Tequila
Старожил
удовольствия я и от ежедневных проверок не получаю... потому и ропщю
__________________
лизни, выпей, кусни
Tequila вне форума  
 
Старый 28-02-2006, 16:20   #17
MK011
Флудер
Так надо привести в порядок документы, аптечку, трос (необязательно), а потом уже и роптать. Телефоны дежурного в облгайстве приводились неоднократно.
За махание палкой без жетона гаец может нормально отгрести.
MK011 вне форума  
 
Старый 28-02-2006, 16:25   #18
Korneliya
Бюст автофорума
Цитата:
Сообщение от shs_sf
а ненадо с ними спорить - нервы в порядке будут
спорят то кто? кто от этого удовольствие получает - типа ах какой я молодец - гаишника развел...
нафиг
на работу надо :-)
вот золотые слова
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 01-03-2006, 16:52   #19
kulikov_s
Завсегдатай
+ 1 [Гы-ы-ы, админ, смотри работает "плюс один" ]
Мне кажется, что быстрее показать тугумент и ехать дальше.
И веду себя с гаями так только когда у меня боевое настроение и "все достали"...
Каждый выбирает по-себе. И тактика каждого, по большому счёту, думаю, работает.

На всякий случай оборудовал в машине "Уголок Инспектора", где и лежат распечатки этих двух приказов.
__________________
Humo Sapiens
kulikov_s вне форума  
 
Старый 28-02-2006, 16:53   #20
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от shs_sf
а ненадо с ними спорить - нервы в порядке будут
спорят то кто? кто от этого удовольствие получает - типа ах какой я молодец - гаишника развел...
нафиг
на работу надо :-)
Угу, вот и молчим-на работу надо, в детсад, а они изгаляются и плевать им куда и кому надо. От нас требуют что? Соблюдение ПДД, я их не нарушил! Так почему я, как законопослушный гражданин, выплачивающий им зарплату, не могу потребовать от них соблюдения ИХ же обязанностей? Молчат 90% водителей, и от этого весь произвол...Мое личное мнение...
ЗЫ Кстати я не спорил...Ну а страну, в которой имел честь родится не я выбирал...и бечь из нее не собираюсь
ЗЫЫ Когда меня, в Ростове, с 4-х летним ребенком на борту, после 18 часов непрерывного движения, разводили на эвакуатор и прочие кары небесные, но!! в отдельном кабинете, чтоб никто не слышал, (полкорпуса при объезде пересекли сплошную, при полном отсутствии встречки) как -то я не заметил радения за безопасность и прочая, зато алчный блеск в глазах и полное ощущение вседозволенности не забуду никогда. Сорри за этот всплеск эмоций, отношусь я к нашим ГАЯм относительно неплохо, просто так вот налетело...Сам пессимизма нагнал...
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 01-03-2006, 13:44   #21
the sailor
Старожил
именно благодаря таким действиям как твои ситуацию с законами в стране можно как то сдвигать в цивильную сторону
the sailor вне форума  
 
Старый 04-03-2006, 03:28   #22
KostikSE
Завсегдатай
Ага, аналогичная ситуевина в краснодаре, начал права качать - у меня весь багаж разгрузили, раскидали по асфальту и на мою жалобу в гаевню краснодарского края ответили что у них была оринтировка (которую в последствии подделали и отправили мне копию, видать чтоб я дальше не дергался!)
__________________
Есть два вида автомобилей - Мерседес и все остальные!
KostikSE вне форума  
 
Старый 28-02-2006, 17:36   #23
DemoN
Завсегдатай
Имхо, дыхнуть и доки показать не сложно и не долго. Глядишь, пьяных на дороге не будет появляться в большом количестве, "взять тачку покататься" тоже будет не легко, да и какая-никакая, но самоорганизация и самодисциплина (типа - не пить, доки в порядке, сильно не нарушать). А если надоело, что слишком часто тормозят, можно им-же и пожаловаться - иногда отпускают сразу ...

А вот когда разводить начинают, вот тогда да. Надо начинать отстаивать свои законные права по всем фронтам и делать это так, чтоб у виновника повторного желания на развод не возникало.

З.Ы.
Вот написал и подумал, что правовая неграмотность наших правоохранительных органов меня тоже сильно огорчает. ... Может и в правду нада на них давить, дабы не расслаблялись ...
__________________
Рассол - напиток завтрашнего дня ...
Иммидж ничто (с) Братец Иванушка
DemoN вне форума  
 
Старый 28-02-2006, 22:52   #24
Слон
Матерый
Проблема состоит в том, что между "дыхнуть" и "развести" настолько тонкая грань, что большинство водителей ее не чувствуют. А поэтому, как выше упомянул Resistr - "будьте любезны" соблюдать...

P.S. Вчера на Комсе тормознул прапор. Глядя на диктофон, вместо представления он поинтересовался, а не ...ов ли моя фамилия. Получив утвердительный ответ, пожелал всего доброго :-)))
Слон вне форума  
 
Старый 28-02-2006, 22:54   #25
marinad
Зу-зу :)
А какую фамилию надо называть?
А диктофон надо в руке держать или сразу к ГАЙцу подсовывать?
marinad вне форума  
 
Старый 28-02-2006, 23:21   #26
onze
Судья Дредд
Блин, Слон, про тебя там скоро басни наверно ходить будут в узких ГАЙских кругах!
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 01-03-2006, 12:28   #27
Dumbass
Постоянный посетитель
Скажите плизз, что такое этот 329 приказ?
Dumbass вне форума  
 
Старый 01-03-2006, 12:39   #28
Hummer
Завсегдатай
Согласно Приказу N 329 от 1 июня 1998 г. «О Реформировании деятельности госавтоинспекции МВД России» : «… основанием для остановки транспортных средств сотрудниками милиции являются:
- нарушение правил дорожного движения водителями или пассажирами;
- наличие данных, свидетельствующих о причастности водителя, пассажиров к совершению ДТП, административного правонарушения, преступления;
- нахождение транспортного средства в розыске, а также наличие данных об использовании транспортного средства в противоправных целях;
- необходимость опроса водителя или пассажиров об обстоятельствах совершения ДТП, административного правонарушения, преступления, очевидцами которого они являются;
- выполнение решений уполномоченных на то государственных органов или должностных лиц об ограничении или запрещении движения;
- необходимость привлечения водителя или транспортного средства для оказания помощи другим участникам дорожного движения или сотрудникам милиции;
- проверка документов на право пользования и управления транспортными средствами, а также документов на транспортное средство и перевозимый груз – ТОЛЬКО НА СТАЦИОНАРНЫХ ПОСТАХ ДПС Госавтоинспекции МВД России, контрольных постах милиции и контрольно - пропускных пунктах.
Остановку транспортных средств в иных случаях расценивать как нарушение служебной дисциплины…»
Hummer вне форума  
 
Старый 01-03-2006, 12:58   #29
Dumbass
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Hummer
- проверка документов на право пользования и управления транспортными средствами, а также документов на транспортное средство и перевозимый груз – ТОЛЬКО НА СТАЦИОНАРНЫХ ПОСТАХ ДПС Госавтоинспекции МВД России, контрольных постах милиции и контрольно - пропускных пунктах.
Остановку транспортных средств в иных случаях расценивать как нарушение служебной дисциплины…»
Таким образом, если меня останавливают допустим на той же пл. Минина, то я имею полное право им про этот приказ говорить?
Dumbass вне форума  
 
Старый 01-03-2006, 12:59   #30
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от Dumbass
Таким образом, если меня останавливают допустим на той же пл. Минина, то я имею полное право им про этот приказ говорить?
Бинго
Visual вне форума  
 
Старый 01-03-2006, 13:07   #31
Dumbass
Постоянный посетитель
Visual, есть только опасение, что через секунду это нарушение возникнет Я вот, например, никак аптечку купить не могу, увидят сие и штраф как бы из ничего появится!
Dumbass вне форума  
 
Старый 01-03-2006, 13:59   #32
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от Dumbass
...аптечку купить не могу...
Ну если нет аптечки, то советую тебе просто-напросто ее купить СтОит не дорого. Иначе получится "пока гром не грянет...". У меня вот аптечка, знак авар.остановки, огнетушитель, техосмотр на три года, и всегда пристегнут ремень - попробуй-ка докопайся. Так что, прежде, чем удивлять сотрудников ГИБДД знанием законодательства, доведи все до ума, чтоб придраться некчему было и будет тебе СЧАТЬЕ!
Visual вне форума  
 
Старый 01-03-2006, 14:53   #33
Dumbass
Постоянный посетитель
Надо сначала все изучить хорошенько А то удивлю, да не тем
Dumbass вне форума  
 
Старый 01-03-2006, 14:55   #34
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от Dumbass
Надо сначала все изучить хорошенько А то удивлю, да не тем
Вот это еще почитай - пригодиЦЦа

Последний раз редактировалось Visual, 28-09-2006 в 17:23.
Visual вне форума  
 
Старый 01-03-2006, 18:15   #35
Dumbass
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Visual
Вот это еще почитай - пригодиЦЦа
Рульная и нужная штука, надо будет распечатать и с собой возить...Спасибо!
Dumbass вне форума  
 
Старый 28-09-2006, 13:15   #36
1020
Старожил
надо будет-так докомаются что мало не покажется!
1020 вне форума  
 
Старый 27-09-2006, 15:35   #37
zlobo
Постоянный посетитель
аптечку, знак аварийный, огнетуш. не имеют право проверять, если есть талон тех осмотра.
откуда не помню.
zlobo вне форума  
 
Старый 27-09-2006, 16:09   #38
Xandr
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от zlobo
аптечку, знак аварийный, огнетуш. не имеют право проверять, если есть талон тех осмотра.
откуда не помню.
Видимо, отсюда:

Цитата:
Статья 12.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке
Примечание...
Порядок и сроки прохождения государственного технического осмотра устанавливаются Правительством Российской Федерации. При этом запрещается проводить инструментальную проверку в организации независимо от формы собственности, повторно проводить технический осмотр транспортного средства, прошедшего его в установленном порядке, а также требовать у водителя, собственника или иного законного владельца транспортного средства предъявления или приобретения экологических талонов, диагностических карт, технических карт либо иных документов, не предусмотренных федеральным законом.
Xandr вне форума  
 
Старый 01-03-2006, 12:53   #39
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от Dumbass
Скажите плизз, что такое этот 329 приказ?

Последний раз редактировалось Visual, 28-09-2006 в 17:23.
Visual вне форума  
 
Старый 01-03-2006, 13:03   #40
Dumbass
Постоянный посетитель
Спасибо, за приказы, 329 проблем не вызвал, а вот 297 нужно будет на досуге почитать..., что-то там много всего...
Dumbass вне форума  
 
Старый 03-03-2006, 11:42   #41
Dieter
Завсегдатай
в продожжение темы
сегодня получил новый контраргумент цифрам 329
указ Президента за номером 711
это че за зверь такой? байка шоль?
еще пытался обосноваться законом о милиции, гы )) на милиционера не очень похож был, кста, на ГИБДД оно ваще действует?
Dieter вне форума  
 
Старый 03-03-2006, 12:00   #42
MK011
Флудер
Надо было уточнить дату. Указов Президента 711 есть два:
1. http://document.kremlin.ru/doc.asp?ID=022729
2. http://document.kremlin.ru/doc.asp?ID=007561

Вам какой больше нравиться? :-)

Требуйте разъяснения текста. Ну и диктофон в нынешних условиях очень помогает.
MK011 вне форума  
 
Старый 03-03-2006, 12:30   #43
Dieter
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от MK011
Надо было уточнить дату. Указов Президента 711 есть два:
1. http://document.kremlin.ru/doc.asp?ID=022729
2. http://document.kremlin.ru/doc.asp?ID=007561

Вам какой больше нравиться? :-)

Требуйте разъяснения текста. Ну и диктофон в нынешних условиях очень помогает.
ГЫЫ, так и есть, номера от балды, типа поколол
ниче, еще увидимся
Dieter вне форума  
 
Старый 04-03-2006, 00:10   #44
Слон
Матерый
И конечно ничего странного в том, что приказ какого-то там министра внутренних дел, предназначенный для сотрудников МВД, отменяется персоналным указом ВВП?
Слон вне форума  
 
Старый 06-03-2006, 10:41   #45
Dieter
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Слон
И конечно ничего странного в том, что приказ какого-то там министра внутренних дел, предназначенный для сотрудников МВД, отменяется персоналным указом ВВП?
дык, посмеялись вместе, после 10 минут пререканий в полушуточном тоне, надоело
таки выпросил доки
Dieter вне форума  
 
Старый 03-03-2006, 12:01   #46
AlexVK
Автолюбитель - треполог
Сёдня пришлось делать круг почёта по ПлГорького... напротив НБД доблестный сотрудник недвусмысленно показал остановится... а вот дальше - нетипично...
то ли наклейки кругом, то ли рожа недовольная моя... вообщем превая фраза (ну после невнятного представления) - "Вы даже ремнём безопастности пристёгнуты? редкость для нижнего новгорода.... и документы навреное все есть и в порядке?..." так что набранный воздух для вопроса о причинах остановки плавно перешёл таки в стандартную улыбку и кивок головы после чего "тепло распрощались" и я поехал штурмовать сугробы для парковки....
(так просто, поделился)
AlexVK вне форума  
 
Старый 03-03-2006, 13:28   #47
andrew52
Старожил
а я что то последнее время ради экономия прячусь за машинами, подгадываю чтоб не тормозили, ибо затрахали на ул.Горького тормозить постоянно... за дол ба ли...
andrew52 вне форума  
 
Старый 03-03-2006, 13:30   #48
AlexVK
Автолюбитель - треполог
так на Ул.Горького - именно так и езжу всегда за кем нить - там не попадал уже месяца 2, а то и три... а это на площади было - их там утром просто колосально было на верхней части площади... томозили всех подряд, толпами, и в разные стороны... проверка что ли какая была? может как раз ременная? )))
AlexVK вне форума  
 
Старый 03-03-2006, 13:42   #49
andrew52
Старожил
да видел я эти толпы гайцев, на лядова ваще трындец был, 6 человек бегали по площади вроде сразу после светофора... наблюдал однажды там картинку, трогается народ со светофора с белинки, на лядова весь(!!!) потом к обочине тормозят, я офигел...
andrew52 вне форума  
 
Старый 04-03-2006, 02:17   #50
Urals
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от AlexVK
... вообщем превая фраза (ну после невнятного представления) - "Вы даже ремнём безопастности пристёгнуты? редкость для нижнего новгорода.... "
На Автозаводе тормознули как-то и тоже искренне удивились за ремень - "Первый раз вижу!!!"
Но ПК все-таки за превышение скорости выписали...
Urals вне форума  
 
Старый 09-03-2006, 14:09   #51
Duke Solo
Матерый
Научился получать кайф от общения с гайцами.
Теперь, жду когда они меня остановят-таки

Сегодня ура - на ул. Коекого тормозит меня стажер.
-Здрасте.
-Здрасте.
-Документы пож-та.
Думаю, спросить "ты хто" или баян о приказах. Решаю второе.
-Причину остановки давай.
-Нет талона ТО на лобовом стекле.
-А с чего он там должен быть?
-Типа, написано.
-Где написано-то?
-А фиг его знает, пойдем у старшего спросим.

Идем к машине

-Тут у меня спрашивают, почему талон должен быть на лобовом.
Гаец из машины:
-Это в положении по допуску ТС.
Фигня, говорю, нет там такого.
Гаец выглядывает из машины, смотрит на меня и говорит стажеру, типа отпусти ты его.
-А я его и не держу.
Я подтверждаю, что это не он меня держит, а я его
Гаец выползает из машины, представляется по моей просьбе в диктофон.
Дальше интервью.
-А почему у Вас стажер машины останавливает?
-Ну... он типа сотрудник.
-А жетон у него есть?
-Жетон есть у меня.
-О, если у вас есть жетон, можно я буду тоже машины останавливать тут, а?
...Мнется-злится.
-А почему вы вообще документы проверяете вне стационарного поста?
-А у меня здесь стационарный пост, вот, здание ГУВД.
Этого прикола я не вынес, и уже рассмеялся. Представляю удивление начментов, когда он узнает, что сидит в стационарном посту.
Потом гаец поправился, и сказал, что у него место постоянной дислокации тут. На вопрос, в каком приказе есть определение постоянного места дислокации ответить затруднился
Вобщем, документов-то я им так и не показал.
Перед отъездом, гаец мне прочел монолог, что вот они такие хорошие, ловят пьяных, а я им тут мешаю.
И внимательно осмотрел машину в поисках наклеек
Duke Solo вне форума  
 
Старый 27-09-2006, 15:30   #52
headhunter
Матерый
Цитата:
Сообщение от Resistr
-Стационарный пост тоже не виден, а 329 приказ вроде не отменили?
-(думал он щас языком так прищелкнет или присвистнет) Ну тогда счастливого пути...
...И настроение мое улучшилось... (с)
Тут вчера ночью узнал, что нынче модно отвечать "А у нас точно такая же машина в угоне".
__________________
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе... (с)
headhunter вне форума  
 
Старый 27-09-2006, 15:32   #53
mgs
-+-+-
А ты попробуй тоже "модно" ответить: "А если я щас позвоню и узнаю"? И вообще "диктофон - лучший друг водителя"...
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 27-09-2006, 16:45   #54
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
видимо, тут ключевое слово "ночью"
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 27-09-2006, 17:08   #55
mgs
-+-+-
1. Жалобу накатать можно и с утра.
2. Не уверен что телефон дежурного ночью не отвечает, хотя...
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 28-09-2006, 12:45   #56
Groundhog
Наблюдатель
Телефон дежурки ГИБДД работает круглосуточно. Правда дозвониться очень тяжело.
__________________
Ветер в поле, сзади дым.
Groundhog вне форума  
 
Старый 28-09-2006, 15:02   #57
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от mgs
"А если я щас позвоню и узнаю"
на вопрос: какая спецоперация проходит мне там дважды затруднились ответить. А вот позвонить на 75-70-70 и пожаловаться на действия ИДПС реально.
Max вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:30.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК