Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Страхование. Автомобильное и не только.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Страхование. Автомобильное и не только. Раздел для обсуждения проблем страхования.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 16-06-2004, 13:57 Опыт общения с Росгосстрахом   #1
wella
Завсегдатай
Опасайтесь машин застрахованных в Росгосстрахе. Хоть у них слоган и гласит, что "все правильно сделал" -вопрос только кому это правильно. Одно ясно не тем, кому потом с них деньги получать приходится. Ужасно канительная компания. Они явно не торопятся расставаться со своими деньгами. Решение о выплате мне ущерба они принимали ДВЕ недели и это при наличии всех документов, необходимых справок и заключения эксперта.
У кого есть положительный опыт общения со страховыми компаниями, поделитесь.
wella вне форума  
 
Старый 16-06-2004, 14:06   #2
Begemot*
Старожил
Знаешь, Вэлл, у Andrew52 тоже такой же опыт общения...... Набегался он вдоволь, прежде чем все-таки получил деньги....
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 16-06-2004, 14:09   #3
wella
Завсегдатай
Вот и я уже набегалась, причем раздражает, что никто ничего делать не хочет. Переадресовывают меня от одного к другому, а в целом никто ответственности не несет
wella вне форума  
 
Старый 16-06-2004, 14:12   #4
VODOLEY
Постоянный посетитель
Млин, если бы наши футболисты так мяч пинали, как эти ...людей - нам было бы чем гордится.
VODOLEY вне форума  
 
Старый 17-06-2004, 22:12   #5
Seoul
Славутовод
А заветный телефончик ассоциации страховщиков нынче не действует?
Seoul вне форума  
 
Старый 17-06-2004, 13:40   #6
batalt
Завсегдатай
Всего 2 недели? У меня знакомый кажись в Ингосстрахе волындался ровно 22 дня не считая выходных (причем они оба в одной компании застрахованы).
batalt вне форума  
 
Старый 17-06-2004, 13:45   #7
wella
Завсегдатай
Две недели только решение принимали, а сколько еще времени до выплаты пройдет одному богу известно
wella вне форума  
 
Старый 17-06-2004, 13:50   #8
batalt
Завсегдатай
Так у него тоже только разбор, а деньги он вроде до сих пор не получил(точно не знаю).
batalt вне форума  
 
Старый 17-06-2004, 13:56   #9
wella
Завсегдатай
Хорошенькие у меня перспективы. Что-то не додумали с осаго. Почему все проблемы сваливаются на пострадавшего и так хр......во от того, что машину помяли, так еще приходится терять кучу времени и нервов в страховой компании и в автосервисе
wella вне форума  
 
Старый 17-06-2004, 14:22   #10
Mac Bolan
Завсегдатай
я так понимаю, что это не с осагой не додумали (хотя и в ней тож хватает, осонно по расчету оценки), это простое россиянское общераспростаненное рас3,14-во при организации документооборота по принципу бюрократии.. Ну ндравиться простым тупым исполнителям, когда их законно "поднимают" выше тех, кто к ним обязан обращаться, выполнять роль "царька" и жить по принципу "если отложить сегодняшнее дело на послезавтра - появится два свободных дня", и получается "а справка но получение справки у вас есть?! свободны! и не мешайте мне чай пить..."
Mac Bolan вне форума  
 
Старый 17-06-2004, 14:30   #11
wella
Завсегдатай
Или еще "лучше" скажут не мешайте мне работать, как будто я не их работа. Вопрос на чьи деньги живут
wella вне форума  
 
Старый 17-06-2004, 15:04   #12
Mac Bolan
Завсегдатай
уже на свои законные, т.е. на бывшие наши...
напоминает старый анекдот:
встречаются два школьных друга - один НР (по школе круглый двоешник), другой инженер (по жизни с золотыми медалями и красными дипломами).
НР: как жизнь?
И: да так, от зарплаты до зарплаты с трудом.. а та чем живешь..
НР: да так, квартира, машина, дача и т.п....
И: и как так можно заработать?
НР: да так - за бугром за доллар покупаю, у наз за три продаю, вот на эти два процента и живу.
Mac Bolan вне форума  
 
Старый 17-06-2004, 15:15   #13
batalt
Завсегдатай
У меня друг переделывал договор на ОСАГО , со 100 лошадей на 95. Вот где драма. Вы бы их видели, все мозги прое.... Ни в какую деньги не возвращали. Каких только бессмертных фраз я от них не услышал про 402 движок.
batalt вне форума  
 
Старый 17-06-2004, 17:01   #14
Dmitry
Постоянный посетитель
Хм У меня маленько другое было с каской Влетели в зад, размочили бампер, мужик был без ОСАГИ.... в ДПС канавинского р-на отказывались выдавать справку, мозгу канифолили, так девушка оттуда сама в ДПС сходила, деньги дали через неделю.... ХЗ но может мне просто повезло
Dmitry вне форума  
 
Старый 17-06-2004, 22:14   #15
Seoul
Славутовод
исключение подтверждает правило. Народная мудрость.
Seoul вне форума  
 
Старый 18-06-2004, 00:44   #16
batalt
Завсегдатай
Да нет с девушкой повезло, отзывчивая, еще не прих...ла на этом месте.
batalt вне форума  
 
Старый 20-07-2004, 17:11   #17
HiTecher
Завсегдатай
А уменя наоборот: случайно 75 кВт приняли за 75 л.с. Оформили ОСАГО. Взяли 1980 руб. Потом перепроверили и сразу стали названивать, что бы я за свои 102 л.с. им еще 597 руб. привез! Быстро сориентировались!
Так я сейчас нахожусь в интересном положении: не я хочу денег от страховой компании, а она от меня!!! Кайф! Помучить их еще?
HiTecher вне форума  
 
Старый 17-06-2004, 15:33   #18
AndrewS
Старожил
У меня с Росгосстрахом все нормально. Почитай мою историю
: http://www.autoforum.nnov.ru/forum/showthread.php?t=816
AndrewS вне форума  
 
Старый 17-06-2004, 15:46   #19
wella
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от AndrewS
У меня с Росгосстрахом все нормально. Почитай мою историю
: http://www.autoforum.nnov.ru/forum/showthread.php?t=816
Я тоже на Рябцева была и в Нице оценивали (к ним вопросов нет). ДТП 26 мая было, сегодня 17 июня денег я еще не получила
wella вне форума  
 
Старый 17-06-2004, 15:49   #20
AndrewS
Старожил
У меня ДТП - 27 сентября, деньги я получил где-то 3-5 октября.
AndrewS вне форума  
 
Старый 17-06-2004, 19:01   #21
batalt
Завсегдатай
Ну у тебя знакомства либо в страхе, либо в небесной канцелярии.
batalt вне форума  
 
Старый 18-06-2004, 13:09   #22
AndrewS
Старожил
Скорее во втором. Сам вот сейчас удивляюсь, как так быстро вышло.
AndrewS вне форума  
 
Старый 23-06-2004, 11:39   #23
wella
Завсегдатай
Наконец -то мне удалось получить деньги, вроде бы радоваться надо, но и тут без ложки дегтя не обошлось. День получить мне предложили в Балахне. Заренее я обговорила время в которое подъеду, чтобы и деньги были и ждать не пришлось. Каково ж е было мое удивление, нет пожалуй не удивление (внутренне я ожидала нечто подобное), а раздражение. Когда выяснилось, что кассир ушла в банк и мне пришлось ждать ее 45мин. в жаре и духоте
Можно подумать, что у людей других дел нет, кроме как ждать
wella вне форума  
 
Старый 12-08-2004, 21:13   #24
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Бляинн... а я щас в процессе... чтоб их взорвать!
Крыглоупек Грамцианский вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:09.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК